Всё о федерации...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chepra13 24 сен 2007, 06:33
Слушай,а когда матчи будут играться???

У это я беспонятия они со своими тех. работами накосячили ужас как, так что неизвестно вообще когда даже примерно...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Сообщение subaru 25 сен 2007, 19:45
Прошло уже 8 туров КН, у большинства клубов запределньая усталость и уже имеются случаи травматизма...Может президент обучит всех ак быстро сбить усталость, чтобы нормально и без травм идти по кубку новичков?
subaru
 
 
 

Сообщение Chepra13 25 сен 2007, 20:21
Прошло уже 8 туров КН, у большинства клубов запределньая усталость и уже имеются случаи травматизма...Может президент обучит всех ак быстро сбить усталость, чтобы нормально и без травм идти по кубку новичков?

Мог бы и сам обьяснить(хотя ты ведь ничего не делаешь для федерации, как и другие опытные менеджеры...). Хорошо я обьясню вот так -

Сбиваем усталость
Свежесть игроков команды это уже половина успеха в турнире, поэтому Усталость нежелательно повышать за 10 пунктов.От зашкаливания усталости игрок имеет большой шанс травмироваться, а что главное много теряет в силе. Поэтому для вас есть рецепт:

Наверняка для многих не открою секрет, что для того, чтобы как можно быстрее сбить усталость игроку нужно его выпускать на игру каждый второй матч типа В (см. расписание).
Теперь считаем:
Дано. Перед первым туром.
Медцентр 3го уровня. Физцентр хотя бы 2го уровня просто необходим.
(У)Усталость= 30. (ИП)Играл подряд=0, (ОП)Отдыхал подряд=1.
1й тур. Играем. Согласно правилам получаем от 2 до 4 к усталости в зависимости от возраста: ИП=1, ОП=0, У=32-34.
2й тур. (Слив)Не играем. Согласно правилам игрок восстанавливает 15% физы:
ИП=0, ОП=1, У=17-19.
3й тур. Играем. Аналогично: ИП=1, ОП=0, У=19-23.
4й тур. (Слив)Не играем. ИП=0, ОП=1, У=4-8.
К пятому туру имеем усталость
- 4 у игроков до 23 лет.
- 6 у игрокв 24-30 лет.
- 8 у ветеранов,
и при этом основа сыграла 2 игры.
С начальной усталостью 50% очень тяжело... но можно выйти по такому пути...
Заодно ещё полезная информация -

Как разгадать физическую форму соперника?
Знание физ. формы позволит легко пройти тяжелый сезон.
1. Смотришь отчет о последнем матче соперника.
2. Отмечаешь галочками в его ростере игроков стартового состава того матча.
3. К сумме в графе РС прибавляешь 4% (если игра была на супере 7%, на отдыхе 0%) для коррекции усталости.
4. Делишь "Основной состав" в отчете на полученное число и * 100%
...это конечно примерно, ведь необязательно у всей команды бывает одна и таже форма, но помогает +-10% оценить текущий силовой потолок соперника... правда есть еще грубая, коллизия и супер

Насчет стадионов, лучше стройте не по 20000-30000 или 40000, а по 19000-29000 39000 и т.п., т.к. расходы на организацию значительно различаются.
Стадион очень рулит. Он даёт хороший доход и домашний бонус.

И последнее - Часто перечитывайте различные разделы Правил. Это очень полезно. Это жизненно необходимо. Без этого никуда.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 495
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение arlekino 26 сен 2007, 14:51
Как это не прискорбно,но просмотрел все наши команды и вывод один,без вливаний с магазина конкурентно способными в предстоящем сезоне скорее всего будет 4-5 команд.А значит и сборные будут питатся в дальнейшем с ограниченного круга команд.Может нам продавать молодеж, на которую сил не будет качать в забугорные клубы,желательно в сильные.Если что я готов купить 17 летнего силой примерно 34-36 в Тромсе или обменять на кого-либо.

Вопрос к менеджерам.Упор сразу на молодеж делать будем и все по немногу качать начнем.По мне лучше 1-ый вариант,хотя в следующем сезоне(если успею 5-го уровня тренеровочный центр отстроить)для сборной сделаю двух Л4 и одного Л3,а молодым пока только баллы по максимуму.

Презу без обид,но в прошлом сезоне начинал в Черногории играть,там все совершенно по другому было.Хотя преза тоже гнобили,когда по делу когда нет,но...не стоит обижаться на критику,но прислушиваться к ней надо.Посмотри с чего на форуме начиналась в других новых федерацих жизнь,выбери самое лучшее.Пусть на форуме будут общаться единицы,но они это должны делать постоянно....и в этом твоя работа.Быть презом мертвой федерации как то пошло.
Чем могу всегда помогу,по любому вопросу.Моя беда это время...но для всола один час в день всегда найду.
arlekino
 
 
 

Сообщение Legolas 26 сен 2007, 15:41
Vot vidite, vy na4ali rygat'cya i crazy interecno ctalo, i ne nado ne TT ne BB i ne KK, procto prodolzhaite rebyata, 4toby nam zvanie "Camoi dryzhnoi" federacii pricvoili.

P.S: yaicami eshe pomer'tec', y kogo kry4e.
Legolas
 
 
 

Сообщение Legioner 26 сен 2007, 16:18
Всем привет ! :)

Добавлено спустя 24 минуты 49 секунд:

През,просьба написать всем в общение о новом конкурсе ....
Legioner
 
 
 

Сообщение Chepra13 26 сен 2007, 19:36
Презу без обид,но в прошлом сезоне начинал в Черногории играть,там все совершенно по другому было.Хотя преза тоже гнобили,когда по делу когда нет,но...не стоит обижаться на критику,но прислушиваться к ней надо.Посмотри с чего на форуме начиналась в других новых федерацих жизнь,выбери самое лучшее.Пусть на форуме будут общаться единицы,но они это должны делать постоянно....и в этом твоя работа.Быть презом мертвой федерации как то пошло.
Чем могу всегда помогу,по любому вопросу.Моя беда это время...но для всола один час в день всегда найду.

ОК, постараюсь, спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 495
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение krosh 26 сен 2007, 19:49
У меня вопрос, и просьба не отсылать к правилам а ответить, а то если бя это увидел в правилах то не задавал бы его здесь:
У меня игроки получили дисквалификацию. При этом их можно заявлять на стартовый состав след матча? что за глюк? состав прекрасно отсылается, или все таки их принудительно в дальнейшем удалят?
krosh
 
 
 

Сообщение subaru 26 сен 2007, 19:56
1) этих игроков не надо ставить в заявке на матч, они все ранво не выйдут
2) в подтверждение моих слов при отправке нажми не отправить состав, а проверить и отправить.Увидишь система сама заменить удаленного игрока
subaru
 
 
 

Сообщение HaNTeR 26 сен 2007, 20:27
arlekino писал(а):Как это не прискорбно,но просмотрел все наши команды и вывод один,без вливаний с магазина конкурентно способными в предстоящем сезоне скорее всего будет 4-5 команд.А значит и сборные будут питатся в дальнейшем с ограниченного круга команд.Может нам продавать молодеж, на которую сил не будет качать в забугорные клубы,желательно в сильные.Если что я готов купить 17 летнего силой примерно 34-36 в Тромсе или обменять на кого-либо.

Вопрос к менеджерам.Упор сразу на молодеж делать будем и все по немногу качать начнем.По мне лучше 1-ый вариант,хотя в следующем сезоне(если успею 5-го уровня тренеровочный центр отстроить)для сборной сделаю двух Л4 и одного Л3,а молодым пока только баллы по максимуму.

Я ПОДДЕРЖИВАЮ ТОЖЕ ПЕРВИЙ ВАРИАНТ, т.к. у МЕНЯ ВОРОТНИК УЖЕ НАБРАЛ НА МАТЧАХ 3 БАЛА + я качать буду 2 форвардов и 1 защитника. Во взрослую сборную у меня никого нет.


Презу без обид,но в прошлом сезоне начинал в Черногории играть,там все совершенно по другому было.Хотя преза тоже гнобили,когда по делу когда нет,но...не стоит обижаться на критику,но прислушиваться к ней надо.Посмотри с чего на форуме начиналась в других новых федерацих жизнь,выбери самое лучшее.Пусть на форуме будут общаться единицы,но они это должны делать постоянно....и в этом твоя работа.Быть презом мертвой федерации как то пошло.
Чем могу всегда помогу,по любому вопросу.Моя беда это время...но для всола один час в день всегда найду.


За сказаное :beer:
HaNTeR
 
 
 

Сообщение HaNTeR 26 сен 2007, 20:27
arlekino писал(а):Как это не прискорбно,но просмотрел все наши команды и вывод один,без вливаний с магазина конкурентно способными в предстоящем сезоне скорее всего будет 4-5 команд.А значит и сборные будут питатся в дальнейшем с ограниченного круга команд.Может нам продавать молодеж, на которую сил не будет качать в забугорные клубы,желательно в сильные.Если что я готов купить 17 летнего силой примерно 34-36 в Тромсе или обменять на кого-либо.

Вопрос к менеджерам.Упор сразу на молодеж делать будем и все по немногу качать начнем.По мне лучше 1-ый вариант,хотя в следующем сезоне(если успею 5-го уровня тренеровочный центр отстроить)для сборной сделаю двух Л4 и одного Л3,а молодым пока только баллы по максимуму.

Я ПОДДЕРЖИВАЮ ТОЖЕ ПЕРВИЙ ВАРИАНТ, т.к. у МЕНЯ ВОРОТНИК УЖЕ НАБРАЛ НА МАТЧАХ 3 БАЛА + я качать буду 2 форвардов и 1 защитника. Во взрослую сборную у меня никого нет.


Презу без обид,но в прошлом сезоне начинал в Черногории играть,там все совершенно по другому было.Хотя преза тоже гнобили,когда по делу когда нет,но...не стоит обижаться на критику,но прислушиваться к ней надо.Посмотри с чего на форуме начиналась в других новых федерацих жизнь,выбери самое лучшее.Пусть на форуме будут общаться единицы,но они это должны делать постоянно....и в этом твоя работа.Быть презом мертвой федерации как то пошло.
Чем могу всегда помогу,по любому вопросу.Моя беда это время...но для всола один час в день всегда найду.


За сказаное :beer:
HaNTeR
 
 
 

Сообщение HaNTeR 30 сен 2007, 14:42
Пацы помогите розобраться!!!

На данный момент у меня строиться мед центр конец постройки 04,10,2007 во ВСОЛе 2009 день. Это может повлиять на приход (или не приход) молодёжи в мою команду??? Пусть строиться или отменить постройку??? :beer:

Добавлено спустя 24 минуты 20 секунд:

+ Такой вопрос!!!

У нас будет зборная как Националка так и Молодёж по этому поводу у меня возникает вопрос какие спецухи качать??? Ясное дело Лидер надо 100%, вратарю Реакцию и Выход, Защите - отбот. А дальше?

+ какие сочитания лутше делать ???
HaNTeR
 
 
 

Сообщение Legioner 30 сен 2007, 15:23
1вопрос : мед.центр влияет на то с какой усталостью прийдёт молодёжь ,если он будет в режиме строительства на момент прихода молодёжи - вся она прийдёт с усталостью 50 !!! Ты успеешь достроить уровень ,день прихода молодёжи 2023 ...

2вопрос : для новой страны главное развивать юниоров иначе мы никогда не догоним другие сборные....заходи в соседнюю тему (конкурс Золотая молодёжь)
Legioner
 
 
 

Сообщение Chepra13 05 окт 2007, 16:59
Подыскал на форуме несколько конкурсов думаю подойдут, предлагаю ввести их в следующем сезоне когда начнётся чемпионат.

Конкурс №1
"За волю к ПОБЕДЕ"
Команде, которая по итогам чемпионата будет иметь большее число побед, одержанных в матчах, в которых по ходу матча проигрывала.
(При выявлении нескольких команд с одинаковым количеством таких матчей будут учитываться:
1. Количество крупных побед - разница в 3 и более мячей
2. Разница мячей в итоговом показателе.
3. Количество забитых мячей.
При равенстве и этих данных приз разделится на количество победителей)

Конкурс №2
"Гроза АВТОРИТЕТОВ"
Команде, которая отберет у лидеров(у тройки призеров) наибольшее количество очков
(Для выявления победителя в этом конкурсе среди нескольких команд будут учитываться:
1. Количество крупных побед - разница в 3 и более мячей
2. Разница мячей в итоговом показателе.
3. Количество забитых мячей.
При равенстве и этих данных приз разделится на количество победителей)
То есть этот конкурс могут выиграть команды, занявшие места с 4 по 16 как в Д1 так и в Д2

Конкурс №3
"За ПРЕДАННОСТЬ "
Команде, у которой будет меньше всех автосоставов в играх чемпионата
(Призовой фонд делится на количество команд с одинаковыми показателями)

Конкурс №4
"ОТЛИЧНИК”
Команде, у которой будет лучший игрок в Федерации по средней оценке за матч. Условие - не менее десяти сыгранных игр.

Конкурс №5
"БАЛБЕС”
Команде, у которой будет худший игрок в Федерации по средней оценке за матч. Условие - не менее десяти сыгранных игр.

Конкурс №6
“МАСЛАЧЕНКО ОТДЫХАЕТ”
За лучший комментарий к матчу.

Конкурс №7
“НОСТРАДАМУС НАШЕГО ВРЕМЕНИ”
За наибольшее число угаданных коллизий.

Конкурс №8
“ПРОГРЕСС”
Команде с лучшей разницей средней силы состава в длительных соревнованиях в конце чемпионата и начале.

Реально классные конкурсы - можно поиграть...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 495
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Kondor2015 05 окт 2007, 19:04
а кто денежным фондом занимается аа???
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 598
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея