Конкурс: Раскачай сборника!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 27 май 2008, 20:34
Есть у меня мысль сделать такой конкурс.
Суть такова: Победителем будет тот, чей игрок(24-34 года) добъётся макисальной прибавке к силе за сезон. Учавствуют все игроки Пакистана входящие в список кандидатов в сборную. В начале сезона он будет вывешен.
Приз: половина зарплаты в сборной (500-600К), (если меня конечно переизбирут :grin: )
Первой точкой отсчёта будет начало следующего сезона.
Система подсчёта:

- тренировка спецвозможности (+ 10 баллов),
- тренировка балла (+ 3 балла),
- полученый балл в игре (+ 5 баллов),
- потеряный балл в игре (- 3 балла)
Последний раз редактировалось Aquarius_69 06 июн 2008, 21:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Aquarius_69
 
 
 


Re: Конкурс: Раскачай сборника!
Сообщение Sega 13 июн 2008, 06:43
Кстати я ваще не понимаю как дают молодежь!!!? Вот у меня не предусматривалось суперталанта уровнем спортшколы, мах талант!!! А мне его дали.... не ожидал! :)
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Конкурс: Раскачай сборника!
Сообщение Aquarius_69 13 июн 2008, 17:19
У тебя талант, просто таланты бывают разные :) Даже твой хороший 16-30, это очень неплохо.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Конкурс: Раскачай сборника!
Сообщение Aquarius_69 23 июн 2008, 13:06
Первая отметка сделана, данные игроков зафиксированны.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Конкурс: Раскачай сборника!
Сообщение Rio 23 июн 2008, 18:59
Добрый день, пакистанские друзья-колллеги! Обращаюсь к вам с интересным предложением. Как вы относитесь к идее совместного проведения конкурса "Юниор сезона или вырасти юниора", кто как его называет. Получится что-то вроде спарринга. Все тоже самое, только участие в конкурсе принимает население двух федераций. Цель конкурса: максимально и инаилучшим образом подготовить юниорку к выступлению в отборочных играх. Идея с сотрудничеством поможет увеличить конкуренцию, что значительно увеличит стимул к прокачке игроков и также более существенным будет призовой фонд. + узнаем получше что за загадочные жители обитают в на землях севернее Африки. Вот правила конкурса (могут быть еще подкорректированы):
Время конкурса.
Конкурс будет проводиться в период с момента начала КМ до следующего выпуска из спортшкол, т.е. по времени получается 1 неполноценный сезон. :)
Требования к участникам.
В конкурсе могут принимать участие менеджеры, имеющие в составе своей команды игроков с конголезским гражданством возрастом до 19 лет включительно. Заявлять на конкурс можно от 1 до 2 молодых футболистов.
Призовой фонд.
Призовой фонд будет распределён следующим образом (может быть изменим в зависимости от количества участников):
1 место - 50% фонда
2 место - 25%
3 место - 15%
4 место - 5%
5 место - 5%
Определение победителей.
Победителями станут те менеджеры, чьи воспитанники займут первые 5 мест после подсчёта очков.
Правила начисления очков:
- спецвозможность: +10 очков(последующие уровни этой спецвозможности: +13,+16,+20); (нападам желательно качать - Л и Д, защитникам также можно От и Оп)
- совмещение: +5 очков
- балл натренированный: +3 очка;
- балл в игре: приобретённый +2 очка, потерянный -2 очка;
- балл за старение, от пенсионеров, в качестве подарка или купленный в магазине: +1 очко.
Подсчёт очков для игроков, заявленных по ходу конкурса, начинается с момента подключения их в борьбу в этом конкурсе.
Коэффициенты при начислении очков:
Поскольку развитие команд первого, второго и третьего дивизионов отличается, и возможности по "прокачке" игроков командами более высокого дивизиона выше, то при подсчёте зачётных очков будут применяться коэффициенты (коэффициэнты будут использоваться только при подсчете натренированных баллов, т.к. шанс получить балл в игре одинаков).
1 дивизион - 1.0
2 дивизион - 1.5
Таким образом, к примеру, за натренированную спецуху игрок команды из D-1 получает 10 очков, игрок команды из D-2 - 15 очков.
В случае потери игроком балла в игре коэффициент не применяется.
При использовании таких поправочных коэффициентов шансы уравниваются, и юниору любой команды независимо от того, в каком дивизионе она играет и какую имеет инфраструктуру, по силе выиграть этот конкурс.
Вступительный взнос - 300К для первого дивизиона и 200К для второго дивизиона ( с учетом коэффициэнтов) :)
Rio
 
 
 

Re: Конкурс: Раскачай сборника!
Сообщение Aquarius_69 24 июн 2008, 08:29
Ты бы лучше отдельную тему создал, чтоб лучше видно было :) Вот, этот конкурс как раз не для юниоров, а тех, кто уже в этом сезоне может помочь национальной сборной.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Конкурс: Раскачай сборника!
Сообщение Cherkes 26 июн 2008, 07:39
Так аквариус, нужно обновить конкурс...
Cherkes
 
 
 

Re: Конкурс: Раскачай сборника!
Сообщение Aquarius_69 26 июн 2008, 09:38
А как его обновлю-то? ок 100 кандидатов :) возраст от 24 лет и сила от 50. После выборов в тренеры националки будет список кандидатов в сборную, тогда и обновлю( при благоприянтом стечении обстоятельств :pinok: )
Aquarius_69
 
 
 

Re: Конкурс: Раскачай сборника!
Сообщение linki 26 июн 2008, 17:54
Aquarius_69 писал(а):А как его обновлю-то? ок 100 кандидатов :) возраст от 24 лет и сила от 50. После выборов в тренеры националки будет список кандидатов в сборную, тогда и обновлю( при благоприянтом стечении обстоятельств :pinok: )
Я за тебя проголосую, все равно у меня есть вариант с другими сборными)
linki
 
 
 

Re: Конкурс: Раскачай сборника!
Сообщение Aquarius_69 27 июн 2008, 18:31
:) Спасибо. Буду консультироваться у Хиддинка, может прыгнем выше головы :grin:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Конкурс: Раскачай сборника!
Сообщение Cherkes 28 июн 2008, 07:02
давай давай, мы будем токо рады)))
Cherkes
 
 
 

Пред.

Вернуться в Пакистан