Нацпроект "Спецухи - сборной!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SkyDrinker 18 июн 2009, 22:01
Итак, в рамках программы по развитию молодежи (viewtopic.php?f=211&t=99793&start=0), наша федерация запускает первый нацпроект, который призван стимулировать менеджеров на прокачку юниоров спецухами.

Федерация будет частично компенсировать расходы на это мероприятие и координировать подготовку игроков к сборной. Куратором нацпроекта назначается тренер юниорской сборной - naushnik. Совместными усилиями мы формируем шорт-лист кандидатов в сборную из футболистов, пришедших со спортшкол.

На денежную компенсацию вправе расчитывать клубы, которые выращивают футболистов в возрасте 16 лет. Федерация платит по 500 к тем, кто натренирует минимум 5 спецвозможностей одному футболисту, из которых обязательна - Л2, а также минимум 6 натренированных баллов. Команда автоматически попадает в число тех, кто получит деньги, как только эти условия становятся выполненными.

За дальнейшую прокачку спецвозможностей, после достижения указанного рубежа (5 спецух + 6 баллов), федерация будет платить клубу по 100 к за каждую вкачанную этому юниору спецвозможность.

Сроки проведения первой стадии нацпроекта - с момента прихода молодежи в 14 сезоне (учет будет произведен задним числом) до последнего дня 15 сезона.

Финансовое обеспечение нацпроекта будет производится за счет Фонда Федерации и тренерских взносов.

Первый шорт-лист:

1. LM 18-62 - У Л2 - Назари Онсегу - Меди Луба (http://fifa08.ru/player_events.php?num=481429)
2. CF/CM 18-53 - Л4 У2 Г - Лалхминг Сенгза - Кафе Спортиф (http://fifa08.ru/player_events.php?num=475311) - 500к
3. CF/CM 18-61 - Л4 - Габриэль Песусо - Райо Лассер (http://fifa08.ru/player_events.php?num=475300) - сборная
4. CF 18-61 - Л4 Ат2 Пк2 - Мишель Видмонда - Интер Маколи (http://fifa08.ru/player_events.php?num=481411) - 500к - сборная
5. CM 18-54 - Д3 Л4 - Тео Сипото - Атлетико Малабо (http://fifa08.ru/player_events.php?num=475241) - 500к
6. LD 18-56 - Пк2 Д2 Км2 Л4 - Арьен Лотаро - Интер Мбини (http://fifa08.ru/player_events.php?num=481364) - 900к - сборная
7. CD 18-57 - Л4 Оп - Бенджамин Оло Нза - Сони Эла Нгуема (http://fifa08.ru/player_events.php?num=475267)
8. RM/RF 18-54 - Пилар Эхат Тон - Аконагуи (http://fifa08.ru/player_events.php?num=482965)
9. RD 18-54 - Л3 - Тони Нгема - Лэвис ФС (http://fifa08.ru/player_events.php?num=482964)
10. LM 18-53 - Л - Деко Н'Колоу - Кафе Спортиф (http://fifa08.ru/player_events.php?num=475312)
11. RD 18-56 - Фернандо Эстреллио - Депортиво Юнидад (http://fifa08.ru/player_events.php?num=475256)
Последний раз редактировалось Anonymous 22 ноя 2009, 18:18, всего редактировалось 7 раз(а).
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
 


Re: Нацпроект "Спецухи - сборной!"
Сообщение Jambo 18 июн 2009, 22:34
Что интересно, в нашей федерации довольно не плохо развивается ветвь юниорской сборной. Не каждая федерация может похвастаться такой заботой о подрастающем поколении. Тут вам и конкурс и программа компенсаций, а кроме как своих игроков заявлять от менеджеров и не слышно ничего! Кто нибудь поучаствовал в обсуждении вопроса данного проекта???
Уважаемые менеджеры Экваториальной Гвинеи. Ваш президент, я и еще несколько заинтересованных лиц очень хотим что бы наша федерация развивалась, становилась интересной. Интересной в первую очередь для вас! Но мы не можем тащить все на своих плечах. У вас у всех есть возможность стать частицей (и не малой) одного слаженного механизма, стать одним из тех кто создаст что большое и интересное! Сейчас мы на пороге перед дверью в будущее. Мы можем начать почти все с начала. Главное понять что нашу федерацию делают не президент, не я не кто либо отдельный. Её делаем все мы вместе. Менеджеры Д2, Д3 - вы большинство и именно от вас зависит в какой федерации вы будете играть завтра. Не обязательно тратить свое время и силы на проведение конкурсов или чего то подобного, просто общайтесь! Поверьте мне - так значительно интересней. Инструментом вашего общения может быть форум (даже должен быть). Мы в свою очередь всегда готовы помочь, помочь в любом деле.
Вместе мы можем создать большую и сильную федерацию!!!
Прошу президента выложить свое обращение со слов "уважаемые менеджеры..." на новостной ленте нашей федерации, спасибо.
Jambo
 
 
 

Re: Нацпроект "Спецухи - сборной!"
Сообщение JohNNi 18 июн 2009, 22:52
вкачка обойдется намного дороже чем предложено в конкурсе, это только лишь подсластить пилюлю.
у меня слабые ЭГ, а в киргизии я рощу киргиза, но через пару сезонов я думаю смогу сделать как минимум одного юниора ЭГ в каком либо из клубов по одной причине - я его хочу :)
поддерживаю Джембо (ни знаю как правильно дойч учил всю жизнь) ёптить давайте развивать федерацию вместе,это не то чтобы нужно это весело и приятно!
JohNNi
 
 
 

Re: Нацпроект "Спецухи - сборной!"
Сообщение SkyDrinker 18 июн 2009, 23:10
JohNNi писал(а):вкачка обойдется намного дороже чем предложено в конкурсе, это только лишь подсластить пилюлю.
у меня слабые ЭГ, а в киргизии я рощу киргиза, но через пару сезонов я думаю смогу сделать как минимум одного юниора ЭГ в каком либо из клубов по одной причине - я его хочу :)
поддерживаю Джембо (ни знаю как правильно дойч учил всю жизнь) ёптить давайте развивать федерацию вместе,это не то чтобы нужно это весело и приятно!

Конечно, сейчас федерация неможет дать каждому по 2 млн на развитие юниоров, но поверь, что даже 500 к придутся ко двору (да с учетом конкурса "Суперсборная" можно поднять до 1,3 млн всоликов). Возможно мы добавим денег на нацпроект после взносов для фонда в начале 15-сезона, возможно дадим еще денег абсолютному победителю "по-спецухам". Как говорится, любая активность будет премирована. Если будет интерес к развитию юниоров, то деньги мы найдем. Не это главное. Нам нужен результат - сборная как вы видите, весь сезона серьезно боролась за выход на Чемпионат Мира, но одной из причин неудач - стала нахватка спецух. Вот если бы менеджеры не стали расточаться хотя бы в этот раз на 3-4 игроков, а отдали все спецухи - юниору-сборнику, вот это была бы просто песня!
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Нацпроект "Спецухи - сборной!"
Сообщение Nuruk 18 июн 2009, 23:41
Скажу откровенно. Мой клуб не сможет вкачать столько спецух в игрока.Но оба игрока юниоркии получат максимум баллов до начала следующего отбора.Эла получит Л4 и Оп 2.Песусо Л2.
А через сезон Эла будет в 19 летнем возрасте иметь Л4Оп4От3Ат.При таких показателях и при силе за 70 думаю он станет лидером обороны сборной да и перейдя в молодежку займет ключевую позицию.
Из Песусо к 19 годам собираюсь сделать симулянта и дам ему пробитее штрафных.
Каждый может сделать за три сезона хорошего сборника .Все в наших руках.Главное желание.
Nuruk
 
 
 

Re: Нацпроект "Спецухи - сборной!"
Сообщение SkyDrinker 19 июн 2009, 00:02
Nuruk писал(а):Скажу откровенно. Мой клуб не сможет вкачать столько спецух в игрока.Но оба игрока юниоркии получат максимум баллов до начала следующего отбора.Эла получит Л4 и Оп 2.Песусо Л2.
А через сезон Эла будет в 19 летнем возрасте иметь Л4Оп4От3Ат.При таких показателях и при силе за 70 думаю он станет лидером обороны сборной да и перейдя в молодежку займет ключевую позицию.
Из Песусо к 19 годам собираюсь сделать симулянта и дам ему пробитее штрафных.
Каждый может сделать за три сезона хорошего сборника .Все в наших руках.Главное желание.

Почему не может? 4 с базы и 1 ветеранская.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Нацпроект "Спецухи - сборной!"
Сообщение Nuruk 19 июн 2009, 00:41
SkyDrinker писал(а):
Nuruk писал(а):Скажу откровенно. Мой клуб не сможет вкачать столько спецух в игрока.Но оба игрока юниоркии получат максимум баллов до начала следующего отбора.Эла получит Л4 и Оп 2.Песусо Л2.
А через сезон Эла будет в 19 летнем возрасте иметь Л4Оп4От3Ат.При таких показателях и при силе за 70 думаю он станет лидером обороны сборной да и перейдя в молодежку займет ключевую позицию.
Из Песусо к 19 годам собираюсь сделать симулянта и дам ему пробитее штрафных.
Каждый может сделать за три сезона хорошего сборника .Все в наших руках.Главное желание.

Почему не может? 4 с базы и 1 ветеранская.
Потому что у меня два игрока. В следующем сезоне приоритет будет отдан Эле. (3 спецухи будут вкачены) Песусо остаеться две . О чем я выше и написал.
Nuruk
 
 
 

Re: Нацпроект "Спецухи - сборной!"
Сообщение A/|EWEHbKA 19 июн 2009, 06:10
CF 16-37 Л2 Ат - Мишель Видмонда до конца сезона будет прокачан баллами, как только позволит ТЦ. В след. сезоне разовью базу и соответственно ещё больше прокачаю юнца.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Нацпроект "Спецухи - сборной!"
Сообщение Jambo 19 июн 2009, 12:31
JohNNi писал(а):вкачка обойдется намного дороже чем предложено в конкурсе, это только лишь подсластить пилюлю
Покажи мне хоть одну федерацию, где полностью (или почти полностью) компенсируют расходы на прокачку юниоров. Это нереально и бессмысленно. Игрока то качают впервую очередь для себя, для своего клуба и прибыль в дальнейшем он принесет своему клубу. А 500к сами по себе не плохой бонус к маленькому монстрику, который появится в команде. А как уже заметил президент -
с учетом конкурса "Суперсборная" можно поднять до 1,3 млн всоликов
Nuruk писал(а): Мой клуб не сможет вкачать столько спецух в игрока.Но оба игрока юниоркии получат максимум баллов до начала следующего отбора.Эла получит Л4 и Оп 2.Песусо Л2.
А разве Л4 и Оп2 в сумме не дают шесть? Что подходит под условия программы. Да и вообще обращаю ваше внимание:
Сроки проведения первой стадии нацпроекта - с момента прихода молодежи в 14 сезоне (учет будет произведен задним числом) до последнего дня 15 сезона.
Что означает что будут учитываться спецухи полученные в следующем сезоне, а это очень сильно облегчает задачу.
Jambo
 
 
 

Re: Нацпроект "Спецухи - сборной!"
Сообщение Nuruk 19 июн 2009, 13:03
Ну если учитываються спецухи с прошлого сезона :shock: то попадаю в рамки программы.
Nuruk
 
 
 

Re: Нацпроект "Спецухи - сборной!"
Сообщение A/|EWEHbKA 19 июн 2009, 18:16
Jambo59 писал(а):Покажи мне хоть одну федерацию, где полностью (или почти полностью) компенсируют расходы на прокачку юниоров.
viewtopic.php?f=144&t=96986
У нас всё завитсит от колличества общих спецух, т.е. фонд равен 6М и именно эти 6М будут разделенны на кол-во общих спецух и отсюда и будут премиальные.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Нацпроект "Спецухи - сборной!"
Сообщение SkyDrinker 19 июн 2009, 18:33
Nuruk писал(а):Ну если учитываються спецухи с прошлого сезона :shock: то попадаю в рамки программы.

не с прошлого, а с середины 14-го до конца 15-го.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Нацпроект "Спецухи - сборной!"
Сообщение Jambo 19 июн 2009, 18:52
A/|EWEHbKA писал(а):
Jambo59 писал(а):Покажи мне хоть одну федерацию, где полностью (или почти полностью) компенсируют расходы на прокачку юниоров.
viewtopic.php?f=144&t=96986
У нас всё завитсит от колличества общих спецух, т.е. фонд равен 6М и именно эти 6М будут разделенны на кол-во общих спецух и отсюда и будут премиальные.
Вопервых у нас такой вариант обсуждался. Вовторых при таком варианте сумма премиальных будет еще меньше чем у нас (Хотя все зависит от призового фонда)! И где в твоем примере то о чем я говорил? Допустим я вкачал в игрока 5 спецух (две из тренцентра и три ветеранских), получается что только в тренцентре я потрачу 800к. Кто их сможет компенсировать полностью, когда таких игроков как мой еще как минимум десять. Это еще не берем во внимание ветеранские спецухи, затраты на которые вычислить сложно.
Jambo
 
 
 

Re: Нацпроект "Спецухи - сборной!"
Сообщение A/|EWEHbKA 19 июн 2009, 19:07
Ну ветеранские приравниваются, как с ТЦ. А всё равно больше, чем в фонде не выплатишь, поэтому чтобы не оказалось обиженных, которые в последний момент раскачают игроков - ничего не получат, т.к. все средства будут разбазарены на первых. Что делать?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Нацпроект "Спецухи - сборной!"
Сообщение SkyDrinker 19 июн 2009, 19:51
Почему все средства будут разбазарены? Я же говорю, будет результат - деньги мы изыщем.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея