Обсуждение борьбы в Д-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 27 фев 2010, 17:14
Бл*н, парни, напишите кто-нибудь обзорчик. Такая борьба сейчас идет - мама не горюй. Жуть как интересно. Я на прошедшей недели только две комы отслеживал: Монт Моу и Сент-Луи - у каждой такие расклады! И после каждого ситуация же меняется. А ведь сейчас в борьбе 6 + 2 комы. И ведь на данный момент есть 3 разных борьбы. За 2 место (дающее чистый выход в Д-2); за 3-5 (дающее переходники) и 5 (нескольким комам не светит 4-ое – но, вот, на 5-ое они могут в последних турах взлететь). И ведь, заметьте, в последние туры все менеджеры пишут послематчевые комментарии. Значит, волнует людей происходящее.

Я, к сожалению, никак не могу - меня дико оффлайн забирает на неделю.

Если не можете написать обзор (все ок - для этого же надо специальными навыками обладать. Например, слепопечатанием) - тогда чирканите кратко свою реплику. За какое место боретесь. Кому особенно сильно хотите вмазать - все что, угодно. Что относится именно к вашей специфичной турнирной ситуации.

Внесу свою лепту в обсуждение происходящего. Реплика манагеру Гаитчи:
"
Вот негодник. Вкачал своему Варрену Мончени спецуху У 3-го уровня, и моего вингера в гонки бомбардиров обогнал. А ведь я уже так привык, что мои парни на вершинах всех персональных рейтингов, что начал уже даже огорчаться: "ну, вот. Не тот вингер в лидеры бомбардиров вышел. Надо левого почаще выпускать в последних турах"
"
Последний раз редактировалось LordRone 28 мар 2010, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
LordRone
 
 
 


Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Akshobhya 01 мар 2011, 14:17
:grin: Прочитал уже. А если серьезно, то судя по всему "Натало" не хватает мощного нападающего с спецухой У. Хотя может и не в этом дело... Выдохлись видать. Такой спурт был! :-)
и да, Джонни, ну не курю я траву, не курю. И в целом тоже не курю! 8)
Akshobhya
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Джонни 01 мар 2011, 14:26
Limp писал(а):мальчики, не спорьте, а лучше идите ка вы...читать обзор))) там все зеленым по белому написано)

Молодец. Как всегда, все неплохо расписал.
И узнать бы, кто же такой этот Гена?... :-)
Реально, уже просто интересно.

P.S. Давненько меня мальчиком не называли... 8)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Akshobhya писал(а): Выдохлись видать. Такой спурт был! :-)

Хм...
Вообще-то спурт был у всех, кто в верхней половине.
Ты ж сильнее меня по составу.

P.S. Пью, курю, к женщинам неравнодушен. :sharik:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Akshobhya писал(а):А если серьезно, то судя по всему "Натало" не хватает мощного нападающего с спецухой У.

У тебя 2 серьезных форварда. У меня, к примеру, только один. По-моему, вариативность состава вполне приличная, просто не привык ты еще к команде. У меня это полтора сезона заняло... :beer:
В следующем сезоне, подозреваю, будешь рвать окружающих....
Джонни
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Akshobhya 01 мар 2011, 14:54
Надеюсь все так и будет. Даже не надеюсь, а уверен! Так что продолжим, Джонни, рубиться в Д2 в следующем сезоне (что бы там не говорили против нас злые языки из Д2)... :grin:
Akshobhya
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Джонни 01 мар 2011, 17:25
Угу.
Джонни
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Джокер 01 мар 2011, 17:43
Akshobhya писал(а):Надеюсь все так и будет. Даже не надеюсь, а уверен! Так что продолжим, Джонни, рубиться в Д2 в следующем сезоне (что бы там не говорили против нас злые языки из Д2)... :grin:
интересно сказано))) задумал наверное коварный план , ну ничо поиграем ещо :cool:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 452
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Akshobhya 01 мар 2011, 17:57
Джокер писал(а):
Akshobhya писал(а):Надеюсь все так и будет. Даже не надеюсь, а уверен! Так что продолжим, Джонни, рубиться в Д2 в следующем сезоне (что бы там не говорили против нас злые языки из Д2)... :grin:
интересно сказано))) задумал наверное коварный план , ну ничо поиграем ещо :cool:
Конечно, задумал. А как иначе? Вас ведь так просто не возьмешь! Надо обязательно что-то придумать. Ну и на данный момент мы с тобой, Джокер. не соперники. Мне пока "Монт Моу" достается.
Akshobhya
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Limp 03 мар 2011, 10:57
новый обзор - новые чувства.)

Вася и Женя, как вы себя чувствуете, два железобетонных участника переходных матчей, а?)
Limp
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Джонни 03 мар 2011, 11:01
Limp писал(а):новый обзор - новые чувства.)

Вася и Женя, как вы себя чувствуете, два железобетонных участника переходных матчей, а?)

Два супера подряд...)))
А вот лучшего форварда в отличной форме мне поломать - это никакими нематерными словами не передать..... :mg:
Короче, нормально. Только теперь еще сложнее.
Джонни
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Akshobhya 03 мар 2011, 11:44
Limp писал(а):новый обзор - новые чувства.)

Вася и Женя, как вы себя чувствуете, два железобетонных участника переходных матчей, а?)
Чувства следующие. Когда до конца чемпионата было матча 4-5, цель была только удержаться в переходной зоне. Теперь, смотря как Женя потерял очки, появилось желание подняться выше. :grin: Хотя интуиция подсказывает поговорку про синицу и журавля... Вот такие чувства!
Akshobhya
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Limp 03 мар 2011, 12:05
теперь главное не посрамить Д3 (или наоборот, посрамить) и выйти в Д2.)))...вот там прокачка для вас, ребята, будет...огого)
Limp
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Джонни 03 мар 2011, 13:02
Огого будет, если мне еще одного из основы вынесут.
Джонни
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Джокер 03 мар 2011, 13:06
Джонни писал(а):Огого будет, если мне еще одного из основы вынесут.
Не пережывай , попадеш на Лион в стыках и рубанеш балов :grin:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 452
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Джонни 03 мар 2011, 13:15
Джокер писал(а): Не пережывай , попадеш на Лион в стыках и рубанеш балов :grin:
Кстати, почему твоя команда, будучи 7-ой в дивизионе, тоже в стыках? У тебя традиция такая?
Джонни
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Джокер 03 мар 2011, 13:24
Джонни писал(а):
Джокер писал(а): Не пережывай , попадеш на Лион в стыках и рубанеш балов :grin:
Кстати, почему твоя команда, будучи 7-ой в дивизионе, тоже в стыках? У тебя традиция такая?
Ты про Эстрелу? так я её принял по среди сезона , изменений физы 5 оставалось , когда принял так кома ещо не знала сладости победы в чемпе, вопщем тяжело было с ней штонить сделать с 5-ю изменениями ты в Д1 не блеснеш!!!
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 452
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Джонни 03 мар 2011, 14:08
Джокер писал(а):Ты про Эстрелу? так я её принял по среди сезона , изменений физы 5 оставалось , когда принял так кома ещо не знала сладости победы в чемпе, вопщем тяжело было с ней штонить сделать с 5-ю изменениями ты в Д1 не блеснеш!!!

Тогда понятно.
Джонни
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония