D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RomBaSS 26 янв 2010, 16:41
спасибо Дим. Гляжу в рейтинге тактиков ты поднялся! :)
RomBaSS
 
 
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 27 янв 2010, 11:57
Прогноз на 14-тур:

Эклер - Верт Пре 20-30-50

Галуаз - Маригот 45-35-20

Ренессанс - Моннеро 20-50-30

Риверейн - Колониаль 60-25-15

Гуд Лак - Нью Клаб 50-35-15

Стад Спиритейн - Гри Гри Пилотин 50-40-10

Морне де Эссес - Реал Тартане 60-30-10

Расинг - Олимпик 25-40-35
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 28 янв 2010, 18:40
Итак, за два последних тура каким-то непостижимым образом мне не удалось обойти Маригот, а тут еще сложнейший выезд к Моннеро. Вобщем придется обыгрывать Дмитрия в очной встрече в 16-м туре, иначе быть чемпиону Д3 чемпионом Д2. Вот только как его в гостях обыграть-то? Гг
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: D2
Сообщение Напс Вейдер 28 янв 2010, 21:16
Это свершилось!!! Наверное все этого ждали гг Даже я, наверное ))) Нет, я даже не о том, что Маригот в первый раз проиграл... Хотя это тоже в какой то степени праздник! Я о том, что вчера прервалась серия из 29 (!!!) матчей без поражений! (да и то при помощи супера :( гг). Последнее поражение датировано 8 декабря в 13-ом туре кубка межсезонья. И я тогда написал следующее: Дмитрий Безруков aka Напс Вейдер (Маригот): "Жаль :( не вытянули.по крайней мере я себе могу занести в плюс то,что я борюсь всегда.будь то самый сильный соперник!так что,Гена,учти это гг Спасибо за игру!удачи".
Ну как то так ))) :D Считаю это большое достижение выдать такую потрясающую серию. Честно, не ожидал от себя такой прыти. Тем более в начале сезона, когда в планах было не вылететь из Д2! :thanks:

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Таааааак, Роман. Что я могу тебе сказать.... Ты сам виноват. Держись! гг :mg: Хотя конечно ты хитрый тип и думаю будет забит в игре всего один мяч. Только кто его забьет? Тот, кто больше хочет? Так мы оба хотим! В общем буду готовиться основательно. У меня еще три отдыха есть гг
З.Ы. в выходные обязательно проведу статистику выступления всех клубов в нашем дивизионе и выложу тут :beer:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 29 янв 2010, 08:20
Мой последний прогноз будет на 15-й тур:

Реал Тартане - Расинг 20-25-55

Гри Гри Пилотин - Морне де Эссес 30-40-30

Нью Клаб - Стад Спиритейн 40-35-25

Колониаль - Гуд Лак 30-45-25

Моннеро - Риверейн 30-40-30

Маригот - Ренессанс 70-20-10

Верт Пре - Галуаз 50-30-20

Олимпик - Эклер 60-30-10
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: D2
Сообщение kitovras 29 янв 2010, 09:59
что значит последний?!
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 29 янв 2010, 11:05
Второй круг будет решающим, прогнозы будут только мешать, по крайней мере мне. Я может что другое придумаю)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: D2
Сообщение Напс Вейдер 29 янв 2010, 13:38
Жааааааааль, что ты, Роман, не будешь писать обзоры как эксперта. Привыкли мы уже ))) Если что другое придумаешь - обязательно говори. Поддержим :hello: Сегодня крайний тур в первом круге... У кого какие мысли по этому поводу? Может кто-то хочет поделиться своими мыслями, раскрыть карты? Или будем молча наблюдать за передвижениями в турнирной таблице? :beeee:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: D2
Сообщение Сварог 29 янв 2010, 13:44
Ром, а может ты будешь прогнозы делать, но нам не показывать
Скидываешь Киту в общение, а он их в обзоре выкладывает
Сварог
 
 
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 29 янв 2010, 14:12
Если кроме меня, Кита, Сергея и Дмитрия еще кому интересно будет видеть прогнозы в обзорах, буду писать их в личку.
Кит, что скажешь?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: D2
Сообщение kitovras 29 янв 2010, 14:15
я вот очень боюсь Колониаль на его поле, у него меньше 800 сила не была, я не могу столько выставить, получается играть от обороны, а я уже сто лет не играл от обороны :(

вообще мне нравится в последнее время игра Галуаза, думаю он может удивить Верт Пре

ну, и чисто уязвленной гордостью интересно, как сыграет Гри Гри с Морне, мне эту шкатулку не удалось открыть :)

upd. мне прогнозы нужны, да, не переставай делать, плз, в личку - не в личку - твое дело
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: D2
Сообщение RomBaSS 29 янв 2010, 14:27
Роман, я на твоих обзорах игру в матче строю. Пропаду я без тебя...как же великому Морне его дэ величеству Эссес существовать в Д2 без тебя дружище
RomBaSS
 
 
 

Re: D2
Сообщение Напс Вейдер 29 янв 2010, 14:56
Помоему, все ясно! Роман, будешь продолжать писать! Осталось узнать мнения остальных...Бухарик, домосед, звездочет, нарушитель, традер (я извиняюсь за каламбур :pinok: гг), что скажите? Ну вот, кажется начали раскрывать карты ))) Насчет Галуаза не согласен! А вобще - выскажусь по поводу всего этого безобразия, что происходит в D2 на выходных, как и обещал. Так что ждите ))) кстати, Кит, ты что-нибудь будешь проводить? Типа обзора, статистики. А то чтобы накладок не получилось? :wise:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: D2
Сообщение 6yxapuk 29 янв 2010, 16:21
Я только за
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 735
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 497
 
(без команды)
 

Re: D2
Сообщение Напс Вейдер 31 янв 2010, 14:41
Итак, представляю на ваш строгий суд статистику по сыгранным 15-ти турам в нашем родном Д2. Сразу хочу сказать, что это чисто мое субъективное мнение. Можете соглашаться, можете нет ))) При подсчете учитывал следующие моменты: лучший и худший матчи команды; были или нет у команды разгромы; игрок в команде, набравший больше всех баллов (считаю таких надо знать в лицо )))); сколько команда набрала - потеряла баллов; количество автососов, если таковые были; количество выигранных - проигранных коллизий. Не учитывал следующие моменты: поменялся ли менеджер в какой-нибудь команде за это время; брал ли кто-нибудь игроков в аренду за это время. Плюс ко всему в конце вам будет представлена таблица наших команд по местам (об этом подробнее потом )))). Начинаем обозревать…
1) «Олимпик» Марин. Лучшим матчем получилась гостевая игра против Реала (2:1). Реал играл супером и был сильнее (плюс два балла). Худший матч команда провела против Моннеро в гостях (0:0). Будучи сильнее соперника, гости так и не победили (минус два балла). Разгромов было два (4:0) и (3:0). В первом случае пострадал Расинг, сливая домашнюю игру (плюс один балл), во втором – Эклер (плюс балл). Игроком, набравшим больше всего баллов, стал Игор Еремич (RF/RM, 32 87, плюс 4 балла). Команда набрала 16 и потеряла 9 баллов. Менеджер Олимпика выиграл две коллизии и одну проиграл.
2) «Расинг» Ривьер-Пило. Лучшим матчем была гостевая игра против Морне (0:0). Играя суперзащитой, гости не допустили распечатать свои ворота (плюс два балла). Худший матч команда провела в домашней игре против Маригота (0:0). Суперзащита рулит, и очки хозяева теряют (минус балл). Разгром был один (0:4). Матч смотри выше (минус 3 балла). Игроком, набравшим больше всего баллов, стал Золтан Хорват (CM/CF, 30 88, плюс 3 балла). В общей сложности команда набрала 11 и потеряла 16 баллов. Командой выиграна одна коллизия и проиграна тоже одна.
3) «А.К. Верт Пре» Верт Пре. Лучшим матчем я бы назвал домашнюю игру против Олимпика (0:0). Проиграв коллизию, хозяевам чудом удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности (плюс 4 балла). Худшая игра – в гостях у Морне (1:2). Роман просто переиграл Серегу во всем (минус балл). Разгром Верт Пре учинил дома Реалу (3:0). Последние жестко сливали (плюс балл силы). Игроком, набравшим больше всего баллов, стал Макс Димбур (CM/CD, 29 77, плюс 5 баллов). Всего команда набрала 22 и потеряла 6 баллов. Было выиграно две коллизии и две же проиграно.
4) «У.С. Риверейн» Гранд Ривьер. Лучший матч получился против Морне дома (2:0). Хоть сила состава и была внушительная, а, выиграв коллизию она стала еще больше, все равно получилась очень красивая победа (плюс балл). Худшая игра – в гостях у Нью клаба (0:1). Хоть гости и проиграли коллизию, все равно обидно было вот так терять очки (минус два балла). Игроком, набравшим больше всего баллов, стал Виталий Мардарь (LD, 31 58, плюс 3 балла). Всего команда набрала 23 и потеряла 7 баллов. Было выиграно две коллизии и аж три проиграно.
5) «Маригот» Маригот. Здесь лучший матч получился против Расинга в гостях (0:0). Уступая в силе состава, гости выбрали суперзащитную тактику и не прогадали. Матч смотри выше (плюс три и минус один балл). Худшим же матчем у Маригота получилась встреча с Моннеро в гостях (0:0). Да, по такой игре ничья в гостях – это максимум с чем уехали гости. Но! Выбрал этот матч, так как хозяева полностью переиграли гостей. И уж тем более не на такой исход и такие последствия (три удаления и одна травма на 4 матча) рассчитывал лидер (плюс два балла и минус балл). Игроком, набравшим больше всего баллов, стал Лукаш Слодовы (GK, 26 56, плюс 4 балла). Всего команда набрала 21 балл и 4 балла потеряла. Была выиграна одна коллизия и одна коллизия проиграна.
6) «Эклер» Ривьер-Сали. Самый лучший матч против Колониаля в гостевом поединке (0:0). Уступая 200 баллов в силе состава, гости не стушевались и взяли по максимому (плюс два балла и минус один балл). Худший матч было сложно выделить…На мой взгляд это домашний поединок против Верт Пре (1:1). Но тут конечно Гена мог любому отдать победу. Как гостям, так и хозяевам (плюс балл). Есть два разгрома. Первый - игра в гостях с Гуд Лаком (0:3). Проиграв коллизию, команда рассыпалась (плюс один, минус один баллы). Второй – в гостях с Олимпиком (0:3), ни суперзащита, ни катеначчо не спасли. Матч смотри выше (плюс один, минус один). В команде я нашел 4 автососа!!! Игроком стал Дамиан Майллар (CM, 30 48, плюс 4 балла). Команда набрала 19 баллов и потеряла 9. Была проиграна одна коллизия.
7) «Гуд Лак» Форт Де Франс. Лучшим матчем стал матч Колониаль – Гуд Лак (0:0). Отобрали очки у крепкого соперника, учитывая проигранную коллизию (плюс 2 балла силы, минус один балл). Худший свой матч команда показала против автососа Стада (0:0). Я бы тоже расстроился ))) (плюс два, минус один по баллам). Был один разгром (0:3), я о нем уже писал выше (плюс два балла). Игрок - Кеннет Гуд (GK, 30 70, плюс три балла). Всего команда набрала 18 баллов и потеряла 11. Менеджер этой команды выиграл две коллизии и одну коллизию проиграл.
8 ) «Гри Гри Пилотин» Ривьер Пило. Самым лучшим матчем команды пожалуй назову игру Галуаз-Гри Гри (0:0). Играя нормальным стилем (!!!) команда не пропустила (плюс три балла). А худший матч – это по моему мнению игра в гостях у Стада (0:0). Хотя конечно тут тоже Гена мог отдать любому как победу, так и поражение (минус один балл). Игроком под барабанную дробь объявляется Патрис Маршан (GK, 30 95, плюс 4 балла). Нашел всего один автосос, наверное залетный ))) Команда набрала аж 29 баллов и потеряла 10. Было выиграно 2 коллизии и проиграна одна.
9) «Галуаз» Трините. Лучший матч этой команды было очень сложно выделить и я выделил тот, в котором команда набрала больше всего баллов и показала хорошую игру. Это матч Галуаз – Ренессанс (1:0) (плюс два балла силы). А худший матч пришелся на 10 тур чемпа – Галуаз–Гри Гри, о котором я писал выше (минус два балла). Игрок - Марсело (CD/CM, 28 58, плюс два балла). Всего команда набрала 8 баллов и потеряла 12.
10) «Колониаль» Форт-де-Франс. Лучшим матчем можно назвать игру против Галуаза (1:0). Суперзащита перекрывает домашний бонус (плюс 3 балла). Худший матч команда провела против Гуд Лака в 15 туре (0:0). Выигранная коллизия и домашний матч еще ничего не значит! Матч смотри выше (плюс балл). Игроком стал Джон Бьертранд Разан (GK, 24 59, плюс 2 балла). Команда набрала 18 баллов и потеряла 9. Также нашелся один автосос, однако, счастливый ))) Была проиграна одна коллизия.
11) «Ренессанс» Сен-Жозеф. Лучшей игрой команды можно по праву назвать игру с Колониалем в гостях (0:0). Фантастическая игра гостей!!! (плюс два балла и минус один). Худший свой матч Ренессанс провел в самом начале чемпионата в игре с Эклером (0:0), хотя нужно было наказывать автосос! (получили один балл). Главный набиратель баллов – Марио Родригес (CD/LD, 30 68, плюс 5 баллов). Всего же команда набрала 29 баллов и потеряла 10. Был один автосос. Была выиграна одна коллизия и проиграно две.
12) «А.С. Морне де Эссес» Сен Мари. Лучшая игра безусловно против Верт Пре дома (2:1). Нужно знать все до мелочей, чтобы так сыграть ))) А может просто повезло? Матч смотри выше (плюс 4 балла). Худшая игра произошла в 13 (!!!) туре против Расинга (0:0). Единственное, что не сделал Рома - не поставил все в атаку. Матч смотри выше (минус балл). Игроком, набравшим больше всего баллов, стал Чарли Кабримол (СМ, 29 44, плюс 5 баллов). Всего команда набрала 27 баллов и 7 потеряла. Были выиграны целых 3 коллизии и одна проиграна.
13) «У.Ж. Моннеро» Робер. А вот тут, пожалуй, укажу две классных игры этой команды. Потому что очень тяжело какую-то из них выделить. Итак первая – дома против супера Галуаза (1:0). Бывает же такое, блин ))) (плюс 2 балла). Вторая игра – в гостях с Колониалем (0:1). В суперзащите победить сложно, если учесть, что ты еще и слабее! (плюс 4 балла). Ну а самый худший матч Моннеро провел против Расинга (0:0). Хотя как сказать? Так получилось… Надо было бежать в атаку! (минус 2 балла). Игроком, набравшим больше всего баллов, стал Гилберт Лезен (GK, 29 84, плюс 6 баллов). Всего команда набрала 26 баллов и 8 потеряла. Была выиграна одна коллизия и одна проиграна.
14) «Стад Спиритейн» Сен Эсприт. Лучший свой матч команда сыграла против Галуаза в 7 туре (0:0). Суперзащита снова рулит ))) (плюс 3 балла). Худший матч – против неуступчивого Морне (0:1). Праздник был тогда в Сен Мари (минус 2 балла). Игрок со 100 % результатом набранных баллов за игру - Рональд Такер (GK, 27 38, плюс 2 балла за две сыгранных игры). Здесь я насчитал аж 5 автососов!!! Всего команда набрала 21 балл и 15 потеряла.
15) «Реал Тартане» Трините. Лучшей игрой Бухарика назову игру с Колониалем в 3-ем туре (0:0). Хорошо сыграл, молоток! (плюс 2, минус один балл). Самое обидное поражение команда потерпела от Олимпика (1:2) и супер не спас, блин. Матч смотри выше (плюс один, минус один). Разгром был в матче против Келвиновского Верт Пре, как я уже писал (0:3). Перестарался Серега в домашнем поединке ))) (плюс один, минус один балл). Игроком объявляется Ролан Лафайет (GK, 26 68, плюс 4 балла). Команда набрала 25 баллов и потеряла 12. Было выиграно 2 коллизии и проиграно тоже две.
16) «Нью Клаб» Пети Бурж. Самым классным матчем я хочу назвать игру с УСом ))) (1:0). Редко бывают такие игры. Матч смотри выше (плюс 4 балла). Худших матчей у команды не было. Но если выделять хоть что-то, то я выбираю матч против Ренессанса (0:0). Надо было побеждать (плюс балл силы). Игрок – Хулио Серрано (GK, 30 58, плюс 3 балла). Команда набрала 30 баллов и потеряла 8. Была выиграна одна коллизия и одна проиграна.

Таким образом, подводим итоги первого круга…Первые 4 команды, находящиеся сейчас вверху турнирной таблицы, разыграют между собой первые две строчки. Кто будет пятым? Вот этого я прогнозировать не стану. Будет видно по ходу чемпионата. Как выступает тройка команд – фаворитов, которых я отметил в начале сезона (Олимпик, Верт Пре и Расинг), вы видите сами. Комментарии здесь излишни. Хочется отдельно выделить некоторые клубы и менеджеров!… Моннеро даю приз за Больше всего красивых игр за 15-ть туров! Сюда входят как поражения, так и победы. В гостях у этой команды еще попробуй очки отними ))) Колониалю даю приз за Самые невероятные результаты в первом круге… Я насчитал 7. Может и больше ))) Роману с его Морне дам пожалуй приз Самой перспективной команды, учитывая результаты матчей. Хорошую половину сезона провел. Молодец!!! Киту и его Гуд Лаку даю приз за самого «Подвижного» менеджера в Д2. Думаю все поняли, почему? ))) Игорь, продолжай в том же духе. У тебя талант! Про себя писать не буду гг пусть другие напишут.
Ну а теперь обещанная таблица. Итак, что это за таблица? Это своеобразная точка всему вышеперечисленному. Ничего особенного, просто тупо место команды в зависимости от основных, на мой взгляд, параметров (то есть место, которое команда занимает по победам…по поражениям…по сумме 11-ти лучших игроков…и так далее). При равенстве тех или иных параметров опирался на турнирную таблицу. Кстати, очень полезно. Здесь можно сделать много выводов для себя. Я лично сделал )))

Команда Позиция в Лиге Победы Поражения ∑11 ∑14 ∑17 VS V
Маригот 1 1 1 5 5 4 6 5
У.С. Риверейн 2 2 3 4 4 3 5 4
Олимпик 3 4 2 1 1 1 1 1
А.К. Верт Пре 4 3 4 3 3 6 2 3
А.С. Морне
де Эссес 5 5 9 12 11 11 11 11
Галуаз 6 6 5 9 6 5 4 6
Гуд Лак 7 7 6 7 7 7 8 7
Колониаль 8 8 7 10 9 8 7 8
У.Ж. Моннеро 9 9 10 13 14 14 14 13
Эклер 10 10 8 6 10 10 10 10
Расинг 11 11 12 2 2 2 3 2
Гри Гри 12 12 11 8 8 9 9 9
Ренессанс 13 13 13 11 12 12 13 12
Нью Клаб 14 14 14 16 16 15 16 16
Стад Спиритейн 15 16 15 14 13 13 12 14
Реал Тартане 16 15 16 15 15 16 15 15

Ну, вот в принципе и все. Моя личная статистика, над которой я работал два дня, завершена. Благодарю за внимание и до встречи во втором круге!
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника