Программы кандидатов в президенты!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rem@ 12 июн 2010, 13:08
1)Рост юниоров ,определение нужных позиций,и спец возможностей для них(Л,ПК,Г или ПД,Д)например так!!!!60-80% Фонда Федерации!
2)Развитие журналистики ,написание обзоров ,статей,газет!!!!
3)Создание совета Федерации ,который будет курировать работу президента,а так же поммогать развивать Федерацию в разных направлениях!
4)Уменьшения числа автосоставов и свободных команд в Федерации !
5)Превлечение большего количества менеджеров Федерации ,для участия в жизни Федерации,незнаю какими методами действовать,если человек не хочет заходить на форум он туда не зайдет,но постораться сделать как можно больше всяческих конкурсов,поощерений,и вобщем все что может заставить людей шевелиться!!!!
6)уЧАСТИЕ в ТТФ для поднятие престижа Федерации ну и самое главное,возможность заработать копейку в ФФП!
7)Создание ФФ

Может что то забыл ,ну где то думаю так наверно надо расписать,ну это я так просто решил обозначить что думаю!!!ИМХО

Фонд Федерации
1.Фонд федерации Пакистана это так сказать организация по поддержки и развитию Федерации в данном случае нашей,основанная на добровольных взносах менеджеров Федерации.
2.Формально ваши деньги(вклады) находяться у вас на личном счету ,но по первой просьбе лица отвечающего за ФФП ,деньги должны быть переведены в то или иное мероприятие
3.Зарплаты тренеров сборных являються главной частью ФФП и зависят напрямую от их отношения и щедрости в поддержку родной Федерации,тут бы хотелось лично услышать офицальное мнение тренеров сборных сколько % они готовы перечислять в ФФ,даже предлогаю сделать это обязательным пунктом при выборе тренеров,хочеш руководить отдай все заработанные деньги в Фонд!
4.Цели и накопления ФФ
а)Развитие юнышей в пАКИСТАНЕ,большая часть ФФ
б)Поощерения за победу во всевозможных конкурсах.
в)Написание обзоров и всевозможных газет ,только при вынесении и оформлении их на форуме в специально отведенном топике,т.к за обзоры менеджеры и так получают денежные компенсации.
г)Взносы на выступления в товарищеских турнирах типа ТТФ или что нибудь в этом роде.
д) На развитие в слабых командах играющих в низших дивах спортшкол и тренировачных центров,этот пункт напрямую будет зависить от материального состояния ФФ и количестве участвующих менеджеров в проэкте.????НО ДУМАЮ РАБОТАТЬ ОН НЕ БУДЕТ!!!!!
5.Любой менеджер в состоянии отозвать свой взнос при предоставлении уважительной и срочной причины касающейся дел в его клубе,но не позднее указанных сроков выплаты ФФ в те или иные мероприятия ,в идеале заранее предупредив лицо ответственное за ФФ.
6.В большой степени это зависит от каждого менеджера Федерации в частности,делая свой вклад вы делаете большой вклад в развитие Федерации пАКИСТАНА и в какойто мере в развитие клубного футбола,а также востановление ,поддержание теплых дружеских отношений между менеджерами Федерации!

Вот ну это я так просто набросал,что надо бы наверно еще добавить ,давайте обсудим,подумаем!!!!!!

По любому надо совет Федерации который будет курировать работу президента и помогать в развитии Федерации!
1.Министр Финансов-заместитель президента федерации по финансовым вопросам и Фонду Федерации!
2.Министр развития юнышеского футбола в федерации.
3.Министр иностранных дел ,для связи с другими федерациями по тем или иным вопросам ,ТТФ и тому подобное!!!!
4.Министр информации ,обзоры ,газеты,интерьвью,поощерение людей которые занимаються столь не легким трудом!
Ну короче что то в этом роде,давайте советуйте ,вносите изменения,предлогайте все обсудим!!!!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Программы кандидатов в президенты!
Сообщение superalenka 12 июн 2010, 13:43
Rem@ писал(а):4) Уменьшения числа автосоставов и свободных команд в Федерации!
А как, если не секрет? Для меня это самая большая загадка =)
Rem@ писал(а):5) Привлечение большего количества менеджеров Федерации, для участия в жизни Федерации, не знаю какими методами действовать,если человек не хочет заходить на форум он туда не зайдет, но постараться сделать как можно больше всяческих конкурсов, поощрений, и в общем все, что может заставить людей шевелиться!!!!
А мне кажется, можно привлечь внимание к форуму. Делать постоянные рассылки, напоминалки. Мол, так и так: "на форме появились новые конкурсы!" Ну, или поувлекательнее заголовок, чтобы сразу захотелось пройти по ссылке, и, как минимум ознакомиться. Более того, мне кажется, что было бы не плохо, если президент будет почаще писать менеджерам в личку, налаживать с каждым из них контакт индивидуально (хотя, может быть есть и замкнутые люди, которым лишнее общение не требуется). Да и чтобы сами менеджеры чаще общались между собой.
Rem@ писал(а):поддержание теплых дружеских отношений между менеджерами Федерации!
Ну да, я об этом же ;)

Rem@ писал(а):Вот ну это я так просто набросал, что надо бы наверно еще добавить, давайте обсудим, подумаем!!!!!!

По любому надо совет Федерации который будет курировать работу президента и помогать в развитии Федерации!
1.Министр Финансов-заместитель президента федерации по финансовым вопросам и Фонду Федерации!
2.Министр развития юношеского футбола в федерации.
3.Министр иностранных дел, для связи с другими федерациями по тем или иным вопросам, ТТФ и тому подобное!!!!
4.Министр информации, обзоры, газеты, интервью, поощрение людей, которые занимаются столь не легким трудом!
Ну короче что то в этом роде,давайте советуйте, вносите изменения, предлагайте, все обсудим!!!!!!!!!
А как подумать? Подавать заявки? Или предлагать кандидатуры?
superalenka
 
 
 

Re: Программы кандидатов в президенты!
Сообщение Rem@ 12 июн 2010, 13:54
можно методом голосования!!!!!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Программы кандидатов в президенты!
Сообщение linki 12 июн 2010, 14:38
Rem@ писал(а):1)Рост юниоров ,определение нужных позиций,и спец возможностей для них(Л,ПК,Г или ПД,Д)например так!!!!60-80% Фонда Федерации!
2)Развитие журналистики ,написание обзоров ,статей,газет!!!!
3)Создание совета Федерации ,который будет курировать работу президента,а так же поммогать развивать Федерацию в разных направлениях!
4)Уменьшения числа автосоставов и свободных команд в Федерации !
5)Превлечение большего количества менеджеров Федерации ,для участия в жизни Федерации,незнаю какими методами действовать,если человек не хочет заходить на форум он туда не зайдет,но постораться сделать как можно больше всяческих конкурсов,поощерений,и вобщем все что может заставить людей шевелиться!!!!
6)уЧАСТИЕ в ТТФ для поднятие престижа Федерации ну и самое главное,возможность заработать копейку в ФФП!
7)Создание ФФ

1. Слишком высоко выделение фонда федерации. С учетом того, что в прокачке юниоров принимают участие единицы.
Только если не будет целей мирового масштаба) Создание самого сильного состава среди юниорок.
2. Вопрос к тебе, а у тебя такие таланты имеются? Без этого 2-й пункт скорее не осуществим.
3. Очень интересно, получится ли)
5. Главное тут, чтоб удалось найти идею, которая бы заинтересовала большое количество менеджеров федерации
7. Безусловно надо)))
linki
 
 
 

Re: Программы кандидатов в президенты!
Сообщение Vitys2605 12 июн 2010, 16:45
Rem@ писал(а):3.Зарплаты тренеров сборных являються ......
Это зделать просто, поставить на всеобщее голосование
Rem@ писал(а):4.Цели и накопления ФФ
а)Развитие юнышей в пАКИСТАНЕ,большая часть ФФ
Вся
Rem@ писал(а):б)Поощерения ...
в)Написание ....
г)Взносы ....
Это нужно ставить на самоокупаемость, кому интересно тот и платит за свое участие
..
Rem@ писал(а):6.В большой степени это зависит от каждого менеджера Федерации в частности,делая свой вклад вы делаете большой вклад в развитие Федерации пАКИСТАНА и в какойто мере в развитие клубного футбола,а также востановление ,поддержание теплых дружеских отношений между менеджерами Федерации!
Это самое основное в программе развития ФФ
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 451
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Программы кандидатов в президенты!
Сообщение MAFIA87 15 июн 2010, 12:45
Дружище поздравляю с назначением на пост Президента ФФ Пакистана :sharik: !!! Все смотрят на тебя :shock: :shock: :shock: !!!
MAFIA87
 
 
 

Re: Программы кандидатов в президенты!
Сообщение Valdus 15 июн 2010, 13:29
Рома, т.е. таварисч Президент, мое почтение!!! "Что новый хозяин хочет?" (это из мультика) Т.е. ждем первого шага и не словами, а делом... уже сезон тю-тю... а у нас конь не валялся...
Valdus
 
 
 

Re: Программы кандидатов в президенты!
Сообщение Sega 15 июн 2010, 17:32
Министров информации надо много)) хотя бы три... одному не справиться, я бы одним из них стал бы)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 530
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Программы кандидатов в президенты!
Сообщение takka 15 июн 2010, 22:12
Sega писал(а):Министров информации надо много)) хотя бы три... одному не справиться, я бы одним из них стал бы)))
шЁл бы дальше че теряться :grin: я в хорошем смысле :roll:
takka
 
 
 

Re: Программы кандидатов в президенты!
Сообщение Valdus 26 июл 2010, 18:05
Ну вот и снова мы без Президента.... :? Саня, мож вернешься?
Valdus
 
 
 

Re: Программы кандидатов в президенты!
Сообщение takka 26 июл 2010, 19:11
а сам ;)
takka
 
 
 

Re: Программы кандидатов в президенты!
Сообщение Valdus 26 июл 2010, 20:23
не-а... ;) времени нет...
Valdus
 
 
 

Re: Программы кандидатов в президенты!
Сообщение Aquarius_69 27 июл 2010, 14:30
Ты давай подавай заявку, а мы будем активно помогать :-) Надо ФФ доводить до ума и по молодым решать... а новости писать не обязательно каждый день, я считаю это не главной обязаностью президента (пару раз в неделю достаточно, чтоб осветить все важные моменты)! Я могу часть взять на себя(допустим информационную, конкурсы и т.п.) Нельзя терять время, а то разбазарим всё, что нажили за последние 4 сезона....Юниорка уже дряхлеет...а была 5-6 во ВСОЛе....
Aquarius_69
 
 
 

Re: Программы кандидатов в президенты!
Сообщение BOBO4KA 27 июл 2010, 14:43
Влад, давай не стесняйся!
BOBO4KA
 
 
 

Re: Программы кандидатов в президенты!
Сообщение Valdus 27 июл 2010, 15:53
Могу лишь быть неофициальным президентом. Не хочу зависеть от Лиги ни в чем. Если большинство менеджеров Пакистана согласятся с таким положением и доверят мне руль страны - я возьмусь за работу. Идей у меня много. Но учтите, я в реале жесткий управленец. Спуска не даю никому. Если стану Президентом - работать будет почти вся страна... :grin: :beer: :beer: :grin:
Valdus
 
 
 

След.

Вернуться в Пакистан