Обменяю клуб из Уэльса на команду из вашей страны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение QuickViper 05 сен 2007, 01:03
Уважаемые экваториальные гвинейцы! Кто-нибудь хочет поменять свою команду на мой клуб из высшей лиги Уэльса (Эйрбас ЮК)? Если есть желающие, пожалуйста, пишите мне в общение, или ответьте в этой теме.
QuickViper
 
 
 

Сообщение Chepra13 05 сен 2007, 13:53
Кому твой клуб понравится... он даже считай не середнячок, база маленькая стадион тоже, вообщем не зря ты хочешь его поменять... А у нас тут перспектива новая страна вообщем не втюхивай нам свой клуб, И всем новичкам из нашей страны говорю не меняйте!!! не позарьтесь вроде бы на сильную команду, И вообще нечего на нац. форуме федерации писать для этого есть специальный раздел!!!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Сообщение subaru 05 сен 2007, 14:04
угу, клуб явно не фавроит в своем дивизионе, и бороться с ним по сути не за что... Тем более европа...
subaru
 
 
 

Сообщение Chepra13 05 сен 2007, 14:09
угу, клуб явно не фавроит в своем дивизионе, и бороться с ним по сути не за что... Тем более европа...

вот и я про тоже... не заходи к нам больше..
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение QuickViper 05 сен 2007, 14:10
Chepra13 писал(а):Кому твой клуб понравится... он даже считай не середнячок, база маленькая стадион тоже, вообщем не зря ты хочешь его поменять... А у нас тут перспектива новая страна вообщем не втюхивай нам свой клуб, И всем новичкам из нашей страны говорю не меняйте!!! не позарьтесь вроде бы на сильную команду, И вообще нечего на нац. форуме федерации писать для этого есть специальный раздел!!!


Я его никому не втюхиваю и не надо хамить: не хочешь - не меняйся. И еще: ты сам в эту страну по обмену влез, а теперь, наверное просто конкуренции боишься...
QuickViper
 
 
 

Сообщение Chepra13 05 сен 2007, 14:12
Я в эту страну клуб взял из свободных по вип преходу(можешь тоже подождать и обменять если хочешь одна да точно появится там скоро - везде появляется) и никто не хамит, просто зачем здесь тему создавать взял открыл где положено и жди ответов, а тут не зачем.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

да кто му же конкуренция у нас высокая много хороших опытных менеджеров..
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение QuickViper 05 сен 2007, 14:19
Ну, извиняюсь, если вас обидел своим сообщением - просто у меня в федерациях люди на национальных форумах такие предложения делали, и это не вызывало отрицательных эмоций, поэтому сюда и написал...
QuickViper
 
 
 

Сообщение Chepra13 05 сен 2007, 14:28
Вобщем всё закончили разговор ты тоже извини если обидел тебя, на хамил тебе(хотя ни какого хамства я здесь не вижу), просто это всё для наших новичков нашей федерации я когда-то тоже был таким и сразу бы согласился на обмен на их месте потому что не соображал ничего(они посмотрят на с11 и всё сразу обмен давай-давай), а тут у них перспективы офигенные у всех пусть знают, а у тебя в Уэльсе их считай вовсе нет.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение QuickViper 05 сен 2007, 14:43
Никаких обид, все нормально.
А что касается команды - да, у меня клуб-середнячок, но там уже все сделано: и состав ровный и стадион, только базу пятую построить и все. И с ним критических ошибок, как с новой командой, не наделаешь - новую кому можно так сразу убить, что потом уже не вылезешь. Я сам столько ошибок в Ливии при регистрации понаделал - до сих пор расхлебываю:) А тут можно поиграть сезон, поднабраться опыта, а разобравшись как и что, уже пытаться регистрировать команду самому. Я сам так начинал. Прошу не считать это агитацией - перспективы у вас, конечно же лучше!
В общем, согласен, закрываем эту тему, подожду пока в свободных кто-нибудь появится:)
QuickViper
 
 
 

Сообщение Chepra13 05 сен 2007, 14:47
ок, всё мир, дружба, жевачка :) , а про свободные дак там сто пудов окажется хотябы одна так обычно всегда с новыми федерациями бывает там и возьмёшь команду, если ещё будешь хотеть.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Chepra13 15 сен 2007, 15:32
Прошу закройте тему она бездействет всё равно!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 


Вернуться в Экваториальная Гвинея