Обсуждение борьбы в Д-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 27 фев 2010, 17:14
Бл*н, парни, напишите кто-нибудь обзорчик. Такая борьба сейчас идет - мама не горюй. Жуть как интересно. Я на прошедшей недели только две комы отслеживал: Монт Моу и Сент-Луи - у каждой такие расклады! И после каждого ситуация же меняется. А ведь сейчас в борьбе 6 + 2 комы. И ведь на данный момент есть 3 разных борьбы. За 2 место (дающее чистый выход в Д-2); за 3-5 (дающее переходники) и 5 (нескольким комам не светит 4-ое – но, вот, на 5-ое они могут в последних турах взлететь). И ведь, заметьте, в последние туры все менеджеры пишут послематчевые комментарии. Значит, волнует людей происходящее.

Я, к сожалению, никак не могу - меня дико оффлайн забирает на неделю.

Если не можете написать обзор (все ок - для этого же надо специальными навыками обладать. Например, слепопечатанием) - тогда чирканите кратко свою реплику. За какое место боретесь. Кому особенно сильно хотите вмазать - все что, угодно. Что относится именно к вашей специфичной турнирной ситуации.

Внесу свою лепту в обсуждение происходящего. Реплика манагеру Гаитчи:
"
Вот негодник. Вкачал своему Варрену Мончени спецуху У 3-го уровня, и моего вингера в гонки бомбардиров обогнал. А ведь я уже так привык, что мои парни на вершинах всех персональных рейтингов, что начал уже даже огорчаться: "ну, вот. Не тот вингер в лидеры бомбардиров вышел. Надо левого почаще выпускать в последних турах"
"
Последний раз редактировалось LordRone 28 мар 2010, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
LordRone
 
 
 


Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Zinkar 09 мар 2011, 15:23
ну мне не хочется чтоб "Мон Моу" покидал Д2 превык к играм с этой командой..все же все 5ть сезонов находились в одном диве)))))
Zinkar
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Limp 09 мар 2011, 15:28
на самом деле чем больше сильных команду "упадет" в Д3 и будут там действительно играть, тем лучше для других команд из Д3, которые будут к этим командам подтягиваться)
Limp
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Akshobhya 09 мар 2011, 17:59
Zinkar писал(а):ну мне не хочется чтоб "Мон Моу" покидал Д2 превык к играм с этой командой..все же все 5ть сезонов находились в одном диве)))))
Тэк-с... Черный список команд из Д2 начнется с "Сент-Луи"... :mg:
Akshobhya
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Zinkar 09 мар 2011, 20:50
Akshobhya писал(а):
Zinkar писал(а):ну мне не хочется чтоб "Мон Моу" покидал Д2 превык к играм с этой командой..все же все 5ть сезонов находились в одном диве)))))
Тэк-с... Черный список команд из Д2 начнется с "Сент-Луи"... :mg:
ну ты будешь только 3им в чей черный список я попал!
Zinkar
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Джонни 09 мар 2011, 21:06
Akshobhya писал(а):Тэк-с... Черный список команд из Д2 начнется с "Сент-Луи"... :mg:
Самоуверенность - плохое качество, амиго... :-)
Сначала сыграйте достойно, и удачи нам всем...)))
Джонни
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение LordRone 09 мар 2011, 23:15
seifert писал(а):
Zinkar писал(а):
seifert писал(а):Удачи манагерам Д3 в переходниках. Думаю чем больше из Д3 придёт тем живее будет Д2)
а сейчас то тебе что не нравиться?! вроде команд как Отюль весь сезон автосоставами уже не наблюдается
Просто все комы которые сейчас в переходниках играли очень блекло. То бишь почти все команды вверху и в середине мне чем-либо по чемпу запоминаются. А вот Лион, Кох очень блекло выглядели. Монт моу правда стало первой на которой гена начал валить Планет, и всё-таки не лишено интереса для меня лично. Но даже Монт моу по сравнению с теми манагерами что идут из Д3 выглядит менее интересно. Опять же переход между дивами даёт манагерами новый импульс в игре. Главное что бы если кто из Д2 не бросили команды, а получили стимул вернуться в Д2 быстрее и надрать всем задницы)))
Братец, что же ты раньше-то молчал! Кинул бы мне в личку этот текст (в чуть более развернутой форме - тут же кратко пишешь, так как форум) - получилось бы вполне не дурственное "превью переходников от seifert"

:beer:
LordRone
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение seifert 10 мар 2011, 01:22
LordRone писал(а):Братец, что же ты раньше-то молчал! Кинул бы мне в личку этот текст (в чуть более развернутой форме - тут же кратко пишешь, так как форум) - получилось бы вполне не дурственное "превью переходников от seifert"
:beer:
Лениво))) Общие впечатления сформулировать в нескольких предложениях не трудно) Трудно дать аргументированное и мотивированное подробное описание)
seifert
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение LordRone 10 мар 2011, 06:58
seifert писал(а):
LordRone писал(а):Братец, что же ты раньше-то молчал! Кинул бы мне в личку этот текст (в чуть более развернутой форме - тут же кратко пишешь, так как форум) - получилось бы вполне не дурственное "превью переходников от seifert"
:beer:
Лениво))) Общие впечатления сформулировать в нескольких предложениях не трудно) Трудно дать аргументированное и мотивированное подробное описание)
Не-не-не, вот общие впечатления и нужны. Речь о том, что у тебя 7 предложений. Если к половине из них добавить 1-2 маленьких предложения – получится классных 2 абзац (или 3 маленьких).

Например, ты пишешь «Монт моу правда стало первой на которой гена начал валить Планет» и «даже Монт моу по сравнению с теми манагерами, что идут из Д3 выглядит менее интересно». К первому можно просто добавить примеры или обобщение вроде [я фантазирую] «5 раз имели значительно преимущество на поле над оппонентами, но всего 2 ничьи и аж 3 поражения». И/или можно добавить что-то ко второму. Вроде «Больно уж Монт Моу играет предсказуемо. Формация почти всегда 3-5-2, 70% матчей чемпа – нормой и так же часто с 3 игроками линии нападения.

Такое может занимать (если руку набить) минут 15 – зато очень круто выглядит. Коротко, лаконично и, главное, с личным субъективным отношением.
:beer:
LordRone
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Akshobhya 10 мар 2011, 07:20
Джонни писал(а):
Akshobhya писал(а):Тэк-с... Черный список команд из Д2 начнется с "Сент-Луи"... :mg:
Самоуверенность - плохое качество, амиго... :-)
Сначала сыграйте достойно, и удачи нам всем...)))
Эххх, Джонни, Джонни... Не хватило сегодня тебе удачи... Может статься, что в следующем сезоне получится матч в переходняках "Натало" - "А.С.Л.Н. Куауа"... Хотя искренне тебе желаю выйти в следующем сезоне в Д2 с первого места!!!
Akshobhya
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Джонни 10 мар 2011, 07:52
Akshobhya писал(а):
Джонни писал(а):
Akshobhya писал(а):Тэк-с... Черный список команд из Д2 начнется с "Сент-Луи"... :mg:
Самоуверенность - плохое качество, амиго... :-)
Сначала сыграйте достойно, и удачи нам всем...)))
Эххх, Джонни, Джонни... Не хватило сегодня тебе удачи... Может статься, что в следующем сезоне получится матч в переходняках "Натало" - "А.С.Л.Н. Куауа"... Хотя искренне тебе желаю выйти в следующем сезоне в Д2 с первого места!!!

Буду стремиться...)))
А проиграл в первую очередь из-за того, что слишком рьяно шел по сезону, не оставив сил на концовку.
Ну, не могу не отметить опыт соперника...)))
Короче, может, оно и к лучшему. Более качественно подготовлюсь.
И... Да, может и встретимся.
Джонни
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Akshobhya 10 мар 2011, 07:56
Ну вот, если бы, от прежнего менеджера не осталось достаточно изменений физы и я вовремя не взял бы на переходняки в аренду игрока, то все могло быть иначе... Что самое интересно, брал игрока на 3 матча, во всех этих трех матчах он был худшим в команде и потерял 2 балла силы... Вот тебе и аренда... :?
Akshobhya
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Джонни 10 мар 2011, 08:00
А я не брал никого. Планировал сам обойтись.
Ладно, чего уж. В следующем сезоне уж точно не буду слабее.
Джонни
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Limp 10 мар 2011, 09:11
Василия - с выходом в Д2 (в очередной раз кусаю локти), а Евгению - удачи в будущем сезоне, впрочем как и всем нам.)))
Limp
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Akshobhya 10 мар 2011, 09:18
Limp писал(а):Василия - с выходом в Д2 (в очередной раз кусаю локти), а Евгению - удачи в будущем сезоне, впрочем как и всем нам.)))
:grin: А не надо кусать локти! Ты и со своей командой добьешься того же самого, только уже не в этом сезоне! А за поздравления спасибо. Если честно не был на 100% уверен в своей команде перед ответным матчем...
Akshobhya
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Zinkar 10 мар 2011, 12:03
Akshobhya писал(а):
Джонни писал(а):
Akshobhya писал(а):Тэк-с... Черный список команд из Д2 начнется с "Сент-Луи"... :mg:
Самоуверенность - плохое качество, амиго... :-)
Сначала сыграйте достойно, и удачи нам всем...)))
Эххх, Джонни, Джонни... Не хватило сегодня тебе удачи... Может статься, что в следующем сезоне получится матч в переходняках "Натало" - "А.С.Л.Н. Куауа"... Хотя искренне тебе желаю выйти в следующем сезоне в Д2 с первого места!!!
главное чтоб не со мной встретиться - я страшный в переходняках
Zinkar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония