Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 15 окт 2014, 08:07
Т.е. для Интера такие матчи норма http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=703093
а Агилас так не может? Тут реально в желании дело.

Объясняю для тебя и остальных на будущее. Играть в мирокубках - это круче, чем чемпе. Главной задачей должен быть проход в группу, если он состоялся ты в два раза (или больше) перебиваешь все затраты по достижению это цели (баллы и деньги текут рекой). Для справки, Интер в прошлом сезоне заработал 9М чистыми (доход со стадика + призовые) и баллам +33/0. А самое главное, что ваше халатное отношение сказывается на нашем рейтинге мирокубков, который мы потом и кровью каждый сезон пытаемся удержать и повысить. Ведь чем выше рейтинг, тем с более поздних стадий вы начинаете, значит проход в группу более реален...
Зачем вообще занимать мирокубковые места, если там играть не хочется? Я надеюсь будут сделаны правильные выводы и в ответке мы увидим другой матч, резервы в виде физы и суперов никто не отменял...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение xrerik 15 окт 2014, 10:35
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271993 . по моему сделал почти всё что можно шансов и так было не много но может что посоветуете
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15299
Благодарностей: 293
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 550
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 15 окт 2014, 17:57
Anatoliy1961 писал(а):Все таки первая игра у меня в мирокубках, прошу строго не судить... :oops:
Соперник достался прилично сильнее, шансы на выход в следующий круг не такие уж большие. Практически всю свою основу вывел на хорошую зеленую форму. Постарался не потерять в сыгранности. Хотя бороться с противником, у которого состав почти полностью оспецушенный, а на поляну выходят 8 игроков с Ат4 проблематично... Моя ошибка - сыграл на прибыль, хотя не факт, что это могло бы помочь. А еще - можно было бы попробывать угадать коллизию, если бы не угадал - шансов на ничью не было бы...
свежо предание, да верится с трудом... основа в зеленке, а опт2 =105%? не сходится что-то... противник 123%, да можно прибивать и посильней... отсутствие домбонуса говорит само за себя....единственный плюс, что человек отписался на форуме, совесть есть, наверное.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 15 окт 2014, 19:10
Позволю себе напомнить! :hello: Алешенька начинал играть в мирокубках в 20 сезоне... Тогда он не смог обыграть в первом раунде команду в 63% от силы своей комы. Понимаю, все приходит с опытом... Потом Алешенька не стал допускать таких промахов - в 25 сезоне в первом раунде был обыгран клуб аж в 99% от силы Интера. Далее последовал вылет из кубков по ничейным результатам уже от 116% более сильного клуба. Ну а уж потом мне был приведен пример матч 26 сезона (на мой взгляд - твой пример немного не корректен). Итог : 6 сезонов для получения необходимого опыта. :-)
Александр, откуда взялись 123% Опт2 у соперника? :shock: Может ты имеешь в виду его превосходство в силе над моей командой в равных условиях? Свои же 105% объясню лишь тем, что у нас Ат4 только у одного игрока, есть еще игрок с Ат2, это - все... Кроме того, не 100% основы я вывел на зеленую форму и очень далеко не все они были в плюсе на 125...
Угробить команду на 3-4 игры, лишиться двух суперов из-за возможного выхода в след круг мирокубков... Вполне возможно, Правда дальше соперники будут еще сильнее, супернастроев практически не останется а выход в группу под очень и очень большим вопросом. :( Ну а клуб еще долго будет разгребать ту кашу, которая возникла в такой ситуации... :?
Критику воспринял. Но - не надо вешать на меня все грехи. Безо всякого опыта я все же смог как мог подготовить команду и взять очко в фонд Федерации... :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 596
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 15 окт 2014, 22:06
Anatoliy1961 писал(а):Позволю себе напомнить! :hello: Алешенька начинал играть в мирокубках в 20 сезоне... Тогда он не смог обыграть в первом раунде команду в 63% от силы своей комы. Понимаю, все приходит с опытом... Потом Алешенька не стал допускать таких промахов - в 25 сезоне в первом раунде был обыгран клуб аж в 99% от силы Интера. Далее последовал вылет из кубков по ничейным результатам уже от 116% более сильного клуба. Ну а уж потом мне был приведен пример матч 26 сезона (на мой взгляд - твой пример немного не корректен). Итог : 6 сезонов для получения необходимого опыта. :-)
Александр, откуда взялись 123% Опт2 у соперника? :shock: Может ты имеешь в виду его превосходство в силе над моей командой в равных условиях? Свои же 105% объясню лишь тем, что у нас Ат4 только у одного игрока, есть еще игрок с Ат2, это - все... Кроме того, не 100% основы я вывел на зеленую форму и очень далеко не все они были в плюсе на 125...
Угробить команду на 3-4 игры, лишиться двух суперов из-за возможного выхода в след круг мирокубков... Вполне возможно, Правда дальше соперники будут еще сильнее, супернастроев практически не останется а выход в группу под очень и очень большим вопросом. :( Ну а клуб еще долго будет разгребать ту кашу, которая возникла в такой ситуации... :?
Критику воспринял. Но - не надо вешать на меня все грехи. Безо всякого опыта я все же смог как мог подготовить команду и взять очко в фонд Федерации... :-)
123% - это относительная разница в силе.
побуду немного адвокатом Алексея, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=253189 - вот матч, где ты увидел 63% от силы команды? был матч равных по ВС команд. Я так понимаю ты немного путаешься в принципах этой игры, поэтому не стоит воспринимать критику в штыки, а доверься более опытным товарищам.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 15 окт 2014, 23:32
Какие 63% )))
Это сейчас эта команда ко мне в этом отношении, тогда она была 105%. Анатолий, ну видимо совсем всё плохо. Плюс тогда у Антона (Fang) была одностилевая и более моментная кома нежели моя. И далее не 116%, а все 120%... и потом я не проиграл в данном противостоянии по суммарной силе за оба матча, да и вообще я не проиграл сопернику ни в одном матче... и вылетел лишь из-за того, что дома пропусти больше... при чем в обоих матчах я суперил и мне не стыдно за эти матчи...
То что команда подготовилась наплевательски, как раз и выдают твои 105% по ОПТ2...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 16 окт 2014, 04:37
Немного лоханулся в отношении 63%... :oops: Просто поленился посмотреть конкретный матч... :( Приношу свои извенения...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 596
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение alex_kaban 24 окт 2014, 09:52
в новостях засветился))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Navigator 24 окт 2014, 22:15
Приветствую, менеджеры Экв.Г :hello: винеи!
Navigator
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 24 окт 2014, 23:01
Navigator писал(а):Приветствую, менеджеры Экв.Г :hello: винеи!
не там ты команду выбрал. давай посоветую ФФ поинтереснее
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Ersem 25 окт 2014, 08:57
Navigator писал(а):Приветствую, менеджеры Экв.Г :hello: винеи!
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13265
Возьми лучше эту, будешь третьим живым в дивизионе :grin:
Ersem
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 25 окт 2014, 12:17
тоха84 писал(а):
Navigator писал(а):Приветствую, менеджеры Экв.Г :hello: винеи!
не там ты команду выбрал. давай посоветую ФФ поинтереснее
Мне посоветуй

Navigator писал(а):Приветствую, менеджеры Экв.Г :hello: винеи!
У тебя довольно уникальная команда - самый слабый клуб ВСОЛа))
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 25 окт 2014, 13:09
неее. тебе не посоветую. а новичку для интереса к игре надо точно не глухую ФФ тут интерес и прогресс в игре явно будет на нуле
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 25 окт 2014, 18:30
Смотря, что ищет новичок. Если ищет того, чтобы его развлекали, то это одно, а если важен игровой процесс, то сложнее найти лучший вариант нежели уже подобранный.
Если считаешь Сент-Висент более живой, то мне искренне жаль, что кто-то питает себя иллюзиями )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Navigator 25 окт 2014, 20:24
ну что он (клуб) уникальный - знаю,именно по этому показателю и выбирал(а почему бы и нет),надо же кому-то и такими карликаками убогими руководить ;)

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
тоха84 писал(а):неее. тебе не посоветую. а новичку для интереса к игре надо точно не глухую ФФ тут интерес и прогресс в игре явно будет на нуле
а почему бы и не в глухой ФФ поиграть - абсолютно не вижу разницы.Если интерес к игре имеется - то его можно подогревать на форуме ВСОЛа или общаясь с асами этой игры.
Navigator
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея