Новость: 08.01.2008 - Первое обращение ^^

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 08 янв 2008, 01:22
Приветствую всех.
Спасибо всем кто отдал за меня голос. Постараюсь оправдать ваше доверие.
Наша федерация новая. Она только начинает расти и развиваться. Сейчас вашей основной задачей - является стабильный кач всех без исключения команд и домашних игроков. На втором сделаю акцент, так как в новом сезоне впервые будут собираться сборные Экваториальной Гвинеи и хотелось бы чтобы они не стали пушечным мясом.
Пока хотелось бы заострить внимание на командах....

Сони Эла Нгуема -
Кроме того что команда сама слабая в федерации - менеджер не появлялся в ростере с 20го декабря. Праздники-праздниками, но безхозной команду оставлять не надо. Если в течении недели он не появится - попрошу перевести команду в свободные.

Депортиво Юнидад -
В команде по два уровня Спортшколы и Скаут Центра.. Посоветовал бы вместо Скаут центра построить пару уровней мед центра. Он будет много нужнее в начале сезона.

И ещё. Стоило мне заступить на пост - появился один голос против меня. Просьба такая.. Если что-то в моей работе вас будет не устраивать - пиши мне сразу. Учтё все пожелания и предложения.
Обещаю повысить активность на форуме + больше времени уделять статистике сразу после сессии :)

Спасибо и всем удачи в Кубке Межсезонья, второй тур которого уже сегодня. Не забывайте отправлять составы.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Экваториальная Гвинея