Обсуждение борьбы в Д-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 27 фев 2010, 17:14
Бл*н, парни, напишите кто-нибудь обзорчик. Такая борьба сейчас идет - мама не горюй. Жуть как интересно. Я на прошедшей недели только две комы отслеживал: Монт Моу и Сент-Луи - у каждой такие расклады! И после каждого ситуация же меняется. А ведь сейчас в борьбе 6 + 2 комы. И ведь на данный момент есть 3 разных борьбы. За 2 место (дающее чистый выход в Д-2); за 3-5 (дающее переходники) и 5 (нескольким комам не светит 4-ое – но, вот, на 5-ое они могут в последних турах взлететь). И ведь, заметьте, в последние туры все менеджеры пишут послематчевые комментарии. Значит, волнует людей происходящее.

Я, к сожалению, никак не могу - меня дико оффлайн забирает на неделю.

Если не можете написать обзор (все ок - для этого же надо специальными навыками обладать. Например, слепопечатанием) - тогда чирканите кратко свою реплику. За какое место боретесь. Кому особенно сильно хотите вмазать - все что, угодно. Что относится именно к вашей специфичной турнирной ситуации.

Внесу свою лепту в обсуждение происходящего. Реплика манагеру Гаитчи:
"
Вот негодник. Вкачал своему Варрену Мончени спецуху У 3-го уровня, и моего вингера в гонки бомбардиров обогнал. А ведь я уже так привык, что мои парни на вершинах всех персональных рейтингов, что начал уже даже огорчаться: "ну, вот. Не тот вингер в лидеры бомбардиров вышел. Надо левого почаще выпускать в последних турах"
"
Последний раз редактировалось LordRone 28 мар 2010, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
LordRone
 
 
 


Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Zinkar 28 фев 2010, 08:44
LordRone писал(а):Бл*н, парни, напишите кто-нибудь обзорчик.

пойдет?!
Zinkar
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Zinkar 01 мар 2010, 22:53
LordRone с победой в чемпионате!!!!

ну я уже на 90% занимаю место в первой пятерки...в основном, какое именно определиться в последнем туре!
Zinkar
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение LordRone 02 мар 2010, 00:05
Zinkar писал(а):LordRone с победой в чемпионате!!!!

ну я уже на 90% занимаю место в первой пятерки...в основном, какое именно определиться в последнем туре!

:)
Спасибо!

Когда увидел результат тура, накатило так, что когда очнулся - оказалось, что мой послематчевый комментарий ровно на лист А4. Но им я хочу всем и каждому менеджеру Д-3 сказать Большое Спасибо!
LordRone
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение LordRone 03 мар 2010, 13:39
Написал обзор. Попытался детально проанализировать борьбу 7 команд в оставшихся 2-х турах.

Ради этого забил вчера на одно мероприятие, и сегодня утром на работу – чай, не каждый день выигрываются такие трофеи. Конечно, половина менеджеров уже отправило составы – и вряд ли посмотрит ВСОЛ до генерации тура, но этот обзор очень много времени занял – быстрее написать было невозможно.
LordRone
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение dimcher 03 мар 2010, 14:15
Да... очень подробный обзор! Он наверное значительно поможет тому, кто прочитает его до генерации. Практически, полный разбор игры соперника... ну кроме стиля игры и прочих мелочей.

А как ты высчитываешь С11 с учетом физы? Випам видна физа соперника?

Кстати, поздравляю с чемпионством! :)
dimcher
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение K-Ordinec_75 03 мар 2010, 15:20
Серега, поздравляю с чемпионством!!!! :beer: :beer: :beer:
А мои парни радуются что отобрали 6 очей у чемпиона!!! Даже если и не поднимемся выше, то есть чем гордиться :rot:
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Zinkar 03 мар 2010, 16:44
Aslan_KZ писал(а):Серега, поздравляю с чемпионством!!!! :beer: :beer: :beer:
А мои парни радуются что отобрали 6 очей у чемпиона!!! Даже если и не поднимемся выше, то есть чем гордиться :rot:
Я год назад как и ты гордился что отобрал 6 очков у чемпиона..к сожалению в этом году у чемпиона у меня уже не получится взять все очки))0
Zinkar
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение K-Ordinec_75 03 мар 2010, 19:11
Zinkar писал(а):
Aslan_KZ писал(а):Серега, поздравляю с чемпионством!!!! :beer: :beer: :beer:
А мои парни радуются что отобрали 6 очей у чемпиона!!! Даже если и не поднимемся выше, то есть чем гордиться :rot:
Я год назад как и ты гордился что отобрал 6 очков у чемпиона..к сожалению в этом году у чемпиона у меня уже не получится взять все очки))0

Но мы можем подняться дивом выше вме6сте с ним и там продолжить пить его кровь)))))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Интересно девки пляшут, самая слабая из моих 3-х команд бьется за повышение!!!
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Zinkar 03 мар 2010, 19:52
Aslan_KZ писал(а):Но мы можем подняться дивом выше вместе с ним и там продолжить пить его кровь)))))
точно ну постараемся конечно :grin:

Aslan_KZ писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Интересно девки пляшут, самая слабая из моих 3-х команд бьется за повышение!!!
ну должен радоваться..и подтягивать остальные команды :-)
Zinkar
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение LordRone 04 мар 2010, 01:17
dimcher писал(а):...ну кроме стиля игры ...

А как ты высчитываешь С11 с учетом физы? Випам видна физа соперника?

Кстати, поздравляю с чемпионством! :)

Я, что, балбес раскрывать насколько хорошо умею стили просчитывать/предсказывать? ;)
А ВИПам физа не видна, конечно. Кстати, посмотри - ты можешь бесплатно неделю випом пользоваться. По большому счету, ВИП нужен лишь для выставления цены билета на матч. Пожалуй, лучше попробывать его беасплатно включить в начале КМ - чтобы заработать на этой инфе.

А физу я учитывал просто тыкая в квадратики самого левого столбика

Спасибо за поздравления!

Aslan_KZ писал(а):Серега, поздравляю с чемпионством!!!! :beer: :beer: :beer:
А мои парни радуются что отобрали 6 очей у чемпиона!!! Даже если и не поднимемся выше, то есть чем гордиться :rot:

Спасибо! :)
Кстати, подумал, что будет занятно посмотреть по окончанию чемпионата, кто же оказался грозой лидеров. И набрал более очков в противостояниях с финальной 5-кой.

Aslan_KZ писал(а):...
Но мы можем подняться дивом выше вме6сте с ним и там продолжить пить его кровь)))))

А ведь, действительно, у меня с тобой игра не клеится уже 3-ий матч подряд. Причем, тогда в КТ мне еще очень и очень повезло, что смог ноги унести.
LordRone
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение K-Ordinec_75 04 мар 2010, 05:06
ааааааааа!!!!!!!!!!!!! я выиграл, а Мули сыграл вничью, все по плану!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: Теперь главное в последней игре не облажаться!!!
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение dimcher 04 мар 2010, 15:52
LordRone писал(а):Я, что, балбес раскрывать насколько хорошо умею стили просчитывать/предсказывать? ;)
А ВИПам физа не видна, конечно.
:D
аа... ясно! Я уже успел испугаться, что випов настолько усилили))

LordRone писал(а):Кстати, посмотри - ты можешь бесплатно неделю випом пользоваться. По большому счету, ВИП нужен лишь для выставления цены билета на матч. Пожалуй, лучше попробывать его бесплатно включить в начале КМ - чтобы заработать на этой инфе.
Спасибо за совет, так и сделаю наверное...

LordRone писал(а):А физу я учитывал просто тыкая в квадратики самого левого столбика
Я сначала так и подумал... но у меня почему-то другие результаты получились, когда я сам попробовал)))
dimcher
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение LordRone 05 мар 2010, 21:43
Aslan_KZ писал(а):ааааааааа!!!!!!!!!!!!! я выиграл, а Мули сыграл вничью, все по плану!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: Теперь главное в последней игре не облажаться!!!

Мули Спорт, между прочим, выложил 325 к на аренду 3-х игроков только для переходников. Поможет ли такое усиление?
LordRone
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Zinkar 09 мар 2010, 18:27
Мули Спорт, между прочим, выложил 325 к на аренду 3-х игроков только для переходников. Поможет ли такое усиление?

ну вот осталось по одному матчу..интересно мне реально влететь в 3 мяча...а Кумак с супер в 2 мяча?!
хотя все может быть..может оба по пенальти проиграем!
Zinkar
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Каледония