Комната для совещаний)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 17 июл 2008, 18:00
Здесь будем обсуждать вопросы, касающиеся развития федерации.
Пришло время к обсуждению обзоров.
Прошу ответить на следующие вопросы:
1) Будете ли вы писать обзоры?
2) Нужно ли распределение написания обзоров по турам чемпионата?
3) Предлагаю ввести следующее поощрение за написание качественного обзора:
"Вместо спасибо перечислять менеджеру 10к всоликов на счет его пакистанской команды за качественный обзор. При этом обязательно подписываться от кого. Это позволит более адекватно оценивать разные по уровню интересности обзоры."
П.С. Согласитесь, что 10к найти легко. Их можно заработать за 1-2 коммента в матчах. А вот нашему писателю станет дополнительным стимулом к их написанию в лучшем качестве)
Готовы ли вы перечислять 10к, если вам понравился обзор?
Последний раз редактировалось linki 03 ноя 2008, 21:54, всего редактировалось 2 раз(а).
linki
 
 
 


Re: Комната для совещаний)
Сообщение Sega 21 фев 2009, 09:00
Все написал)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение ibudda 21 фев 2009, 16:17
:cool:
ibudda
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение Aquarius_69 22 фев 2009, 22:00
Sega писал(а):Все написал)))

Только вот, со статистикой поспешил )
Aquarius_69
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение Sega 23 фев 2009, 00:42
ЙОПТ!! А че статистика разве не после матчей считается???????? :? :? :? дебилизм... может еще бы в следующем сезоне посчитали.
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение Aquarius_69 23 фев 2009, 08:11
В этот раз чучь позже обычного подсчитали. Ты же комменты читал мои, почему я так рад был хет-трику :D
Aquarius_69
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение Sega 23 фев 2009, 09:32
Да я чет не понял просто...
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение linki 24 фев 2009, 15:14
Если есть вопросы ко мне или желание стать президентом. Оставляем сообщения)
linki
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение Миланум 01 мар 2009, 23:15
Считаю что у меня есть силы поработать на посту презедента нашей федерации и поэтому подаю заявку на эту должность! Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение Aquarius_69 02 мар 2009, 17:14
Думаю, что созрел для управления федерацией! Пакистан - для меня первая, по-этому приоритетная страна. Времени уделять проблемам федерации буду достаточно много. Клубы мои страдали от переизбытка внимания :) Необходимо создать программу для быстрой прокачки сборных всех возрастов, чтоб молодёжка не была ущербной, как сейчас, в отношении других. Заранее оговаривать позиции игроков, которые менеджеры готовы готовить для сборных, чтобы не было проблемных позиций.
Можно создать Фонд Федерации и из него оплачивать призовые за конкурсы. 100-200К найдётся у всех. Вот, сейчас много упрёков, что играют в основном легионеры, так мы всех перспективных продаём, что не кому играть уже. Будет стимул качать доморощеных игроков - будет сильная молодёжь!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение Sega 03 мар 2009, 17:11
Ну чтож интересная мысль. Сам не смогу вырастить сильного сборника, нужно еще 10 челов ростить. В принципе если выполнишь обещание, то мой голос твой! :grin:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение Aquarius_69 03 мар 2009, 17:24
Да, выполнить не сложно :) В этом сезоне непонятно всё получилось, вроде как хотели общий сделать, но что-то ни кто так и не начал. В позапрошлом для молодёжи делал, как тренер сборной. В любом случае буду делать конкурсы, если и не буду президентом, вопрос только в финансах. Надо голосование сделать, нужен ли фонд и какой обязательный взнос (100К - фонд 3200К, 150К - фонд 4800К, 200К - фонд 6400К и т.д.) Думаю из-за мелочи такой жалко не кому не будет, а награды будут достаточно весомыми. Если тренером сборной буду, то 50% ещё плюс к фонду.
Можно сделать 2 конкурса молодежи("талантливая молодёжь" и "надежда сборной"), лучше бы было начать после прихода модёжи, но посмотрим.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Sega писал(а):Сам не смогу вырастить сильного сборника
Вот, хорошо когда будет некая дотация от руководства федерации, тогда и качать своих игроков будет не так накладно. Пример: костяк молодёжки состоит из моих бывших игроков, которых, по тем или иным причинам пришлось отдать :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение linki 03 мар 2009, 20:08
Aquarius_69 писал(а):Да, выполнить не сложно :) В этом сезоне непонятно всё получилось, вроде как хотели общий сделать, но что-то ни кто так и не начал.:)
Просто ни у кого времени не нашлось.
Я правильно понял, что твоя программа больше ориетирована на то, чтобы наши сборные стали сильнее?
linki
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение Aquarius_69 03 мар 2009, 22:31
В целом, да :) По крайней мере на первом этапе. Сам же упрекал меня, что легионеры одни игрют :)
Завтра попробую добить по конкурсам.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение linki 04 мар 2009, 00:16
А фонд нужен, если конкурсы будут, если их нет, то и фонда нет, все вполне логично.
linki
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение linki 10 мар 2009, 12:43
Санек, не забудь, что мы участвуем в конкурсе "Лучший обзор Азии и Океании"
linki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан