Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nuruk 08 апр 2008, 08:52
santuzzo писал(а):Сыграл вничью с Унион Веспер 2-2, еле унес ноги.
В чемпионате мне уже мало что светит, пора подумать о следующем сезоне.
Поэтому вопрос-как у нас с ротацией между дивизионами? Переходники или прямой вылет?
Последний клуб на прямую.
7и 6 место D1 соответственно с 2 и 3 D2.
Но чуствую для команд D1 переходные игры будут не подарок.
Уж очень хорошо смртряться притенденты на повышение в классе.
Nuruk
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение Jambo 09 апр 2008, 06:59
Я в Д1 пока не хочу, уж слишком состав не дотягивает, здесь в Д2 играть можно а в Д1 сразу скажется недостаток играков. Но и в переходных специально проигрывать не охото. Хотя могу закончить чемпионат в Д2 на первом месте и сразу же в Д1 без игр. Как же быть? Вот такая для меня дилема.
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение Nuruk 09 апр 2008, 15:48
Ну где играть выбирать тебе самому.Занять призовое место = получить больше денег.
А это в развитие немало значит.Лично я буду делать все возможное для сохранения места в элите.Хотя в D2 был бы лидером без сомнения.
Nuruk
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение Jambo 09 апр 2008, 18:13
Ты прав конечно в Д1 надо попадать, а сомневался потому что не думал что в чемпионате так хорошо выступать буду. Боялся нехватки игроков. Думаю что в конце сезона и в межсезонье недостатки с составом будут исправленны.
И тогда держись Д1 :-)
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение kris 09 апр 2008, 23:06
Nuruk писал(а):... Хотя в D2 был бы лидером без сомнения.
Хорошо там, где нас нет. :))) я не имею в виду никого конкретно, просто поговорка такая.
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение santuzzo 10 апр 2008, 06:14
Неожиданно мой супер проиграл Селексиону, не забив при этом пенальти... позорище.
И при этом при всем Унион Веспер набрал 3 очка. Так что концовка сезона будет очень тяжелой...
santuzzo
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение Jambo 12 апр 2008, 15:29
Наконец то мы добрались до кубка. Сегодня пройдут (я надеюсь) первые для нашей страны матчи. Лично мне достался соперник весьма и весьма...
Так что всем удачи, особенно из Д2.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Наконец то мы добрались до кубка. Сегодня пройдут (я надеюсь) первые для нашей страны матчи. Лично мне достался соперник весьма и весьма...
Так что всем удачи, особенно из Д2.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Наконец то мы добрались до кубка. Сегодня пройдут (я надеюсь) первые для нашей страны матчи. Лично мне достался соперник весьма и весьма...
Так что всем удачи, особенно из Д2.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Наконец то мы добрались до кубка. Сегодня пройдут (я надеюсь) первые для нашей страны матчи. Лично мне достался соперник весьма и весьма...
Так что всем удачи, особенно из Д2.

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 31 секунду:
Извиняюсь. Сам не понял как так получилось. Видимо сервак заглючило.
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение santuzzo 13 апр 2008, 00:18
В матче кубка обыграл Депортиво Юнидад! Соперник, хотя и рангом ниже, был посильнее, но удача была на моей стороне!!!
santuzzo
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение Nuruk 13 апр 2008, 11:11
А вот я с минимальным счетом обыграл последнюю команду второго дивизиона.
Все бы было хорошо ,но один из основных полузащитников плучил красную карточку и пропустит две игры.
Nuruk
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение Citruzzz 13 апр 2008, 20:58
to Nuruk:
А почему ты думаешь, что во втором дивизионе был бы лидером без сомнения? :) Мой "Унион Веспер" по сумме сил 11, 14 и 17 посильнее твоего "Райо Лессер" будет. Давай на будущий год проведем эксперимент? :grin:
Citruzzz
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение Nuruk 14 апр 2008, 18:54
Citruzzz писал(а):to Nuruk:
А почему ты думаешь, что во втором дивизионе был бы лидером без сомнения? :) Мой "Унион Веспер" по сумме сил 11, 14 и 17 посильнее твоего "Райо Лессер" будет. Давай на будущий год проведем эксперимент? :grin:

Конечно попробывать можно,но я всеже надеюсь сохранить прописку в вышке.
Разница в сумме силы у нас не такая и большая,в следующем сезоне я тебя обгоню по этим показателям.А вот 4 и 2 уровни базы -это позначительней будет.
Впрочем я буду только рад,если наши клубы будут стремиться к развитию .
Мой клуб сформирован и развиваеться на перспективу, и своего максимума достигнет не раньше ,чем через 3-4 сезона.
Может я в чем-то и не прав ,тогда поправте меня.
Nuruk
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение santuzzo 15 апр 2008, 05:47
В прошедшем туре разгромил "Райо Лессер" ! Игра получилась удачной, и так необходимые 3 очка отдалили мой клуб от последнего места!
santuzzo
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение Jambo 16 апр 2008, 07:31
В кубке играл с лидером Д1. Случилось то, чего я в принципе ожидал и боялся - Дима просто слил матч, видимо сделав ставку на чемпионат. А у меня выбора не было - играл супером. Погнался за двумя зайцами, и в чемпионате хочу хорошо сыграть и в кубке попробывать силы. В итоге и супер жалко и минус словил и усталость надо срочно уменьшать. В чемпионате от лидера отстал, что тоже не радует, но ничего прорвемся.
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение Sasha 17 апр 2008, 00:05
Впереди предстоят два горячих тура в Д2. :) Боремся за лидерство...
Sasha
 
 
 

Re: Чемпионат и Кубок Эквагвинеи 11 сезон.
Сообщение santuzzo 17 апр 2008, 04:56
Очередной тур-очередное поражение с минимальным счетом. Уже мысленно готовлюсь к переходным матчам...
santuzzo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея

cron