Кандидаты в юниорку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vigo 30 янв 2008, 14:24
Ты эт не путай .. я написал "незнаю как его зовут" не потому что обиделся ... а потому что реально забыл ... а то что ты зарегался и решил так меня это не интересует ... и не тебе меня учить ... проигрывать я и так умею .. я просто привёл пример на вышестоящее высказывание.
Vigo
 
 
 

Сообщение Cherkes 30 янв 2008, 15:30
хорош парни,нашли из-за чего спорить))))))))
Cherkes
 
 
 

Сообщение Vigo 30 янв 2008, 16:30
Всё короч .. прекращаем палемику .... и вапще нужно думать .... мож какие нить в федерации конкурсы создать? надо это ... посмотреть в странах в которых у наших менеджеров клубы есть .. мож чё стоящее найдём ;)
Vigo
 
 
 

Сообщение Cherkes 30 янв 2008, 16:31
конкурсами есть кому заняться... может ты журналом нашим займешься?
Cherkes
 
 
 

Сообщение Vigo 31 янв 2008, 05:04
хотелось бы поподробней узнать ... что это за журнал ... и что в нём будет находиться?
Vigo
 
 
 

Сообщение Cherkes 01 фев 2008, 12:40
короче,ты должен будешь заниматься полностью футбольным миром Пакистана,все описывать в журнале,брать интервью,писать иногда статьи всякие,можешь перед каждым туром брать интервью у 3 менеджеров,а потом после тура опять у них же,интересно будет почитать,все это выставлять на форуме,мы будем обсуждать,я буду тебе помогать,тебе нужен будет помощник,сам потом выберешь,один будет писать про д1,другой про д2,а также какие-то рекорды описывать,лучших бомбардиров,можно каждую неделю писать про жизнь и успехи менеджера и т.д.,ну сам можешь многое придумать,можешь какие-то фотки использовать,если хошь в федерации Кении посмотри,это тебе образец будет,у них офигенный журнал... жду ответа...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

как начнешь работать с журналом тебе все интереснее и интереснее будет,так что дерзай...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Валерьевич 01 фев 2008, 21:46
Здравствуйте, менеджеры Пакистана!
Желаю подать кандидатуру на юниорскую сборную.
Спасибо, за поддержку.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение Vigo 02 фев 2008, 03:25
короче,ты должен будешь заниматься полностью футбольным миром Пакистана,все описывать в журнале,брать интервью,писать иногда статьи всякие,можешь перед каждым туром брать интервью у 3 менеджеров,а потом после тура опять у них же,интересно будет почитать,все это выставлять на форуме,мы будем обсуждать,я буду тебе помогать,тебе нужен будет помощник,сам потом выберешь,один будет писать про д1,другой про д2,а также какие-то рекорды описывать,лучших бомбардиров,можно каждую неделю писать про жизнь и успехи менеджера и т.д.,ну сам можешь многое придумать,можешь какие-то фотки использовать,если хошь в федерации Кении посмотри,это тебе образец будет,у них офигенный журнал... жду ответа...


неплохая штучка ... впринципе я не против .. да и времени у меня достаточно .... отпиши в общение ... там что нить придумаем .....
Vigo
 
 
 

Сообщение Vigo 03 фев 2008, 06:53
Здравствуйте, менеджеры Пакистана!
Желаю подать кандидатуру на юниорскую сборную.
Спасибо, за поддержку.


что и всё? больше кандидатур от пакистана не будет?
Vigo
 
 
 

Сообщение Валерьевич 03 фев 2008, 19:11
Vigo писал(а):что и всё? больше кандидатур от пакистана не будет?

Разве не достаточно? :grin:
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение Vigo 04 фев 2008, 08:09
ну для тебя самое то =) ну а хотелось бы борьбы там ... или хотябы выбора какого нить .... ;)

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

Просмотрел я игроков которые могут стать кандидатами в юниорку в уэльсе и юаре ... и ужаснулся .. поскольку увидел что мой ( Кала Инзамам-аль-Хак RM/RF 19 46 Ск ) если бы он был юарцем мог бы претендовать на место в основе =)))))))
Vigo
 
 
 

Сообщение Валерьевич 04 фев 2008, 13:44
Vigo писал(а):ну для тебя самое то =) ну а хотелось бы борьбы там ... или хотябы выбора какого нить .... ;)

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

Просмотрел я игроков которые могут стать кандидатами в юниорку в уэльсе и юаре ... и ужаснулся .. поскольку увидел что мой ( Кала Инзамам-аль-Хак RM/RF 19 46 Ск ) если бы он был юарцем мог бы претендовать на место в основе =)))))))

Голосуй за меня!) Если подам*
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение Cherkes 06 фев 2008, 16:26
думаю Дима самая подходящая кандидатура,удачи...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Валерьевич 06 фев 2008, 16:33
Cherkes писал(а):думаю Дима самая подходящая кандидатура,удачи...

Благодарю.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение Vigo 06 фев 2008, 16:35
Дэц .... юниорка конечно у нас ................ нужно брать всех игроков чтобы набрать 22 человека ..... представляю если бы народу не хватило ... вот смеху то было бы .... некоторых позиций вообще нет ... нужно это .... среди народа расспростронить в новостях что бы люди знали какие позиции в спорт школе ставить .... Кстати Cherkes ты это .. сильно мой селтик не бей =)

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Да Дим ..... похоже ты единственным кандидатом будешь =) буду за тебя голосовать .... надеюсь ты поднимешь сборную .....

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

хотяб в человеческий вид её привести нужно ....
Vigo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан