Сборные Экватогвинеи, сезон 11

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avathar 18 янв 2008, 15:53
Выставил свою чудесную кандидатуру на пост нац тренера. ничего мы пару ближайших сезонов националью не выиграем, задача набрать баллов в матчах
Avathar
 
 
 

Сообщение naushnik 18 янв 2008, 15:58
А я готов уступить место в националке Avatharу, подам заявку на тренера молодёжной сборной.
naushnik
 
 
 

Сообщение slamg 18 янв 2008, 21:05
могу взять юниоров, но только если никто из опытных менеджеров не будет подавать заявку... если будут - уступлю :)
slamg
 
 
 

Сообщение kris 18 янв 2008, 21:16
Хотел бы предложить свою кандидатуру на молодых или юниоров.
kris
 
 
 

Сообщение Avathar 18 янв 2008, 23:13
slamg писал(а):могу взять юниоров, но только если никто из опытных менеджеров не будет подавать заявку... если будут - уступлю :)


чувак, ты у нас тут самый опытный, внатуре) ещё и начинатель темы о Локо - тебе везде у нас дорога имхо
Avathar
 
 
 

Сообщение slamg 19 янв 2008, 01:12
Avathar писал(а):
slamg писал(а):могу взять юниоров, но только если никто из опытных менеджеров не будет подавать заявку... если будут - уступлю :)

чувак, ты у нас тут самый опытный, внатуре) ещё и начинатель темы о Локо - тебе везде у нас дорога имхо


я уже тренеровал сборные... и желания особого у меня нет :) Вот kris хочет.... он не новичек, как я вижу, так что пусть попробует (если, конечно, до этого сборные не тренеровал :) )
slamg
 
 
 

Сообщение Nuruk 19 янв 2008, 09:29
У меня есть пожелание: Кандидатов должно быть больше одного(чтобы были всеже выборы,а не голосование за одного) Лично я в этом сезоне свою кандидатуру выстовлять не буду(опыта маловато)
Nuruk
 
 
 

Сообщение naushnik 19 янв 2008, 15:03
Nuruk писал(а):У меня есть пожелание: Кандидатов должно быть больше одного(чтобы были всеже выборы,а не голосование за одного) Лично я в этом сезоне свою кандидатуру выставлять не буду(опыта маловато)
Всё правильно! Да Здравствует конкурентная борьба. Я пошёл выставлять свою кандидатуру. Сборные команды уже возглавлял, получилось довольно неплохо.
naushnik
 
 
 

Сообщение Nuruk 20 янв 2008, 02:06
Кстати я тоже выставил свою кандидатуру,но может кого удивит в другой стране.Хотя понимаю шансы у меня мизерные.
Nuruk
 
 
 

Сообщение kris 21 янв 2008, 21:37
Кстати.
Про отчисления доходов менеджеров сборных в фонд развития федерации, идея хорошая и во многих федерациях так и делают....
а по отчислениям можно сделать и в зависимости от зянятого места, например
1-10%
2-20%
3-30%
4-40%
5-50%
и уже из этой суммы финансировать конкурс молодежи...
хотелось бы узнать мнение народа....

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

slamg писал(а):
Avathar писал(а):
slamg писал(а):могу взять юниоров, но только если никто из опытных менеджеров не будет подавать заявку... если будут - уступлю :)

чувак, ты у нас тут самый опытный, внатуре) ещё и начинатель темы о Локо - тебе везде у нас дорога имхо

я уже тренеровал сборные... и желания особого у меня нет :) Вот kris хочет.... он не новичек, как я вижу, так что пусть попробует (если, конечно, до этого сборные не тренеровал :) )

не тренировал, к сожалению, опыта в сборных нет, желание есть большое.
kris
 
 
 

Сообщение Avathar 21 янв 2008, 23:22
отдам все заработанные деньги федерации, естественно.
Avathar
 
 
 

Сообщение naushnik 22 янв 2008, 00:06
С отчислениями проблем точно не будет) Только президент должен появиться, что-то давно не видно его!!! Нужно созвать какой-то совет федерации. Нас ведь мало управлять довольно легко. Создать фонд федерации считаю крайне необходимым. Ведь на одних конкурсах для менеджеров мы далеко не уедем))
naushnik
 
 
 

Сообщение naushnik 25 янв 2008, 13:56
Спасибо всем, кто поддержал меня на выборах. Постараюсь не ударить в грязь лицом. О планах напишу чуть ближе к играм. Ориентировочный состав тоже будет выложен на форум. Думаю, каждый менеджер сам знает кто претендует на попадание в сборную. О том, насколько это выгодно, чтоб ваши игроки играли в сборной, думаю, тоже все знают. Это не только огромное количество баллов силы. Но и неплохие деньги. В общем все вместе мы победим)))
naushnik
 
 
 

Сообщение Nuruk 25 янв 2008, 15:08
naushnik писал(а):Спасибо всем, кто поддержал меня на выборах. Постараюсь не ударить в грязь лицом. О планах напишу чуть ближе к играм. Ориентировочный состав тоже будет выложен на форум. Думаю, каждый менеджер сам знает кто претендует на попадание в сборную. О том, насколько это выгодно, чтоб ваши игроки играли в сборной, думаю, тоже все знают. Это не только огромное количество баллов силы. Но и неплохие деньги. В общем все вместе мы победим)))

Поздравляю с вступлением на должность.Лично я отдал свой голос за тебя не задумаваясь.Да и ты своим постом опередил меня и ответил на все мои вопросы.Еще есть предложение вывести отдельной темой сборную.Для каждой из сборных чтобы было место для обсуждения.Ну и счетаю ,что эти темы должны открыть сами тренеры сборных.
Nuruk
 
 
 

Сообщение Nuruk 31 янв 2008, 18:56
Скажу коротко -решил балатироваться на пост тренера юниорки.
Надеюсь на вашу поддержку.
Nuruk
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея