Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 11 фев 2008, 11:40
Менеджеры, будьте внимательнее при тренировке сборников. Нам надо выйти против Автстралии в оптимальном составе! Дадим бой грозному сопернику!
После 3 тура чемпионата должны закончить тренировку: GK А. Насир ; CF/CM Ф. Шах; CD/CM Х. Салим-Хан

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 58 секунд:

Мне бы хотелось чтоб руководство федерации поставило задачу для сборной, которую мы будем решать!
Aquarius_69
 
 
 

Сообщение Sega 11 фев 2008, 17:21
После 16 тура жди подкрепление!!! 1-хороший 1-талант и 1-суперталант!!!)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Сборная
Сообщение Aquarius_69 21 фев 2008, 16:34
Итог 1-го матча сборной
К сожалению, многие сильнейшие игроки на момент матча имели большую усталость, низкую форму и не смогли закончить тренировки! Пришлось играть со 2-ой командой континента в атакующий футбол, используюя сильные стороны готовых к матчу игроков. Приятно, что удалось удивить соперника, и лёгкой победы не получилось. Разность в баллах удалось сократить до -900, но этого оказалось мало ). Главные конкуренты впереди, Камбоджа и о-ва Кука, будем бороться за 4 место, дающие 1.5 млн вс.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Сборная
Сообщение Cherkes 21 фев 2008, 16:43
удачи брат...
Cherkes
 
 
 

Re: Сборная
Сообщение Aquarius_69 21 фев 2008, 16:53
Ты мне так задачу и не поставил! Я правильно мыслю на счёт неё? :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Сборная
Сообщение Aquarius_69 21 фев 2008, 16:54
Ты мне так задачу и не поставил! Я правильно мыслю на счёт неё? :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Сборная
Сообщение Cherkes 22 фев 2008, 14:02
Aquarius_69 писал(а):Ты мне так задачу и не поставил! Я правильно мыслю на счёт неё? :)



у тебя задача сейчас всего одна, выступить как можно удачнее, на высокие задачи мы пока не готовы...
Cherkes
 
 
 

Re: Сборная
Сообщение Sega 24 фев 2008, 11:26
Давай жги и ни фига не бойся!!!!! Пусть соперники и дальше удивляются!!))))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Сборная
Сообщение Aquarius_69 26 фев 2008, 16:14
Так неудобно,что ссылки не работают из Федерации Пакистана. Отвечу здесь. Супер, мне кажется, надо будет использовать против главного конкурента. Какого не скажу, вруг прочитает сообщение :grin: Но он у всех наших сборных один! :wise:
В принципе, 5 место ни чего не даёт, кроме морального удовлетворения, вот если бы 4-ое!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Сборная
Сообщение Aquarius_69 26 фев 2008, 16:37
А можно посмотреть как-нибудь рейтинг сборных, чтоб было всё как у клубов, (C11,C14,C17)?
Aquarius_69
 
 
 

Re: Сборная
Сообщение Aquarius_69 03 мар 2008, 11:54
3-й тур оказался более-менее удачным для наших сборных. Поздравляю с первым очком юношей! Обидно конечно, что национальная сборная, хоть и имела большой (почти -300) дефицит в балах силы, но могла дожать островитян. А, так 1:2. Все игроки сыграли сильнее своих возможностей, для полного удовлетворения не хватило очка;-(
Ну, и традиционные +4 бала!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Сборная
Сообщение Aquarius_69 10 мар 2008, 09:17
Матч против Таджикистана оказался более упорным, чем я ожидал. К сожалению, готовых нападающих к этому матчу оказалось очень мало! Так бы может и навязали свою игру. Итог 0:2 и +4 бала. Дома с ними мы поборемся за очки.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Сборная
Сообщение Aquarius_69 10 мар 2008, 09:18
Большая просьба! Следующий матч мы проводим против Камбоджи, постарайтесь, чтоб форма и усталось была оптимальная.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Сборная
Сообщение Aquarius_69 13 мар 2008, 09:51
Мне интересно, мы 15 тур не играем, а игроки отдыхают матч или усталость останется как есть к матчу сборной ?
Высокая усталость у Джафар Али -20, если не сбросит, играть будет Х. Салахуддин (Нью Кашмир) У Х. Фадкар(НБП) -10% за трансфер, но надеюсь перед матчем всё нормально будет.
За М. Ахмед и М. Дильдар спасибо.
Президент, не забудь про Х. Салим-Хан Л4, может его прибавка к силе и окажется решающей :wise:
P.s. Джафар Али играет в ГФК Оломоуц, попробую договорится.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Сборная
Сообщение linki 13 мар 2008, 18:49
Aquarius_69 писал(а):Мне интересно, мы 15 тур не играем, а игроки отдыхают матч или усталость останется как есть к матчу сборной ?
Высокая усталость у Джафар Али -20, если не сбросит, играть будет Х. Салахуддин (Нью Кашмир) У Х. Фадкар(НБП) -10% за трансфер, но надеюсь перед матчем всё нормально будет.
За М. Ахмед и М. Дильдар спасибо.
Президент, не забудь про Х. Салим-Хан Л4, может его прибавка к силе и окажется решающей :wise:
P.s. Джафар Али играет в ГФК Оломоуц, попробую договорится.

Усталость не изменится)
linki
 
 
 

След.

Вернуться в Пакистан