Д-4: планы по созданию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 13 июн 2012, 11:49
Basarab писал(а):команда молодая кумиры деньги приносят, так что, это хорошая идея.
И много они приносят?
Jambo
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение тоха84 13 июн 2012, 14:02
я думаю там деньги можно иначе заработать. прокачивать и продавать тем более школа даст 16 леток
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 423
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение Trotter 13 июн 2012, 16:26
для того что бы прокачать 16 леток нужно базу отстроить, а на это нужны деньги. опыт прокачки у меня уже есть. команда зарегана только в этом сезоне, так что еще повоюем.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
И много они приносят?
ну в товарняке с тремя К первого уровня на 30 к больше )
Trotter
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение Jambo 13 июн 2012, 16:47
Trotter писал(а):для того что бы прокачать 16 леток нужно базу отстроить, а на это нужны деньги. опыт прокачки у меня уже есть. команда зарегана только в этом сезоне, так что еще повоюем.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
И много они приносят?
ну в товарняке с тремя К первого уровня на 30 к больше )
Вы, хотя бы, элементарно считали примерную прибыль от трех "К" за один сезон? Ну что бы иметь, хотя бы, отдаленное представление о том, во что вкладывайте ресурсы команды. Сумма выйдет смешная. Сейчас уже, конечно, ничего не изменишь, играть придется тем, что уже есть, но я бы рекомендовал, на будущее, задуматься над моими словами.
Jambo
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение тоха84 13 июн 2012, 21:50
Jambo писал(а):
Trotter писал(а):для того что бы прокачать 16 леток нужно базу отстроить, а на это нужны деньги. опыт прокачки у меня уже есть. команда зарегана только в этом сезоне, так что еще повоюем.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
И много они приносят?
ну в товарняке с тремя К первого уровня на 30 к больше )
Вы, хотя бы, элементарно считали примерную прибыль от трех "К" за один сезон? Ну что бы иметь, хотя бы, отдаленное представление о том, во что вкладывайте ресурсы команды. Сумма выйдет смешная. Сейчас уже, конечно, ничего не изменишь, играть придется тем, что уже есть, но я бы рекомендовал, на будущее, задуматься над моими словами.
уважаю мнение этого парня. правда есть один более влиятельный на меня менеджер))))но тут не с чем спорить. я уже высказал свое..фи..по поводу глупости прокачки кумиров!!!в данной ситуации точно!!!!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 423
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение Trotter 14 июн 2012, 08:23
Это всего лишь 5 призовых спецух и они погоды не сыграли бы в любом случае, да мб было бы уместнее вкачать Ат, Л или еще что нибудь полезнное, но я посчитал сделать нужным именно так и не капли в этом не жалею )) копеечку они приносят что уже хорошоа мне лишних 500+к не будут (а может и на порядок больше, 3 ветерана дают +15% зрителей.... ).
Trotter
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение Jambo 14 июн 2012, 08:48
Trotter писал(а):Это всего лишь 5 призовых спецух и они погоды не сыграли бы в любом случае, да мб было бы уместнее вкачать Ат, Л или еще что нибудь полезнное, но я посчитал сделать нужным именно так и не капли в этом не жалею )) копеечку они приносят что уже хорошоа мне лишних 500+к не будут (а может и на порядок больше, 3 ветерана дают +15% зрителей.... ).
Всего лишь, не всего лишь, а 5 спецух на дороге не валяются. Тем более, от действий в самом начале пути зависит потом многое. А если все это рассматривать через призму идеальной модели развития (ну или приближенной к ней :-) ), то получится, что ни "Л", ни "К", и возможно даже, ни "Ат" не являются лучшим выбором. В любом случае дело твое, я всего лишь хотел помочь. Разговаривать на эту, как я вижу, ты не очень хочешь, посему больше не затрону её :-)
Jambo
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение Trotter 14 июн 2012, 10:16
Тем более, от действий в самом начале пути зависит потом многое

Вот именно от действий в начале. По сути что бы поднят команду на нормальный уровень обязательно нужно отстроить базу, соответствено нужны деньги. чем быстрее отстроиться база и стадион тем быстрее появяться хорошие прокаченые игроки со спецухами уже нужными для результата.
Trotter
 
 
 

Re: Д-4: планы по созданию
Сообщение Jambo 14 июн 2012, 11:54
Trotter писал(а):
Тем более, от действий в самом начале пути зависит потом многое

Вот именно от действий в начале. По сути что бы поднят команду на нормальный уровень обязательно нужно отстроить базу, соответствено нужны деньги. чем быстрее отстроиться база и стадион тем быстрее появяться хорошие прокаченые игроки со спецухами уже нужными для результата.
Остается пожелать тебе удачи! :beer: :beer: Не хочу вмешиваться со своими тараканами, у тебя в голове свои есть :grin:
Jambo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Экваториальная Гвинея