Хижина шамана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 24 авг 2009, 22:38
Это тема для разгона непрухи. Все, кому не прет приходят сюда, долго и нудно ноют, стучат в бубен, раскуривают благовония и непруха проходит.
Отвечать в этой теме не нужно, поскольку вопросы здесь в основном риторические.

Я первый. Ну что это за нафиг вообще, две тупейшие игры, ничья и поражение в чемпе при преймуществе, в товах льют выигрывая, травма основного игрока, я в него 2 спецухи влил чтобы он играл почаще, так %%%, %%% тяжелая на 10!!!!!!!!!!!!! матчей... и что теперь мне делать в мирокубках? мало того что по жребе слонина еще та досталась, так еще и менеджер управляет сильный. ХНЫК. А когда физа будет внизу что с опт2 делать при этом трупе раскачанном? В отпуск хочу от дебилов этих чернорожих, которые из 9 ударов в створ 2 попадают, и те видимо во вратаря.
kris
 
 
 

Re: Хижина шамана.
Сообщение SkyDrinker 24 авг 2009, 23:32
Меня сглазили злые духи шайтан с шакалами...4 тура - 4 поражения к ряду! За что же мне, о досточтимый Геннадий Акарович, выпала физическая форма на излете....?
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Хижина шамана.
Сообщение Jambo 25 авг 2009, 05:38
Да же видя что не мне одному не везет, легче почему то не становится. Этот бредовый генератор меня зае...
З.Ы. Ладно хоть теперь Ренасименто теперь легче обыграть будет;)
Jambo
 
 
 

Re: Хижина шамана.
Сообщение A/|EWEHbKA 25 авг 2009, 06:53
Уже 2 травма подряд, пусть и на 1 матч, но в пятницу ему отдохнуть надо будет, т.к. игры за сборную. Скамейки и так нету... при чём травмы при моей же грубой (((
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Хижина шамана.
Сообщение JokeRBY 25 авг 2009, 15:32
О Геннадий... За что ты мну любишь... Вечно Гала сливает матчи, где она явный лидер... Зачем эти коллизии, построения защиты и тд если нифига не дают?... Что кт, что чемп...
JokeRBY
 
 
 

Re: Хижина шамана.
Сообщение JokeRBY 11 сен 2009, 22:09
чё ж я тебе такого сделал-то??? Где этот шаман? нашаманил блин... руки б повыдирал, шоб бубен больше взять не смог :D
JokeRBY
 
 
 

Re: Хижина шамана.
Сообщение SkyDrinker 11 сен 2009, 22:12
мы шамана в конце сезоне наверное на кол посадим в торжественной обстановке )))
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Хижина шамана.
Сообщение santuzzo 12 сен 2009, 04:30
Генка, скотина, где справедливость?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=182279
santuzzo
 
 
 

Re: Хижина шамана.
Сообщение naushnik 12 сен 2009, 11:39
santuzzo писал(а):Генка, скотина, где справедливость?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=182279

При дом.бонусе и супере выигрывают команды и при 200 баллах дефицита. А тебе просто не повезло. Никто ведь не гарантировал, что выигранная коллизия обеспечивает набор очков ))
naushnik
 
 
 

Re: Хижина шамана.
Сообщение JokeRBY 12 сен 2009, 11:52
SkyDrinker писал(а):мы шамана в конце сезоне наверное на кол посадим в торжественной обстановке )))
а я буду этим руководить! :D
JokeRBY
 
 
 

Re: Хижина шамана.
Сообщение Anatoliy1961 13 сен 2009, 05:46
Как я понимаю, топик создан для тех, кто хочет поплакаться. Поплачусь и я... Начало сезона. Первая товарищеская игра. Выбывают из состава на пять игр два самых прокаченных по силе и спецухам игрока. Какие деньги можно заработать в КМ при наличии в коме аж 21 игрока? Это - с травмированными! Проехали. Чего то подзаработали. Чемпионат. Снова ломается (и не на одну игру) один из прокаченных лидеров (вторая травма в сезоне!). Итог. Никакой. Вопрос. Почему в командах травмируются ТОЛЬКО ЛИДЕРЫ? В других моих командах наблюдается точно такая же картина. В тот же момент - в гибнующих комах при наличии усталости в 60-90% почему то только один травмированный? :shock:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Хижина шамана.
Сообщение JokeRBY 13 сен 2009, 17:47
ты посмотри мою Галу.... тоже самое... ещё одна-две травмы - играть некому будет...
JokeRBY
 
 
 

Re: Хижина шамана.
Сообщение shif 14 сен 2009, 10:36
Наверно и моя очередь пришла поплакаться. :( После просмотра отчёта последнего тура, я долго находился под впечатлением. При равной игре обоих команд сама игра выглядела хорошо, но вот один пенальти в мои ворота - пропустили. Затем как бы кажеться пришло время отквитаться - ответный пеналь. Но фортуна повренулась ко мне задом. Итог встречи обидное поражение. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=18228
Находясь под впечатлением от первого матча, открываю отчёт матча кубка страны :shock: и понимаю что ещё больше вхожу ступор. Поражени на после матчивых пенальти. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=313897
Как тут не растраиваться когда два матча тупо по пеналям((((. ;( ;(
shif
 
 
 

Re: Хижина шамана.
Сообщение kris 15 сен 2009, 10:17
Блинский ФИГ!!!!!!!!!!!!! опять травма ведущего игрока на этот раз правда в далеком Перу, но это была моя единственная надежда на этот сезон. Это ж просто пппппппппппппппппппппппп............ раздник какой-то! :mg:

Добавлено спустя 33 минуты 30 секунд:
Выбери меня, выбери меня - синяя пернатая фигня!..
Вот!

Добавлено спустя 5 часов 40 минут 17 секунд:
Хммм... а в Аргентине у меня тоже лучший игрок с травмой... заговор!
kris
 
 
 

Re: Хижина шамана.
Сообщение SkyDrinker 15 сен 2009, 17:36
kris писал(а):Блинский ФИГ!!!!!!!!!!!!! опять травма ведущего игрока на этот раз правда в далеком Перу, но это была моя единственная надежда на этот сезон. Это ж просто пппппппппппппппппппппппп............ раздник какой-то! :mg:

Добавлено спустя 33 минуты 30 секунд:
Выбери меня, выбери меня - синяя пернатая фигня!..
Вот!

Добавлено спустя 5 часов 40 минут 17 секунд:
Хммм... а в Аргентине у меня тоже лучший игрок с травмой... заговор!

Ренасименто в Д2 собрался чтоль?
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея