Комната для совещаний)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 17 июл 2008, 18:00
Здесь будем обсуждать вопросы, касающиеся развития федерации.
Пришло время к обсуждению обзоров.
Прошу ответить на следующие вопросы:
1) Будете ли вы писать обзоры?
2) Нужно ли распределение написания обзоров по турам чемпионата?
3) Предлагаю ввести следующее поощрение за написание качественного обзора:
"Вместо спасибо перечислять менеджеру 10к всоликов на счет его пакистанской команды за качественный обзор. При этом обязательно подписываться от кого. Это позволит более адекватно оценивать разные по уровню интересности обзоры."
П.С. Согласитесь, что 10к найти легко. Их можно заработать за 1-2 коммента в матчах. А вот нашему писателю станет дополнительным стимулом к их написанию в лучшем качестве)
Готовы ли вы перечислять 10к, если вам понравился обзор?
Последний раз редактировалось linki 03 ноя 2008, 21:54, всего редактировалось 2 раз(а).
linki
 
 
 


Re: Комната для совещаний)
Сообщение Sega 17 июл 2008, 19:05
Мое мнение такое!!:
1. Форум посещаю каждый раз когда захожу на сайт... Но писать не очень много удается))
2. Конкурсы безусловно нужны, готов поддержать материально, но предложить ничего не могу(((
3. Я против расширения!!! Так как есть команды которые бросают... как только этого не будет то тогда можно и расширяться!
4. Если честно то времени не очень сейчас много только что закончил институт и устроился на хорошую работенку так что надо вкалывать, но обзоры , хотя бы половину, обещаю писать как и в прошлом сезоне...
5. ))) :D Ответил уже... писать нравится!
P.S. Хочу в первый дивизион!!! :(
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение victorivan71 18 июл 2008, 08:17
Хочу высказать свое мнение по теме.
1.Форум просматриваю постоянно, участвую в обсуждении в первый раз.
2.Конкурсы нужны, а вот какие это надо обсудить со всеми менеджерами
3.Разширение ФФП считаю необходимым и чем раньше, тем лучше. Чем меньше будет разница с уже существующими командами, тем быстрее они включатся в борьбу(надо успеть хотя бы к 7-8-му туру кубка новичков).
4.Помогать федерации готов, но пока только финансово (50% зарплаты за сборную в фонд федерации, если такой будет создан + с личного счета за участие в каком то конкурсе).
5.Журналистских способностей не имею. Если будет позволять время обьязательно напишу несколько обзоров (сразу напишу, что я против конкурса обзоров).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение Петро 19 июл 2008, 07:14
1.По своим странам и новые темы стараюсь просматривать регулярно. Но пользуюсь им весьма редко.Ну и 1-2раза в месяц могу поискать-почитать интересные темки о нововведениях,ну или других важных сторонах ВСОЛа.
2.Нужны нужные. Ну вот кто-то любит коллизии,значит будет рад конкурсу коллизий. А у другого много времени,и любит просматривать другие команды - конкурс прогнозов. Ну тоесть каждому своё.
3.Очень нужно, плюсов много. Точнее одни плюсы.
4. Если действительно нужна будет целевая помощь, врядли откажусь. Вот только главное знать что это действительно нужно. А просто скидываться по несколько сотен,авось куда-то их приткнем откажусь. Я их в команде точно знаю куда приткнуть,и федерации это поможет.
5.Читать люблю. Писать...думаю не буду. Когда только пришел во ВСОЛ,писал обзоры в Йемене,но я так понял не понравились. Уже давно не пишу, да и таланта такого нету.
Петро
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение Aquarius_69 19 июл 2008, 11:02
1. В день по 30 раз, если дома :)
2. Конкурс коллизий, конкурс молодёжи (сам организую (уже организовал, только время нет сейчас оформить, задним числом всё будет сделано :) ))
3. Да, пора уж развиваться.
4. Помочь готов, чем? :)
5. Есть талант или нет, не мне судить. Обзоры писал, пишу и буду писать :grin: Времени бы хватило и сил. Если кто-нибудь сделает газету, готов вести свою станичку со статистикой и другими интересностями :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение didrollio 12 авг 2008, 08:54
[quote="linki"]Здесь будем обсуждать вопросы, касающиеся развития федерации.
Начнем с простейших:
1. Форум. Как часто посещаете форум?
почти каждый день.
2. Конкурсы. Нужны ли? Если да, то какие?
Нужны для развития молодежи в стране.
3. Расширение федерации. Насколько оно актуально?
Уже актуально))
4. Готовы ли помогать федерации? Чем именно?
Чем захотите. Можно создать газету есть опыт в Сейшелах и в Азербайджане.!
5. Обзоры, газета. Есть ли журналистские таланты?
Не много есть)
didrollio
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение linki 12 авг 2008, 10:05
Sega писал(а):обзоры , хотя бы половину, обещаю писать как и в прошлом сезоне...
Спасибо за твои обзоры, пусть даже к не каждому туру. К сожалению больше активистов по написанию обзоров в Д2 пока нету.

Виктор Иванович писал(а):Разширение ФФП считаю необходимым и чем раньше, тем лучше. Чем меньше будет разница с уже существующими командами, тем быстрее они включатся в борьбу(надо успеть хотя бы к 7-8-му туру кубка новичков).
А ведь успел же)

Петро писал(а):1.По своим странам и новые темы стараюсь просматривать регулярно. Но пользуюсь им весьма редко.
Жаль, поскольку это и становится причиной тишины на форуме.

Aquarius_69 писал(а):5. Есть талант или нет, не мне судить. Обзоры писал, пишу и буду писать :grin: Времени бы хватило и сил. Если кто-нибудь сделает газету, готов вести свою станичку со статистикой и другими интересностями :)
Надеюсь они таки появятся в этом сезоне)

didrollio писал(а):Можно создать газету есть опыт в Сейшелах и в Азербайджане.!
Газета - это хорошо. Создание газеты обсуждалось не раз, но все упиралось в отсутствии желающих этим заниматься.
Думаю, со следующего сезона найдем активистов и будем ее выпускать) А то, что у тебя уже и опыт таков имеется, вообще супер)
Последний раз редактировалось linki 12 авг 2008, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
linki
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение Ded_kb 12 авг 2008, 10:26
1. на форуме постоянно(помойму все видят) :grin:
2. я только за, кто больше выграет кол., лутший обзор .....
3. Мне трудно пока судить...
4. Чем прегажусь тем и помогу....
Ded_kb
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение didrollio 12 авг 2008, 19:36
не хочется создавать новую тему вот тут и напишу.
Кто поможет в создании газеты в Пакистане?
Есть желающие?
didrollio
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение Jambo 13 авг 2008, 06:16
1. Форум. Как часто посещаете форум? - несколько раз в день.
2. Конкурсы. Нужны ли? Если да, то какие? - нужны, разные, было бы не плохо что нибудь оригинальное придумать
3. Расширение федерации. Насколько оно актуально? это было необходимо
4. Готовы ли помогать федерации? Чем именно? - активными действиями, сам през такой же не большой страны по этому знаю какие проблемы наиболее актуальны
5. Обзоры, газета. Есть ли журналистские таланты? - обзоры не пишу, но с газетой помог бы. В первую очередь это опыт для себя

didrollio писал(а):не хочется создавать новую тему вот тут и напишу.
Кто поможет в создании газеты в Пакистане?
Есть желающие?
тему обязательно создовай, а я помогу чем смогу, по крайней мере организовать. Можешь написать мне в личку обсудим.

Вообщем пора действовать, на одних опросах далеко не уедешь:)) Вот закрою спортшколы и времени будет побольше, включусь в работу.
Jambo
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение DeBuR 14 авг 2008, 13:50
1. Надеюсь, скоро оформлю постоянную прописку)))
2. Конечно, да! Конкурс прогнозов, допустим... Конкурс талантов или молодежи (хотя такой вроде бы есть)... Конкурс истории Пакистанского футбола, да и страны в целом... и другие интеллектуальные конкурсы))).
3. Очень, очень актуально! По крайней мере на одну команду расширить точно нужно)))
4. Всегда готов! И морально, и физически, и материально! Была бы от этого польза...
5. Жизнь покажет... Тут и без талантов можно обойтись... Главное, чтобы голова на нужном месте была и желание было!
DeBuR
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение Стойкий 14 авг 2008, 19:52
1. Форум. Как часто посещаете форум?
Каждый день, когда есть возможность - несколько раз в день!
2. Конкурсы. Нужны ли? Если да, то какие?
Конкурсы обязательно нужны, причем самого разного характера и рпедлагать и проводить должны все! а Какие - придумаем вместе!
3. Расширение федерации. Насколько оно актуально?
Ну теперь пока 32 команды до след.сезона оптимально. В следующем сезоне будут полноценные D-1 и D-2 по 16 команд. потом уже и про D-3 можно будет думать.
4. Готовы ли помогать федерации? Чем именно?
Готов помогать по мере возможности. Написанием обзоров, поиском и подбором хороших менеджеров для свободных команд и т.д.
5. Обзоры, газета. Есть ли журналистские таланты?
Думаю, что во мне еще не до конца умер журналист!
Стойкий
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение Jambo 21 авг 2008, 19:24
Я тут на форуме не много присмотрелся и знаете что увидел? Да практически ничего! Кроме обсуждения процесса получения свободных команд из пакистана ничего и нет. Плохо товарищи! Я понимаю didrollio, со своим on-line проектом :)), хапанул горчишник и сидит молча, а остальные то куда пропали? Когда команды регили писали чего то, а щас? Ладно это я так...
Итак, будем делать газету. Как её делать?.. не знаю, но делать её все равно хочу. Кто в деле? А я пока по форуму полажу, посмотрю как кто газеты делает.
Кстати тренерам юниорки и молодежки не мешало бы отдельные темы завести.
Jambo
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение linki 21 авг 2008, 22:34
Jambo59 писал(а):Я тут на форуме не много присмотрелся и знаете что увидел? Да практически ничего! Кроме обсуждения процесса получения свободных команд из пакистана ничего и нет. Плохо товарищи! Я понимаю didrollio, со своим on-line проектом :)), хапанул горчишник и сидит молча, а остальные то куда пропали? Когда команды регили писали чего то, а щас? Ладно это я так...
Итак, будем делать газету. Как её делать?.. не знаю, но делать её все равно хочу. Кто в деле? А я пока по форуму полажу, посмотрю как кто газеты делает.
Кстати тренерам юниорки и молодежки не мешало бы отдельные темы завести.
Запущено у нас с этим, старожилы молчат полным составом.
Конкурсы проводить уже не вовремя. О них зайдет разговор в начале следующего сезона.
Газета - трудоемкая штука. Это и отпугивает.
По теме тренеров сборных, их это также мало волнует. Форум только просматривают, но не общаются. А значит и темы пока не актуальны.
После 15-го тура, проведу анализ молодежи, пришедшей из спортшкол. Хотя я лично считаю, что это должно интересовать еще и тренера юниорки.
Также скоро начну обсуждение национального КТ.
В конце сезона оценю развитие молодых команд.

Если есть идеи, предлагайте)
linki
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение didrollio 22 авг 2008, 10:55
Я тут на форуме не много присмотрелся и знаете что увидел? Да практически ничего! Кроме обсуждения процесса получения свободных команд из пакистана ничего и нет. - а это всегда так бывает :D так что на это внимания обращать не надо.
Плохо товарищи! Я понимаю didrollio, со своим on-line проектом :)), хапанул горчишник и сидит молча,
а остальные то куда пропали? - не молча не сижу газету для Азербайджана делаю. И работы в последнее время многовато как то.
Когда команды регили писали чего то, а щас? - тоже пишут, пишут и будут писать.
Ладно это я так...
Итак, будем делать газету. Как её делать?.. не знаю, но делать её все равно хочу. Кто в деле? А я пока по форуму полажу, посмотрю как кто газеты делает. - значит так какая мне нужна будет помощь:
1. Интервью я буду сам брать это не проблема. Первым будет през., следующие те кто захотят скажут (у кого будет время свободное).
2. Статистика. Вот в этом мне будут нужны помошники. я сам математику как то не люблю. Статистика чемпионатов, бомбардиров.
Пока что все.

Кстати тренерам юниорки и молодежки не мешало бы отдельные темы завести.- ну что пусть действуют.
didrollio
 
 
 

След.

Вернуться в Пакистан