Сборные Экваториальной гвинеи .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tesia 01 май 2015, 00:29
Привет всем . Ждал , смотрел , надеялся , но всё же не выдержал . Это что же получается всё что было сделано крапотливым трудом рубим сплеча . И самое интересное что все молчат как будто всем посрать на то что наши сборные в полной жопе . Даже през в новостях не пишет , но его понять можно , до сих пор не знаю по какой причине ему не доверили сборную .
Тренер националки извеняется , мол так и так не сложилось , но не до такой же степени . Самая сильная по Vs сборная в группе на последнем месте . Молодёжка не лучше 4 по Vs и почётная галёрка . С юношами ладно начали заигрывать малолеток .... предпоследнее место но всё неправильно . А кто будет думать о рейтинге страны , где та эквагвинея .... которая проходила сильнейших соперников . Может критики не хватает . Как то пустили всё на самотёк ... А нука тренеры сборных напрягитесь , ещё есть время , поработайте со сборной с менеджерами .Может надо что-то изменить , поменять тактику ,позиции игроков и т.д. Например националка уже 5 игр подряд получает красные карточки в защите - разве это не звонок для того чтобы что то поменять , зачем там вообще дождевики . Молоджке тоже надо уделить больше времени на изучение соперников . Ребята руководить сборной непросто , это большая ответственность перед всей федерацией , так что постарайтесь пожалуйста что бы мы все хоть чуть-чуть порадовались вместе с вами .
tesia
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение тоха84 01 май 2015, 10:21
Sergiy писал(а):Привет всем . Ждал , смотрел , надеялся , но всё же не выдержал . Это что же получается всё что было сделано крапотливым трудом рубим сплеча . И самое интересное что все молчат как будто всем посрать на то что наши сборные в полной жопе . Даже през в новостях не пишет , но его понять можно , до сих пор не знаю по какой причине ему не доверили сборную .
Тренер националки извеняется , мол так и так не сложилось , но не до такой же степени . Самая сильная по Vs сборная в группе на последнем месте . Молодёжка не лучше 4 по Vs и почётная галёрка . С юношами ладно начали заигрывать малолеток .... предпоследнее место но всё неправильно . А кто будет думать о рейтинге страны , где та эквагвинея .... которая проходила сильнейших соперников . Может критики не хватает . Как то пустили всё на самотёк ... А нука тренеры сборных напрягитесь , ещё есть время , поработайте со сборной с менеджерами .Может надо что-то изменить , поменять тактику ,позиции игроков и т.д. Например националка уже 5 игр подряд получает красные карточки в защите - разве это не звонок для того чтобы что то поменять , зачем там вообще дождевики . Молоджке тоже надо уделить больше времени на изучение соперников . Ребята руководить сборной непросто , это большая ответственность перед всей федерацией , так что постарайтесь пожалуйста что бы мы все хоть чуть-чуть порадовались вместе с вами .
какие менеджеры,такой и результат {negative}
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение tesia 01 май 2015, 15:41
тоха84 писал(а):какие менеджеры,такой и результат {negative}
Что значит какие менеджеры ? Менеджеры хорошие , вы смотрите тренер националки со своей командой на 1 месте в Д1 , тренер молодёжи со своей командой в пятёрке во своём чемпионате . Не в этом проблемма . Сборная - это не команда дивизиона , это сборная сильнейших игроков , и не только , возможно лучше взять игрока слабее , но более подходящего . Работа тренера заключается в общении со всеми менеджерами игроки которых в сборной . Например в моих командах 5 сборников эквагвинеи .Поначалу писали в личку "можешь держать все игры в зелёной форме и с минимальной усталостью " - стандартный вариант , но и всё , на этом всё закончилось . Что получается дальше , меняю форму , не ставлю игроков на игры , жертвую чемпионатом а в итоге игроки не неиграют . Почему ? Кто-то лучше подготовлен ? Смотрим - просто сборная этот тур пропускала , а где сообщение в личку ???? Просто напишите ,"сборная пропускает тур , можешь заигрывать своего игрока в чемпионате " и всё. Запомните если Вы берёте на себя такую ответственность , то отрабатывайте её . Вы должны писать перед каждой игрой , каждому менеджеру ...чей игрок будет играть , чей отдыхать , и даже тот который выйдет на замену ...
И вообще надо ввести кое какие правила для тренеров сборных. А именно обязательное пополнение фонда .Можно придумать схему :
1-2 место и выход в финальную часть 30% от зароботка в фонд
2 место -без выход 50%
3 место -75 %
Ниже третьго места считаю работу неудовлетворительной и 100% в фонд .
При подаче заявки тренер должен подтвердить то согласен с условиями , тогда будем знать за кого голосовать .
tesia
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение тоха84 01 май 2015, 21:27
не говорят, не ставят, не предупреждают-это и есть уровень менеджера
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Calle 02 май 2015, 11:30
Так есть же рейтинг тренера сборной. Минус поставил - приблизил отставку того, кто по твоему мнению не справляется. Но обсуждать, конечно, тоже полезно
Calle
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение тоха84 02 май 2015, 21:02
Calle писал(а):Так есть же рейтинг тренера сборной. Минус поставил - приблизил отставку того, кто по твоему мнению не справляется. Но обсуждать, конечно, тоже полезно
ерунда.ничего не приблизил
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение lekseich 17 май 2015, 20:37
Что значит какие менеджеры ? Менеджеры хорошие , вы смотрите тренер националки со своей командой на 1 месте в Д1 , тренер молодёжи со своей командой в пятёрке во своём чемпионате . Не в этом проблемма . Сборная - это не команда дивизиона , это сборная сильнейших игроков , и не только , возможно лучше взять игрока слабее , но более подходящего . тренера заключается в общении со всеми менеджерами игроки которых в сборной . Например в моих командах 5 сборников эквагвинеи .Поначалу писали в личку "можешь держать все игры в зелёной форме и с минимальной усталостью " - стандартный вариант , но и всё , на этом всё закончилось . Что получается дальше , меняю форму , не ставлю игроков на игры , жертвую чемпионатом а в итоге игроки не неиграют . Почему ? Кто-то лучше подготовлен ? Смотрим - просто сборная этот тур пропускала , а где сообщение в личку ???? Просто напишите ,"сборная пропускает тур , можешь заигрывать своего игрока в чемпионате " и всё. Запомните если Вы берёте на себя такую ответственность , то отрабатывайте её . Вы должны писать перед каждой игрой , каждому менеджеру ...чей игрок будет играть , чей отдыхать , и даже тот который выйдет на замену ...
И вообще надо ввести кое какие правила для тренеров сборных. А именно обязательное пополнение фонда .Можно придумать схему :
1-2 место и выход в финальную часть 30% от зароботка в фонд
2 место -без выход 50%
3 место -75 %
Ниже третьго места считаю работу неудовлетворительной и 100% в фонд .
При подаче заявки тренер должен подтвердить то согласен с условиями , тогда будем знать за кого голосовать .[/quote]
Полностью с тобой согласен,критика в мой адрес вполне заслужена и оправданий у меня нет ,готов по окончании сезона всё отдать в фонд потому что полностью провалил отбор. {sorry}

Добавлено спустя 20 минут 8 секунд:
Ну а ТОХЕ84 я могу сказать-БУДЬ ПО ПРОЩЕ :-) ,человек вот смог предъявить обоснованно свои претензии к тренерам сборных и я с ним полностью согласился и повинился,а писать что менеджер {negative} без конкретики, по крайне мере не прилично.Так обычно дети на стенах пишут всякую чушь ;)
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1562
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия)
ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия)
Лобос (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Frayder 17 май 2015, 22:28
Я вам скажу,народ,что если есть программа по подготовке молодёжи,то и тренеры должны быть соответственного уровня в юношеск.и молодёжной сборных.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение тоха84 19 май 2015, 18:39
lekseich писал(а):Что значит какие менеджеры ? Менеджеры хорошие , вы смотрите тренер националки со своей командой на 1 месте в Д1 , тренер молодёжи со своей командой в пятёрке во своём чемпионате . Не в этом проблемма . Сборная - это не команда дивизиона , это сборная сильнейших игроков , и не только , возможно лучше взять игрока слабее , но более подходящего . тренера заключается в общении со всеми менеджерами игроки которых в сборной . Например в моих командах 5 сборников эквагвинеи .Поначалу писали в личку "можешь держать все игры в зелёной форме и с минимальной усталостью " - стандартный вариант , но и всё , на этом всё закончилось . Что получается дальше , меняю форму , не ставлю игроков на игры , жертвую чемпионатом а в итоге игроки не неиграют . Почему ? Кто-то лучше подготовлен ? Смотрим - просто сборная этот тур пропускала , а где сообщение в личку ???? Просто напишите ,"сборная пропускает тур , можешь заигрывать своего игрока в чемпионате " и всё. Запомните если Вы берёте на себя такую ответственность , то отрабатывайте её . Вы должны писать перед каждой игрой , каждому менеджеру ...чей игрок будет играть , чей отдыхать , и даже тот который выйдет на замену ...
И вообще надо ввести кое какие правила для тренеров сборных. А именно обязательное пополнение фонда .Можно придумать схему :
1-2 место и выход в финальную часть 30% от зароботка в фонд
2 место -без выход 50%
3 место -75 %
Ниже третьго места считаю работу неудовлетворительной и 100% в фонд .
При подаче заявки тренер должен подтвердить то согласен с условиями , тогда будем знать за кого голосовать .
Полностью с тобой согласен,критика в мой адрес вполне заслужена и оправданий у меня нет ,готов по окончании сезона всё отдать в фонд потому что полностью провалил отбор. {sorry}

Добавлено спустя 20 минут 8 секунд:
Ну а ТОХЕ84 я могу сказать-БУДЬ ПО ПРОЩЕ :-) ,человек вот смог предъявить обоснованно свои претензии к тренерам сборных и я с ним полностью согласился и повинился,а писать что менеджер {negative} без конкретики, по крайне мере не прилично.Так обычно дети на стенах пишут всякую чушь ;)[/quote]
мне абсолютно по барабану на сборные, поэтому мне лень расписывать кто и почему не умеет тренировать
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Calle 20 май 2015, 12:57
А я думал, что все в ЭГ уже знают Тоху. Он же даже презиком был когда-то. Смешной человек)))
Calle
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение тоха84 22 май 2015, 23:58
Calle писал(а):А я думал, что все в ЭГ уже знают Тоху. Он же даже презиком был когда-то. Смешной человек)))
Что смешного в том что я говорю правду о которой все молчат . Но действия именно показывают что никто сборные не смотрит

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Так к слову между прочим-у меня 5 или 6 сборников в команде
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Calle 23 май 2015, 11:23
Манеры смешные. Не бойся, никто твоего величия не принижает {facepalm}
Calle
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение тоха84 23 май 2015, 17:34
Calle писал(а):Манеры смешные. Не бойся, никто твоего величия не принижает {facepalm}
ну некоторые даж дома меня выиграть не могут. все ж когда есть мозги-то не смотришь на оппонента и прочее
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение lekseich 11 июл 2015, 10:58
Привет всем подал опять заявку на молодёжку,хочу услышать Ваше мнение ,так сказать предвыборный мониторинг,стоит ли мне вступать в эту реку ещё раз.Очень бы хотелось услышать мнения специалистов. :beer:
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1562
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия)
ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия)
Лобос (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Frayder 11 июл 2015, 12:43
Я тоже подал заявку.Если не окажут доверия с молодёжью,будем спасать юношей.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея