Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 29 мар 2014, 22:45
тоха84 писал(а):Виталий,про меня ты говоришь неправду.
не хотел обидеть :beer: :beer:
тоха84 писал(а):Что я пришел и не было программ, новостей и тд. Активность была очень даж нормальной, полистай ка получше новости, через день или новости или напоминалки,
было, но очень недолго.
тоха84 писал(а):или Толя помогал обзорами,
Анатолий был одним из тех, кто отозвался на мои призывы через личку помогать в ЭГ... За что огромное спасибо.
тоха84 писал(а):или интервью я раз в неделю точно брал у всех старожилов и д1.
Это да, жаль что прикрыл лавочку.
тоха84 писал(а):Есть ток пару крикунов, один из которых ток что и вопит как при мне, так и при тебе, свергатель недоделанный.
есть еще куча молчунов)))
тоха84 писал(а):но меня реально ничего не держало, а тебя явно что-то тут держит.
Для меня это федерация, с которой началась моя карьера во всоле. Я начинал с Никарагуа, но там в клубе я пытался освоить самое простое - как построить, как состав отправить и тд.
После этого перешел в ЭГ и начал все с только-только зарегистрированной команды. Потом было время когда на месяц передал ее и ушел в другую фф, где команда была посильней. Интерес ко всолу упал настолько, что думал вообще уходить. Но договорился вернуть себе обратно Депортиво и вот я здесь... Жалко что многие ребята, которые для меня тут были гуру покинули проект - Крис, Наушник, Виталик77, 10ка и другие... Теперь меня тут держит все меньше и меньше, но при этом осталось немало ребят, которых не хочу бросать.
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Dryer 29 мар 2014, 22:49
Тоха, намёк понятен, но, когда тебя снимали я выложил один пост, более не высказываясь, далее - понеслось, и ты психанул и ушёл, ты вообще предпочитаешь хамить, а не общаться. Я тебе в лицо не плевал, и любая критика может быть воспринята адекватно. По сборной сейчас - мнене нравится, что ты творишь с молодёжкой.

Виталий, я не ожидал от тебя такой неадекватности. Уж извини, но ты начал общаться с народом и писать новости только после того, как я начал с тобой разговаривать и оставлять посты на форуме. И не надо так нервничать, мы все нормальные люди, которые просто играют здесь.

Но я иногда захожу на форумы других федераций, и вижу разницу. И многое изменится,когда федерация наша обновится, жаль только, что идут нервы.
Dryer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 29 мар 2014, 22:58
но я тут не ругаюсь, и пока руководил-руководил получше чем тут ща явно. а вам бы лишь покричать направо и налево. а то что не было программы толковой по прокачке и тд- я один не собирался это делать. я ее создал- а уж участвовать или нет-дело не мое. и за всеми я ходить не собирался и просить. тож самое и с конкурсами. даж после през просил вести и далее некоторые вещи. но я отказался. поэтому я спокойно взял и ушел. с молодежкой-покажи мне ..творение.. и я скажу что это. а если мы слабее или проигрываем при превосходстве в силе-это не ко мне. поэтому не вижу адекватности в нынешних словах ни у кого , кроме этого новичка, что пришел

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
а Виталию-я не говорю про то, что держит тебя в эг, а про то, что держит тебя на посту. я тоже полагаю покинуть одну кому свою или две, но я ж не держусь за кресло или еще что то. покинуть как раз хочу там, где меня нет на форумах (там же меня нет и в президентстве)

Добавлено спустя 2 минуты:
и кстати грубил я лишь определенным неадекватам, и сосчитать всех можно на пальцах одной руки. из них все, кроме одного-в эг. поэтому про мою грубость не надо обобщать. алеша тож бывало грубил джамбо, и че теперь?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Dryer 29 мар 2014, 23:05
Тох, может, я немножко и перебираю в своих заявлениях, но шанса обсудить игры не было. У меня непонятка ко второму туру. С какого перепуга грубая, приведшая к двум красным и ничьей, допустим. И в принципе, говоря о сборной, я просто считаю, что пора со следующего сезона дать шанс остальным. Не мне. Я знаю ребят из федерации, которые хотят поработать. Это моё мнение, я его высказываю, и надеюсь, что никто не станет обижаться на такие мелочи, как моё мнение...)
Dryer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 29 мар 2014, 23:13
Dryer писал(а):Тох, может, я немножко и перебираю в своих заявлениях, но шанса обсудить игры не было. У меня непонятка ко второму туру. С какого перепуга грубая, приведшая к двум красным и ничьей, допустим. И в принципе, говоря о сборной, я просто считаю, что пора со следующего сезона дать шанс остальным. Не мне. Я знаю ребят из федерации, которые хотят поработать. Это моё мнение, я его высказываю, и надеюсь, что никто не станет обижаться на такие мелочи, как моё мнение...)
я сразу же написал на форуме, еще до игры-надо читать что происходит тут. а состав выставил мой зам, которого я не просил и он не сообщал. я сразу же написал на форуме(если не ошибаюсь)-что зам не спит. поэтому грубую отправил он. я хотел поставить ее попозже. это не в моем стиле. все кто в д1 это знают

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
далее по сборным- кто руководит сборной-это мнение общее, всех фф, поэтому тут не ко мне точно . и вроде как там 4 или 5 человек баллотировались. выбрали же меня

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
9 марта 2014, 22:00. Сезон 29. День 105. , 2 тур.
Экваториальная Гвинея (молодежная) - Ангола (молодежная) 0:0


тоха84 писал(а):зам не дремлет?)
Re: Молодежная сборная
Сообщение тоха84 09 мар 2014, 21:41
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Dryer 29 мар 2014, 23:36
Почему заранее с замом не договорился? Ну, и грубая со слабой командой...Сколько мы игроков потеряли за последние пару игр?) Это по сборной - опять же без наездов.

Но в первую очередь разговор за президента. А его у нас нетв сравнении с большинством федераций...
Dryer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 29 мар 2014, 23:57
блин что значит почему не договорился? откуда знать что он возьмет и выставит состав. а если уж и брать сборную - то тут явно может не с тренера спрашивать???
Родриго Сантибаньяс
Селексион Нсок-Нсомо
GK 23 94 усталость 25%

Такума Севилья
Атлетико Сему
LD/CD 23 102 усталость 31%

Латма Ндву
Атлетико Сему
CD/CM 21 90 усталость 12%

Самир Троянга
Понтиприт Таун Понтиприт
CM/CD 23 99 усталость 12%

Насер Пласиоса
Агвилас Ройас Аконагуи
CF/CM 22 82 усталость 30%

Раймундо Эсоно
Депортиво Монгомо
CF/CM 23 82 усталость 14%

Иван Боладо
Вури ФК Дуала
RF/RM 22 105 усталость 11%

Серафин МодуДисквалифицирован на 2 матча
Прогресул Бухарест
RF/RM 23 94 усталость 9%

Вот это может мы лучше оценим? А то что есть грубая игра-это нормально под конец матча. А вот эти показатели, что я привел-нет!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Dryer 30 мар 2014, 00:16
Вот я и спрашиваю всё это у тебя потому, что мы все не знаем, что творится со сборными. Например, даже в Никарагуа, у меня полный контакт с тренером юниорки,не смотря на то, что мой игрок там - дублёр. И почему состав выставлял зам, а не ты?
Спрашиваю только потому, что не знаю, почему. Ведь мы не обсудили ни один матч, ни одну подготовку игроков. Если игроков не готовят, так и скажи.
Я ж не наезжаю, тем более, что пока сам игроков не ращу, это будет только через пару сезонов.

Добавлено спустя 38 минут 29 секунд:
И что значит - откуда знать? Вас, итить, просто так выбрали, чтобы вы вдвоём яйца грели??? Нужно отвечать за свои поступки.
Dryer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 30 мар 2014, 00:56
так и я не знаю. захотелось ему-он и отправил. может и для подстраховки. ничего в этом страшного так то нет, но про грубую-к нему. ну а то , что не готовят-будем играть теми, кто готов. логично, что интересы команды повыше сборной. в юниорке такого раньше не было, но юниоры и не играют много в клубах. но там физа не у всех зеленая. везде свои проблемы
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Dryer 30 мар 2014, 01:04
Хоть теперь ситуация ясна. А то со всеобщим молчанием - тяжело разобраться.
Один только момент - то есть ты и Алексей, зам, вы вообще не общаетесь?
Dryer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 30 мар 2014, 01:12
Dryer писал(а):Хоть теперь ситуация ясна. А то со всеобщим молчанием - тяжело разобраться.
Один только момент - то есть ты и Алексей, зам, вы вообще не общаетесь?
нет

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
зачем нам общаться? раньше вообще замы не могли отправлять составы. эт ща че то там переделали
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Dryer 30 мар 2014, 01:25
Помню, был не так давно скандал по замам, и вроде говорилось, что можно выставить запрет для отправки состава замом. Или всё это было лажей?
Хотя всё равно не понимаю, почему президент не занимается своими прямыми обязанностями, а тренер одной из сборных не общается со своим замом, или сам не может отправить состав на выигрышный матч.
Ну, не понимаю я, почему больше месяца нет новостей, а обвиняют меня. Не понимаю, почему два тура думают об Антваса. Не понимаю, почему зам отправляет состав при "живом" тренере. Ну, не понимаю, почему на выборах голосуют за те же попы, что засиделись на своих местах.
Dryer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 30 мар 2014, 01:35
не знаю как там на запрет. не проверяю. так же никогда с замами нигде не общаюсь. более того, нет ни одного у меня зама в командах. может поэтому и в сборной его не воспринимаю сильно

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
наскок з0наю зам не может делать изменения в отправленный мною состав. сам же первым может
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение SHERHAN 30 мар 2014, 06:04
тоха84 писал(а):я ушел после того, как понял, что работа бессмысленна. но меня реально ничего не держало, а тебя явно что-то тут держит.
А что Вас держит в двух федерациях? Какая польза от этого Вам?
SHERHAN
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 30 мар 2014, 09:08
Dryer писал(а): И в принципе, говоря о сборной, я просто считаю, что пора со следующего сезона дать шанс остальным. Не мне. Я знаю ребят из федерации, которые хотят поработать. Это моё мнение, я его высказываю, и надеюсь, что никто не станет обижаться на такие мелочи, как моё мнение...)
Я что-то не понимаю или у нас теперь тренера сборной выбирают по хотению? Но от себя скажу так: нихрена они не хотят, для того чтобы стать тренером сборной нужно выиграть выборы, для этого нужно, чтобы за вас проголосовало большинство. По моему элементарные вещи говорю :grin: Но для того чтобы за вас проголосовали надо об этом сообщить хотя бы для начала. Шептания по личкам между вами двумя-тремя не известит всю общественность. Будьте активны, добивайтесь результатов в клубов, организуйте программу по молодым и с этими же молодыми идите уже в тренеры - результат 100% вы тренер сборной!
Dryer писал(а):
Хотя всё равно не понимаю, почему президент не занимается своими прямыми обязанностями...
А какие у президента прямые обязанности?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея