Молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rem@ 16 июн 2010, 18:26
Valdus писал(а):Смешивать "солнце" и "дождь" - крайне неправильно. Категорично.
Для нападал (чистых, вингером и АМ) оптимально Л4Г4У4Пд4 или Л4Пк4У4Км4
Для опорников и защей Л4Г4От4Пд4 или Л4Пк4ОтКм4 - вариант От может быть заменен на Оп. Но надо выбрать одно и качать Оп или От надо всем одну. При этом сборная вне зависимости от построения атаки соперника всегда должна играть в защите зону - От или по игроку - Оп.
В таком случае прокачки будет максимальная прибавка в силе для игроков при спартаке или британи.
Воротник - все ясно - Л4В4Р4 далее К4 или Ат4... П не работает как следует - проверено годами...

Впринципе ты прав еще вместо У4 возможно д4!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение Valdus 16 июн 2010, 19:03
Для сборной Ат ни к чему. А цель развития Пакитана - не развитие отдельных клубов, а поднятие всей страны. Надеюсь, в этом я не ошибаюсь...
Valdus
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение ghost68 16 июн 2010, 19:21
25.Абдуллилха CF 16 33 "Аль Файзал" Музафаргар - этого качать буду по любому. Только скажите, что для сборной актуальнее - дождевой стиль или солнечный.
ghost68
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение linki 16 июн 2010, 19:28
Valdus писал(а):Для сборной Ат ни к чему. А цель развития Пакитана - не развитие отдельных клубов, а поднятие всей страны. Надеюсь, в этом я не ошибаюсь...
Развитие игроков, пренебрегая интересам клуба, тоже является неправильным)
Как пример, прокачка сборников в Кинг Старе. Ат - стабильно появляется в 4-м слоте.
linki
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение Valdus 16 июн 2010, 19:33
ghost68 писал(а):25.Абдуллилха CF 16 33 "Аль Файзал" Музафаргар - этого качать буду по любому. Только скажите, что для сборной актуальнее - дождевой стиль или солнечный.
Я бы качал британь, так как молодежка у нас направлена именно в эту сторону. Будет обидно, если в юниорке игрок будет играть, а в молодежке нет. Пример наглядный:
игрок 23-85 Л4Г4Ск4Ат4 вчистую проигрывает место в сборной 20 75 Л4Пк4 при игре спартаком (у первого сила будет на 3 балла меньше), и это при разнице в 10 баллов силы и 4 стилевых спецухи. А это слишком много!!! Можно сделать "зеркало" и тоже самое предоставить в отношении британи...

Если, конечно, никто не возьмется за ту идею, которую я предлагал - сделать в сборной 2 полноценных состава - британь и спартак для абсолютного вытеснениев неблагоприятную "норму" методом коллизий односторонне прокаченных сборных-соперников. (Пример - Болгария)
Valdus
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение ghost68 16 июн 2010, 19:36
Британь так британь! Все равно играть еще сезона три в чемпионате не будет.
ghost68
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение Valdus 16 июн 2010, 19:38
linki писал(а):
Valdus писал(а):Для сборной Ат ни к чему. А цель развития Пакитана - не развитие отдельных клубов, а поднятие всей страны. Надеюсь, в этом я не ошибаюсь...
Развитие игроков, пренебрегая интересам клуба, тоже является неправильным)
Как пример, прокачка сборников в Кинг Старе. Ат - стабильно появляется в 4-м слоте.
Ну, если мы будем думать о клубах, то сильной сборной у нас никогда не будет. Сборная и клуб - небо и земля. Четвертый уровень стилевой спецухи вместо Ат4 - очен-очень-очень весомая добавка в силе сборной. Если будет принято решение развиваться в интересах клуба - в таком варианте развития Пакистана я принимать участия в программах развития не буду... извините, но такая у меня точка зрения...
Valdus
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение ghost68 16 июн 2010, 19:45
Ну одного -то игрока можно прокачать , хотя ущерб клубу будет, особенно в небогатом третьем дивизионе. Поэтому рискну и попробую своего нападающего подготовить.
ghost68
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение Valdus 16 июн 2010, 19:50
Для себя можно качать сколько угодно. Никто не запрещает. Но если заявлять игрока для прокачки на явно проблемную позицию в сборной и позиционировать это прокачку как "прокачку сборника", то в этом случае о личных интересах надо бы забыть... Иначе мы сборные никогда не поднимем... Нужны максимальные ресурсы и сылы, чтоб создать реально боеспособные национальные команды!
Valdus
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение Rem@ 16 июн 2010, 20:40
я больше склонен к спартаку!!!!!!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение ghost68 16 июн 2010, 20:56
Президент, надо подключить к обсуждению тренера юниорки. Он то проблему видит лучше, чем мы и притом изнутри.
ghost68
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение Valdus 16 июн 2010, 21:00
ghost68 писал(а):Президент, надо подключить к обсуждению тренера юниорки. Он то проблему видит лучше, чем мы и притом изнутри.
Так Президент же и есть тренер юниорки!!! :D :D :D
Valdus
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение ghost68 16 июн 2010, 21:14
Ну я точно запарился... Я еще не совместил их в подсознании! :D Пусть тогда выскажется в новостях - спартак или британь. Два состава нам не прокачать, не хватит средств.
ghost68
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение Rem@ 16 июн 2010, 21:28
зачем новости ,в данный момент юниорка конечно в большенстве склонна к спартаку!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Молодежь
Сообщение ghost68 16 июн 2010, 21:36
Можно и под спартак - все равно пока играть не будет, а потом приспособим под любой стиль!
ghost68
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан