Будущие юниоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimass 03 окт 2011, 03:40
Решил создать данную тему для планирования прихода молодёжи. Чтобы не вышла такая ситуация, что в юниорке есть три замечательных левых полузащитников и один дохленький правый защитник(это неоднократно оговаривалось на форуме).
Данная тема касается молодёжи 22-го сезона и далее, так как в этом сезоне все уже пришли.
Суть проста: желающий выращивать сборника (юношу, пришедшего в 22-м сезоне) занимает за своим дарованием место в этой сборной. ТО есть говорит, мол, я беру на себя позицию LD, другой забронирует GK и так далее.


 Призывники 22-го сезона
ПОЗИЦИИКОМАНДА1(менеджер)КОМАНДА2(менеджер)
GKРеал (Sage1985)
LDАконагуи(naushnik)
CDВанс Эсперанс(Сэт)
DMЛас Вегас де Ла Исла(Тоха84)
RD
LMИнтер Мбини (Sergiy)
DM
AMАгвилас де Анейа(dimass)
RM
CFАгилас Вердес де Бата (Anatoliy1961)
CF


И ещё было бы наверно хорошо определиться со стилем выступления будущей юниорки. Затем сделать планку вкачивания (типа 17-55 Л4 Пк3 Км) для каждого возраста и ввести систему поощрения для команд, чьи юниоры полностью выполняют программу. Вот пример
Жду ваших мнений, пожеланий, что добавить и т.п. Обсуждаем.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 дек 2011, 19:59, всего редактировалось 10 раз(а).
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 725
 
 


Re: Будущие юниоры.
Сообщение fts 03 окт 2011, 06:11
правильная задумка
fts
 
 
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение kris 03 окт 2011, 15:39
Да чего тут обсуждать, все правильно, эту тему нужно активно поднимать в начале следующего чемпионата и до прихода молодежи. На программу молодежи наверное нужно направить весь остаток фонда, много не получится, но все же какая-то поддержка.
Единственное что добавить можно. Неплохо бы, чтобы наши сильные клубы, которые не получают 16-к, но зато могут их прокачивать сразу сделали заказ под раскачку и выкуп, сейчас планы наверное слишком долгоиграющими кажутся, но к середине следующего сезона многие смогут определиться, кого из 17-к в 23 сезоне хотели бы купить (думаю в Реносименто, к примеру, я одно-два места под молодых найду)
kris
 
 
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение Anatoliy1961 04 окт 2011, 08:23
Идея правильная. И президента поддерживаю. В следующем сезоне (если придет нормальный малец) готов продать-обменять. На дождевика. Могу попридержать ветеранские спецухи... Кто заинтересован - прошу в личку.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение fts 04 окт 2011, 10:06
эх....жаль у меня спецух нету....я бы тоже поучаствовал в этом действии))))) но если что имейте ввиду что мне нужен СД в команду...так что через 2 сезона паренек будет в команде перспективный)))
fts
 
 
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение kris 07 окт 2011, 16:56
На следующий сезон нужны три бойца из 16-к пришедших в этом сезоне ( Ld, Lm и Сf) кто готов подрастить и продать?
kris
 
 
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение dixiraf 07 окт 2011, 17:33
kris писал(а):На следующий сезон нужны три бойца из 16-к пришедших в этом сезоне ( Ld, Lm и Сf) кто готов подрастить и продать?
у меня 16-летка рм на продажу...
dixiraf
 
 
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение Emlat 07 окт 2011, 20:23
kris писал(а):На следующий сезон нужны три бойца из 16-к пришедших в этом сезоне ( Ld, Lm и Сf) кто готов подрастить и продать?

Крис, у меня есть Лф Жоау Бернарду Виейра при желании могу ему качнуть Лм, у меня в клубе его ждет судьба "Громоотвода".И если тебя не смущает совмещение
Лф/Лм то с радостью продам его тебе, баллов дам сколько надо, но спецух для него нет.
Emlat
 
 
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение naushnik 09 окт 2011, 16:09
Emlat писал(а):
kris писал(а):На следующий сезон нужны три бойца из 16-к пришедших в этом сезоне ( Ld, Lm и Сf) кто готов подрастить и продать?

Крис, у меня есть Лф Жоау Бернарду Виейра при желании могу ему качнуть Лм, у меня в клубе его ждет судьба "Громоотвода".И если тебя не смущает совмещение
Лф/Лм то с радостью продам его тебе, баллов дам сколько надо, но спецух для него нет.

Вкачай в него по максимуму сколько успеешь. Я заберу у тебя его в Кастильо себе. В накладе не оставлю тебя точно.
naushnik
 
 
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение kris 10 окт 2011, 16:48
Emlat писал(а):
kris писал(а):На следующий сезон нужны три бойца из 16-к пришедших в этом сезоне ( Ld, Lm и Сf) кто готов подрастить и продать?

Крис, у меня есть Лф Жоау Бернарду Виейра при желании могу ему качнуть Лм, у меня в клубе его ждет судьба "Громоотвода".И если тебя не смущает совмещение
Лф/Лм то с радостью продам его тебе, баллов дам сколько надо, но спецух для него нет.
Отлично, naushnik уже ответил, я под его команды и спрашивал игроков.
kris
 
 
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение Emlat 10 окт 2011, 20:22
naushnik писал(а):Вкачай в него по максимуму сколько успеешь. Я заберу у тебя его в Кастильо себе. В накладе не оставлю тебя точно.

Хорошо так и сделаем, дополнительную информацию обсудим через личку в игре.
Emlat
 
 
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение kris 17 окт 2011, 12:24
неплохо бы уже начать заполнять таблицу.

По прежнему нужны СФ и ЛД, никому заработок не нужен чтоль?
kris
 
 
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение naushnik 17 окт 2011, 12:48
Я с Emlat договорился по поводу Lw. После 16 тура след. сезона должен перейти ко мне.
naushnik
 
 
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение dimass 17 окт 2011, 12:55
kris писал(а):неплохо бы уже начать заполнять таблицу.

Так...чем заполнять? :-)
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 725
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Будущие юниоры.
Сообщение kris 17 окт 2011, 13:06
dimass писал(а):
kris писал(а):неплохо бы уже начать заполнять таблицу.

Так...чем заполнять? :-)
Ну как минимум договоренность по Лм есть.

Потребность есть в ЛД и СФ
и предлагается РМ
Наверное все это можно в шапку.
kris
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея