Обзоры в Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 29 июн 2008, 17:49
Я думаю многие со мной согласятся, что обзоры вещь хорошая, нужная и весьма полезная для развития федерации. Поэтому было бы очень даже замечательно, чтобы они писались регулярно. Прошу тех, кто в этом заинтересован отписываться в этом топике. Интересны собственно 2 вида помощи.
Высказываться прошу менеджеров всех 16 действующих сейчас команд, поскольку очень сильно надеюсь что следующий Д1 чемпионат мы начнем именно в таком составе.

1) авторы - готовые писать обзоры
kris - могу взять на себя написание порядка 5 обзоров, может больше, все зависит от загрузки на работе.


2) спонсоры, готовые это дело поощрять.
kris - готов поучаствовать финансово, для выплат дополнительных премий авторам обзоров.
naushnik - готов спонсировать авторов обзоров.
Последний раз редактировалось kris 29 июн 2008, 19:00, всего редактировалось 2 раз(а).
kris
 
 
 


Re: Обзоры в Д1
Сообщение RolandMU 13 авг 2017, 20:52
XUHA писал(а):там я троллю недовольных,а здесь с душой бы относилась ) а вообще это шутка была,лучше тебя я не смогу управлять)
Да я понял, что шутка) Ты сильно не троль там их. А тут больше активничай!) :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Обзоры в Д1
Сообщение XUHA 13 авг 2017, 20:57
RolandMU писал(а):
XUHA писал(а):там я троллю недовольных,а здесь с душой бы относилась ) а вообще это шутка была,лучше тебя я не смогу управлять)
Да я понял, что шутка) Ты сильно не троль там их. А тут больше активничай!) :beer:
да сейчас уже не сильно,просто молчу ) когда встречают десятком минусов сразу,как только вступила на пост,в первый же день... по-другому относиться я не могу..
отметил этот пост как понравившийся.
XUHA
 
 
 

Re: Обзоры в Д1
Сообщение RolandMU 13 авг 2017, 21:17
XUHA писал(а):да сейчас уже не сильно,просто молчу ) когда встречают десятком минусов сразу,как только вступила на пост,в первый же день... по-другому относиться я не могу..
Да, конечно, неприятная ситуация. Понимаю. :(
отметил этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея