Конкурс "Лучшая команда КМ. Сезон 12"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 12 июн 2008, 13:44
В этом конкурсе могут участвовать все команды из Экваториальной Гвинеи. Никаких особых правил нет. Конкурс начинается с началом КМ и заканчивается, соответственно, вместе с КМ. За каждую победу 3 очка, ничью 1 очко, поражение 0 очков. Очки начисляются только по результатам игр КМ. Победы и ничьи автосоставом считаться не будут, за них будут начислятся 0 очков. Ни каких денежных взносов делать не надо. Призовые: 1 место - VIP членство на 6 месяцев, 2 место - VIP членство на 3 месяца, 3 место - VIP членство на 1 месяц. За максимальное число угаданых коллизий - VIP членство на 1 месяц.
Последний раз редактировалось Jambo 24 июн 2008, 18:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Jambo
 
 
 


Re: Конкурс "Лучшая команда КМ. Сезон 12"
Сообщение kris 25 июн 2008, 09:26
Димонский писал(а):Добавлено спустя 56 минут 5 секунд:
Напомните,пожалуйста, что за коллизии такие?
Ну это когда соперник играет допустим спартаковским стилем, а ты бей-беги. Твоя команда при этом получает преймущество.
kris
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая команда КМ. Сезон 12"
Сообщение kris 25 июн 2008, 23:53
Тур 3
Изображение

В таблице по прежнему прыжки, команды выводят усталость на оптимальный уровень, а вот по коллизиям у нас в этом туре только минусы, причем Реал Нато получает второй минус в трех играх.
Дрэгонс идут без поражений, единственные из всех команд Экваториальной Гвинеи, причем команде удалось забраться довольно высоко по турнирной таблице и даже войти в Тор1000. Усталость игроков далеко не критическая и команде вполне по силам подняться еще выше.

По коллизиям
Эштрелья (Аньизок, Экваториальная Гвинея) +1
Дрэгонс (Монгомо, Экваториальная Гвинея) 0
Реал Бонкоро (Кого, Экваториальная Гвинея) 0
Расинг (Микомсенг, Экваториальная Гвинея) 0
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея) 0
Аконагуи (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) 0
Ренасименто (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) 0
Селексион (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея) 0
Кафе Спортиф (Банди, Экваториальная Гвинея) 0
Атлетико (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0
Депортиво Юнидад (Эвинайонг, Экваториальная Гвинея) -1
Клавер (Сан-Педро, Экваториальная Гвинея) -1
Реал Нато (Акуренам, Экваториальная Гвинея) -2
kris
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая команда КМ. Сезон 12"
Сообщение santuzzo 26 июн 2008, 04:48
Да, как то последний матч не удался...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Да, как то последний матч не удался...
santuzzo
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая команда КМ. Сезон 12"
Сообщение naushnik 26 июн 2008, 18:01
Я, конечно, в деле)) А откуда вообще берутся эти призовые VIP за какие шиши? )))
naushnik
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая команда КМ. Сезон 12"
Сообщение Jambo 26 июн 2008, 18:26
Я лично буду выплачивать 4 месяца VIPа, в общем, из своего кармана. Остальные 6 месяцев - президент и я надеюсь еще кто нибудь предложит свою помощь, если же таковых не найдется, то мы с презом разделим пополам. Что скажет през?
Jambo
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая команда КМ. Сезон 12"
Сообщение naushnik 26 июн 2008, 18:36
Реальное бабало во всол не вливаю. А вот, например 200 всоликов мог бы победителю перекинуть
Последний раз редактировалось naushnik 27 июн 2008, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
naushnik
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая команда КМ. Сезон 12"
Сообщение kris 27 июн 2008, 01:23
naushnik писал(а):Реальное бабало во всол не вливаю. ....
Ой, ка бы сильно я тут с тобой поспорил бы, но оно тут офтопиком будет. :(

Добавлено спустя 32 секунды:
Jambo59 писал(а):Я лично буду выплачивать 4 месяца VIPа, в общем, из своего кармана. Остальные 6 месяцев - президент и я надеюсь еще кто нибудь предложит свою помощь, если же таковых не найдется, то мы с презом разделим пополам. Что скажет през?
я за коллизии.
kris
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая команда КМ. Сезон 12"
Сообщение Jambo 27 июн 2008, 06:13
Kris, извини про коллизии то и забыл.
Jambo
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая команда КМ. Сезон 12"
Сообщение santuzzo 28 июн 2008, 05:40
В последнем туре уверенная победа 3-0, выиграны балл силы для сборника и коллизия!
santuzzo
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая команда КМ. Сезон 12"
Сообщение Jambo 28 июн 2008, 08:14
4 тур принес победу над супером 1:0.
Jambo
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая команда КМ. Сезон 12"
Сообщение kris 28 июн 2008, 16:49
Тур 4
Изображение

Ну вот, четвертинка кубка уже позади. В целом выступление наших команд можно назвать удачным. В последнем туре стоит отметить игру Реал Бонкоро (Кого) с командой Каймановых островов, несмотря на супер соперника самая южная наша команда одержала победу со счетом 1-0, а так же угаданную коллизию в игре Реал Нато (Акуренам) с филлипинской командой из Просперидада, благодаря правильной тактики наши ребята подедили 3-0. Все команды потерпели хотя бы одно поражение и все взяли хотя бы одно очко. Депортиво Юнидад и Селексион идут пока без побед, но надеемся что это будет исправлено уже в следующем туре. В 5-м туре к нам наконец присоединяется Сони Эла Нгуема (Малабо, Экваториальная Гвинея), осталось дождаться когда проснется последняя из 16-ти команд.

По коллизиям
Эштрелья (Аньизок, Экваториальная Гвинея) +1
Дрэгонс (Монгомо, Экваториальная Гвинея) 0
Реал Бонкоро (Кого, Экваториальная Гвинея) 0
Расинг (Микомсенг, Экваториальная Гвинея) 0
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея) 0
Аконагуи (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) 0
Ренасименто (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) 0
Селексион (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея) 0
Кафе Спортиф (Банди, Экваториальная Гвинея) 0
Атлетико (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0
Депортиво Юнидад (Эвинайонг, Экваториальная Гвинея) -1
Клавер (Сан-Педро, Экваториальная Гвинея) -1
Реал Нато (Акуренам, Экваториальная Гвинея) -1
kris
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая команда КМ. Сезон 12"
Сообщение Jambo 01 июл 2008, 05:11
Играл вторым составом. Проиграл. Расчитывал хотя бы на ничью, но гена мне опять свинью подлажил. Все мои тактические настройки куда то делись, играл как будто автосоставом, да и соперник оказалься сильнее чем я думал.
Jambo
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая команда КМ. Сезон 12"
Сообщение kris 01 июл 2008, 09:26
Тур 5
Изображение

По деревне катится.... поиграли товы посмотрели финал и приступили к 5-му туру. Кубок идет своим чередом, кто-то уже суперит, кто-то еще отдыхает. Депортиво Юнидад (Эвинайонг) отпразновали свою первую победу, Сони Эла Нгуема (Малабо) начали свою первую игру так же с победы. Расстройство одно - Эштрелья проиграли коллизию и у нас снова нет лидера... только отстающие.

По итогам 4-го тура у нас есть 2 интервью:

Первое с менеджером Анакогуи naushnik-ом

Вопрос: Команде предстоит тяжелый сезон, битвы на всех фронтах, однако Аконагуи с самого начало избрало победную поступь, что здесь играет основную роль, подготовка, опыт или везение?
Ответ: Я довольно много времени провожу во всоле. к очень важным матчам даже прибегаю к помощи блокнотика, куда выписывается статистика многих сыгранных соперником матчей.

Вопрос: В прошлом чемпионате был завоеван основной трофей, планируете ли повторить успех в этом сезоне?
Ответ: Приоритет - Мирокубки

Вопрос: Команде предстоит дебют в мирокубках, на что расчитываете?
Ответ: в групповой этап необходимо попадать. а дальше, как повезёт с жеребьёвкой.

Вопрос: Вы тренер национальной сборной, означает ли это что основные силы будут брошены на подготовку игроков именно для главной команды страны?
Ответ: Откровенно говоря, очень люблю следить за молодыми игроками и постоянно стараюсь прокачивать их в своих командах. Для меня юниоры превыше всего. Тем более, что наша федерация молодая и именно от юниоров мы первыми ждём результатов. Потому что, так получилось, что во всоле, в отличие от реального футбола, не национальная сборная, а именно юниорская показывает, в правильном ли направлении двигается федерация.

И менеджером Дрэгонс (Монгомо) Avathar-ом

Вопрос: Дрэгонс по результатам 1 недели КМ наверху таблицы Экваториальной Гвинеи, с чем связано столь успешное выступление команды?
Ответ: Всё потому что я крутой и виртуозно управляю своим маленьким мозгом

Вопрос: В прошлом чемпионате Дрэгонс заняли скромное 5-е место, хотя сначало команда подавала бОльшие надежды, это следствие неудач или часть стратегии?
Ответ: Конечно часть стратегии - задача стояла просто не вылететь. посмотрите, вы найти более молодую чем наша команду ?)

Вопрос: С-11 команды состоит из в основном из молодых футболистов, означает ли это что выбрана стратегия развития на перспективу?
Ответ: Да, вопроки последним тенденциям.. через пару сезонов все у нас попляшут. *демонический хохот*

Вопрос: В команде немало молодых иностранных игроков, планируете ли воспитывать эквагвинейскую молодежь для сборных?
Ответ: к сожалению, молодые перспективные ребята - не результат хорошего мол. центра, а результат трансферов и обменов, это правда.
Мы не можем рассчитывать на свою молодёжь, пока не построили хотябы 5 уровня базу. в будущем - обязательно

Вопрос: Ну и в завершение планы, будет ли Дрэгонс сражаться за чемпионство в этом сезоне или пока закладывается только фундамент в будущее команды?
Ответ: Мы не будем сражаться за чемпионство, у нас всего лишь 2 смены формы пока. в 12 сезоне - включимся в борьбу



По коллизиям
Эштрелья (Аньизок, Экваториальная Гвинея) 0
Дрэгонс (Монгомо, Экваториальная Гвинея) 0
Реал Бонкоро (Кого, Экваториальная Гвинея) 0
Расинг (Микомсенг, Экваториальная Гвинея) 0
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея) 0
Аконагуи (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) 0
Ренасименто (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) 0
Селексион (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея) 0
Кафе Спортиф (Банди, Экваториальная Гвинея) 0
Атлетико (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0
Депортиво Юнидад (Эвинайонг, Экваториальная Гвинея) -1
Клавер (Сан-Педро, Экваториальная Гвинея) -1
Реал Нато (Акуренам, Экваториальная Гвинея) -1
kris
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая команда КМ. Сезон 12"
Сообщение santuzzo 01 июл 2008, 21:26
За интервью- респект, но надо бы в отдельном топике... :)
santuzzo
 
 
 

Re: Конкурс "Лучшая команда КМ. Сезон 12"
Сообщение kris 02 июл 2008, 09:37
santuzzo писал(а):За интервью- респект, но надо бы в отдельном топике... :)
ну они как бы по ходу турнира, затрагивают прошлый сезон, начало этого, планы...
kris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея