Д-3А Статистика ристалищ

Проверка гены на вшивость

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JR2012 17 окт 2016, 22:32
Привет други. Создал я эту страничку чтобы в режиме почти он-лайн попытаться систематизировать показатели матчей Третьего Дивизиона "А" Эквагвинеи и понять то чего пока понять не могу. Это не конкурс так что можно не подписываться. Просто мне лучше когда эта страничка будет под носом на сайте а не а каком либо файле.

Турнирная таблица {wall}
Статистика лучших игроков :hello:
Рейтинг Силы {jump}
Прогрессивность :dance:
Посещаемость :beer:
Общая стоимость 8-)

 Хит парад странных результатов:
Сюда попадают результаты матчей, в которых команды с более сильными игравшими составами теряют очки со слабыми. Фактически разница в 10-18% в среднем означает что 11 игроков "играли" против 12, 19-27% - против 13, 28-36% - против 14 и т.д.
Делфинес (Малабо, Экв. Гвинея) - Континенте (Ниефанг, Экв. Гвинея) 1:1 соотношение сил - 1 / 1,17 - "11 против 12"
Ренасименто (Малабо, Экв. Гвинея)* - Унион Монгомо (Экв. Гвинея)* 0:0 соотношение сил - 1,15 / 1 - "12 против 11"
Реал Нато (Акуренам, Экв. Гвинея) - Левис де Экуку (Экуко, Экв. Гвинея) 2:2 соотношение сил - 1 / 1,15 - "11 против 12"
Реал Макиас (Малабо, Экв. Гвинея) - Барселона Хуниор (Болондо, Экв. Гвинея) 1:2 соотношение сил - 1,12 / 1 - "12 против 11"
Анастасия (Бата, Экв. Гвинея) - Депортиво (Монгомо, Экв. Гвинея) 2:2 соотношение сил - 1,12 / 1 - "12 против 11"
Левис де Экуку (Экуко, Экв. Гвинея) - Реал (Сан Валентин, Экв. Гвинея)* 0:0 соотношение сил - 1,11 / 1 - "12 против 11"
Последний раз редактировалось JR2012 25 окт 2016, 21:16, всего редактировалось 12 раз(а).
JR2012
 
 
 


Re: Д-3А Статистика ресталищ
Сообщение JR2012 18 окт 2016, 11:50
ТАБЛИЦА СТИЛЕЙ
Команда123456789101112131415
1.Депортиво.{brazil}.{brazil}/.{brazil}------------
2.Реал.{sp}.{sp}.{norm}------------
3.ГД Ладж.{norm}.{norm}.{norm}------------
4.Реал Нато.{bb}.{brit}.{brit}------------
5.Сан Педро Клавен де Эби.{norm}.{norm}.{norm}------------
6.Анастасия.{sp}.{sp}.{tiki}------------
7.Ренасименто.{brazil}.{brazil}.{norm}------------
8.Континенте.{brit}.{bb}.{brit}------------
9.Унион Монгомо.{norm}.{norm}.{norm}------------
10.Левис де Экуку.{brit}.{brit}.{bb}------------
11.Растро/ {sp}.{brazil}.{sp}------------
12.Барселона Хуниор.{sp}.{norm}.{norm}------------
13.Дона.{norm}.{brazil}+ {kat}------------
14.Делфинес+ {bb}.{norm}.{kat}------------
15.Реал Макиас.{brazil}.{bb}.{kat}------------
16.Сони Эла Нгуема.{norm}.{norm}.{norm}------------
Последний раз редактировалось JR2012 25 окт 2016, 14:06, всего редактировалось 6 раз(а).
JR2012
 
 
 

Re: Д-3А Статистика ресталищ
Сообщение dixiraf 18 окт 2016, 13:36
заинтересовал. а что пытаешь проследить таким образом? {bino}
dixiraf
 
 
 

Re: Д-3А Статистика ресталищ
Сообщение Calle 18 окт 2016, 14:37
Компенсировать отсутствие ВИПа, видимо))) У ВИП-менеджеров видно какими стилями играл соперник во вкладке "матчи"
Calle
 
 
 

Re: Д-3А Статистика ресталищ
Сообщение JR2012 18 окт 2016, 15:10
Вообще то создал топик со злости ибо в первом туре две мои команды были зарубаны то ли геной то ли еще чем. Теперь я просто буду заливать статистику и разбирать некоторые игры по данным протоколов.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Calle писал(а):Компенсировать отсутствие ВИПа, видимо))) У ВИП-менеджеров видно какими стилями играл соперник во вкладке "матчи"
Я не ВИП и мне такая картинка пригодится. А ВИПом не булу покуда допускается такой произвол по отношению к более сильным командам. Кто знает, может в тех деятелей где то стоит в программе условие вип или не вип и по ходу снижается сила а в протоколе не отображается))
По ходу в Дивизионе лишь один ВИП
JR2012
 
 
 

Re: Д-3А Статистика ресталищ
Сообщение dixiraf 18 окт 2016, 20:14
по статистике, для тех у кого нету випа (а я теперь пополнил ваши ряды), есть шикарный сайт
http://vsolist.ru
dixiraf
 
 
 

Re: Д-3А Статистика ресталищ
Сообщение JR2012 18 окт 2016, 20:30
Я чет ничего не понял в альтернативном протоколе на матч? Зачем он?
А вот статистика игроков вещь неплохая

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Статистика клуба тоже гуд. Ну и для тех кто ведет конкурсы

Добавлено спустя 9 часов 4 минуты 39 секунд:
Реал Макиас (Малабо, Экв. Гвинея) - Барселона Хуниор (Болондо, Экв. Гвинея) 1:2
Изображение
Как видно с графика то хозяева все время имели преимущество в игровой силе, но проиграли. В силу команды во время матча входят все какие ни есть бонусы и это значит что на результат влияют другие внешние факторы. Какие же?

А вот силы по расстановкам:
Изображение
JR2012
 
 
 

Re: Д-3А Статистика ресталищ
Сообщение Calle 19 окт 2016, 14:41
Как ты можешь учесть все бонусы, если есть моментные спецухи, например, которые работают только при определённых действиях, которые в свою очередь не факт, что наступят (например, У4 работает при ударах, но не факт, что этот игрок будет бить по воротам), или бонусы, процент прибавки от которых не указан в правилах чётко?
Calle
 
 
 

Re: Д-3А Статистика ресталищ
Сообщение JR2012 19 окт 2016, 15:03
Вот из правил:
Сила команды в начале матча - это та реальная сила, с которой команда начинает играть матч, со всеми командными и индивидуальными бонусами и штрафами, относящимися к этому матчу.
Спецвозможности игроков здесь учитываются уже именно с теми бонусами, которые даёт выбранная тактика на этот матч.
Учитывается бонус силы от грубости игры, настроя на игру, сыгранности команды, взаимопонимания игроков, капитанский и лидерский бонусы, влияние коллизий стилей и т.д.

А мне сдается что есть вещи которые просто не афишируются. Почти до использования теории вероятности))). То есть у каждой команды есть вероятность положительного результата. Ну понятно что она складывается мелких вероятностей удары/попадания, нарушения/удаления, сила против силы и т.п. Но это значит что признать достаточно большое влияние ГСЧ. В первом туре 37% нелогичных с точки зрения силы команд результатов.
JR2012
 
 
 

Re: Д-3А Статистика ресталищ
Сообщение RolandMU 19 окт 2016, 20:41
Скоро тоже присоединюсь к вашим рядам "без ВИПа" :(
Хочу поделиться, вдруг кто не знает еще, сайт для подсчета стоимости билетов:
http://vsolticket.h19.ru/
RolandMU
 
 
 

Re: Д-3А Статистика ресталищ
Сообщение Calle 19 окт 2016, 21:26
Ну, буду следить за тем, чем кончится сии подсчёты))) Кстати, в названии "рИсталищ" поправь
Calle
 
 
 

Re: Д-3А Статистика ристалищ
Сообщение JR2012 20 окт 2016, 16:47
Новый лидер хит парада странных результатов "Левис де Экуку"
Реал Нато (Акуренам, Экв. Гвинея) - Левис де Экуку (Экуко, Экв. Гвинея) 2:2
Изображение
Интересный матч на предмет забитых голов и тактических изменений. Хозяева провели четыре тактических изменения против трех у гостей. Обе команды забивали при игре "все в атаку". Только хозяева изменяли схему через небольшой промежуток времени а гости неистово предлагали "открытый" футбол более длительный период.
JR2012
 
 
 

Re: Д-3А Статистика ристалищ
Сообщение Calle 21 окт 2016, 13:50
А чем странен этот матч-то? Пошерсти по форуму - люди проигрывают(!) при +1000 (состав 3000 против 2000, например), а не то что ничья при вполне равной игре
Calle
 
 
 

Re: Д-3А Статистика ристалищ
Сообщение Spartaksatka 21 окт 2016, 15:48
У Растро бритка стоит)))
Spartaksatka
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 08:47
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 502
 
Металлург (Аша, Россия)
Зарафшон (Пенджикент, Таджикистан)
Олимар Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Д-3А Статистика ристалищ
Сообщение JR2012 21 окт 2016, 18:08
Spartaksatka писал(а):У Растро бритка стоит)))
Спасибо. Ошибочка была.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Calle писал(а):А чем странен этот матч-то? Пошерсти по форуму - люди проигрывают(!) при +1000 (состав 3000 против 2000, например), а не то что ничья при вполне равной игре
Ты мне дай ссылку на такую игру. Соль в том что мне не нравится что сильные могут влетать слабым, но так как мой клуб слаб (15 место в рейтинге) то мне любая информация о победе над сильным нужна. Кроме того матчи в которых силы играющих находятся на расстоянии до 10% друг от дружки, то есть 11 на 11 а не 12 на 11 или 13 на 11, наверное буду считать как матчи равных соперников.
JR2012
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея