Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Markysha 03 окт 2011, 18:06
zerocool665 писал(а):
takka писал(а):Интересно фонд будет?
Фонд федерации: 1 350 000 $

Мы все читаем Новости ВСОЛа из которых известно, что Фонд работает пока как нипель: в него деньги занести можно, а взять нельзя. Слава богу в наш Фонд были занесены не все деньги, которые обещали для него тренеры, поэтому когда будут подведены итоги конкурса молодежи я напишу письмо в Техподдержку о выделении нам денег на этот конкурс. Кроме того мы, как обычно, распишем всолики на победителей конкурса из денег обещанных тренерами, и мудро не перечисливших их в Фонд.
Markysha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Valdus 03 окт 2011, 18:34
А СМЫСЛ?! Где четкая программа??? Зачем в пустоту переводить... с меня больше 2-х лямов, но я не буду переводить, пока не увижу, что эти день не умрут от плесени или уйдут в никуда, а точно помогут развитию СТРАНЫ!
Valdus
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение zerocool665 03 окт 2011, 19:35
Markysha писал(а):
zerocool665 писал(а):
takka писал(а):Интересно фонд будет?
Фонд федерации: 1 350 000 $

Мы все читаем Новости ВСОЛа из которых известно, что Фонд работает пока как нипель: в него деньги занести можно, а взять нельзя. Слава богу в наш Фонд были занесены не все деньги, которые обещали для него тренеры, поэтому когда будут подведены итоги конкурса молодежи я напишу письмо в Техподдержку о выделении нам денег на этот конкурс. Кроме того мы, как обычно, распишем всолики на победителей конкурса из денег обещанных тренерами, и мудро не перечисливших их в Фонд.
Запас на чёрные времена :grin:
zerocool665
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Markysha 03 окт 2011, 20:47
Valdus писал(а):А СМЫСЛ?! Где четкая программа??? Зачем в пустоту переводить... с меня больше 2-х лямов, но я не буду переводить, пока не увижу, что эти день не умрут от плесени или уйдут в никуда, а точно помогут развитию СТРАНЫ!

Хочу напомнить, что опрос проведенный в нашей ФФ показал, что подавляющее большинство тренеров высказалось за то, чтобы собранные в Фонд деньги потратить на развитие молодых футболистов. Каждый из тренеров сборных вправе сам решать, что делать с заработанными им деньгами на этом посту, но тогда не надо писать в программе, что он отдаст их в Фонд ФФ Пакистана.
Markysha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Valdus 03 окт 2011, 20:52
Нет проблем, Президент. Чтобы никто не думал, что я просто вдумал зажать деньги - я перевел все обещанное.
Valdus
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Markysha 03 окт 2011, 21:57
Valdus писал(а):Нет проблем, Президент. Чтобы никто не думал, что я просто вдумал зажать деньги - я перевел все обещанное.

Никто так про тебя не думал, Влад. Теперь совсем о другом. В нашей ФФ очень сильная текучка тренерского состава, и может быть кто-то из Вас, молодых ребят, которые пришли пусть даже совсем недавно хочет возглавить нашу ФФ Пакистана? Ведь я выдвинул свою кандидатуру на этот пост именно в связи с тем, что желающих поднять упавшее из рук Алены "знамя" не было целых три недели. За время моего пребывания на этом посту Лиге даже не пришлось потратится на мой ВИП, т.к. он был продлен почти до конца ноября заранее. Думайте молодежь!!! Как писали в незабвенном Советском Союзе: молодым везде у нас дорога - старикам везде у нас почет :grin:
Markysha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение superalenka 04 окт 2011, 09:48
Вы на меня только сильно не ругайтесь, но если честно, я не очень вижу пользу от такого явления как Фонд Федерации.
Вот вы говорите, что потратить нужно на молодёжь. Молодёжи много, денег на неё уходит немеренно (как же бесит, когда молодняк теряет только что накачанный за 450-600 К балл на средненьком матче). Так вот. Логика такая: я, ну допустим, выделяю в Фонд 500К (ну, как бы минимум). И мне потом возвращается... ну сколько? Сомневаюсь, что больше 1000К, т.к. ртов много, надо всем распределить. И что? Чистой прибыли - 500К. Мне этих денег - как мёртвому припарка. В лучшем случае - 3 балла силы простеньким игрокам. Я даже не расчитываю на деньги из Фонда. И не совсем представляю, кому они могут реально помочь. Те, кто занимаются своими игроками и заслуживают этих денег, чаще всего сами готовы сдать в тот же фонд гораздо большую сумму денег.
Поправьте меня, в чём я не права, потому что до сих пор мне эффективность фонда не ясна. По крайней мере в нашей Федерации.
Ну и плюс, как сказал Марк, у нас текучка кадров. И кадры могут утечь с пакистанскими деньгами. В общем, я против фонда, хотя деньги при необходимости переведу, когда будет куда.
superalenka
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Markysha 04 окт 2011, 12:54
Все именно так, как и написала Алена: тот кто хочет остаться надолго в ФФ Пакистана развивает своих игроков не думая о затратах и о материальной помощи из Фонда, а развив такого игрока он уже и уходить из ФФ не хочет, т.к. жалко потраченных средств и времени. Пока Устав Фонда, видимо, до конца не разработан админами, но с божьей помощью и помощью Александра Бурцева в конце сезона будут названы команды и суммы вознаграждения, причитающиеся им. В дальнейшем будем ориентироваться на Устав Фонда.
Markysha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение zerocool665 04 окт 2011, 15:40
Моё мнение фонд для молодёжы бесполезная вещь пока в нём не участвует большая часть клубов страны и трата общих денег на молодёж только на словах выглядит красиво.Я вот например качаю своих сборников только для себя и брать деньги от других во первых считаю не правильным(давать соответственно тоже) так это усиляет мой клуб,где это было видано чтобы например Спартак спонсировал развитие молодёжы Зенита.
Ну а Алёне дам дельный совет: прокачивание игроков за 400-600 вообще считаю только для лидеров страны которые могут более большие призовые.А у клубов Д2,Д3 каждый сильный игрок на счету и не выпускать игрока только потому что он молодой и только на качание слишком нерентабельно для клуба
zerocool665
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение superalenka 04 окт 2011, 16:14
zerocool665 писал(а):Ну а Алёне дам дельный совет: прокачивание игроков за 400-600 вообще считаю только для лидеров страны которые могут более большие призовые.А у клубов Д2,Д3 каждый сильный игрок на счету и не выпускать игрока только потому что он молодой и только на качание слишком нерентабельно для клуба
А за счёт кого тогда выбираться из Д2, Д3, если не прокачивать собственных? Мне вот лично будет обидно получить супер-талант из спрот.школы, а потом смотреть как он у меня медленно развивается в средненького футболиста. Я таких вёдрами купить могу на трансферах, а смысл?
Моё мнение такое - хочешь быть лидером, делай как лидер ;)
К примеру, сейчас у меня весьма низкие позиции даже в родном Д3, но я всё же смотрю всё время на перспективу. Уверена, что через эннадцать сезонов состав моей команды, выращенной из нынешней молодёжи, составит достойную конкуренцию многим командам в Федерации. А ради такого денег не жалко, иначе на что их ещё использовать?
А насчёт не выпускать на поле... Не знаю, можно и не выпускать, а развивать его чисто в играх сборных (только для этого его до сборника нужно прокачать), где у молодых больше шансов сработать в плюс. Лично я готова проиграть сегодня, чтобы регулярно выигрывать завтра.
superalenka
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение zerocool665 04 окт 2011, 17:32
superalenka писал(а):
zerocool665 писал(а):Ну а Алёне дам дельный совет: прокачивание игроков за 400-600 вообще считаю только для лидеров страны которые могут более большие призовые.А у клубов Д2,Д3 каждый сильный игрок на счету и не выпускать игрока только потому что он молодой и только на качание слишком нерентабельно для клуба
А за счёт кого тогда выбираться из Д2, Д3, если не прокачивать собственных? Мне вот лично будет обидно получить супер-талант из спрот.школы, а потом смотреть как он у меня медленно развивается в средненького футболиста. Я таких вёдрами купить могу на трансферах, а смысл?
Моё мнение такое - хочешь быть лидером, делай как лидер ;)
К примеру, сейчас у меня весьма низкие позиции даже в родном Д3, но я всё же смотрю всё время на перспективу. Уверена, что через эннадцать сезонов состав моей команды, выращенной из нынешней молодёжи, составит достойную конкуренцию многим командам в Федерации. А ради такого денег не жалко, иначе на что их ещё использовать?
А насчёт не выпускать на поле... Не знаю, можно и не выпускать, а развивать его чисто в играх сборных (только для этого его до сборника нужно прокачать), где у молодых больше шансов сработать в плюс. Лично я готова проиграть сегодня, чтобы регулярно выигрывать завтра.
Для разных команд разная тактика и позиция я буду делать как лучшие не правильна.Тем же сильным клубам иметь спортшколу(мною несколько раз подсчитано) не выгодно,т.к. сильным клубам чаще всего приходят всякое отребье.Проще не имееть никакой спортшколы,а заказывать талантов у аутсайдеров дивизионов(у них нормальная молодёж приходит) и качать уже их.
Ну извини уж если обидил,но моё мнение управлять клубом с 17 сезона и до сих пор находиться в подвале Д3,говорит не о самой успешной клубной политеке.
zerocool665
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Aquarius_69 05 окт 2011, 17:53
Мои клубы из D4 в Швеции и Румынии всегда поставляли юниорке и молодёжке отличных сборников, результаты на лицо! Обе команды в D1 и, надеюсь, на долго! А молодые игроки являются незаменимыми лидерами своих сборных! Я всегда говорил, что вырастить игрока сборной может ЛЮБАЯ команда, если захотеть.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение takka 26 авг 2013, 20:15
бесплатный ВИП кому нужен :wise: :wise: :wise:
takka
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение fitim6969 27 авг 2013, 04:59
Всем привет может нужно придумать мотивации а потом конкурсы и требования для кандитатов в сборные :hello: :hello:
fitim6969
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Канитель 27 авг 2013, 10:43
Что есть мотивация?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан