Лучший обзор Азии и Океании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nyx87 03 ноя 2008, 01:19
Лучший обзор Азии и Океании
Изображение

Азия — самая большая часть света , образует вместе с Европой материк Евразию. Площадь — около 43,4 млн км². Население — 3981 млн чел. На территории Азии к настоящему времени полностью или частично расположено 49 государств.
Океания — географический, часто геополитический регион мира, состоящий преимущественно из сотен небольших островов и атоллов в центральной и западной частях Тихого океана.
Общая площадь островов составляет 1,26 млн км² (вместе с Австралией 8,52 млн км²), население — около 10,7 млн чел. (вместе с Австралией 32,6 млн чел.). Географически Океания подразделяется на Меланезию, Микронезию и Полинезию; иногда выделяют Новую Зеландию.



Правила конкурса ЗДЕСЬ

Страны участницы:


Каждая страна выбирает лучшие обзоры в группе и выставляет им оценки:

Место – Баллы:
1 место – 5 баллов
2 место – 3 балла
3 место – 2 балла
4 место – 1 балл

Далее президент ФФ присылает (в общение) организатору конкурса данной конфедерации полученные результаты. Пожалуйста, не кидайте свои результаты здесь.
Последний раз редактировалось nyx87 05 фев 2016, 19:08, всего редактировалось 48 раз(а).
nyx87
 
 
 


Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение vextor 10 мар 2009, 10:00
Надеюсь все президенты и участники азиатских федераций правильно поняли правила голосования. На всякий случай разъясняю.
При голосовании участники группы А оценивают обзоры группы В, участники группы В оценивают обзоры группы С, участники группы С оценивают обзоры группы А. Как вы будете оценивать обзоры, голосованием или президентским решением, или еще как-либо - это решать вам самим.
Оценки обзоров присылайте мне в личку. При этом не забывайте указывать от какой вы федерации.
vextor
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение Aquarius_69 10 мар 2009, 14:04
Итак, начнём голосование!
viewtopic.php?f=214&t=95279
Голосование продлится до начала плей-оф КТ!
Последний раз редактировалось Aquarius_69 10 мар 2009, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение linki 10 мар 2009, 14:59
Aquarius_69 писал(а):Итак, начнём голосование!



Голосование продлится до начала плей-оф КТ!
вообще надо было в личку к ответственному за конкурс
Последний раз редактировалось linki 10 мар 2009, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
linki
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение Aquarius_69 10 мар 2009, 15:30
Так ему надо уже общий результат по федерации.
Можно тему отдельную создать.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение linki 10 мар 2009, 15:45
Aquarius_69 писал(а):Так ему надо уже общий результат по федерации.
Можно тему отдельную создать.
ты явно забыл про голосование))
А если не будет, значит оставим итоги голосования, как есть)
linki
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение Aquarius_69 10 мар 2009, 15:47
Да, не забыл, просто я ещё 7-го марта оставил 2 заявки на голосование. Всё ждём. Можно попробовать, а вдруг не успеют модераторы проверить до конца группового этапа?
Aquarius_69
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение vextor 10 мар 2009, 16:14
Просьба в этом топике оценки обзоров не выкладывать, ни персональные, ни тем более окончательные.
Окончательные оценки просьба направлять мне в личку!!!
vextor
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение gudvin 11 мар 2009, 18:17
vextor писал(а):Просьба в этом топике оценки обзоров не выкладывать, ни персональные, ни тем более окончательные.Окончательные оценки просьба направлять мне в личку!!!
а почему такая секретность???
при таком подходе что мешает тебе "подрихтовать" результаты?
как-то не демократично это и не прозрачно
gudvin
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение vextor 12 мар 2009, 11:31
gudvin писал(а):
vextor писал(а):Просьба в этом топике оценки обзоров не выкладывать, ни персональные, ни тем более окончательные.Окончательные оценки просьба направлять мне в личку!!!
а почему такая секретность???
при таком подходе что мешает тебе "подрихтовать" результаты?
как-то не демократично это и не прозрачно
Такая секретность здесь по тем же самым причинам, что и на обычных выборах! Зачем устраивают "демократичное" тайное голосование???
Ну а если ты считаешь, что я буду "подрихтовывать" результаты, обратись к главному организатору конкурса. Да к тому же, не стоит голословно кого-то обвинять, если не уверен на 100%.
vextor
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение Top 18 мар 2009, 06:37
Ну что когда результаты то будут?
Top
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение gudvin 18 мар 2009, 15:27
vextor писал(а):Зачем устраивают "демократичное" тайное голосование???
затем например, чтобы 99% чечни проголосавали за единоросов :D :D :D
vextor писал(а):Да к тому же, не стоит голословно кого-то обвинять, если не уверен на 100%.
я не обвиняю тебя не в чем. :beer: А говорю о том что такая система непрозрачна и порождает возможность для подтасовки.

Я думаю что после подсчетов результаты должны быть выложены, А во время голосования согласен никто не должен видеть кто как голосует дабы не провоцировать сговоры и не пробуждать стадное чувство
gudvin
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение vextor 22 мар 2009, 15:01
Давно пора уже подвести итоги голосования в нашем конкурсе, но основная проблема заключалась как раз в Вас самих. Чем дольше Вы затягивали со своими оценками, тем дольше откладывалось оглашение результатов. Но когда-нибудь этот момент должен был настать. И теперь мы можем назвать наших победителей, тех кто будет представлять Азию и Океанию на общемировом конкурсе.

Итак, как вы знаете, все федерации были распределены на 3 группы. И оценки им выставляли участники другой группы.

Группа А:
Group A.jpg
Group A.jpg (29.22 Кб) Просмотров: 957


Группа В:
Group B.jpg
Group B.jpg (24.8 Кб) Просмотров: 962

*ФФ Брунея не прислала свои оценки. Однако принципиального значения это не имеет, поскольку они бы не смогли изменить победителя группы.

Группа С:
Group C.jpg
Group C.jpg (22.17 Кб) Просмотров: 962


В итоге в финальную часть конкурса от нашей конфедерации попадают обзоры Таджикистан, Бутана и Таиланда, поскольку именно они стали первыми в своих группах. Поздравляем!

P.S. Если кто-то считает, что баллы были неправильно подсчитаны, или я подтасовал результаты, пишите, не стесняйтесь! Только перед этим не забудьте посмотреть, какие именно оценки вы мне написали в личке.
vextor
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение __УхО__ 23 мар 2009, 09:27
Победителю группы уже сейчас отправлять выйгрышь, или будет сообщено, когда надо это сделать?
__УхО__
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение JohNNi 23 мар 2009, 13:31
обзор ФФ тайланда ведь не обзор а форумная тема, значит они могли что то постоянно менять, дописывать редактировать, оформлять картинки, чего в обычных обзорах делать нельзя. это противоречит регламенту
JohNNi
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии и Океании (I этап)
Сообщение vextor 23 мар 2009, 13:48
Этот обзор был допущен к участию по решению организаторов. Да и не менял никто в нем ничего. JohNNi, я об этом написал тебе в личке. Так что все в равных условиях.
vextor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан