Обсуждение борьбы в Д-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 27 фев 2010, 17:14
Бл*н, парни, напишите кто-нибудь обзорчик. Такая борьба сейчас идет - мама не горюй. Жуть как интересно. Я на прошедшей недели только две комы отслеживал: Монт Моу и Сент-Луи - у каждой такие расклады! И после каждого ситуация же меняется. А ведь сейчас в борьбе 6 + 2 комы. И ведь на данный момент есть 3 разных борьбы. За 2 место (дающее чистый выход в Д-2); за 3-5 (дающее переходники) и 5 (нескольким комам не светит 4-ое – но, вот, на 5-ое они могут в последних турах взлететь). И ведь, заметьте, в последние туры все менеджеры пишут послематчевые комментарии. Значит, волнует людей происходящее.

Я, к сожалению, никак не могу - меня дико оффлайн забирает на неделю.

Если не можете написать обзор (все ок - для этого же надо специальными навыками обладать. Например, слепопечатанием) - тогда чирканите кратко свою реплику. За какое место боретесь. Кому особенно сильно хотите вмазать - все что, угодно. Что относится именно к вашей специфичной турнирной ситуации.

Внесу свою лепту в обсуждение происходящего. Реплика манагеру Гаитчи:
"
Вот негодник. Вкачал своему Варрену Мончени спецуху У 3-го уровня, и моего вингера в гонки бомбардиров обогнал. А ведь я уже так привык, что мои парни на вершинах всех персональных рейтингов, что начал уже даже огорчаться: "ну, вот. Не тот вингер в лидеры бомбардиров вышел. Надо левого почаще выпускать в последних турах"
"
Последний раз редактировалось LordRone 28 мар 2010, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
LordRone
 
 
 


Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Akshobhya 10 мар 2011, 12:26
А в КТ ты страшный? :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Zinkar 10 мар 2011, 16:20
Akshobhya писал(а):А в КТ ты страшный? :-)
нет ;( ;( ;( ;( ;(
Zinkar
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Джокер 10 мар 2011, 16:56
Akshobhya писал(а):
Limp писал(а):Василия - с выходом в Д2 (в очередной раз кусаю локти), а Евгению - удачи в будущем сезоне, впрочем как и всем нам.)))
:grin: А не надо кусать локти! Ты и со своей командой добьешься того же самого, только уже не в этом сезоне! А за поздравления спасибо. Если честно не был на 100% уверен в своей команде перед ответным матчем...
Поздравляю с выходом с Д2 :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Akshobhya 10 мар 2011, 16:58
Джокер писал(а):
Akshobhya писал(а):
Limp писал(а):Василия - с выходом в Д2 (в очередной раз кусаю локти), а Евгению - удачи в будущем сезоне, впрочем как и всем нам.)))
:grin: А не надо кусать локти! Ты и со своей командой добьешься того же самого, только уже не в этом сезоне! А за поздравления спасибо. Если честно не был на 100% уверен в своей команде перед ответным матчем...
Поздравляю с выходом с Д2 :beer:
Спасибо! :beer:
Akshobhya
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Джокер 19 май 2011, 19:39
Чот подзатих наш третий див :vibra: , делимса впечетлениями от матчей, росказываем всоих планы на чемп, не стесняйтесь , активней :-) :talk:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение PAO-GATE13 22 май 2011, 12:49
ВПЕРЁД МУЛИ!!! :gun: :king:
PAO-GATE13
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Limp 22 май 2011, 13:46
а каая там борьба.) мой бывший Женесс Ведрюмель, замечательно подготовленный к выходу в Д2 в этом сезоне и с новым замечательным менеджером идет первым с отрывом в 4 очка от конкурентов) вот и вся борьба)
Limp
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Джонни 22 май 2011, 16:08
Торопись медленно...)))
И его побеждали...)))
Джонни
 
 
 

Пред.

Вернуться в Новая Каледония