Министерство D3 Экваториальной гвинеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JokeRBY 04 авг 2009, 23:37
Министерство D3 продолжает свою работу после длительного перерыва...
Надеюсь найти помощь в лице настоящих энтузиастов...
в перспективе хотел бы организовать конкурс прогнозов и кубок коллизионистов....



Информация для команд, направленных на перерегистрацию :wise:
Схемы для перерегистрации c11=515
Причину указать - c11 менее 500


Конструктивная критика, замечания, несогласие и интересные предложения очень и очень приветствуются.
Последний раз редактировалось JokeRBY 13 дек 2009, 00:56, всего редактировалось 13 раз(а).
JokeRBY
 
 
 


Re: Министерство D3-B Экваториальной гвинеи
Сообщение GotwaldDima 05 авг 2009, 13:07
Депортиво Санта Изабель (они стадион в лесу построили и там мячик катают?)
Менеджер: Дмитрий Гордейко aka Gotwald
Дата регистрации: 8 июля 2009
Рейтинг: 500
Стадион: "Санта Изабель" (10 000)*
База: 3 уровень (8 из 12 слотов)*
Финансы: 2 025 662 $ = 2 025К = 2.0M*
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 505*
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 486*
Скажу, что для твоей команды 5 Л-ок не значительны. Ну эт лично моё мнение.А вот покупка неплохих молодых игроков очень хорошая идея. Ток с защитниками в команде не перебор ли? 10 игроков из 25 - имеют защитное амплуа. В целом, состав больше нацелен на следующие сезоны... В этом он должен окрепнуть и получится команда-монстрик с молодыми шкетами. В общем, одобряю
Скажем так: в команде я, относительно, недавно. Все спецухи эти были распределены :hello: до меня. Стадиончик у нас, конечно, маловат, но с нашими "огромными" финансами главная задача - кое как отстроить базу. А вообще, задачи на сезон у нас достаточно земные: растить по-тиху молодежь, расположиться в чемпионате в районе первой десятки и, как я уже говорил, остраивать базу. За анализ команды спасибо!
GotwaldDima
 
 
 

Re: Министерство D3-B Экваториальной гвинеи
Сообщение Nuruk 05 авг 2009, 13:14
GotwaldDima писал(а):
Депортиво Санта Изабель (они стадион в лесу построили и там мячик катают?)
Менеджер: Дмитрий Гордейко aka Gotwald
Дата регистрации: 8 июля 2009
Рейтинг: 500
Стадион: "Санта Изабель" (10 000)*
База: 3 уровень (8 из 12 слотов)*
Финансы: 2 025 662 $ = 2 025К = 2.0M*
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 505*
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 486*
Скажу, что для твоей команды 5 Л-ок не значительны. Ну эт лично моё мнение.А вот покупка неплохих молодых игроков очень хорошая идея. Ток с защитниками в команде не перебор ли? 10 игроков из 25 - имеют защитное амплуа. В целом, состав больше нацелен на следующие сезоны... В этом он должен окрепнуть и получится команда-монстрик с молодыми шкетами. В общем, одобряю
Скажем так: в команде я, относительно, недавно. Все спецухи эти были распределены :hello: до меня. Стадиончик у нас, конечно, маловат, но с нашими "огромными" финансами главная задача - кое как отстроить базу. А вообще, задачи на сезон у нас достаточно земные: растить по-тиху молодежь, расположиться в чемпионате в районе первой десятки и, как я уже говорил, остраивать базу. За анализ команды спасибо!
Стадиончик увеличь .До 19 тысяч.По деньгам это не так уж много.А лучше конечно до 29 увеличить.
Nuruk
 
 
 

Re: Министерство D3-B Экваториальной гвинеи
Сообщение JokeRBY 05 авг 2009, 13:50
Переместил первый обзор в этот пост


Код: Выделить всё
                     Состояние баз команд дивизиона D3-B
N |Команда                                |    УБ  ТЦ  МЦ  ЦФ  СП  СК|
--|---------------------------------------|--------------------------|
1 |"Эклис" Сан Антонио де Пале            |    2   0   5   3   0   0 |   
2 |"Эваисо Ипола" Аймикен                 |    3   4   3   3   0   0 |
3 |"Агвилас де Анейа" Акалайонг           |    1   1   0   1   2   0 |
4 |"Хуниор де Кадека" Бата                |    3   0   4   3   2   0 |
5 |"Пантерас де Малабо" Малабо            |    2   1   2   2   1   1 |
6 |"Депортиво Санта Изабель" Санта Изабель|    3*  2   4   2   0   0 |
7 |"Лас Вегас де Ла Исла" Малабо          |    2   1   1   1   1   1 |
8 |"Барселона Хуниор" Болондо             |    3   4   4   4   0   0 |
9 |"Ювенил Рейс" Бата                     |    2   1   3   3   1   0 |
10|"Сан Валентин" Сан Валентин            |    4   4   6   3   3   0 |
11|"Ванс Эсперанс" Луба                   |    4   2   4   6   4   0 |
12|"Рекреативо" Сему                      |    4   2   4*  5   3   0 |
13|"Агвилас Вердес де Бата" Бата          |    3   4   5   3   0   0 |
14|"Сан Нуэва Спорт" Сан Нуэва            |    4*  2   5   3   1   0 |
15|"Реал Фистон" Басупи Фистон            |    4   4   4   3   3   0 |
16|"Депортиво Ислено" Райба               |    1   0   1   1   0   0 |
--|---------------------------------------|--------------------------|
N |Команда                                |    УБ  ТЦ  МЦ  ЦФ  СП  СК|




Ну-с, понеслась....
Эклис (Сан Антонио де Пале)
Менеджер: Георгий Ященко aka Parovozik
Дата регистрации: 3 февраля 2008
Рейтинг: 483
Стадион: "Пале Гранд Арена" (20 000)*
База: 2 уровень (8 из 8 слотов)*
Финансы: 1 434 755 $ = 1 434К = 1.4M*
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 546*
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 518*
Менеджер достаточно опытный, команда, не побоюсь сказать, очень и очень! хорошо укомплектована. Не удивлюсь, если увижу Эклис в числе претендентов на какой-нибудь из титулов. Конечно же, немножко страдает оборона, но только на фоне остальных линий. А так, на каждую позицию есть игрок с силой около 50. Как и основа, так и выражен сливной состав... Так что, думаю, этот клуб доставит множество хлопот всем своим соперникам. Минусы - многовато легионеров для клуба из третьего дивизиона. И, как я понимаю, играющих пенсионеров не намечается.
И совет: влучше, если в команде есть чёткий лидер-нападающий, резко выделяющийся на фоне силой на фоне своих напарников.
3311 15 мая 2009, 20:27 Команда Эклис (Сан Антонио де Пале) перерегистрирована. Вот почему я подумал, что новая... Неплохая работа! :cool:
База. Впринципе для развивающегося клуба неплохо. Пока можно ЦФ повысить и всё же построить СП. Хоть немного денег, но даст)


Ювенил Рейс (Бата)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 476
ИМХО, на перерегистрацию...


Эваисо Ипола (Аймикен)
Менеджер: Антон Федин aka Корень Аира
Дата регистрации: 26 июля 2008
Рейтинг: 514
Стадион: "Аймикен" (32 000)*
База: 3 уровень (10 из 12 слотов)*
Финансы: 631 960 $ = 631К = 0.6M*
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 549*
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 490*
Неплохой, даже хороший для наших мест, состав. Игроки на каждую позицию для основы есть: и два DM, и AM, и LW с RW... Короче, этот клуб должен бороться за пьедестал. Также есть и играющий ветеран, который даст спецуху в конце сезона...Только что перспективной молодёжи нет. Ну, Ульрих Бизанго худо-бедно тянет на это звание...
База. Советовал бы повысить уровень МЦ, ЦФ и СП. ТЦ не столь важен пока

Следующий пациент...
Агвилас де Анейа (Акалайонг)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 489
По моему, команда как-то неоднозначно выглядит. Наверное, я бы посоветовал перерегистрацию.... Несколько неплохих игроков правда есть... Но всё равно, команда слабовата будет... ИМХО
Вердикт: на перерег.


Депортиво Санта Изабель (они стадион в лесу построили и там мячик катают?) :D
Менеджер: Дмитрий Гордейко aka Gotwald
Дата регистрации: 8 июля 2009
Рейтинг: 500
Стадион: "Санта Изабель" (10 000)*
База: 3 уровень (8 из 12 слотов)*
Финансы: 2 025 662 $ = 2 025К = 2.0M*
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 505*
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 486*
Скажу, что для твоей команды 5 Л-ок не значительны. Ну эт лично моё мнение.А вот покупка неплохих молодых игроков очень хорошая идея. Ток с защитниками в команде не перебор ли? 10 игроков из 25 - имеют защитное амплуа. В целом, состав больше нацелен на следующие сезоны... В этом он должен окрепнуть и получится команда-монстрик с молодыми шкетами. В общем, одобряю :cool:
База. Расширение базы - это хорошо. Главное - застроить потом) Строй потом СП, МЦ не успеешь. Ну и ФЦ неплохо бы.


Лас Вегас де Ла Исла (Малабо)
Менеджер: Дима Лобзун aka R10
Дата регистрации: 18 июня 2009
Рейтинг: 495
Стадион: "Лас Вегас" (25 000)*
База: 2 уровень (5 из 8 слотов)*
Финансы: 3 400 290 $ = 3 400К = 3.4M*
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 494*
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 481*
Менеджер не сыграл ни одного мачта в этом сезоне, не прокачал ни одной спецухи при регистрации... Довольно странное поведение... Да и C11 немножко напрягает... Советую президенту взять на заметку менегера с командой
База.Глупая застройка. СК и ТЦ сноси. Строй МЦ до начала чемпа. Потом немного ЦФ.

На очереди:
Барселона Хуниор (Болондо)
Менеджер: Евгений Лаврук aka Lavrik
Дата регистрации: 17 октября 2007
Рейтинг: 524
Стадион: "Болондо" (35 000)*
База: 3 уровень (12 из 12 слотов)*
Финансы: 424 291 $ = 424К = 0.4M*
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 528*
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 505*
Менеджер вроде как опытный. Благо во VSOLе с 10 сезона. Поэтому игру хорошую его парни должны показать. Практически на каждую позицию есть хороший игрок. Также неплохо должен в будущем смотреться Жорже Морагас. Молодёжь в команде есть, зато ветераны нормальные отсутствуют. Посмотрим, как проявит команда себя в чемпионате с таким известным названием)
База. Недурно. Добавить бы ещё к середине сезона пару уровней СП и норм.


Сан Валентин (Сан Валентин)
Менеджер: Афанасий Радченко aka AFANASIY
Дата регистрации: 24 декабря 2008
Рейтинг: 517
Стадион: "Сан Валентин Арена" (28 000)*
База: 4 уровень (16 из 16 слотов)*
Финансы: 5 713 829 $ = 5 713К = 5.7M*
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 545*
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 488*
Этот клуб я неплохо помню с прошлого сезона. В конце оного команда имени святого Валентина ещё и выиграла коммерческий турнир. Что говорит о том, что команда способна бороться в кубке вызова, ну и в кубке страны тож... Одно плохо - слишком велика разница между c11 и Vs. С вратарём ситуация щекотливая. Срочно приобретай воротчика. А то усталость 90% лично я впервые вижу... А так, два неплохих напа, для нашего дива оспецушеных более-менее и выделяющийся воротчик (без усталости конечно). Опять же, ветераны нормальные отсутствуют, молодой контингент присутствует. В общем, команда должна показать свои зубы.
База. Вроде самая толковая пока застройка. Тренер вроде и сам знает что строить.


Ванс Эсперанс (Луба)
Менеджер: Андрей Петров aka Сэт
Дата регистрации: 24 марта 2005
Рейтинг: 529
Стадион: "Ванс Эсперанс" (23 000)*
База: 4 уровень (16 из 16 слотов)*
Финансы: 1 373 825 $ = 1 373К = 1.3M*
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 561*
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 540*
Манагер, стата которого ведётся от первого сезона... Вот эт да! :shock: Ток 4 из них он не играл. Но трофей за это время только один) везение :mrgreen:
Этот клуб в нашем диве посеян вроде как вторым по c11 (моя тима 1 :D ). Но по Vs - 1. Поэтому клуб является одним из прямых конкурентов на выход в D2.
Ток вот я не пойму, на кой чёрт LM/LF 22 29 спецуха? И запасному вратарю тож зачем? Хотя запасник не местный... Но в основном, в команде более-менее сбалансированы игроки. Только защита страдает, как и у большинства команд 3 дивов нашей страны. Но впереди дела обстоят немного по-лучше. В общем, ждём хороших результатов в чемпионате!
База. Мда. Тож самое. Вместе с составом проть такого клуба впринципе будет крайне тяжело играть.


Агвилас Вердес де Бата (Бата)
Менеджер: Анатолий Семин aka Anatoliy1961
Дата регистрации: 11 октября 2007
Рейтинг: 519
Стадион: "Эль Нидо де ла Агвилас" (29 000)*
База: 3 уровень (12 из 12 слотов)*
Финансы: 1 180 703 $ = 1 180К = 1.1M*
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 532*
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 501
Так.... С пятого числа не могу дописать нормально обзор этой команды...
Что мы имеем... 13 игроков из 22, что составляет 59,(09)% есть господа приезжие... Зарплатка игрокам не мешает покупать новых? Я конечно понимаю, что менеджер играет с 10 сезона, но по-моему это уже чересчур. Понятно, что своих карапузов пока проблематично будет вырастить, но имело бы смысл (если команда крайне слаба) перерегиться, ну или купить на местном рынке (как рабы африканские чес слово :D )... К тому же некоторые игроки порой оставляют желать лучшего... Например, оба вратаря... Никчёмная и бестолковая спецуха вкупе с недостатком силы => достаточно много пропущеных голов... Это как пример... Если уж баловаться так с заезжими, то уж стараться покупать действительно достойных... Центры защиты/полузащиты тоже плоховато выглядят... Куча покупок/продаж в прошлом сезоне лично меня как-то настораживает... Надёюсь, что у менегера есть какой-то план. И я его, то ли по неопытности, то ли по слепоте, не заметил...
Вот что значит быть 13 командой дивизиона при жеребьёвке :mrgreen:
База. Тоже неплохо. Построй пару уровней СП и один-два ЦФ.

Далее,
Сан Нуэва Спорт (Сан Нуэва)
Менеджер: Виталий Южанинов aka тьма
Дата регистрации: 23 сентября 2008
Рейтинг: 479
Стадион: "Сан Нуэва" (32 000)*
База: 4 уровень (11 из 16 слотов)*
Финансы: 632 253 $ = 632К = 0.6M*
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 525*
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 504*
Команда хорошо продвинулась в плане строительства. Что крайне должно помочь в чемпионате.
Что по составу, так я не знаю. Вроде бы как неплохой, но что-то не нравится... Не пойму вот только что... Вратарь вот оч хороший, защита также достаточно хорошо выглядит. Игроков для ротации состава в защите хватает. Но вот полузащита хромает на все обе правые ноги... Центр поля - основа качественной игры, если только не катеначчо (хотя навряд ли Геннадий у нас такой продуманный). Прикупил бы хоть одного толкового CM. А вот я и добрался до центра нападения... Молодёжь-то подрастёт, а щас ты одним игроком более сильным не отделаешься... Хотя как знать...
База. У меня вызывает опасение строительство базы. То ли до вывода усталости построится, то ли вместе с ним???


Реал Фистон (Басупи Фистон) Изображение
жаль конечно...
но зато!!!
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 562*
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 540*
База. Всё как-то поочерёдно застраивается. Построй перед чемпом МЦ.


Депортиво Ислено (Райба)
Менеджер: Владимир Касатовский aka vkas
Дата регистрации: 4 августа 2009
Рейтинг: 500
Стадион: "Райба" (10 000)*
База: 1 уровень (2 из 4 слотов)*
Финансы: 11 968 815 $ = 11 968К = 11.9M*
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 506*
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 468*
Менеджер у нас зелёный совсем) без обид только :beer:
Совет менеджеру - трать деньги! Трать пока можешь! Строй МЦ и ЦФ остальное пока без толку на этом этапе. Мне изображение блин МЦ нравится первого уровня)))
Мой тебе совет - ищи на следующий сезон хорошего молодого вратаря. На него денег жалеть не надо. Неплохо должен вырасти в будущем Эду-Франциско Нгуам. Только вот сейчас уже не будет хватать CM. Защита по силе примерно на уровне самых толковых игроков этого клуба. Так что пока стоит усилить амплуа CM и GK. Ну эт мой совет)
Удачи новому менеджеру на посту относительно нового клуба :cool:
База. Ну тут вообще нечего комментировать. Начато в правильном направлении. Но толка от этого? Повторюсь: до чемпа строй МЦ. Потом ЦФ...


Депортиво Эсколар (Урека) by shif
Менеджер: Андрей Чадков aka Chadkov
Рейтинг: 490
Стадион: "Урека" (25 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 483
На мой взгляд, в команде необходимо разобраться с защитой, т.е. отсутствие хорошего вратаря с силой выше 50 оставляет последний рубеж защиты практически не прикрытым. Так же плохо подобраны крайние защитники, их возраст и их сила желает оставлять лучшее, их непосредственная игра во втором составе. Я рекомендовал бы в течение сезона прикупить игроков по данным позициям в возрасте 23-25 лет и с силой 53-56. Для базы 2 ур. все слоты заполнены: построен ТЦ – 3 ур (на данном этапе считаю не целесообразное строительство), МЦ – 2 ур (для уменьшения базовой усталости советую построить как минимум ещё 2 ур), ЦФ – 1 ур (рекомендую продолжать строительство по данной позиции), СШ – 1 ур. (в ней есть смысл когда прокачены все остальные постройки, тогда полученную молодежь проще и быстрее качать) и СЦ – 1 ур. Очень слабый клуб.


Эштрелья де Эвинайонг by shif
Менеджер: Игорь Никульшин aka Gruz200
Рейтинг: 521
Стадион: "Эвинайонг" (29 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 525
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 479
Команда по составу оптимальна, собрана и подготовлена основатель встретить своего соперника во все оружие. База строиться и в правильном направлении, единственное только добавь пару уровней на МЦ. База построена следующим образом:
База 2 ур; ТЦ – 1 ур; МЦ – 3 ур; ЦФ – 4ур.


НЕАКТУАЛЬНО

Хуниор де Кадека (Бата)
Менеджер: Сергей Андреев aka sera
Дата регистрации: 10 июля 2009
Рейтинг: 493
Стадион: "Хуниор де Кадека" (19 000)*
База: 3 уровень (8 из 12 слотов)*
Финансы: 2 191 641 $ = 2 191К = 2.1M*
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 522*
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 488*
Сразу скажу: ищи замену на позицию воротчика!!!
Команда сбалансирована удачно. Есть чёткая основа. Два пенса играющих. Крайне привлекателен (в плане развития) :mrgreen: Арчил Мукембе. И, повторюсь, очень хороший состав для новой команды. Успехов в этом сезоне!
База. Вот здесь неплохо. Можно перед чемпом ещё раз МЦ увеличить. А к середине СП для прибыли.


Пантерас де Малабо (Малабо)
Менеджер: Alex Melnyk aka FC-Cossaks
Дата регистрации: 30 июня 2009
Рейтинг: 500
Стадион: "Пантерас" (38 000)*
База: 2 уровень (6 из 8 слотов)*
Финансы: 725 072 $ = 725К = 0.7M
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 501*
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 469*
Ну что тут комментировать... Состав вроде бы нормально выглядит. ТОлько я бы посоветовал подкопить деньжат и приобрести хорошего нападающего. Должно хорошо помочь. Посмотрим, как проявит себя новая команда
База. СК тебе зачем? Срочно МЦ строй, иначе усталость не собьёшь нормально.







Сокращения и обозначения:
  • * - на момент написания
  • УР - уровень базы
  • ТЦ - тренировочный центр
  • МЦ - медцентр
  • ЦФ - центр физподготовки
  • СП - спортшкола
  • СК - скаут-центр
  • * (в таблице) - идёт строительство
  • ЭГ - всеми любимая Экваториальная Гвинея :mrgreen:










GotwaldDima писал(а):А вообще, задачи на сезон у нас достаточно земные: растить по-тиху молодежь, расположиться в чемпионате в районе первой десятки и, как я уже говорил, остраивать базу.
я практически это и написал :roll:
GotwaldDima писал(а):За анализ команды спасибо!
На то я и министр :beer:
Последний раз редактировалось JokeRBY 30 авг 2009, 22:30, всего редактировалось 4 раз(а).
JokeRBY
 
 
 

Re: Министерство D3-B Экваториальной гвинеи
Сообщение SkyDrinker 05 авг 2009, 17:17
неплохое начало! хороший анализ...ждем продолжения
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Министерство D3-B Экваториальной гвинеи
Сообщение JokeRBY 05 авг 2009, 17:27
2SkyDrinker:
я бы предложил командам, c11 которых меньше 500 перерег... А именно: Ювенил Рейс, Агвилас де Анейа и Лас Вегас де Ла Исла... Но сезон этот тогда они не поборются нормально...
Последний раз редактировалось JokeRBY 08 авг 2009, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
JokeRBY
 
 
 

Re: Министерство D3-B Экваториальной гвинеи
Сообщение SkyDrinker 05 авг 2009, 17:47
2SkyDrinker:
я бы предложил командам, c11 которых меньше 500 перерег... А именно: Ювенил Рейс, Агвилас де Анейа и Лас Вегас де Ла Исла... Но сезон этот тогда они не поборются нормально...

Абсолютно верно. В прошлом сезоне по этому пути прошли многие команды. Лучшие примеры прогресса - Лас Плэйас Де Арджентина и Сан Валентин. Сейчас это вполне боеспособные команды. Нужно каждому манагеру из трех тобой перечисленных клубов написать минусы текущего состояния и плюсы перерегистрации. Если они не знают как сделать - рассказать куда нажимать и что писать. Также, сразу надо выслать четкие схемы регистрации для С11=515.

В общем, по большому счету, для этого нам и нужен министр :beer:
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Министерство D3-B Экваториальной гвинеи
Сообщение JokeRBY 05 авг 2009, 20:26
Извиняйте господа. Мну плохо себя чувствует. Ангина напала.

На схемы перерега с c11=515 ссылку давал. В первом посте в анализе 4 команды. Щас на телефоне в кровати в нет вылажу, поэтому попозже...
Продолжу либо к 10-11 часам вечера, либо завтра утрецом. Мать в отпуске, сам я пока дома, поэтому до компа не прорвусь... С компрессом на 70% самогонке, напичканый таблетками... Ток кандалов не хватает...
JokeRBY
 
 
 

Re: Министерство D3-B Экваториальной гвинеи
Сообщение SkyDrinker 05 авг 2009, 20:53
JokeRBY писал(а):Извиняйте господа. Мну плохо себя чувствует. Ангина напала.

На схемы перерега с c11=515 ссылку давал. В первом посте в анализе 4 команды. Щас на телефоне в кровати в нет вылажу, поэтому попозже...
Продолжу либо к 10-11 часам вечера, либо завтра утрецом. Мать в отпуске, сам я пока дома, поэтому до компа не прорвусь... С компрессом на 70% самогонке, напичканый таблетками... Ток кандалов не хватает...

Давай лечись и выздоравливай!

ps. А насчет ссылки, так лучше инфу в развернутом виде каждому давать по типу - возраст-сила, возраст-сила.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Министерство D3-B Экваториальной гвинеи
Сообщение Сэт 08 авг 2009, 13:45
Как здоровье, товарищ министр? Мы беспокоимся. :(
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Министерство D3-B Экваториальной гвинеи
Сообщение JokeRBY 08 авг 2009, 16:31
уколы, знаете ли, хоть и болят, но помогают здорово. Первый раз, честное слово, за столько времени от боли завыл :D Прописала сильнющие уколы, вечером лечь на спину не мог)

Добавлено спустя 49 секунд:
Сэт писал(а):Как здоровье, товарищ министр? Мы беспокоимся. :(
:beer: спс за беспокойство)

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 52 секунды:
Так. Оповестил нужных менеджеров о нужде перерегистрации. Только глава Лас Вегас по-моему нынче не присутствует. Вообще. С 27 числа. Так что эта команда пока в числе проблем №1. Если остальные послушаются конечно)
JokeRBY
 
 
 

Re: Министерство D3-B Экваториальной гвинеи
Сообщение Anatoliy1961 08 авг 2009, 22:39
По поводу тринадцатой по силе команды в D-3B. Получил я ее 25 мая сего года. С двенадцатью легионерами. С первой базой, забитой аж одним слотом. Со стадионом в 10000. Денег на счету было немного. Единственный плюс состоял в нераспределенных спецухах :) Так что честь и хвала моим предшественникам :molot: За все время купил только одного игрока - вратаря с ненужной спецвозможностью (легионера). Купил по своим деньгам, считаю, что неплохо. За все время он у меня набрал четыре балла. Все деньги бросаю сейчас на улучшение инфраструктуры. Думаю, развился терпимо... В этом сезоне тоже буду развивать базу и строить стадион. Поэтому сезон у команды будет не очень.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 596
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Министерство D3-B Экваториальной гвинеи
Сообщение JokeRBY 08 авг 2009, 22:56
извольте. не был в курсе дела. и с командой вам однако повезло) но продвинулись вы достаточно хорошо! кароч, малаццом :beer: так дальше держать)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
человек старше на год моей матери... вот в чём сила интернета :mrgreen:
JokeRBY
 
 
 

Re: Министерство D3-B Экваториальной гвинеи
Сообщение Polikrap 08 авг 2009, 23:16
JokeRBY писал(а):человек старше на год моей матери... вот в чём сила интернета :mrgreen:
а твоя мать старше на 2 года моей женщины :mrgreen: возраст значения не имеет ;)

обзоры команд занимательные, читать интересно :cool:


зы: советую с такой подписью на глаза общественности не появляться, а то карточку вмиг схлопочешь ;)
Polikrap
 
 
 

Re: Министерство D3-B Экваториальной гвинеи
Сообщение JokeRBY 09 авг 2009, 02:10
Да пшла эта общественность с её мнениями. Чё хочу думать, то и буду. У нас демократия, а не сталинизм. Хотя какая ж это демократия, если против власти нельзя ни высказаться, ни написать ничего. Законодательство однако... Свобода слова блин...
З.Ы. Я родился в 15 часов того дня, когда был принят бело-красно-белый флаг и герб погоня...
JokeRBY
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея