Новость: 14.01.2008 - А вот и результаты КМ на данный момент...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 14 янв 2008, 11:36
Переходите по этой ссылке,выбирайте Пакистан и увидите турнирную таблицу пакистанских команд <a href="http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table.php?season=11&sort=117" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table.php?season=11&sort=117</a>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Aquarius_69 28 янв 2008, 13:36
Хотелось бы здесь поплакаться, почему мне такие сильные команды достаются в домашних матчах? Думал суперы оставить на конец, а приходится бится головой об стену, чтоб окончательно в яму не упасть. Жребий, будь ко мне благосклонен! :grin:
Aquarius_69
 
 
 

Сообщение Cherkes 28 янв 2008, 14:25
есть такая хитрость в КМ,когда выигрываешь,выигрывай с минимальным счетом,когда проигрываешь,проигрывай покрупнее,тогда у тя будут соперники послабее...)))))
Cherkes
 
 
 

Сообщение Aquarius_69 28 янв 2008, 18:42
Так проблемма в том, что соперники стоящие рядом в таблице в основном слабее моей команды, а попадается сильнеёшая! :) Хотелось бы денег заработать, думаю это подготовка к работе в сборной :grin:
Aquarius_69
 
 
 

Сообщение Sega 28 янв 2008, 19:08
Че то не действует такой расклад:
есть такая хитрость в КМ,когда выигрываешь,выигрывай с минимальным счетом,когда проигрываешь,проигрывай покрупнее,тогда у тя будут соперники послабее...)))))

Так и делаю!! НЕ КАНАЕТ! Мне тоже чето сильные комы попадаются в последних турах, после 2 места на 11 тащиться хреново!(((( Не знаю смогу ли я попасть в Д1(((
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Сообщение Aquarius_69 29 янв 2008, 10:31
Впринципе "отскочил" 4 очка взял! Дальше думаю гостевых много будет, но прорвёмся.
Aquarius_69
 
 
 

Сообщение Cherkes 29 янв 2008, 12:41
да я сам наверное уже не попаду в Д1((( ну ниче,прорвемся...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Aquarius_69 05 фев 2008, 11:59
Поздравляю Калат (Калат, Пакистан) и Пакистан Арми (Равалпинди, Пакистан) с бронированием мест в D1, за остальные 6 путёвок продолжают борьбу 8 команд
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
Карачи Электрик Саппли Корпорэйшн (Карачи, Пакистан)
Исламабад Юнайтед (Исламабад, Пакистан)
Кинг Стар (Пешавар, Пакистан)
Аль-Медина (Фейсалабад, Пакистан)
Нью Кашмир (Музаффарабад, Пакистан)
НБП (Карачи, Пакистан)
Пакистан Нэви (Карачи, Пакистан)
Железнодорожники и Электрики должны себя чувствовать более менее в безопасности, между остальными будет ожесточённая борьба! Банкирам и Морской пехоте придётся труднее всего- надо отыграть дефицит в 2-3 очка! А у Нью Кашмира нереально сильный соперник.
Ждём последний тур и окончательное распределение мест в таблице :beer:

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

2Sega. Твоя команда Блато ожесточённо билась против супера, но важнейшие очки всё таки я взял :)
Aquarius_69
 
 
 

Сообщение Vigo 05 фев 2008, 17:03
Эх .. походу среди пакистанских команд я займу только второе место .. поскольку соперник попался Арми ну уж очень простой ... а мне прямо скаже - не сахар .... и скорее всего по разнице мячей я уступлю .. но мы будем бороться до конца ....
Vigo
 
 
 

Сообщение Sega 06 фев 2008, 05:18
2Sega. Твоя команда Блато ожесточённо билась против супера, но важнейшие очки всё таки я взял

Да поздравляю тебя с выйгрышем!!!!!))) Я то расчитывалХорватской командой тебя победить и в тоже время выйграть свою игру Пакистаном!!! это почти получилось еслиб только не твой супер!!)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Сообщение linki 06 фев 2008, 10:07
Что ж, сегодня от моего матча ничего не зависит :(
linki
 
 
 

Сообщение Валерьевич 06 фев 2008, 13:22
linki писал(а):Что ж, сегодня от моего матча ничего не зависит :(

А, что с твоим матчем?
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение Cherkes 06 фев 2008, 16:23
ну поздравляю всех,кто будет играть в д1))) удачи всем в чемпе... мы тоже будем биться в д2)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение Aquarius_69 06 фев 2008, 23:07
Ещё не закончилась генерация, но я уже в D1 :grin: Спасибо команде за хорошую игру!
Aquarius_69
 
 
 

Сообщение Vigo 07 фев 2008, 00:56
Уряяяяяя!!!! Я первый ..... только ну очень-очень обидно что не вошёл в тысячу .... по идее эо должна была быть победа ... .на протяжении всего матча сила состава у моей комы была больше ... но что то попёрло не так и я слил игру 0-2 и в итоге - 2 балла и 1528 место - обидно
Vigo
 
 
 

След.

Вернуться в Пакистан