Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 02 авг 2016, 12:07
Ну если Виталий будет тащить сборную два сезона, то нынешние 17 летки будут в соку к чемпионату азии и не будет другого выбора, жаль что через сборную их не прокачать
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13640
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 478
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение knyzb 02 авг 2016, 13:45
ms_pleshkova писал(а)::beer:
artem писал(а):
ms_pleshkova писал(а):Ну и негодяй же ты Виталий... А он ведь и тебе в личку писал, кстати буду поднимать программу, предлагаю тренеру сняться, сегодня-завтра проделаю работу по анализу юношей, потом спишусь с владельцами, я думаю будет справедливо, если сборная будет солнечной, нужно конечно чередовать, когда в федерации разброд

аха, демократия полным ходом! пиночет отдыхает. Может ты еще нас всех на стадион соберешь под колючую проволоку ? Предлагалка то у тебя нормально работает? А то может и не выберем?
А Виталий прав, мы сочувствуем президенту, и не надо тупить , Захочет снова вернется и я первый за него проголосую. Хотя мог бы и зама оставить. Тем более, я проверил, действительно составы отправляет, 4 клуба время немало надо.
Ну насколько я знаю, он отправил составы на много матчей вперёд в кубке межсезонья, да и в чемпе точно, Валера ему звонил вчера вечером... И он рассказал о том, что попросил Виталия сообщить на форуме всем, что беда у него и что пока не может работать, Виталий умолчал и Хемуль получил много минусов. Это подло...

Вот же глупая :girl: ! врет и палиться !" Насколько она знает" ! если так хорошо осведомлена, какого рожна не сообщила всем? И как давно это повисло все? Наверное ждала удобного момента чтобы включить особенность одной семейной черты, которая называется подлостью? !
А президент должен был оставить свой пост . Ведь он в силу причин не может больше выполнять свои обязанности.
Теперь я ставлю минус.
knyzb
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hawk 02 авг 2016, 13:55
fanati4nyj писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Хотелось бы Мишу на посту увидеть, но он откажется . нам с Димой ворота закрыты. . Саша?)) Денис? Вы как?
Я б с радостью, но времени абсолютно нет президентствовать, даже пришлось одну команду скинуть. Думаю, теперь ещё и от Перу отказаться. Я б за Мишу тоже проголосовал. :beer:
Hawk
Президент ФФ Андорры
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана)
Унио Эспортива (Санта Колома, Андорра)
Барселона (Вильена, Бразилия)
Кавальер (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение knyzb 02 авг 2016, 14:09
ms_pleshkova писал(а):Ну и негодяй же ты Виталий... А он ведь и тебе в личку писал, кстати буду поднимать программу, предлагаю тренеру сняться, сегодня-завтра проделаю работу по анализу юношей, потом спишусь с владельцами, я думаю будет справедливо, если сборная будет солнечной, нужно конечно чередовать, когда в федерации разброд



Баба как баба, и что её ради радеть?...
...
Деньги взяла, и часы, и ещё документы,
Сплюнула, грязно ругнулась и вон подалась :grin:
knyzb
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 02 авг 2016, 14:18
knyzb писал(а):
ms_pleshkova писал(а):Ну и негодяй же ты Виталий... А он ведь и тебе в личку писал, кстати буду поднимать программу, предлагаю тренеру сняться, сегодня-завтра проделаю работу по анализу юношей, потом спишусь с владельцами, я думаю будет справедливо, если сборная будет солнечной, нужно конечно чередовать, когда в федерации разброд



Баба как баба, и что её ради радеть?...
...
Деньги взяла, и часы, и ещё документы,
Сплюнула, грязно ругнулась и вон подалась :grin:
Слышишь животное! Баба это ты! Давай ка мультик не частоту поговорим? Не хочешь? ;)
Тебе утырку написали, что говорили мы вчера по телефону, а когда он общался с Виталием тоже известно, по объективным причинам мы не могли выходить на форум, мы были тупо без связи...
Продолжим, кнызьб, ты детдомовский или в семье геев воспитываешься? Откуда такой негатив к девушкам? А понял, ты ж сам наверное заднеприводный, угадал? :D :D :D

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Кнызьб, хочешь докажу, что ты мультик? Включился, когда надо было Виталику защищаться, это твоё 7 сообщение, ты щен провоцирует, чтобы актив в бан загнался, все выгодно кому? Сам знаешь да, сейчас этот мульт Как получит, включился второй Артём, спорим? :D Так глупо палиться может только очень глупый человек, Виталь, ты хоть не своими фразами пиши со страницы мульта, смешно просто...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13640
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 02 авг 2016, 16:01
правильно Мишу в президенты!!! - я уже был когда то на этих постах, и ушел не от легкой жизни, со временем аналогично испытываю проблемы.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 495
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Dwametra 02 авг 2016, 16:25
Спасибо, конечно, приятно, но совершенно нет времени. Куча команд, жена уже волком смотрит на этот ваш менеджер) получается мой вратарь 16 лет не вовремя, потерянное поколение(
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 532
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 02 авг 2016, 16:41
Dwametra писал(а):Спасибо, конечно, приятно, но совершенно нет времени. Куча команд, жена уже волком смотрит на этот ваш менеджер) получается мой вратарь 16 лет не вовремя, потерянное поколение(
Почему же если будет прокачан не хуже 17 лет то в целом может подойти в сборную.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 02 авг 2016, 17:08
Dwametra писал(а):Спасибо, конечно, приятно, но совершенно нет времени. Куча команд, жена уже волком смотрит на этот ваш менеджер) получается мой вратарь 16 лет не вовремя, потерянное поколение(
В молодежке будет на пике к ЧМ, для юньки, может он будет забирать балы в каждом матче

Добавлено спустя 5 часов 43 минуты 2 секунды:
А тем временем мы прошли очень сильного соперника в ЛЧ не использовав супернастрой, помойму отличный результат!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13640
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 03 авг 2016, 09:55
Развели тут не понятно что ;)
Я вернулся, сейчас закончу с базой реальных и со сделками, отпишу новости, займусь программой... К вновь прибывшим грубиянам - ребят, так не делается, давайте жить дружно...
А теперь ко всем - на фига изобретать велосипед со сборными, когда все есть и вектор и программа, а заниматься прокачкой собственного клуба за счет сборной, не хорошо, ну ты понял Виталий, да? Почему слова расходятся с делом? В своей предвыборной ты обещал, что заявишь 17 летних игроков, а по сути - этого не выполнил, к ответу давай...
Я не снялся с замства в старшей сборной и не подал заявку на юношей только потому, что поверил тебе и твоей программе, а ты творишь не понятно что... Я и в КНДР пришел, зная какие тут добрые отношения были, а теперь что?
Давайте как нибудь уже замнем, не нужно срача, давайте возьмемся все вместе за дело... :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Фанатичный, ты писал в ТП по поводу подозрения на мульта? если нет, напишу я... Подозрителен knyzb и artem, ребята, если Вы реальны, то без обид
Hemul
Эксперт
 
Сообщений: 3322
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 11:46
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 499
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 03 авг 2016, 10:13
Во первых Хемуль прими искренние соболезнования по поводу трагедии. :(
Во вторых вчера специально глянул в нашу фф и заметил 6 представителей страны Барбадоса в наших командах.
До Ро Ганг (Пхеньян, КНДР)
Хамхын Рейлроад Бюро (Хамхын, КНДР)
Ради (Чонджин, КНДР)
Чандонча (Чанджин, КНДР)
Муёк (Чонджу, КНДР)
Волмидо (Волмидо, КНДР)
Кто из них мульты не понятно, но мне очень подозрительны все персонажи, думаю скауты рассмотрят их детально.
Возможно еще кто то есть, мог упустить.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 03 авг 2016, 10:18
Подозрительно, не подозрительно - erm и Vital-Sp точно не один и тот же человек, а тем более erm играл у нас уже, почему уходил не знаю, но его возращение подозрительно, так же как и пришедшая армия Барбадоса.... но у нас есть Сербы и Венгры и мы в тельняшках :grin:
Ну да ладно... В Собаексу появился 1 известный игрок, повезло Мхитару, остальные пока без изменений :hello:
Hemul
Эксперт
 
Сообщений: 3322
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 11:46
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 499
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 03 авг 2016, 10:29
Круто если бы Мхитар известного для сборной начал качать, но жаль что он не попадает в это поколение, либо ждать либо качать просто для себя, а если все будет норм то рано или поздно попадет все равно.
В идеале хотелось бы собрать состав из 11-15 игроков известных\реальных.
Кстати есть ли возможность переименовать не существующую команду в реальную?
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 03 авг 2016, 10:33
Возможность то есть, вот реальные с ТМ заняты все... Вроде как
Hemul
Эксперт
 
Сообщений: 3322
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 11:46
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 499
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 03 авг 2016, 10:38
А если была бы свободная\реальная и переименовать ? Сам отвечу себе на вопрос, думаю скорее нет чем да :-) Поговорю сам с собой :grin:
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР