Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джокер 27 дек 2010, 05:15
Шри Ланка (юн.)- Новая Каледония(юн.) 1-0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=50211
Напишу я первый отчёт о проделаной роботе так как всеравно не спитса от сильного пережывания за довереною вами мне юниорку.Дебют вышел скажем прямо не очень у меня а даже провальным,што ещо больше заставляет думать над составом и разными премудростями всола на оставшыеся матчи. Как написал ЛордРон вчера в новостях я просто перегорел от пережывания , так оно и выйшло , за што прошу извенения.
По игре мы не должны были проигывать ето точно но резудльтат не изменить, многие зададут вопрос "чо я не играл стилем ?" Было пару факторов по каторым я не рискнул ставить спартак, комбу или ловить соперника , вопервых ето боязнь проиграть коллизию в дебютном для меня матче , росчитывал на бонус от нормы,которые в итоге всетаки перебили аншлаг, чуть лучшую взаимку и бонусы от игры стилем соперника, второе погода была просто гадской и дождем особо не поиграеш в футбол ведь в нас мало дождевиков в составе ето факт!!!
В ближайшее время ожидается от 3 до 4 замен в ближайшие два тура. Постараюсь подтянуть до сборной 17 -18 леток по максимум , ориентированных на то, чтобы стать полноцеными игроками основы и ударной силой в сборной следующего сезона . Всех кто меня интересует я отписался хозяевам клубов за которые они выступают што б дали инфо по стилю играков, попробуем уже с етой игры наигрывать взаимку с перспектой на следующий сезон.
На все вопросы с удовольствием отвечу , может есть советы и предложения то пожалуста пишыте!!!
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 452
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Zinkar 27 дек 2010, 07:17
Джокер, а почему не спартаковским стилем играл?!
Zinkar
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 27 дек 2010, 11:28
не факт, что спамом в дождь лучше
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Джокер 27 дек 2010, 14:55
Zinkar писал(а):Джокер, а почему не спартаковским стилем играл?!
у меня была раньше мысль сыграть спартаком, даже ростановка играков как ты видеш была под спартак но я не рискнул играть стилем первый матч, погода и моя трусливость в том матче сыграла злой рок :(
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 452
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 27 дек 2010, 15:06
да харош уже. Твои стенания, что должны были непроигрывать - для новичков. Это не та разница в силе, за которую можно переживать. Вот тактику я не рассматривал, может, можно было по-другому, но все равно....гена
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение LordRone 29 дек 2010, 08:28
Про молодежку вроде всем отписался.
LordRone
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение mosspartak 29 дек 2010, 14:06
LordRone писал(а):Про молодежку вроде всем отписался.
Возьми Мончени в молодежку он К2 и бей бегун))
mosspartak
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение LordRone 29 дек 2010, 15:31
Кстати, да. Я ж хотел кумиров подсобрать перед домашним матчем. После генерации посмотрю
Спасибо за напоминание.

P.S. Правда, на поле появится у них шансов не очень. Тут же нужны сильнейшие Новокаледонцы.
LordRone
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение mosspartak 29 дек 2010, 15:39
LordRone писал(а):Кстати, да. Я ж хотел кумиров подсобрать перед домашним матчем. После генерации посмотрю
Спасибо за напоминание.

P.S. Правда, на поле появится у них шансов не очень. Тут же нужны сильнейшие Новокаледонцы.
В запас просто охото видеть у себя в ростере значок сборной у игрока
mosspartak
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Zinkar 29 дек 2010, 16:14
Джокер писал(а):
Zinkar писал(а):Джокер, а почему не спартаковским стилем играл?!
у меня была раньше мысль сыграть спартаком, даже ростановка играков как ты видеш была под спартак но я не рискнул играть стилем первый матч, погода и моя трусливость в том матче сыграла злой рок :(
:grin: ну я так же первый матч проводил..думал спартаком..но все же нормой сыграл...и спасибо за разъяснения!
Zinkar
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение LordRone 12 янв 2011, 13:35
С небольшой задержкой, всем отписался. Надеюсь, все нормально будет.
LordRone
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Zinkar 23 мар 2011, 16:41
прощу всех кандидатов в тренеры сборных отписываться здесь...чтоб проще следить было.....

И прощу подавать заявки ВСЕМ желающим, да менеджеров команд Д3 будет тяжело тренировать национальную сборную, но если есть желание получить опыт, то вперед... это хороший опыт, я сам тренировал сборную и я знаю о чем говорю, к сожалению сейчас не имею возможности подать заявку, так как не смогу управлять ей даже на 80% по причине вне игровых!
Zinkar
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение seifert 24 мар 2011, 10:40
И хде кандидаты?) Я каг бе сам не собирался на НК сборные подавать но если так дальше пойдёт, буду. Варяг у руля сборной, это в общем-то думаю объяснять не надо почему не годится. Стремление Китовраса наигрывать всолики и баллы легионерам мне то же непонятно. О каком результате идёт речь? Силы сборной НК далеко не те, что бы рассчитывать на выход в финал ЧМ. А любой другой результат в ОТ не имеет значения. Продадут наигранных игроков? Ну и то же неплохо. Лишние деньги в федерации пригодятся. А вот когда в сборной будет хотя бы игроков 6 с силой более 150 и полным набором спецух, можно будет и подумать и о более реальных результатах с использованием легионеров в том числе. А легионеры с силой 120 и неполным комплектом спецух на результат влияют не больше чем новокаледонцы балов на 10-20 послабее. Несущественно это для результата конечного. Единственная здравая мысль, о желательности предварительного контакта преде играми с хозяевами сборников. Сам в Перу в прошлом сезоне столкнулся когда сильнейшего на позициях CD и DM игрока пригласили на пару первых матчей, а потом начали качать легионера-ветерана раза в полтора слабее и даже не написали казлы, что можно не мучаться с усталкой перед матчами сборных.
Но опять же оговорюсь, очень хотелось бы видеть кандидата из НК с программой которая мне понравилась бы больше чем у Китовраса.
seifert
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Гранд 24 мар 2011, 15:29
seifert писал(а):И хде кандидаты?) Я каг бе сам не собирался на НК сборные подавать но если так дальше пойдёт, буду. Варяг у руля сборной, это в общем-то думаю объяснять не надо почему не годится. Стремление Китовраса наигрывать всолики и баллы легионерам мне то же непонятно. О каком результате идёт речь? Силы сборной НК далеко не те, что бы рассчитывать на выход в финал ЧМ. А любой другой результат в ОТ не имеет значения. Продадут наигранных игроков? Ну и то же неплохо. Лишние деньги в федерации пригодятся. А вот когда в сборной будет хотя бы игроков 6 с силой более 150 и полным набором спецух, можно будет и подумать и о более реальных результатах с использованием легионеров в том числе. А легионеры с силой 120 и неполным комплектом спецух на результат влияют не больше чем новокаледонцы балов на 10-20 послабее. Несущественно это для результата конечного. Единственная здравая мысль, о желательности предварительного контакта преде играми с хозяевами сборников. Сам в Перу в прошлом сезоне столкнулся когда сильнейшего на позициях CD и DM игрока пригласили на пару первых матчей, а потом начали качать легионера-ветерана раза в полтора слабее и даже не написали казлы, что можно не мучаться с усталкой перед матчами сборных.
Но опять же оговорюсь, очень хотелось бы видеть кандидата из НК с программой которая мне понравилась бы больше чем у Китовраса.
таки напиши :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 527
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение seifert 24 мар 2011, 15:35
Посмотрел состав у Китовраса. Эти замечательные легионеры с силой 80+ - это да конечно. Именно эти могучие парни позволят сборной НК добиться выдающихся результатов. Именно их там и не хватало.
seifert
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония

cron