Комната для совещаний)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 17 июл 2008, 18:00
Здесь будем обсуждать вопросы, касающиеся развития федерации.
Пришло время к обсуждению обзоров.
Прошу ответить на следующие вопросы:
1) Будете ли вы писать обзоры?
2) Нужно ли распределение написания обзоров по турам чемпионата?
3) Предлагаю ввести следующее поощрение за написание качественного обзора:
"Вместо спасибо перечислять менеджеру 10к всоликов на счет его пакистанской команды за качественный обзор. При этом обязательно подписываться от кого. Это позволит более адекватно оценивать разные по уровню интересности обзоры."
П.С. Согласитесь, что 10к найти легко. Их можно заработать за 1-2 коммента в матчах. А вот нашему писателю станет дополнительным стимулом к их написанию в лучшем качестве)
Готовы ли вы перечислять 10к, если вам понравился обзор?
Последний раз редактировалось linki 03 ноя 2008, 21:54, всего редактировалось 2 раз(а).
linki
 
 
 


Re: Комната для совещаний)
Сообщение Aquarius_69 10 мар 2009, 13:54
Я не в курсе, что со взносом? Как договаривались?
Aquarius_69
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение linki 10 мар 2009, 14:56
Взнос 200К.
А кто будет выплачивать, реши с Серегой.
linki
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение Jambo 12 мар 2009, 11:34
Хотелось бы сказать по поводу голосования на тему стиля для прокачки сборников. Мне кажется не очень корректно даны ответы. Поскольку все стили условно разделенны на две групы, то и выбор надо делать между этими группами а не выбирать какой то один стиль.
Jambo
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение Aquarius_69 12 мар 2009, 12:39
Всё таки нужно выявить предпочтительный стиль, я пока не вижу, чтоб у наших молодых было по 4 спецухи сразу 4-го уровня. Если решим спартак, то первая спецуха будет Пк, затем остальные. И так с остальными стилями.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение linki 12 мар 2009, 14:39
Aquarius_69 писал(а):Всё таки нужно выявить предпочтительный стиль, я пока не вижу, чтоб у наших молодых было по 4 спецухи сразу 4-го уровня. Если решим спартак, то первая спецуха будет Пк, затем остальные. И так с остальными стилями.
а если будет поровну за британский и спартаковский, тогда сразу 2 стиля качать?
linki
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение Jambo 12 мар 2009, 15:12
Просто не все знают и понимают о чем речь идет. Для начала не мешало бы объяснить людям предметно о том что сейчас представляют из себя стили, а потом уже и голосование проводить. Не все же по форумам лазят.
Jambo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Пакистан