Конкурс "Оптималист"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 16 ноя 2010, 13:16
Конкурс "Оптималист"
Ещё один конкурс на 19-й сезон "Оптималист"

 правила
Цель конкурса состоит в том чтобы команды ФФ ЭГ играли максимально сильным составом и уменьшили количество сливов.

Будет учитываться оптимальность 2.

Результатами считаются матчи чемпионата (30 матчей) и будут суммироваться.

В конкурс необходимо дать заявку.

 призовые
По завершению чемпионата победители получат вознаграждение в таком размере:
1 место - 500К
2 место - 300К
3 место - 200К
взнос в фонд 50К

 участники
1. naushnik
2. LeoFantonelli
3. kris
4. EuroDAN
5. fts
6. butvladislav
7. Сэт
8. A/|EWEHbKA
9. dixiraf
10. Jambo

Изображение
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 11 мар 2011, 20:43, всего редактировалось 21 раз(а).
LeoFantonelli
 
 
 


Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение dixiraf 19 дек 2010, 22:58
Лео, где твой запал? что с этим конкурсом?
dixiraf
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение LeoFantonelli 20 дек 2010, 11:52
dixiraf писал(а):Лео, где твой запал? что с этим конкурсом?
всё будит хорошо!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение LeoFantonelli 26 дек 2010, 02:09
Стартовал конкурс "Оптималист"! Смотрим результаты после первых трёх туров в шапке темы!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение Jambo 26 дек 2010, 06:32
Чего то я своей команды не вижу... Или раз я высказал мнение, что мне не все нравится в этом конкурсе, меня и не взяли???
Jambo
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение LeoFantonelli 26 дек 2010, 09:10
Jambo59 писал(а):Чего то я своей команды не вижу... Или раз я высказал мнение, что мне не все нравится в этом конкурсе, меня и не взяли???
необходим взнос и заявка на участие в конкурсе. пишите то что вы согласны на взнос 50к. Все желающие принять участие в конкурсе, ещё могут в нём заявиться до 4 тура (не включая 4 тур)чемпионата!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение dixiraf 26 дек 2010, 19:34
я участвую. допиши плиз. сегодня вечером еще раз брошу рекламу в новости.
dixiraf
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение LeoFantonelli 26 дек 2010, 19:43
dixiraf писал(а):я участвую. допиши плиз. сегодня вечером еще раз брошу рекламу в новости.
ок, только скорее всего завтра
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение A/|EWEHbKA 26 дек 2010, 23:51
Leo F писал(а):
Jambo59 писал(а):Чего то я своей команды не вижу... Или раз я высказал мнение, что мне не все нравится в этом конкурсе, меня и не взяли???
необходим взнос и заявка на участие в конкурсе. пишите то что вы согласны на взнос 50к. Все желающие принять участие в конкурсе, ещё могут в нём заявиться до 4 тура (не включая 4 тур)чемпионата!
По моему это будет очень не справедливо... Если не будет учитываться какой-то из туров, то я пас... если на равных правах, то меня записывайте...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение dixiraf 26 дек 2010, 23:53
A/|EWEHbKA писал(а):
Leo F писал(а):
Jambo59 писал(а):Чего то я своей команды не вижу... Или раз я высказал мнение, что мне не все нравится в этом конкурсе, меня и не взяли???
необходим взнос и заявка на участие в конкурсе. пишите то что вы согласны на взнос 50к. Все желающие принять участие в конкурсе, ещё могут в нём заявиться до 4 тура (не включая 4 тур)чемпионата!
По моему это будет очень не справедливо... Если не будет учитываться какой-то из туров, то я пас... если на равных правах, то меня записывайте...
я так понял, что на равных. имелось ввиду что принять участие можно до начала 4-ого тура... или я не прав?)
dixiraf
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение LeoFantonelli 27 дек 2010, 11:39
A/|EWEHbKA писал(а):
Leo F писал(а):
Jambo59 писал(а):Чего то я своей команды не вижу... Или раз я высказал мнение, что мне не все нравится в этом конкурсе, меня и не взяли???
необходим взнос и заявка на участие в конкурсе. пишите то что вы согласны на взнос 50к. Все желающие принять участие в конкурсе, ещё могут в нём заявиться до 4 тура (не включая 4 тур)чемпионата!
я так понял, что на равных. имелось ввиду что принять участие можно до начала 4-ого тура... или я не прав?)
на равных!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
допишу на неделе...
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение LeoFantonelli 28 дек 2010, 12:34
в конкурсе обнавлены данные по четвертый тур. все участники добавлены. премиальный фонд будит вскоре пересчитан.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение dixiraf 03 янв 2011, 13:58
Leo F писал(а):в конкурсе обновлены данные по четвертый тур. все участники добавлены. премиальный фонд будит вскоре пересчитан.
это хорошо) чем больше людей - тем интересней
dixiraf
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение LeoFantonelli 22 янв 2011, 19:32
Обнавлены данные конкураса в шапке темы.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение dixiraf 10 фев 2011, 23:19
Лео, обновления в данной теме желательно не затягивать, ведь чем дальше - тем сложнее считать.
спасибо.
dixiraf
 
 
 

Re: Конкурс "Оптималист"
Сообщение Jambo 01 мар 2011, 13:18
А этот конкурс еще интереснее. Только вот что то мне подсказывает, что результатов мы так ине увидим.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея