Всё о федерации...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HaNTeR 22 сен 2007, 13:07
Chepra13 писал(а):
чем бы дитя не тешилось, абы не плакало, надо смотреть на возраст...
Надо просто нормально общаться уметь, непридераться к мелочам, не ставить себя выше всех и т.д. просто прав я, а не ты вот ты и завёл про возраст - твой кстати тоже нечего :) как там у вас в древности в футбол-то играли? :D ты наверно на стадионе смотрел как СССР выиграли первый чемпионат Европы :D , да ты все чемпионаты считай смотрел... :D герой... :D



На счёт общения это точно!!!

subaru и Chepra13. Я против Вас не имею ничего против, но складываеться такое впечатление что первого "чуток давит жаба" за президенство... хоть ты и пишеш что не хотел, но всё таки... Если есть какието претензии то рекомендую розложить их по полочкам, а не цыплять за каждую фразу . Если нет то активно помогай. Я бы сам с радостью помагал но мне лично пока тяжело. Я хочу чуток освоиться.

P.S. Пацаны это наша Федерация. Давайте жить дружно. :beer:
HaNTeR
 
 
 

Сообщение Chepra13 22 сен 2007, 14:46
P.S. Пацаны это наша Федерация. Давайте жить дружно.
Я бы рад жить дружно, но не выходит, а про то что придераюсь я так ты возьми посмотри все темы нашего форума и все наши с ними переписки(кто ещё придерается), я против него ничего не имею просто он начал, я продолжил, ничео личнего, ктому же теперь так понял мы закончили... P.S. если он не начнёт... и я не писал что не хотел быть президентом, я наоборт очень хотел им быть(это он пишет что не хотел), просто одному сложно всё делать и нужна помощь... а все опытные менеджеры никапельки не помогают и не хотят...
Я хочу чуток освоиться.
ты осваивайся + ещё некоторые готовы новички помочь, так что всё у нас будет хорошо! :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Сообщение HaNTeR 22 сен 2007, 15:50
Chepra13 писал(а):
P.S. Пацаны это наша Федерация. Давайте жить дружно.

Я бы рад жить дружно, но не выходит, а про то что придераюсь я [color=red]так ты возьми посмотри все темы нашего форума и все наши с ними переписки(кто ещё придерается), я против него ничего не имею просто он начал, я продолжил, ничео личнего, ктому же теперь так понял мы закончили... P.S. если он не начнёт... и я не писал что не хотел быть президентом, я наоборт очень хотел им быть(это он пишет что не хотел), просто одному сложно всё делать и нужна помощь... а все опытные менеджеры никапельки не помогают и не хотят... [quote]


Chepra13 в своём обращении я сделал акцент на ПЕРВОГО (Субару). Предложения не цыпляться и о претензиях тоже к нему + на счёт преза тоже к нему + помощь.
HaNTeR
 
 
 

Сообщение Chepra13 22 сен 2007, 17:27
Chepra13 в своём обращении я сделал акцент на ПЕРВОГО (Субару). Предложения не цыпляться и о претензиях тоже к нему + на счёт преза тоже к нему + помощь

Значит я понял неправильно извиняй... так и так уже всё забыто(лично для меня).
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 495
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение HaNTeR 22 сен 2007, 19:27
Chepra13

+ напиши в чём тебе частично нужна помощь. Инет у меня как на работе есть, так и дома. Но времени в нём сидеть нет. Составы команд я в инете шерстил, на свою команду не нарыл ничего, но несколько команд попадалось. Но всё таки буду рад помочь. :grin:
HaNTeR
 
 
 

Сообщение Chepra13 22 сен 2007, 19:33
+ напиши в чём тебе частично нужна помощь. Инет у меня как на работе есть, так и дома. Но времени в нём сидеть нет. Составы команд я в инете шерстил, на свою команду не нарыл ничего, но несколько команд попадалось. Но всё таки буду рад помочь.
дай ссылку на эти команды мне помотреть... А про помощь пока она не особо нужна, очень будет нужна в следующем сезоне, в основном это создать темы, вести их, чтобы форум жил и люди на него заходили и общались, вот впринципе что нужно...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Chepra13 писал(а):
+ напиши в чём тебе частично нужна помощь. Инет у меня как на работе есть, так и дома. Но времени в нём сидеть нет. Составы команд я в инете шерстил, на свою команду не нарыл ничего, но несколько команд попадалось. Но всё таки буду рад помочь.
дай ссылку на эти команды мне посмотреть... А про помощь пока она не особо нужна(если только щас что-то интересное на форуме сделать), очень будет нужна в следующем сезоне, в основном это создать темы, вести их, чтобы форум жил и люди на него заходили и общались, вот впринципе что нужно...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Chepra13 писал(а):
+ напиши в чём тебе частично нужна помощь. Инет у меня как на работе есть, так и дома. Но времени в нём сидеть нет. Составы команд я в инете шерстил, на свою команду не нарыл ничего, но несколько команд попадалось. Но всё таки буду рад помочь.
дай ссылку на эти команды мне посмотреть... А про помощь пока она не особо нужна(если только щас что-то интересное на форуме сделать), очень будет нужна в следующем сезоне, в основном это создать темы, вести их, чтобы форум жил и люди на него заходили и общались, вот впринципе что нужно...
[/quote]

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

млин накосячил здесь... ну ты поймёшь...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 495
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение HaNTeR 23 сен 2007, 10:31
Бок получился. Команды которые я видел только общие описания, без составов. Ищу дальше

Добавлено спустя 19 минут 39 секунд:

Наша сборная против Нигерии

http://www.feguifut.net/Convocados.htm

TITULARES

PORTERIA:

1 DANILO

DEFENSIVA:

15 DOE
4 DAMIAN
14 RONAN
2 RONDO

MEDIA:

5 TOURE
10 BENJAMIN
6 JUVENAL
11 BALBOA

DELANTERA:

7 EPITIE
9 BODIPO

RESERVA

13 GATO
3 YAGO
18 IVAN
5 MESAKA
12 LUCIEN
16 RUBEN EPTIE
LINO
HaNTeR
 
 
 

Сообщение Chepra13 23 сен 2007, 12:00
Это я думаю не пойдёт тут считай игроки сборной нашей в жизни, значит они уже созданы, надо бы поискать ещё что-нибудь чтобы желательно было игроки отдельного клуба и так всех...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 495
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение HaNTeR 23 сен 2007, 12:20
Chepra13 писал(а):Это я думаю не пойдёт тут считай игроки сборной нашей в жизни, значит они уже созданы, надо бы поискать ещё что-нибудь чтобы желательно было игроки отдельного клуба и так всех...



Да я знаю. Это всё что я нашёл за 3 часа.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

+ есть название, но игроков нет, ищу дальше.
HaNTeR
 
 
 

Сообщение Chepra13 23 сен 2007, 15:23
+ есть название, но игроков нет, ищу дальше.

Ок, спасибо за помощь.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 495
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение HaNTeR 23 сен 2007, 18:11
Фсё. Я сдох.

Эта ссылочка даёт некоторым командам хоть чуток, там в некоторых есть реальный состав.

http://en.wikipedia.org/wiki/Equatoguin ... ier_League

Эта показывает что среди всех нормально описаных стран нас нет

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_to ... _countries
HaNTeR
 
 
 

Сообщение Chepra13 23 сен 2007, 18:55
Не густо конечно... я там только нашёл для своего клуба игроков реальных их там шесть чтоли... а у других нет не одного игрока...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 495
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Sasha 23 сен 2007, 22:29
Chepra,это игрока придумал сам...=))Правила лень было читать!=)))А теперь надеюсь на тебя!!! :mrgreen:
Sasha
 
 
 

Сообщение Chepra13 23 сен 2007, 22:45
Chepra,это игрока придумал сам...=))Правила лень было читать!=)))А теперь надеюсь на тебя!!!

Понятно, всё дальше сделаю...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 495
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Sasha 23 сен 2007, 22:52
Понятно, всё дальше сделаю...

Пасибо!!!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Слушай,а когда матчи будут играться???
Sasha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея