D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kitovras 14 янв 2010, 16:50
Грубая игра - это один из элементов игры, который может принести победу. Если бы у меня была длинная скамейка запасных, если бы игра не разваливалась от потери одного-двух футболистов, я бы тоже использовал эту тактику для победы. Палка о двух концах, думаю, не стоит обижаться и конфликтовать, особенно, если среди менеджеров не было первоначальной договоренности об отказе от грубой.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: D2
Сообщение Сварог 14 янв 2010, 17:03
По поводу "грубой"
Я грубую ставлю всегда при одном условии
В тоже время если против меня грубят я даже не заикаюсь на счет этого
Как Кит правильно заметил, "грубая" это один из элементов игры
Нравится Вам или нет, но как я ставил "грубую" так и буду ставить
Сварог
 
 
 

Re: D2
Сообщение Ivanhoe 15 янв 2010, 00:13
Вот игра в сингапуре, где я замлю http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=150179
без грубой две травмы, и таких примеров, если порыться можно много нарыть, поэтому ненадо валить все на грубую, мне кажется в большей степени случайность, просто если соперник играл грубой и появилась травма, то есть повод его в этом обвинить...хотя в большей степени - это растет усталость у того. кто играет грубой

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Келвин писал(а):По поводу "грубой"
Я грубую ставлю всегда при одном условии
В тоже время если против меня грубят я даже не заикаюсь на счет этого
Как Кит правильно заметил, "грубая" это один из элементов игры
Нравится Вам или нет, но как я ставил "грубую" так и буду ставить
:grin: Серега, правельно грубил, грублю и буду грубить...тем более как заметил Кит не было договоренности, от кель мне знать, что соперник не пременит против меня грубую...
кстати порой и карточки сыпяться не зависимо от того грубо или не грубо играешь
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 446
 
Рединг (Рединг, Англия)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 15 янв 2010, 10:10
Менеджер, переходя на грубую игру, чуть увеличивает силу состава, рискуя получить лишние карточки и пенальти в свои ворота. При генерации происходит это так: игрок, вступающий в отбор, имеет вероятность забрать мяч или быть обыгранным (в зависимости от своей силы, силы игрока соперника, моментных спец-ей, тактики и т.д.). В случае неудачного отбора, появляется вероятность фола. Вот тут-то и срабатывает грубая игра, увеличивая эту вероятность. В случае фола появляется вероятность травмы (опять же зависит от многих факторов, в числе которых большее влияние оказывает усталость игрока, получившего по ногам).
Из всего этого можно сделать следующие выводы:
1.Грубая игра увеличивает силу состава, соответственно увеличивает шанс отыграться/забить решающий мяч.
2.Грубая игра увеличивает количество фолов с вероятностью А, количество карточек с вероятностью Б и количество травм с вероятностью В. Причем А больше Б, а Б в разы больше, чем В.
3.Играя все в атаку + грубая, риск получить пенальти больше, чем играя суперзащита + грубая.
4.Максимальная вероятность получить травму от соперника будет в случае, когда против вас сыграет дубль (а еще хуже жесткий слив) + все в атаку + грубая. Разгром противнику обеспечен. Добавлю, что даже при всем при этом вероятность травмы будет незначительная.
Если нет вопросов, то предлагаю тему про грубую игру закрыть.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 546
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: D2
Сообщение Напс Вейдер 15 янв 2010, 17:18
Роман, ты прямо как в суде все расписал. Все четко, ясно и с выражением. гг а что это у нас менеджеры Д2 затаились... Общаемся, делаем прогнозы и рассказываем, кто что ставить будет. Поехали... Начнем с Келвина. гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: D2
Сообщение 6yxapuk 16 янв 2010, 12:39
По поводу травм сичтаю что нет каких то определенных критериев , сплошной рандом "в числе которых большее влияние оказывает усталость игрока" особенно не имеет ни какой роли,пример 2 мои последних матча чемпионата
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 497
 
(без команды)
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 16 янв 2010, 13:09
6yxapuk писал(а):По поводу травм сичтаю что нет каких то определенных критериев , сплошной рандом "в числе которых большее влияние оказывает усталость игрока" особенно не имеет ни какой роли,пример 2 мои последних матча чемпионата
Теория вероятности не состоит из двух примеров. Давай возьмем хотя бы 100 твоих матчей по порядку и сделаем анализ) Во-первых, про зависимость травм от усталости написано в правилах. Во-вторых я тебе расписал принцип генерации, когда появляются эти травмы и сравнил вероятность их получения с другими вероятностями. А сплошной рендом - это, скажем, игральные кубики или подброшеная монета. Понимаешь в чем разница? )))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 546
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: D2
Сообщение 6yxapuk 16 янв 2010, 15:53
OnlyOne писал(а):
6yxapuk писал(а):По поводу травм сичтаю что нет каких то определенных критериев , сплошной рандом "в числе которых большее влияние оказывает усталость игрока" особенно не имеет ни какой роли,пример 2 мои последних матча чемпионата
Теория вероятности не состоит из двух примеров. Давай возьмем хотя бы 100 твоих матчей по порядку и сделаем анализ) Во-первых, про зависимость травм от усталости написано в правилах. Во-вторых я тебе расписал принцип генерации, когда появляются эти травмы и сравнил вероятность их получения с другими вероятностями. А сплошной рендом - это, скажем, игральные кубики или подброшеная монета. Понимаешь в чем разница? )))
Изначально теория вероятности и строилась на азартных играх типо костей :) Ну может оно и так , может и принцип описанный тобой верный ,но мной пока подобное не замечено :king:
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 497
 
(без команды)
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 16 янв 2010, 16:07
Разницу ты всё-таки не увидел. Игральные кости - это тоже теория вероятности, только здесь события (выпадающие числа) не зависят друг от друга или, как ты говоришь, это чистый рендом. А травмы - это следствия других событий, т.е. есть зависимость: при грубой игре больше фолов, больше фолов - значит больше карточек, больше травм. Последняя вероятность имеет очень маленькое значение, поэтому без подробного анализа не одного десятка игр трудно увидеть зависимость. Вот.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 546
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: D2
Сообщение Кельвин 16 янв 2010, 20:12
Снова про грубую
Я последние 2 травмы получил при обычной игре
Сам наносил тоже при обычной игре
Самое удивительное что травму наносил в первом тайме, а грубая в моей коме включалась в середине 2 тайма
Мне так кажется тут просто напросто обычный рэндом

Weyder писал(а):Роман, ты прямо как в суде все расписал. Все четко, ясно и с выражением. гг а что это у нас менеджеры Д2 затаились... Общаемся, делаем прогнозы и рассказываем, кто что ставить будет. Поехали... Начнем с Келвина. гг
А у меня всего 2 цели:
1. Выйти в Д-1
2.Обойти У.С. Риверейн в турнирной таблице
Кельвин
 
 
 

Re: D2
Сообщение kitovras 16 янв 2010, 21:02
Думаю, десятый тур будет не менее интересным, чем девятый. Расинг - Маригот, Олимпик - Колониаль, Верт Пре - Моннеро, Риверейн - Морне, ждем прогноза и желаем лидерам поражений!
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: D2
Сообщение Кельвин 16 янв 2010, 21:09
Ну спасибо Кит!
Ты настоящий друг
"У.Ж. Моннеро" мне кажется по силам выиграть
Хотя чем черт не шутит если соперник СУПЕР поставит
Кельвин
 
 
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 16 янв 2010, 21:56
Вобщем своё мнение навязывать не собираюсь. Резко переходим к прогнозу на 10-й тур (уже треть чемпионата на носу, обалдеть):

Эклер - Нью Клаб 35-40-25

Галуаз - Гри Гри Пилотин 60-30-10

Ренессанс - Реал Тартане 35-50-15

Риверейн - Морне де Эссес 50-30-20

Гуд Лак - Стад Спиритейн 50-40-10

Верт Пре - Моннеро 60-30-10

Олимпик - Колониаль 60-30-10

Расинг - Маригот 35-40-25

Напоминаю, усталость в прогнозах я не учитываю.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 546
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: D2
Сообщение Напс Вейдер 17 янв 2010, 18:10
"желаем лидерам поражений" гг а хрен вам. Мы и не думали проигрывать. а если появятся лишние люди...Мы вас это, того...Кит, я смотрю ты больше писать предматчевые обзоры не хочешь... Жаль... Было очень интересно сначала читать твой обзор, а потом смотреть результаты. Моя задача на сезон - это прокачать инфраструктуру клуба и не вылететь в Д3 гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: D2
Сообщение kitovras 17 янв 2010, 18:21
2Weyder
не вылететь в Д3

твой бизнес-план писал перестраховщик :) хотя будущие три матча у тебя, это да, врагу не пожелаешь :)))
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника