Обзор новых команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 14 авг 2008, 16:58
Краткий обзор регистрации новых команд.

Как бы ни был подход каждого менеджера индивидуальным. Регистрации можно разделить на 4-группы (места распределялись по показателю Vs):

Отличная регистрация (C11=от 510)
Предполагаю, что среди этих команд и будет определяться чемпион Д2 в следующием сезоне)
1) ПМК Клаб Атлетико (Фейсалабад, Пакистан) Менеджер: Андрей Чередниченко VIP, С11=517
Команда возрастного типа. Присутствуют 5 спецушных ветеранов. По позициям все нормально. Еще бы опорника и вообще будет супер. При выборе спецух отдано предпочтение: Л, Д, У. Все розданы возрастным игрокам кроме Д.
2) Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан) Менеджер: Вадим Васин VIP, С11=517
Чем-то напоминает команду предыдущего менеджера с одним но. Вместо 34-летнего в клубе присутствует 17-летний. Что тоже есть определенным плюсом. Не хватает правого вингера. При выборе спецух отдано предпочтение: ПК, Л, Р.
А вот Оп я бы не ставил (весьма спорная спецуха, работает или нет до сих пор не ясно)
3) Сити Дистрикт Говернмент Карачи (Карачи, Пакистан) Менеджер: Саша Тихонов VIP, С11=512
Еще одна симпатичная команда. В составе заметно присутствие ряда молодых игроков. 4 игрока получили спецуху Пк. Вероятно, любимым стилем команды станет спартаковский. Проблемная позиция ЛД закроется благодаря игроку из спортшколы.
4) Хабиб Банк Лимитед (Карачи, Пакистан) Менеджер: сергей кобин VIP, С11=517
Команда среднего уровня молодости. Единственное сомнение вызывает превращение 34-летнего игрока в АМ. Игрок уйдет, а позицию придется закрывать. При выборе спецух отдано предпочтение: Л, АТ и От. От по аналогии с Оп я бы не ставил.
5) Карачи Базигар (Карачи, Пакистан) Менеджер: Александр Ковтонюк VIP, С11=515
Команда скорее возрастного уровня. Но присутствует и 17-летний игрок. При выборе спецух отдано предпочтение: Л, АТ, Пк и Р.
6) Пешавар Трайб (Пешавар, Пакистан) Менеджер: Андрей Жуйков VIP, С11=514
Еще одна возрастная команда с наличием 17-летнего. При выборе спецух отдано предпочтение: Л, АТ, От (про эту спецуху уже упоминалось выше) и В. Бросается в глаза непонятное совмещение РФ/ЦФ отстою, а также отсутствие вингеров.
7) Балоч (Кветта, Пакистан) Менеджер: Akshin Safaralizadeh, С11=515
Молодая амбициозная команда с 33-летним капитаном. Скорее всего, именно здесь появится сборник LD/RD 23-46 При выборе спецух отдано предпочтение: Л, Ск, У, Шт, Уг. Команде не хватает вингеров.
8 ) Эллайд Банк Лимитед (Карачи, Пакистан) Менеджер: Рамиль Калимуллин VIP, С11=515
Молодая амбициозная команда с 33-летним капитаном (прям как и прошлая, но есть другие отличия). Не хватает только правого вингера. При выборе спецух отдано предпочтение: Л, Ск, У, В.

Хорошая регистрация (C11=490-510)
Команды этого класса также обладают боеспособными коллективами, способными стать победителями Д2. Но им будет сложнее проявить себя на фоне более сильных соперников.
1) Афган Клаб (Чаман, Пакистан) Менеджер: Артур Смаков VIP, С11=504
Команда скорее молодая. Капитаном будет 30-летний игрок. При выборе спецух отдано предпочтение: Л, Д, От и Ск.
Не хватает вингеров. Особенностью этой команды является наличие 2-х АМ.
2) Пакистан Интернейшнл Эйрлайнс (Исламабад, Пакистан) Менеджер: Artem Naumenko, С11=496
Молодая команда. На первый взгляд создается впечатление, что все в ней отлично. Нормальные совмещения и спецухи (В, Л, У, Г). Однако наличие таких игроков, как 24-29 и 23-39 привело к уменьшению силы С11. Итогом стала С11=496, а не 515.
3) Лахор Ладжпалс (Лахор, Пакистан) Менеджер: Айнур Фахретдинов, С11=505
Команда возрастного типа. Присутствуют 5 спецушных ветеранов. По позициям все нормально. Вот только часть совмещений роздана возрастным игрокам. При выборе спецух отдано предпочтение: Р, Пк, Шт, Уг.

Слабая регистрация (C11=470-490)
Этим клубам требуется перерегистрация, но не обязательно. Скорее всего, станут средняками Д2 (это если без перерегистрации)
1) Кветта Зоравар (Кветта, Пакистан) Менеджер: artiom juravski, С11=487
Команда-кандидат в свободные.
Проблемных позиций нет, есть 2 хороших голкипера. Добавить больше нечего, поскольку менеджер, скорее всего, больше не появится.
2) Пак Электрон Лимитед (Лахор, Пакистан) Менеджер: Hamlet Huseynov, С11=477
Команда-кандидат в свободные.
Проблемных позиций нет, есть 2 хороших голкипера. Возможно, и эта команда окажется в свободных.

Плохая регистрация (C11=менее 470)
Однозначно перерегистрация, иначе станут аутсайдерами.
1) Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан), С11=464
Когда команда получит другого менеджера и перерегистрируется, тогда и имеет смысл проводить ее обзор.
2) Пак Стил (Карачи, Пакистан) Менеджер: Андрей Бодров, С11=462
Команда перерегистрируется несколько позже. Остается лишь дождаться)
3) Пакистан Телекоммуникейшн Компани Лимитед (Пакистан) Менеджер: Никита Захарычев, С11=439
Еще один кандидат в свободные. Очень ужасная регистрация! Ждем замены менеджера.

Спасибо за внимание)
Последний раз редактировалось linki 14 авг 2008, 19:23, всего редактировалось 2 раз(а).
linki
 
 
 

Re: Обзор новых команд
Сообщение didrollio 14 авг 2008, 19:13
Отличная работа през.
7ое место ну что это даже отлично для нас.
didrollio
 
 
 

Re: Обзор новых команд
Сообщение Стойкий 14 авг 2008, 19:40
Очень интересный обзор!
Президенту респект огромный :cool: :cool: :cool:
В наше тяжелое время, когда президенты молчат и не особо управляют своими федерациями, когда руководство не очень то слушает презов и не идет им навстречу, усердие и работоспособность президента Пакистана просто поражает!
Ну и спасибо за отданное второе место! Будем бороться.
А спецуха Оп и От отлично работает сам проверял... когда ставишь этого игрока последним или опорником) :beer:
Стойкий
 
 
 

Re: Обзор новых команд
Сообщение Ded_kb 14 авг 2008, 20:12
Повторюсь, классный обзор , радует что президент столь ответственно подходит к своему делу...Спасибо...
Ded_kb
 
 
 

Re: Обзор новых команд
Сообщение Jambo 14 авг 2008, 21:52
Презу респект, интересно было почитать. теперь буду знать своих соперников в лицо:)))
Jambo
 
 
 

Re: Обзор новых команд
Сообщение ibudda 14 авг 2008, 22:27
Мне тоже настолько понравился обзор, что сразу выразил свою поддержку президенту:rot:
ibudda
 
 
 

Re: Обзор новых команд
Сообщение linki 14 авг 2008, 22:55
Jambo59 писал(а):теперь буду знать своих соперников в лицо:)))
Теперь все будут знать, с какими командами следует сравнивать свое развитие)
Приятно, что их оказалось достаточно много)
linki
 
 
 

Re: Обзор новых команд
Сообщение DeBuR 15 авг 2008, 10:37
Рассудительному и опытному президенту спасибо за обзор! По поводу трех аутсайдеров, готов поднять одну из них с колен на четвереньки)))) Шучу... Могу поднять только к лидерам дивизиона!!!
DeBuR
 
 
 

Re: Обзор новых команд
Сообщение BrokenDream 22 сен 2008, 19:05
Просьба президенту оценить мою перерегистрацию :) да может немного не в тему, а откуда бралась инфа по команде ? хочу найти для нее эмблему но не знаю где искать :( И если не найду то можно будет пофантазировать ? нарисовать что-нибудь свое? :roll:
BrokenDream
 
 
 

Re: Обзор новых команд
Сообщение linki 22 сен 2008, 20:47
BrokenDream писал(а):Просьба президенту оценить мою перерегистрацию :) да может немного не в тему, а откуда бралась инфа по команде ? хочу найти для нее эмблему но не знаю где искать :( И если не найду то можно будет пофантазировать ? нарисовать что-нибудь свое? :roll:
перерегистрация как надо :cool:
На счет эмблемы, о клубе известно только название, так что, если захочешь, нарисуй себе эмблему), реальную не найти(
linki
 
 
 


Вернуться в Пакистан