Who are you in real life?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Polikrap 23 ноя 2009, 21:02
Предлагаю в этой теме немного рассказать о себе :)
Сколько лет? Когда ДР? А то не у всех в профиле написана дата денюхи :) Чем занимаешься, увлекаешься? Работаешь? Учишься? Семья? Дети? :) Как узнал о проекте ВСОЛ?
Да и вообще, делиться здесь какими-то своими проблемами, переживаниями. Может, кто-то и дельный совет даст ;)

Узнаем лучше друг о друге? :beer:
Polikrap
 
 
 

Re: Who are you in real life?
Сообщение SkyDrinker 23 ноя 2009, 21:07
идея хорошая, но писать не буду ))) а то что-то в последнее время Яндекс по запросу моего ника форумы ВСОЛа выдает :D
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Who are you in real life?
Сообщение naushnik 24 ноя 2009, 07:14
Вот только неделю назад создал такую тему на нашем форуме, но удалил её потом сразу, почему-то....
А ведь и вправду интересно.

К тому, что сказал SkyDrinker могу добавить. Буквально вчера подходит ко мне папа и спрашивает, с кем это я ссорился на форуме Доминиканской Республики, что за грузины такие)) Поэтому фамилию тоже предпочитаю здесь больше не упоминать, мало ли кто заинтересуется, кроме папы)) Когда была задана фамилия в игре, то в гугле сразу всплывал всол. Хотя ссылка на мою страницу вконтакте не засекречена: http://vkontakte.ru/id32953
Буду первым.
Дмитрий, 21 год, д.р. 17 февраля. Живу в Московской области, г. Королёв. Учусь в Москве в МГТУ им. Н.Э.Баумана. Профессионально занимаюсь шахматами, тренирую иногда. Играю в лиге дворового футбола, так же неплохо играю в настольный теннис. О проекте всол узанал у бывшего одногруппника (его отчслили после первого курса, он всю сессию просидел во всоле. Недавно забросил игру, потом вернулся. Я искал ему команды, нашёл, но он опять их бросил). Отдых люблю активный - велопоходы. У меня куча вредных привычек, как-то: курение, алкоголь и лентяйство)))
Вот на этой радостоой ноте и всё)
naushnik
 
 
 

Re: Who are you in real life?
Сообщение Limiks 24 ноя 2009, 08:22
ВСОЛ не такая игра в которую можно играть целыми днями :)
не повезло другу!
Limiks
 
 
 

Re: Who are you in real life?
Сообщение A/|EWEHbKA 24 ноя 2009, 19:45
А пусть Яндекс выдаёт ВСОЛ, мне скрыват нечего )) Алексей Кулаев. 25 лет. 24 декабря 1983г. Работаю в фирме, продающей строительные материалы и за неё же играю в футбол (в воскресенье с Кока-Колой играем :) ). Женат, ждём ребёнка, в январе. Про ВСОЛ узнал из рекламы на каком-то сайте, не помню. Первый и единственный он-лайн проект для меня.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Who are you in real life?
Сообщение JokeRBY 24 ноя 2009, 20:16
А было бы что скрывать!) Жуковец Игорь. Родился 19.09.1991. На данный момент по деятельности (да и по натуре :D ) студент... Скромный, бедный, вечно бегающий на пересдачи. но все пересдачи из-за отсутсвия моего на парах. Учусь и, на данный момент живу, в г.Столине. В будущем должон стать техником-программистом... Паскаль пока нормально воспринимается))) а про всол не помню как узнал... вродь залез на бутса.ру, не понравилось, и начал в гугле искать норм футбольные проекты... пока нравится.... Пока...
JokeRBY
 
 
 

Re: Who are you in real life?
Сообщение shif 25 ноя 2009, 11:40
Всем привет! Меня зовут Шпылёв Виталий. Мне 27 лет. Сам я родом из Беларусии, город Гомель. Работаю в компьтерной фирме Начальником отдела. Женат, доча 3 года (красавица) :) . Давно мечтал поиграть в хороший менеджер, играл дома на компе, но это нето. Онлайн супер, нашёл просто через гугл. Поиграв первый сезон я понял что это моё и остался в игре, хотя ещё пробывал свои силы в других менеджерах. ВСОЛ рулет!!!!!
shif
 
 
 

Re: Who are you in real life?
Сообщение hamurapi 25 ноя 2009, 17:35
меня зовут Тихомиров Михаил, родился 22 августа 1991 года. Живу в Великом Новгороде , где и учусь в Новгородском гос университете, на 2 курсе. О ВСОЛе узнал совсем случайно, ползал по интернету смотрел разные ссылки, с какого-то футбольного сайта зашёл сюда, зарегался и начал играть, понравилось, вот и играю
hamurapi
 
 
 

Re: Who are you in real life?
Сообщение Polikrap 25 ноя 2009, 19:48
naushnik писал(а): У меня куча вредных привычек, как-то:... лентяйство)))
"Музыка нас связала..." :D
shif писал(а): ВСОЛ рулет!!!!!
Точно :cool:
JokeRBY писал(а): вечно бегающий на пересдачи. но все пересдачи из-за отсутсвия моего на парах.
Прально. ВСОЛ поважнее будет :)
Polikrap
 
 
 

Re: Who are you in real life?
Сообщение JokeRBY 25 ноя 2009, 21:00
Polikrap писал(а):
JokeRBY писал(а): вечно бегающий на пересдачи. но все пересдачи из-за отсутсвия моего на парах.
Прально. ВСОЛ поважнее будет :)
если б ещё не ленивый был)))
JokeRBY
 
 
 

Re: Who are you in real life?
Сообщение Сэт 25 ноя 2009, 23:27
hamurapi писал(а):меня зовут Тихомиров Михаил, родился 22 августа 1991 года. Живу в Великом Новгороде , где и учусь в Новгородском гос университете, на 2 курсе. О ВСОЛе узнал совсем случайно, ползал по интернету смотрел разные ссылки, с какого-то футбольного сайта зашёл сюда, зарегался и начал играть, понравилось, вот и играю

Земеля!!! :beer:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Who are you in real life?
Сообщение santuzzo 26 ноя 2009, 04:27
Меня зовут Александр Шурухин, днюха будет уже скоро - 25 декабря, в Беларуси это всегда выходной. Сам я живу в Гомеле, работаю на железной дороге(будь она неладна...). О ВСОЛе узнал через пару дней после подключения к интернету через какую-то рекламу, так и затянуло... :)
santuzzo
 
 
 

Re: Who are you in real life?
Сообщение shif 26 ноя 2009, 11:34
santuzzo писал(а):Меня зовут Александр Шурухин, днюха будет уже скоро - 25 декабря, в Беларуси это всегда выходной. Сам я живу в Гомеле, работаю на железной дороге(будь она неладна...). О ВСОЛе узнал через пару дней после подключения к интернету через какую-то рекламу, так и затянуло... :)

Оказываеться я с Гомелья не один!!!! :hello: Будем знакомы :grin:
shif
 
 
 

Re: Who are you in real life?
Сообщение Doxtor 26 ноя 2009, 12:55
Меня зовут Константин, мне 23 года, следующий год тигра - мой. Я с Новосибирской области, работаю фельдшером выездной бригады на скорой помощи. О ВСОЛе узнал через яндекс, ввел просто онлайн менеджер и опа... он мне выдает ВСОЛ, поиграв немного я сразу втянулся, понравилось очень. теперь считаю что это лучший онлайн менеджер. Пробовал играть в золотой бутсе, но там не то совершенно. Играл в football manager 2006-2010, и до сих пор играю, тоже нравится. Есть мечта чтоб сделали этот ВСОЛ как серия football manager на компе, было бы ваще супер
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 519
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Who are you in real life?
Сообщение Anatoliy1961 26 ноя 2009, 17:41
santuzzo, а ты на железке кем работаешь? :)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея