Всё о федерации...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chepra13 19 сен 2007, 21:21
Предлагаю здесь обсуждать дела федерации, пути её развития развитие форума и т.д. сейчас в моем опросе высказалось 6 человек и один из них ответил - Буду очень активен на форуме и во всём готов помогать и сам буду его обустраивать! хотелось бы узнать кто это? отпишись интересно знать с кем можно начинать работу... для начала я предложу вот что: давайте устроим ТТ(товарешийский турнир) - интересен ли он кому? кто будет и хочет участвовать договорится я думаю получится с тоже недавно созданными федерациями и их президентами. Я бы хотел узнать хочет ли кто провести это мероприятие... отпишитесь по этому вопросу и предлагайте ещё что-нибудь, выкладывайте свои идеи.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Сообщение slamg 19 сен 2007, 22:39
Я участвовать в ТТ не буду...
slamg
 
 
 

Сообщение subaru 19 сен 2007, 22:58
вопрос к президенту - не за горами приход молодёжи, кого азбивать в строки...лично у мну вариантов никаких...
subaru
 
 
 

Сообщение Chepra13 19 сен 2007, 23:03
вопрос к президенту - не за горами приход молодёжи, кого азбивать в строки...лично у мну вариантов никаких...

ты имеешь ввиду вводить имена реальных игроков? у меня тоже нет никаких вариантов(я лично всегда во всех своих клубах просто придумывал сам имена и раставлял позиции), можно просто так и сделать...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение subaru 19 сен 2007, 23:21
очень интересно играть в выдуманной стране...
чур Недведа и поборски не забивать :D
позиция Сф Имя Павел недвед страна экваториальная гвинея приоритетность 2
источник - Мой моск 8) :D
subaru
 
 
 

Сообщение Chepra13 20 сен 2007, 13:29
очень интересно играть в выдуманной стране...
чур Недведа и поборски не забивать
позиция Сф Имя Павел недвед страна экваториальная гвинея приоритетность 2
источник - Мой моск

Так если ты не можешь найти игроков то что делать? если такой умный предложи варианты получше? К тому же знаешь сколько таких игроков уже во Всоле?
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение krosh 20 сен 2007, 16:18
Видимо фраза про активную помощьбыла про меня, я конечно готов помогать, тока мои познания о назначениях и функциях федерации пока минимальны.
Что касается ТТ то я не совсем понял кто в нем будет участвовать? команды тока нешей страны? или может быть сборные?
Кстати сборные стран ведь тоже участвуют в турнирах. Хотел узнать кто является их тренерами, как это определяется?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

и еще вопросик, кстати предлагаю под них сделать отдельную ветку форума.
Что значит закрыть спорт школы? у меня например она вобще не построена)
для чего это нужно?
krosh
 
 
 

Сообщение subaru 20 сен 2007, 17:04
Chepra13 писал(а):Так если ты не можешь найти игроков то что делать? если такой умный предложи варианты получше? К тому же знаешь сколько таких игроков уже во Всоле?
Правила писал(а):Инструкция по заполнению спортшкол
ver. 1.0 (от 20.09.2007)
Требования к заполнению спортшкол команд

Игроки должны браться из реальных составов команд с их официальных сайтов либо других проверенных источников. Ссылки на источники должны быть указаны в комментариях.
Если найти имена игроков с подтверждением ссылками не удается, можно вводить имена игроков, ушедших на пенсию из этой команды в прошлых сезонах (в ростере закладка «Сделки», сезон, внизу). В комментариях указать, что игроки ушли на пенсию именно из этого клуба и в каком сезоне. Имена игроков, ушедших на пенсию в других клубах заимствовать нельзя.
Если не удалось найти имя для игрока, ставьте на месте его имени и фамилии единицы.
После того, как введены имя и фамилия игрока, система выполняет проверку на клоны. Допускаются клоны тех игроков, которые принадлежат Лиге. Если введенный игрок уже есть в другой команде, его следует заменить.
Имена должны писаться правильно. Здесь имеется ввиду что нужно писать «Иван Иванов» а не «Иванов Иван», «ИВАНОВ ИВАН», «Иван ИВАНОВ» или «Иванов ИВАН». Имена должны быть написаны РУССКИМИ буквами.
Игрок должен быть того гражданства, которое имеется у него в реальном мире. Если источник реального состава не дает убедительного указания на национальность игрока – по умолчанию ставится гражданство страны, к которой принадлежит ваша команда.
В комментариях должна быть указана информация о каждом игроке, вписанном в спортшколу.
Обращайте внимание на позиции игроков. По умолчанию система предлагает всех делать вратарями. Если вы не исправите позицию на нужную вам, впоследствии просьбы о поправках будут игнорироваться.
Все изменения внесенных вами имен, фамилий и национальностей игроков, пришедших в состав из спортшколы, являются результатом проверки заполнения и исправлением ваших неточностей модераторами. Благодарности можно передать через президентов ФФ, возражения и апелляции не рассматриваются.
Президентам ФФ настоятельно рекомендуется донести данные требования до сведения каждого играющего в федерации менеджера и снять все возникающие у него дополнительные вопросы.

з.Ы. наверно наш президент просто нашел другую версию правил, которая позволяет забивать тех кого придумает моск
з.Ы.х2 а много потому как такие как ты и забивают какие-то левые имена...а потом полвсола плюёцца :roll:
subaru
 
 
 

Сообщение Chepra13 20 сен 2007, 17:09
Видимо фраза про активную помощьбыла про меня, я конечно готов помогать, тока мои познания о назначениях и функциях федерации пока минимальны.
Что касается ТТ то я не совсем понял кто в нем будет участвовать? команды тока нешей страны? или может быть сборные?
Кстати сборные стран ведь тоже участвуют в турнирах. Хотел узнать кто является их тренерами, как это определяется?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

и еще вопросик, кстати предлагаю под них сделать отдельную ветку форума.
Что значит закрыть спорт школы? у меня например она вобще не построена)
для чего это нужно?
Да не мало вопросов... :)
Всё по порятку:
В ТТ участвуют наши клубы против клубов какой-нибудь федерации(надо ещё договорится, ну это я думаю не проблема...) феднрации договариваются и играют товы между собой, дальше сборной страны у нас пока нет так как мы новая федерация(будет в следующем сезоне, там они тоже избираются всеобщим голосованием), про ветку форума мы сделаем но в следуещем сезоне когда всё будет уже там чемпионат, сборные и т.д.
про спорт школы - они тебе дают молодых игроков(в правилах прочти полнее), закрыть их значит предоставить на проверку модераторам и ждать после прихода молодёжи... Вроде всё я тебе рассказал, про помощь это хорошо(она нужна) хотя бы потому что больше никто пока не выявил желание помогать кроме тебя и тебе за это спасибо... (про ТТ теперь ответь ты бы стал участвовать?)

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

з.Ы. наверно наш президент просто нашел другую версию правил, которая позволяет забивать тех кого придумает моск
з.Ы.х2 а много потому как такие как ты и забивают какие-то левые имена...а потом полвсола плюёцца

Ну тогда возьми и найди себе игроков... и делай всё по инструкции...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение krosh 20 сен 2007, 17:35
В какое время будет проводиться ТТ?
Если в межсезонье то я за, а то так в самый разгар чемпионата игроки и выдохнуться могут. В принципе участвовать готов
krosh
 
 
 

Сообщение Chepra13 20 сен 2007, 17:45
В какое время будет проводиться ТТ?
Если в межсезонье то я за, а то так в самый разгар чемпионата игроки и выдохнуться могут. В принципе участвовать готов

Когда все отпишутся о своем желании тогда и проведём(то есть сейчас скоро) ктому же ты не понял в товах усталость у всех одна и физа одна(усталость не прибывает), я всё тебе не смогу обьяснить лучше будет если ты прочитаешь правила, а там ечсли будут ещё вопросы то спрашивай.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение subaru 20 сен 2007, 17:47
хех)))
а мы оказывается зарегены с Бутсы)))
з.Ы. президенту - там у них 32 команды., можешь еще на 1 див насобирать...
subaru
 
 
 

Сообщение Chepra13 20 сен 2007, 18:23
хех)))
а мы оказывается зарегены с Бутсы)))
з.Ы. президенту - там у них 32 команды., можешь еще на 1 див насобирать...

Тем более... я на скоко знаю ВСОЛ старается взять составы команд откуда угодно, но тольно не с бутсы
з.Ы. Ты будешь участвовать в ТТ ты так и не сказал?
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение subaru 20 сен 2007, 18:37
Chepra13 писал(а):
хех)))
а мы оказывается зарегены с Бутсы)))
з.Ы. президенту - там у них 32 команды., можешь еще на 1 див насобирать...
Тем более... я на скоко знаю ВСОЛ старается взять составы команд откуда угодно, но тольно не с бутсы
з.Ы. Ты будешь участвовать в ТТ ты так и не сказал?

Идея ВСОЛа брать реальных игроков, реальные команды, с реальных источников...Это не откуда угодно...и если честно стыдно слышать о президента такие слова...
в ТТ учавствовать не буду,т.к. пока не вижу в этом смысла...
subaru
 
 
 

Сообщение Chepra13 20 сен 2007, 18:54
Идея ВСОЛа брать реальных игроков, реальные команды, с реальных источников...Это не откуда угодно...и если честно стыдно слышать о президента такие слова...
в ТТ учавствовать не буду,т.к. пока не вижу в этом смысла...

Да я тебе вообще не приятен так что же тут стыдного(да к тому зачем тогда писать про бутсу - мол возьми ещё оттуда один див зареги - тоже стыдно наверно + ты ещё довольно много делаешь для создание новых дивизионов и стран и сам такое говоришь... А насчёт откуда угодно так это я так привёл пример и про идею Всола я знаю - не раз читал... так что всё закончем перепалку если сможешь то найди реальных игроков для всех, я в этом не мастер, А про ТТ смысла говоришь не видешь так тогда может подскажешь как притянуть людей на форум, сделать их общительными, что-то же надо делать в конце концов, а не просто так штаны протирать...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея