Планы и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 17 окт 2016, 12:48
Давайте в этой теме поднимем интересующие нас вопросы и подготовим программы по развитию и тд.

1)
 "Закон" о переводе части заработанных денег от тренеров в сборной:
Прежде чем говорить о любых программах, так или иначе требующих, участие бюджета (Фонда Федерации), необходимо договориться и понять, как его пополнять. До этого у нас было, как я понимаю, на добровольной основе пожертвования от тренеров сборных. Предлагаю иную систему по принудительно-добровольному "взносу", но рассчитаному от результатов, показанных тренерами в отборочных и финальных частях. При этом фонд и заработки менеджеров, взявших сборные, будут от результатов тренеров только выигрывать.
Распределение в отборочных группах:
- 7-10е места в ОЧМ (отборочные чемпионата мира) - 30% заработанных денег тренер оставляет себе/70% переводит в Фонд;
- 5-6е места в ОЧМ - 35% заработанных денег тренер оставляет себе/65% - в Фонд;
- 3-4е места в ОЧМ - 40% - себе/60% - в Фонд;
- 2е место в ОЧМ - 45% - себе/ 55% - в Фонд;
- 1е место в ОЧМ - 50% - себе/50% - в Фонд;
- 6-7 е места в ОЧК - 35% - себе/65% в Фонд;
- 4-5е места в ОЧК - 40% - себе/60% в Фонд;
- 2-3е места в ОЧК - 45% - себе/55% в Фонд;
- 1е место в ОЧК - 50% - себе/50% в Фонд;
Распределение в финальной части (заработок только с финальной части):
- 3-4е места в группе финальной части - 50% - себе/50% в Фонд;
- 1/8 финала ЧМ и 1/4 финала ЧК - 55% - себе/45% в Фонд;
- 1/4 финала ЧМ и 1/2 финала (4е место) ЧК - 60% - себе/40% в Фонд;
- 1/2 финала (4е место) ЧМ и бронза/серебро ЧК - 65% - себе/35% в Фонд;
- бронза/серебро ЧМ и победа в ЧК- 70% - себе/30% - в Фонд;
- победа в ЧМ - 75% - себе/25% в Фонд.

Баллотирование на роль тренера подразумевает под собой, что кандидат с правилами ознакомлен и согласен. Больше переводить в Фонд можно, меньше - нет. Срок обсуждения и принятия: начало следующего сезона.

2)
 программа развития молодежи
Тут вопросов много и стоит наверное выслушать мнения менеджеров. Как варианты можно взять программы Арубы, Сьерра Леоне и тп, но надо понимать, какими средствами располагаем и такого Фонда, как есть в Сьерра, у нас нет.

3)
 программа развития журналистики
а) обзоры на форуме по дивизионам (оплата от меня в качестве випа: обзор 1го дивизиона - вип на месяц)
б) обзоры в своих дивизионах: помимо оплаты, что приходит от Лиги, могу подумать о вознаграждении всоликами от себя. (пока только подумать)

4)
 программа по продвижению рейтинга мирокубков
Подобную программу запускал уже в Сьерра в далеких сезонах, когда был президентом - результат за 3-4 сезона Сьерра поднялась позиций на 15 и до сих пор, уже без программы держится неплохо в рейтинге.
Как известно, заработанные баллы делятся на кол-во команд, участвующих от страны в мирокубках. Чтобы никого не обделить (кто раньше начинает и тд), расчет ведется от заработанных баллов именно в копилку. Т.е. 1 победа дает 2 балла, команда выиграла (у нас сейчас 2 команды представляют страну), заработала 1 балл в рейтинг, дополнительно 200-300к из Фонда на это выделяется. Можно придумать доп.условия, типа выхода в группу или из группы (в Сьерра было условие выхода в группу с допом в 1 лям по-моему).


Если есть еще какие предложения, с радостью выслушаю и готов всегда обсудить. И давайте прекращать срач. Халявный вип, как видно из сполеров выше, можно получить даже не находясь в статусе президента.
Последний раз редактировалось Стасон 20 окт 2016, 11:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Стасон
 
 
 


Re: Планы и предложения
Сообщение Стасон 21 окт 2016, 18:23
Это само собой, думаю, сегодня вечером как раз и займусь, как бы ни хотелось в покерок покатать))))
Стасон
 
 
 

Re: Планы и предложения
Сообщение Che_16 21 окт 2016, 20:33
Стиль не совпадает.
Che_16
 
 
 

Re: Планы и предложения
Сообщение Storhett 23 окт 2016, 15:28
Готов принять участие в программе. Стиль и возможности клуба устраивают, но есть большая нехватка ветеранов, да и спецухи от их будут нужны лишь сезона 2. Готовить игрока на продажу не стану, еще до программы планировал на следующий сезон готовить кипера. В идеале, я бы занялся именно вратарем, но он не имеет привязки к стилю, так что если выберут, к примеру, солнечный стиль, а занятся кипером выразит желание кто-то "дождевого", я ясен пень уступлю. В общем, готов заняться полевыми, но опять же, с вениками туго... {no}
Storhett
 
 
 

Re: Планы и предложения
Сообщение Эверус 25 окт 2016, 20:53
Стас, есть результаты по опросу менеджеров в личке?
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Планы и предложения
Сообщение Стасон 26 окт 2016, 11:48
Эверус писал(а):Стас, есть результаты по опросу менеджеров в личке?
Если честно, ответило около половины менеджеров, пока по результатам уверенно лидирует бразильский стиль.
Один менеджер согласился прокачать в дождевой команде игрока для сборной (с прокачкой в солнце) - отдельный респект
Еще один готов в другую свою команду взять пакистанского игрока
Суммарно 10 менеджеров, думаю, наберется + моя команда :beer:
Подробнее в новостях опишу, постараюсь новость добить сегодня :dance:
И да, Пакистан Ревейлс учел только пока 1 игрока от них, хоть Виктор обещал до 7 игроков :super:
Стасон
 
 
 

Re: Планы и предложения
Сообщение victorivan71 26 окт 2016, 15:53
Стасон писал(а):И да, Пакистан Ревейлс учел только пока 1 игрока от них, хоть Виктор обещал до 7 игроков
Я могу одного из своей школы, остальных 6, это если менеджеры закажут в своих командах под заказ.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 492
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Планы и предложения
Сообщение Mzc 26 окт 2016, 18:08
В 40 сезоне готов взять. А в 41 готов своего и купить у кого-нибудь
Mzc
 
 
 

Re: Планы и предложения
Сообщение brovalex90 26 окт 2016, 19:27
Mzc писал(а):В 40 сезоне готов взять. А в 41 готов своего и купить у кого-нибудь
Я требую разшифровать данную фразу и далее общаться на доступном всем языке.
brovalex90
 
 
 

Re: Планы и предложения
Сообщение ИгорьАндреевич 27 окт 2016, 05:25
вот черт! не смотря на контекст вашего общения, но, Константин, я тоже мало чего понял. Пока не будет перевода - всё домыслы. Интересно же! {jump}

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Алексей, кстати, могли бы выразить своё непонимание менее провокационно. Нам тут за одну ФФ болеть, а не против друг друга бомбить.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Может хватит, господа хорошие?! Нас итак мало! И внутренние "распри" развитию ФФ не помогут.
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Планы и предложения
Сообщение brovalex90 27 окт 2016, 07:39
Игорь, в каком слове или словосочетании провокация? {unknown}
brovalex90
 
 
 

Re: Планы и предложения
Сообщение Стасон 27 окт 2016, 14:51
brovalex90 писал(а): далее общаться на доступном всем языке.
я думаю, в этом :think:
Стасон
 
 
 

Re: Планы и предложения
Сообщение Mzc 28 окт 2016, 22:53
По ветеранам в 40 сезоне могу только 1 взять юниора, а в 41 смогу взять ещё одного и плюс у кого нибудь купить для прокачки. Так понятней?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Но к сожалению для ФФ могу только тики взять.
Mzc
 
 
 

Re: Планы и предложения
Сообщение ИгорьАндреевич 12 ноя 2016, 10:39
процесс встал?
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Планы и предложения
Сообщение Стасон 14 ноя 2016, 21:59
Не встал, а затормозился. В новостях постарался кратко изложить, так что скоро снова продолжу закручивать гайки)
Стасон
 
 
 

Re: Планы и предложения
Сообщение Mzc 25 ноя 2016, 16:04
:-) :-)
Mzc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан