Новость: 26.01.2008 - Собрание менеджеров федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 янв 2008, 14:45
Закончилось голосование по кандидатам в национальные сборные. Победителем стал Дмитрий Алексеевич aka naushnik. Менеджер опытный, активный на форуме и вообще хорший как мне кажется человек. Пожелаем ему успехов на этом посту.
Также хочу предложить собрание менеджеров федерации в каком нибудь стороннем чате. Обсудим насущные вопросы и познакомимся получше.
Чат проще всего будет завести на народе, а время ориентировочно предлагаю завтра в 19:00 по Москве. Кто может/не может отписывайтесь в камментах
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Иванов 26 янв 2008, 16:10
Мне всё равно где и во сколько-я смогу в любое время, а вот остальные 70% даже на выходных на сайтах не появляются, потому что играют с работы. А так идея хорошая.
Иванов
 
 
 

Сообщение naushnik 26 янв 2008, 17:25
Организовать чат будет очень непросто. Думаю, что форум, как раз, является оптимальной формой общения. Ну накрайняк, можно создать свою группу, например на vkonakte.ru Думаю, большинство итак там зарегены.
naushnik
 
 
 

Сообщение Jambo 26 янв 2008, 20:40
Думаю идея с контактом хорошая, ее и поддержу.
Jambo
 
 
 

Сообщение naushnik 26 янв 2008, 22:54
ДА и надо что-то решать с командой Депортиво Монгомо. Может тренер просто не знает, что можно участвовать в Кубке Межсезонья. Может президент до него достучится. Команда-то развивалась как очень перспективная, а теперь несомненный застой.
naushnik
 
 
 

Сообщение dasnick 26 янв 2008, 23:01
пробовал. бесполезно )
Если ближе к концу КМ ситуация не поменяется - буду просить чтобы команду выставили в свободные
dasnick
 
 
 

Сообщение naushnik 27 янв 2008, 18:58
мне кажется уже пора. Ситуация вряд ли изменится. Будем надеяться на лучшее.
naushnik
 
 
 

Сообщение Jambo 01 фев 2008, 21:08
Сообщаю всем на сайте вконтакте.ру созданна группа нашей федерации экваториальной гвинеи. Точное название: ВСОЛ Национальная федерация Экваториальной Гвинеи. Прошу всех посодействовать и зайти в группу. Я думаю в вконтакте зарегистрированы многие. Познакомиться поближе было бы не плохо.
Jambo
 
 
 

Сообщение naushnik 02 фев 2008, 01:02
ЗаМир писал(а):Сообщаю всем на сайте вконтакте.ру созданна группа нашей федерации экваториальной гвинеи. Точное название: ВСОЛ Национальная федерация Экваториальной Гвинеи. Прошу всех посодействовать и зайти в группу. Я думаю в вконтакте зарегистрированы многие. Познакомиться поближе было бы не плохо.
Я вроде этот пост уже писал) Ты, наверное, не весь форум читаешь)))) ДАй ссылочку тогда на группу, просто лень искать по названию)
naushnik
 
 
 

Сообщение santuzzo 02 фев 2008, 06:10
Точно, дай ссылку!
santuzzo
 
 
 

Сообщение Jambo 02 фев 2008, 07:09
santuzzo писал(а):Точно, дай ссылку!
К сожалению ссылку дать не могу (по тех.причинам (с мобилы)).. да и искать там ничего сложного (если вы там зарегистрированы), просто надо в поиске групп набрать "всол". А насчет повторения - я просто сделал то, что ты предложил. Случайно написал похожими фразами (по не внимательности). А идея твоя. (naushnik)
Jambo
 
 
 

Сообщение Nuruk 02 фев 2008, 09:47
http://vkontakte.ru/groups.php?20903 :mg:
вроде так :grin:
Хотя я считаю форума ВСОЛовского вполне достаточно для общения.
Nuruk
 
 
 

Сообщение Jambo 02 фев 2008, 17:35
Nuruk писал(а):http://vkontakte.ru/groups.php?20903 :mg:
вроде так :grin:
Хотя я считаю форума ВСОЛовского вполне достаточно для общения.
Но это так для дополнения, так сказать для расширения нашего общения. Тем более общая всоловская группа уже существует.
Jambo
 
 
 

Сообщение naushnik 03 фев 2008, 21:43
Чёт ссылочка не пашет. Подправь.
naushnik
 
 
 

Сообщение Jambo 04 фев 2008, 05:36
naushnik писал(а):Чёт ссылочка не пашет. Подправь.
http://vkontakte.ru/club1433644
Jambo
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея