Сборные. Тренеры. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vital_Sp 31 июл 2016, 17:38
omega1977 писал(а):Не пойму о чем вы спорите, особенно Виталик, слов много, а смысл уловить трудно. Дима и Валера добились успеха со своими сборными, обвинять их глупо, хочешь что-то доказать, объявляй свою программу, тем более поддержка у тебя есть, аж четыре барбодоско-кндровских клуба появилось в прошлом сезоне, которые помогли тебе стать чемпионом в д3..

самый главный помощник - это ты сам, позорно сливший матч.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=103066
и во втором мои более, чем достойно выглядели, а ты играл супером против клуба одного из слабейших по баллам в дивизионе.
Зачем же тебе смысл?
Vital_Sp
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Hawk 31 июл 2016, 20:22
omega1977 писал(а):Не пойму о чем вы спорите, особенно Виталик, слов много, а смысл уловить трудно. Дима и Валера добились успеха со своими сборными, обвинять их глупо, хочешь что-то доказать, объявляй свою программу, тем более поддержка у тебя есть, аж четыре барбодоско-кндровских клуба появилось в прошлом сезоне, которые помогли тебе стать чемпионом в д3..
присоединюсь к выше сказанному. Виталий - слов много, а дела мало или, по-крайней мере, я не заметил.
Пока списываюсь с менеджерами, кто за что берется, кто чем поможет.
ни одного сообщения от тебя по поводу сборной не поступило, хотя у руля ты уже немало времени, можно было и написать ВСЕМ. это первый момент.
в твоей программе тренера написано (ctrl+c => ctrl+v)
Сборную накидал только для заявки. Если пройду, то костяк в сборной составят 17-летки с расчетом на трехсезонный цикл с расчетом на успешное выступление на завершающей стадии. По другому только в воду решете..
и где ж этот костяк то? или ты правда думаешь, что для сборной, для федерации перспективнее будет воспитать это:
Джаг Парк 19 80 Пд3
или это
Хур Хео Сунг 19 78 У Ск2 Ат (к слову, игрок из твоей команды, который уже сыграл за сборную и набрал балл силы, но ты писал про "кумовство" и прокачку своей команды через сборную)
а игроки
Джок Чжон Жин 17 50 Пк4 Д3 Ат из Кикинды
или хотя бы мой
Йонг Хуок Джим 17 50 Пк4 Л3 должны пройти мимо сборной, хотя были записаны в "Новейшую программу" и имеют потенциал? если так, то пойду читать правила по-новой))
спустись на землю. люди, которые тебе пишут, в том числе и Дима, и Валера, заинтересованы повторить и развить тот успех, к которому уже пришли однажды.

p.s. да, и вот эта фраза вообще убила)
Тебе радоваться надо, что я забрел в КНДР, а не в любую другую федерацию.
Hawk
Профи
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 31 июл 2016, 21:00
Виталя опять всем про что не понятно что, нам не интересно про твои матчи читать, отвечай на вопросы, сложно ответить?
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Dwametra 01 авг 2016, 00:23
А тем временем у молодежки второй автосос.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 534
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Vital_Sp 01 авг 2016, 03:34
Dwametra писал(а):А тем временем у молодежки второй автосос.

Странно но Валера находит возможность подтролливать на форуме. {unknown}
Vital_Sp
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение artem 01 авг 2016, 06:50
Шеф, у все готово !
Lm/Lf 16-40 Ат Ск3 {bb} будет. Делаем силовика. Ат сменю в след. сезоне. Ну и накидаю баллов с треньки по возможности, без перекачки, денег мало. :beer:

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
StultuS ты че горбатого лепишь? ТЫ че на собрания не ходишь? На собрании было решено выбрать дождевое направление, посему засунь свои Пк3 знаешь куда? тебе же сказано, что в сборной все сильнейшие по прокачке и форме дождевики. Дож-де-ви-ки!! И не сиди много у компьютера а то здоровье пошатнется! Топай в спортзал. {yahoo}

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
прошу прощения у федерации за второй автосос молодежки, не обратил внимания, что выбрали замом.
Досадный прокол. Если фанатик не появиться на третий матч, все хлопоты возьму на себя. .
artem
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Нинози 01 авг 2016, 09:18
artem, договорился бы ты с ним о часе X

Vital_Sp писал(а):
Dwametra писал(а):А тем временем у молодежки второй автосос.

Странно но Валера находит возможность подтролливать на форуме. {unknown}
Справедливое замечание
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14111
Благодарностей: 1088
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 656
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Hawk 01 авг 2016, 09:59
Ок. Не вопрос, пусть будет дождь. Я про другое говорю. 19 Пд3 или 19 У Ск2 Ат - это не перспективно в рамках сборной и федерации. Если сейчас нет дождевой основы 17 лет, дай другим молодым игрокам федерации набрать баллы, которые в будущем смогут на мировой арене набрать очки для федерации. В этом есть смысл, на мой взгляд.
И я не против того, что Виталий у руля сборной. Просто тут такой срач поднялся, а тем временем второй тур сборных прошёл, а никакой программы, ни плана развития, ничего.

И кстати, видимо, пропустил, где было решено, что качаем дождь. Напомните, пожалуйста.
Hawk
Профи
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 511
 
Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана)
Унио Эспортива (Санта Колома, Андорра)
Барселона (Вильена, Бразилия)
Кавальер (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Alessandro 01 авг 2016, 12:34
ТА Валера по ходу дела соперникам Фору дает, чтоб интереснее было бороться за выход.
а вообще срач знатный, и ни о чем.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 491
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 01 авг 2016, 13:47
Меня тоже интересует когда же мы решили перейти в новой программе на дождь?
Про солнце писали об дожде нет, ребята не забывайтесь здесь люди помнят что пишут.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение denmir 01 авг 2016, 16:01
Cd 16 От бей-беги
имеются от ветеранов 7 баллов + 2 спецухи От (Х2) Ат Л Г
выход 26 августа От2 Г = с трц От4 Г смена на Ск)
на начало след сезона 17 лет Cd/Cm От4 Ск3 без ветерановских след. сезона.
срочно ищю ветерана с Пд

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Дима Кобацький писал(а):Меня тоже интересует когда же мы решили перейти в новой программе на дождь?
Про солнце писали об дожде нет, ребята не забывайтесь здесь люди помнят что пишут.

Ты чо куришь? просьба перйти во флудильню. Тут не курят.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Alessandro писал(а):ТА Валера по ходу дела соперникам Фору дает, чтоб интереснее было бороться за выход.
а вообще срач знатный, и ни о чем.

почему то дождевики как правило хорошие ребята и не рвачи. Солнечники сами лезут, баб своих тащат и бездарей своих пытаются в сборную протащить! Зри в корень!
:grin:
denmir
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 01 авг 2016, 19:16
omega1977 писал(а):Не пойму о чем вы спорите, особенно Виталик, слов много, а смысл уловить трудно. Дима и Валера добились успеха со своими сборными, обвинять их глупо, хочешь что-то доказать, объявляй свою программу, тем более поддержка у тебя есть, аж четыре барбодоско-кндровских клуба появилось в прошлом сезоне, которые помогли тебе стать чемпионом в д3..
Аха, значит мне не поквщвлось, все таки читер))(

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Состав был отправлен и коммент был, правда заму разрешил редактировать... Подстава от пульта барбадоского? По другому я это назвать не могу

Добавлено спустя 1 час 39 минут 20 секунд:
{jump}
artem писал(а):Шеф, у все готово !
Lm/Lf 16-40 Ат Ск3 {bb} будет. Делаем силовика. Ат сменю в след. сезоне. Ну и накидаю баллов с треньки по возможности, без перекачки, денег мало. :beer:

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
StultuS ты че горбатого лепишь? ТЫ че на собрания не ходишь? На собрании было решено выбрать дождевое направление, посему засунь свои Пк3 знаешь куда? тебе же сказано, что в сборной все сильнейшие по прокачке и форме дождевики. Дож-де-ви-ки!! И не сиди много у компьютера а то здоровье пошатнется! Топай в спортзал. {yahoo}

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
прошу прощения у федерации за второй автосос молодежки, не обратил внимания, что выбрали замом.
Досадный прокол. Если фанатик не появиться на третий матч, все хлопоты возьму на себя. .
Эм, я извиняюсь, фанатик - твой дед, не коверкай ок? Это раз... Какие нах собрания - это два... Кто решил? Виталя и два ещё барбадосца? Да засуньтк свои решения сказать куда?
А вот в третьих не прибедняйся... Ты имел право от корректировать состав, я в пятницу отправил состав на мирокубок и на матч сборной, причём и там и там коммент оставлял, написал в тп, там мне подскажут, что случилось, состав был отправлен 100%, а заодно я направил туда ники трёх людей, жду когда поттверлят игру с одного компа.... А вообще очень интересный у нас раскол получается, сча спишусь со всеми соратниками нужно решать проблему с юниорской, завтра послезавтра нужно все решить... Шлак в сборной, шлак у руля, не красиво прлучается
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 01 авг 2016, 21:40
denmir писал(а):
Дима Кобацький писал(а):Меня тоже интересует когда же мы решили перейти в новой программе на дождь?
Про солнце писали об дожде нет, ребята не забывайтесь здесь люди помнят что пишут.

Ты чо куришь? просьба перйти во флудильню. Тут не курят.


:grin:
Давай без хамства, я смотрю вы тут совсем страх потеряли...
Стилек знакомый смотрю, даю вопрос Витальке он спрыгивает от ответа, этому гражданину тоже я и StultuS дал вопрос об одном и тоже, ответ не однозначный, да еще из наездом ,оба яро защищают друг друга ибо с одной феды ибо мульты.
Лично я поставил минус тренеру юношей за неоднозначность и плохом руководстве, так же поставил Валере ( за 2 автососа, некрасиво,но верю реабилитируются)
Думаю время настало решать ибо мы тратим 2 сезона юношей, я за то что бы уволить тренера юниоров и взять кого то из проверенных ребят.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 01 авг 2016, 21:41
Дима Кобацький писал(а):
denmir писал(а):
Дима Кобацький писал(а):Меня тоже интересует когда же мы решили перейти в новой программе на дождь?
Про солнце писали об дожде нет, ребята не забывайтесь здесь люди помнят что пишут.

Ты чо куришь? просьба перйти во флудильню. Тут не курят.


:grin:
Давай без хамства, я смотрю вы тут совсем страх потеряли...
Стилек знакомый смотрю, даю вопрос Витальке он спрыгивает от ответа, этому гражданину тоже я и StultuS дал вопрос об одном и тоже, ответ не однозначный, да еще из наездом ,оба яро защищают друг друга ибо с одной феды ибо мульты.
Лично я поставил минус тренеру юношей за неоднозначность и плохом руководстве, так же поставил Валере ( за 2 автососа, некрасиво,но верю реабилитируются)
Думаю время настало решать ибо мы тратим 2 сезона юношей, я за то что бы уволить тренера юниоров и взять кого то из проверенных ребят.
Лена согласна взять юношей и продолжить программу
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 01 авг 2016, 23:19
Я рад помочь всеми силами, только надо что бы Виталий опомнился, уволился или совместными усилиями пробовать уволить.
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР