Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SHEV@ 08 июл 2009, 10:35
давай имена напиши мне. как-то уже помогал их транскрипЦиировать))
SHEV@
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Андердог 13 июл 2009, 23:25
Шева,спасибо за поздравления :)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8966
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Болталка
Сообщение Talking_Box 16 июл 2009, 12:03
Да, забавно вышло. Я в ком. турнире Халява своей первой командой проиграл по пенальти в матче за третье место команде из Новой Каледонии. Только сейчас это заметил в новостях. Вот так вот я изучал соперника :D Хотя сам результат матча для меня не очень важен был. Мне нужно было что бы мой ветеран получил заветный 50-й бал силы. Но увы, он не то что плюс не заработал, он ещё и имнус получил. В общем, фигня полная получилась.
Talking_Box
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zagor 16 июл 2009, 16:38
Talking_Box писал(а):Да, забавно вышло. Я в ком. турнире Халява своей первой командой проиграл по пенальти в матче за третье место команде из Новой Каледонии. Только сейчас это заметил в новостях. Вот так вот я изучал соперника :D Хотя сам результат матча для меня не очень важен был. Мне нужно было что бы мой ветеран получил заветный 50-й бал силы. Но увы, он не то что плюс не заработал, он ещё и имнус получил. В общем, фигня полная получилась.
Вот и новости мои пригодились, оказывается многое узнал о своей команде :grin:
Zagor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение SHEV@ 20 июл 2009, 12:12
ну что? у кого какая физа рассказывайте :rot:
а с какой лучше начинать чемп?
SHEV@
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Андердог 20 июл 2009, 12:19
Ты лучше Шева посоветуй,что со старперами делать теперь..
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8966
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 581
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Болталка
Сообщение Talking_Box 20 июл 2009, 13:36
Андердог писал(а):Ты лучше Шева посоветуй,что со старперами делать теперь..
Расстрелять :mg:
Talking_Box
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение M.i.X 20 июл 2009, 13:38
Всем привет!я новый менеджер команды Гранд Норд.Зовут меня Алексей.будем знакомы :beer:

Насчет старперов,если они играть не будут,то варианта 2 либо обменять,либо продать и это сейчас делает очень много менеджеров,т.к в середине сезона никому их не впихнешь :)
M.i.X
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение SHEV@ 20 июл 2009, 15:39
M.i.X писал(а):Всем привет!я новый менеджер команды Гранд Норд.Зовут меня Алексей.будем знакомы :beer:

Насчет старперов,если они играть не будут,то варианта 2 либо обменять,либо продать и это сейчас делает очень много менеджеров,т.к в середине сезона никому их не впихнешь :)
Привеееееет. ты , конечно, толкаешь умные вещи... только выгодно ли их ща продавать, да и возмет ли кто?
Можно сделать команду из 15 старперов и херачить ими весь сезон :cool:

д3 прикольный))) Рук-во у нас молодец: лишь бы расширить, <удалено автоцензором>, что "Геча" и "Гаитча" = 1 и то же 8) . а "Вердюмель" разве не было у нас раньше, кто тут с начала? а вот же он, вспомнил: "ЮС Женесс Ведрюмель Лифу" :grin: . Интересно кому "Куни" достанется... "Куни" лучше девушке, конечно, но...не знаааю :D

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
это я про путина_с_медведевым наших, а не про презаФФ, он то молодец как раз :mrgreen:
SHEV@
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение M.i.X 20 июл 2009, 15:50
Ну какому нибудь лоху если только за 100% загнать можно :)а так 70-80 % :)остается 1 вариант:обмен (пока еще не позно) :)
насчет 15 старперов тоже интересный вариант. :)
Куни - это конечно веселое название :)
M.i.X
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zagor 20 июл 2009, 18:10
Из-за новых реформ, теперь непонятно что с половиной моих игроков делать. Составляешь план развития для своей команды, покупаешь нужных игроков, под этот план, а в один прекрасный момент Руководство Лиги превращает план развития в план деградации команды. :molot:

А третий дивизион действительно знатным получился)))) что-то я не очень то и заметил, что пару команд повторяются :grin:, будем считать что это дублирующие составы команд, которые играют в дивизионах по-выше))))))
Zagor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение K-Ordinec_75 20 июл 2009, 20:06
Привет всем!!! Я новый тренер новой команды Монт Моу, и меня зовут Аслан!!! Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество :)
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 280
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Re: Болталка
Сообщение Garyk 20 июл 2009, 20:33
Наш ПРЕЗИДЕНТ старался, потел, ноченьки не досыпал - искал имена футболистов, а ты вот так просто - берёшь и всех в лигу продаёшь :(
Не знаю, как после такого будет
Aslan_KZ писал(а): взаимовыгодное сотрудничество :)
Garyk
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение K-Ordinec_75 20 июл 2009, 20:40
Нормально все будет!!!
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 280
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Re: Болталка
Сообщение M.i.X 21 июл 2009, 00:10
Ну продавать или нет это дело менеджера управляющего командой.каждый управляет командой как ему хочется. :)
А на Куни кстати девушка заявку подала :)
M.i.X
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония