Лучший обзор Азии и Океании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nyx87 03 ноя 2008, 01:19
Лучший обзор Азии и Океании
Изображение

Азия — самая большая часть света , образует вместе с Европой материк Евразию. Площадь — около 43,4 млн км². Население — 3981 млн чел. На территории Азии к настоящему времени полностью или частично расположено 49 государств.
Океания — географический, часто геополитический регион мира, состоящий преимущественно из сотен небольших островов и атоллов в центральной и западной частях Тихого океана.
Общая площадь островов составляет 1,26 млн км² (вместе с Австралией 8,52 млн км²), население — около 10,7 млн чел. (вместе с Австралией 32,6 млн чел.). Географически Океания подразделяется на Меланезию, Микронезию и Полинезию; иногда выделяют Новую Зеландию.



Правила конкурса ЗДЕСЬ

Страны участницы:


Каждая страна выбирает лучшие обзоры в группе и выставляет им оценки:

Место – Баллы:
1 место – 5 баллов
2 место – 3 балла
3 место – 2 балла
4 место – 1 балл

Далее президент ФФ присылает (в общение) организатору конкурса данной конфедерации полученные результаты. Пожалуйста, не кидайте свои результаты здесь.
Последний раз редактировалось nyx87 05 фев 2016, 19:08, всего редактировалось 48 раз(а).
nyx87
 
 
 


Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение Dimok56ru 23 мар 2009, 14:04
Саяпкер был лучше :beer:
Последний раз редактировалось Dimok56ru 23 мар 2009, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение JohNNi 23 мар 2009, 14:05
написать обзор в течении недели или же написать его за почти 3? разница помойму есть и очень и очень большая

реал,чтож теперь все будем в флеше да в презентациях делать? )
Последний раз редактировалось JohNNi 23 мар 2009, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
JohNNi
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение Dimok56ru 23 мар 2009, 14:06
согласен с Джонни, обзор Тайланда должен быть дисквалифицирован.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение Змееуст 23 мар 2009, 14:23
Предлагаю дисквалифицировать Такжикистан за употребление допинга, потому что без допинга столько текста не напишешь :wise: :D
Я чего-то не понял с выплатами призовых победителям - можно уже перечислять или это как то контролироваться будет?
Последний раз редактировалось Змееуст 23 мар 2009, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Змееуст
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение vextor 23 мар 2009, 14:28
Dimok56ru писал(а):Саяпкер был лучше :beer:
Это ваше личное (субъективное) мнение. У других людей может быть другое мнение.

Dimok56ru писал(а):согласен с Джонни, обзор Тайланда должен быть дисквалифицирован.
И на основании нарушения какого правила его нужно дисквалифицировать?

JohNNi писал(а):написать обзор в течении недели или же написать его за почти 3? разница помойму есть и очень и очень большая
Я тебе это уже писал в личке. Этот обзор был написан после 26 тура, но не во ВСОЛе, а на другом сайте, специально созданном. Мы попросили перенести все это на ресурс ВСОЛа, это было уже после 30 тура. Соответственно они не могли все сделать так, как у всех по причине отсутствия технической возможности. Организаторы согласились принять этот обзор на форуме. Этот обзор никак не корректировался. Да и картинок там лишних нет. Также как и в обычных обзорах, соотношение сил соперников. И все! Так что этот обзор был написан не за неделю, а намного быстрее.

Поэтому, менеджеры ФФ Кыргызстана, не нужно возмущаться. Я понимаю, что обидно проигрывать. Но такое иногда случается. И не нужно искать сейчас причины для дисквалификации соперников, не уподобляйтесь америкосам! Тем более, голосовал не я, а менеджеры 7 разных федераций. Так что обзор ФФ Таиланда был оценен выше, чем ваш.

По пововоду призовых. Поскольку голосование завершено, победители определены, можно уже переводить деньги.
Участники группы А отправляют по 200К на счет команды ФК "Сомонком" (Худжанд, Таджикистан), менеджером которого яляется Алексей Юхно aka Ancient Mariner.
Участники группы В отправляют по 200К на счет команды Хеалс Скул (Гелейпхуг, Бутан), менеджером которого яляется Юрий Кортунов aka Эрни.
Участники группы С отправляют по 200К на счет команды Осотcапа (Бангкок, Таиланд), менеджером которого яляется Алексей Подымахин aka First.
vextor
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение JohNNi 23 мар 2009, 17:39
обзор был выложен как я понял 25 феврался.а тур был 11 чтоли
JohNNi
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение vextor 23 мар 2009, 17:55
JohNNi писал(а):обзор был выложен как я понял 25 феврался.а тур был 11 чтоли
Это был обзор за 26 тур, который прошел 11 февраля. А на форуме он был выложен 28 февраля.
vextor
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение Ancient Mariner 23 мар 2009, 21:14
Змееуст писал(а):Предлагаю дисквалифицировать Такжикистан за употребление допинга, потому что без допинга столько текста не напишешь :wise: :D
А как без допинга-то? Это был 15 тур - первый после Нового Года. Я был еще вдобавок в отпуске, так что постоянно употреблял правильные божественные напитки :) . Так что серьезно готовился. Все байки и аналитика по развитию за половину чемпионата готовились заранее. Так что оставалось только дождаться конкретных рейтингов, чтобы подправить конкретику в цифири. Ну, и матчи само собой.
Знаю, что много кому не понравился именно объем текста, но очень хотелось чегой-то интересного написать для каждого из менеджеров. Для многих (и для меня) это был первый чемпионат - хотелось как-то интерес к игре подогреть. Кстати, все байки подкрепляются фактами из ростеров команд и профилей игроков. Так что никакого Потолоцкого и Отфонарного!
Всем авторам спасибо! Пишите еще! :beer:
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение Mike L.J. 23 мар 2009, 22:17
Ancient Mariner писал(а):
Змееуст писал(а):Предлагаю дисквалифицировать Такжикистан за употребление допинга, потому что без допинга столько текста не напишешь :wise: :D
А как без допинга-то? Это был 15 тур - первый после Нового Года. Я был еще вдобавок в отпуске, так что постоянно употреблял правильные божественные напитки :) . Так что серьезно готовился. Все байки и аналитика по развитию за половину чемпионата готовились заранее. Так что оставалось только дождаться конкретных рейтингов, чтобы подправить конкретику в цифири. Ну, и матчи само собой.
Знаю, что много кому не понравился именно объем текста, но очень хотелось чегой-то интересного написать для каждого из менеджеров. Для многих (и для меня) это был первый чемпионат - хотелось как-то интерес к игре подогреть. Кстати, все байки подкрепляются фактами из ростеров команд и профилей игроков. Так что никакого Потолоцкого и Отфонарного!
Всем авторам спасибо! Пишите еще! :beer:

Современная концепция в области борьбы с допингом приведена в Антидопинговом Кодексе ВАДА (Всемирное антидопинговое агентство). ВАДА каждый год издает Запрещенный список и новые версии так называемых стандартов: международный стандарт для лабораторий, международный стандарт для тестирований и международный стандарт для оформления терапевтических исключений.
Так вот, в этих спиках не числятся никакие божественные напитки, поэтому вопрос по поводу допинга Таджикистана считаю необаснованным и закрытым. :wise:
Mike L.J.
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение vextor 27 мар 2009, 12:04
Только что разослал всем президентам письмо в личку с просьбой перечислить призовые на счета команд победителей. Будем надеяться, что все исполнят эту просьбу.
vextor
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение __УхО__ 27 мар 2009, 18:14
Только что разослал всем президентам письмо в личку с просьбой перечислить призовые на счета команд победителей. Будем надеяться, что все исполнят эту просьбу.
Федерация Ирана отправила в первый день. В сообщении о переводе указано, что это от федерации Ирана :)
__УхО__
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение Змееуст 27 мар 2009, 19:25
Ам.Самоа и поздравили и перевели своевременно :)
Змееуст
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение RAMZE$$ 28 мар 2009, 09:16
Поздравляем! 200 000$ успешно переведены в кассу команды Хеалс Скул (Гелейпхуг, Бутан)!
Монголия перевела :beer:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение sochen 29 мар 2009, 15:01
Бруней деньги перечислил
sochen
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение Ancient Mariner 31 мар 2009, 20:59
VItali писал(а):Федерация Ирана отправила в первый день. В сообщении о переводе указано, что это от федерации Ирана
Вот. Молодцы. И другие, кто перевел и подписался. Кто перевел и не подписался - молодцы поменьше :) . Эх, и на форуме отписались именно те, кто подписался. Вот так вот не подписываются, а потом не разберешь, кого благодарить...
Ведь поскольку не все перевели, то можно ошибиться :) .
Спасибо федерациям Ирана, Ам. Самоа, Омана и Брунея. Спасибо еще двум, оставшимся неизвестным, федерациям. Ну, и кто-то один еще не перечислил. Если перечислит, то будет ясно, что все, и можно будет поблагодарить каждого :) .
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан