Пресс-конференция тренера молодёжки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 07 дек 2008, 21:50
Считанные минуты остаются до начала нового отборочного турнира. Прямо скажем, со жребием нам ОЧЕНЬ не повезло. Опять придётся биться за последнее-предпоследнее место, хотя должны были претендовать на 4-5 места. И всё же Фиджи нам по зубам, с другими будем колдовать над тактикой и постараемся выжать максимум из голевых моментов.
Первый матч нам предстоит провести с Саудовской Аравией, не самой сильной сборной, но превосходящей в силе нас почти вдвое. Будем играть на ничью, покажем им кузькину мать. :zhopa:
Aquarius_69
 
 
 


Re: Пресс-конференция тренера молодёжки.
Сообщение Sega 25 янв 2009, 09:25
:beer: Ну чтож можно и поздравить!)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Пресс-конференция тренера молодёжки.
Сообщение Aquarius_69 25 янв 2009, 10:13
Я думаю, ребята сделают подарок ко дню рождения :D Как раз генерация уже 26-го будет у нас.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренера молодёжки.
Сообщение Aquarius_69 26 янв 2009, 03:24
Вот и завершился матч Узбекистан (молодежная) - Пакистан (молодежная). Не смотря на шесть! оборонцев в наши ворота влетело 4 мяча, но есть и положительные моменты. Впервые в этом отборочном цикле мы смогли распечатать ворота соперника. На 49-й минуте Финдоз Хасиб Асан замкнул прострел с фланга после паса Пир Максуд Ахмеда. Но к тому времени мы летели 0:3. Итоговый счёт 1:4, но не стоит посыпать голову пеплом, разница в силе была двукратная!!! К тому же на 30-й минуте мы остались в меньшинстве. Хейдер Али не совсем удачно дебютировал в сборной.

Мастерство повысили: Шукет Зульфикар Ахмед, Рахим Икрам Элахи, Рахман Мудасар Назар, Муса Мухаммад. (Все из наших суперклубов! :) )

Следующий матч проведём дома с Фиджи, командой непростой! Чего стоить только победа над Гонконгом! Но именно с ними в гостях мы добыли своё единственное очко. Не сомневаюсь, что нас будут “суперить”, чтобы реабилитироваться перед болельщиками за домашний конфуз. Поживём - увидим!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренера молодёжки.
Сообщение Aquarius_69 29 янв 2009, 07:46
Следующий матч у нас против главного конкурента! Всем менеджерам отправил письма, чтоб позаботились о своих подопечных. Если Будем играть в таком состоянии, нам ничего не светит. Так, что прошу выполнить свои обязательства перед страной.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренера молодёжки.
Сообщение Aquarius_69 01 фев 2009, 13:02
Спасибо тому одному менеджеру, который откликнулся на просьбу. Печально :mg:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренера молодёжки.
Сообщение nyx87 01 фев 2009, 18:27
Интересно, а кто этот один :)
nyx87
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренера молодёжки.
Сообщение Aquarius_69 02 фев 2009, 04:55
Вот, ты только и пошёл на встречу. В итоге имеем, что имеем. Самый слабый состав в самом важном матче. Без комментариев.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренера молодёжки.
Сообщение Aquarius_69 09 фев 2009, 08:42
Пинок под зад!
Именно такие чувства я испытал после матча с Гуамом. Интересно, от куда у меня взялись такие оптимистичные желания обыграть сильного соперника? А попались мы на том, чем и хотели обыгрывать их. Полностью переиграв тактически, Гуам уже в первом тайме сделал задел в 2 мяча. Ну, а после удаления, добил умирающего зверька под именем Пакистан. Итог 0:4! А как хотелось победить :D И команда подошла в хороших кондициях(эх, в прошлом матче бы так).
Мастерство повысили : Рахман Мудасар Назар, Лиакат Асиф Масуд, Джамид Вакар Хассан.

P.S. И ещё раз повторюсь, играют сильнейшие игроки, пусть они в основном и легионеры. Но кто мешает нашим менеджерам подвести сборника к матчу в оптимальном состоянии?

Сравнительная характеристика игроков сборной (легионер -"наш"):

1. GK Алам Бабар (Клепп ИЛ Клепп) 20-72 Л Р - конкурент Атик Кази (Исламабад Юнайтед Исламабад) 23-71 Л3 -
наиболее сильная пара конкурентов. Бабар лучше проявил себя в сложных матчах, постоянно был лучшим не только в команде, но и в матче!

2. RM/RF Афак Узаир 21-81 Л4(Ред Булл Зальцбург) - конкурент RM/RF Шукет Зульфикар Ахмед (НБП Карачи) 21-72 Г2 - 6 матчей отыграл "наш" игрок! что с таким конкурентом очень хорошо.

3. Рафик Вакар Ахмед (Шамсан Аден) RD/CD 20-62 Л2 - нет конкурентов!

4. Лиакат Асиф Масуд (Кенитра Атлетик Кенитра) LF/LM 20-61 Л2 - нет конкурентов!

5. Пир Максуд Ахмед (Ак-Бура ОШ) CD/CM 21-70 От Л - конкуренты Рахман Мудасар Назар (Пакистан Рэйлвэйс Лахор) CD/CM 21-65 и Муса Мухаммад (НБП Карачи) CD 20-62 - тут "нашим" повезло, что у одного из лидеров то дисквалификация, то травма случалась. Так бы в основном играл легионер!

6. Джамид Вакар Хассан (Еднисть Плиски) CF/CM 22-59 Д2 У2 Л4 Ат - конкуренты Финдоз Хасиб Асан (Пакистан Рэйлвэйс Лахор) CF/CM 22-61 Д См3 Ат2 Л3 и Рахим Икрам Элахи (Исламабад Юнайтед Исламабад) CF/CM 21-70 - "наши" отыграли больше.

7. Пир Мохаммад Ийяз (Слагелсе ИФ Слагелсе) LD/RD 23-51 - конкуренты Садджад Хайдер (Исламабад Юнайтед Исламабад) LD 20-51, Амир Хан (Лахор Ладжпалс Лахор) LD/CD 23-50 Пк, Омар Икрам Элахи (Пакистан Нэви Карачи) LD/CD 22-48 - самая слабая позиция, шла полная ротация.

Вроде всё :D Ущемлять чьих-то интересов не пытался, мне нужен был результат.
Хотелось бы услышать вопросы и критику!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренера молодёжки.
Сообщение Sega 09 фев 2009, 16:32
А критиковать то и нечего!))) Если в молодежке играют полные лошары))) Надеюсь что все скоро подростят нормальных пацанов! За своего я очень удивился, что его взяли в сборную... самый лох в команде :D
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пресс-конференция тренера молодёжки.
Сообщение ibudda 09 фев 2009, 19:01
Sega писал(а):А критиковать то и нечего!))) Если в молодежке играют полные лошары))) Надеюсь что все скоро подростят нормальных пацанов! За своего я очень удивился, что его взяли в сборную... самый лох в команде :D

Вряд ли скоро!!! я тут в тренеры юниорки баллотировался, причем говорил, что организую и проведу конкурс юниоров, так нет, голосов не хватило (у меня команда из Д2 была, отрыв от ненышнего тренера в 8 голосов был) - многим это видимо не нужно. Ну ничего, в следующем сезоне такого отрыва не будет :) , если те, кто голосовал еще не забили на мысль, что у федерации в будущем может появиться сильная сборная и поддержат... а так... отборочные прошли, я движения в этом направлении не вижу...
ibudda
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренера молодёжки.
Сообщение Sega 14 фев 2009, 09:28
По-ходу конкурс очень нужен! Надо бы чтоб президент поддержал... :)
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пресс-конференция тренера молодёжки.
Сообщение ibudda 14 фев 2009, 11:18
а он поддерживает :) просто у меня убеждение, что на первом этапе конкурс молодежи и управление юниоркой должны быть в одних руках, так проще запустить процесс... по результатм выбора в сборные я всего лишь заместитель (то есть ничего :) ) в сборной, а других желающих провести конкурс пока не нашлось :)
ibudda
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренера молодёжки.
Сообщение linki 14 фев 2009, 12:58
ibudda писал(а):а он поддерживает :) просто у меня убеждение, что на первом этапе конкурс молодежи и управление юниоркой должны быть в одних руках, так проще запустить процесс... по результатм выбора в сборные я всего лишь заместитель (то есть ничего :) ) в сборной, а других желающих провести конкурс пока не нашлось :)
Все верно, именно так и накрылся конкурс с молодежью. А других желающих его провести не нашлось.
linki
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренера молодёжки.
Сообщение Aquarius_69 16 фев 2009, 11:04
В последнем туре отборочного цикла к Чемпионату Азии, наша сборная встречалась со сверсниками из Гонконга. Несмотря на конец чемпионата, команда подошла к матчу в оптимальном состоянии, это был наш сильнейший состав на протяжении всего цикла! Но к сожалению, этот матч ничего для нас не решал. Финиш на последнем матче прогнозировали, но я верил, что можно достичь большего. В решающий момент многие игроки 'сломались', а ведь была гостевая ничья с основным соперником! Будем ждать лучших времён и большего взаимопонимания между менеджерами.

Гонконг (молодежная) - Пакистан (молодежная) 3:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 04&b=26505


Мастерство повысили: Атик Кази, Муса Мухаммад, Рахман Мудасар Назар, Джамид Вакар Хассан.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференция тренера молодёжки.
Сообщение Sega 16 фев 2009, 16:50
:grin: мда выглядели как лошки :grin: Не волнуйся все ок просто реально мы им не конкуренты!!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан