Прямая линия с президентом федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 26 янв 2020, 02:29
XUHA писал(а):хочу сделать ПочтиОфициальное заявление - я уйду со своего поста только в двух случаях:
1) когда решу надолго покинуть игру и сразу же передам пост Фрайдеру.
2) если кто-то из числа недовольных будет подленько,по-сучьи бегать по личкам и слёзно умолять людей поставить мне "отрицалово" из-за своего подгорающего пукана и раненой,обиженной душонки))) но кто тогда вы будете после этого? сможете ли сами себя уважать? будете ли вы иметь моральное право называться мужиками после таких действий? подумайте,это всегда полезно.
Доступно и кратко излагаешь, мужской почерк. 8-)
ЗЫ. небольшая ремарка, 3й вариант, когда Алёши просто нажмут кнопку по любой причине, которая им больше нравится, например "Совет Лиги объявляет выговор президенту вашей федерации К С (XUHA) за проверку сделок в вашей федерации. К сожалению, это означает, что он проверяет не все сделки федерации, что может привести к появлению махинаций. В случае, если количество выговоров у президента достигает критической отметки, он может быть отправлен в отставку."
nardist
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 26 янв 2020, 09:37
XUHA писал(а):хочу сделать ПочтиОфициальное заявление - я уйду со своего поста только в двух случаях:
1) когда решу надолго покинуть игру и сразу же передам пост Фрайдеру.
2) если кто-то из числа недовольных будет подленько,по-сучьи бегать по личкам и слёзно умолять людей поставить мне "отрицалово" из-за своего подгорающего пукана и раненой,обиженной душонки))) но кто тогда вы будете после этого? сможете ли сами себя уважать? будете ли вы иметь моральное право называться мужиками после таких действий? подумайте,это всегда полезно.
А чего вы боитесь похода по личкам? Если вы такой крутой президент, то и бояться нечего. Ответ очевиден, вам нужен халявный вип. И если вас выпрут их этой ФФ, то вы про неё никогда и не вспомните больше, я ведь прав? Вы не первый президент такой на моей памяти и точно не последний... то как вы грубо отвечаете вовсе не говорит о вашей силе, а скорее наоборот. Тут я больше соглашусь с постом Танка о вашей классификации, как человека...
Ну а то что вы даже понятия не имеете, где смотреть ваши "благодарности" и "выговоры" и почему они так ставятся - говорит в целом какой вы президент и для чего вам нужен пост. И после того как вам уже впаяли -30% у вас начало подгорать. Со стороны за этим даже очень смешно наблюдать ))

Лично я участвовал в подобном в Италии, когда там на посту так же сидел индивидум (дружок Нардиста кстати :grin: ) ради всоликов (вип ему наверное не нужен был). Мы с ребятами скооперировались и вышвырнули эту тявкающую собаченку за шиворот с поста. Показали ему его место, которое думаю объяснять не надо. Хочешь ли ты такой участи? Тебе решать... Но если ты не прекратишь хамить людям из своей же ФФ, то это неизбежно. Тебе потом жить тут во ВСОЛе с этим, на которую все будут говорить "ааа, эта та которую пинками вышвырнули за её похабных рот?"
отметил этот пост как понравившийся.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение К С 27 янв 2020, 22:24
nardist писал(а):Доступно и кратко излагаешь, мужской почерк. 8-)
ЗЫ. небольшая ремарка, 3й вариант, когда Алёши просто нажмут кнопку по любой причине, которая им больше нравится, например "Совет Лиги объявляет выговор президенту вашей федерации К С (XUHA) за проверку сделок в вашей федерации. К сожалению, это означает, что он проверяет не все сделки федерации, что может привести к появлению махинаций. В случае, если количество выговоров у президента достигает критической отметки, он может быть отправлен в отставку."
как говаривали в каком-то комедийном фильме - "ну кто-то же из нас должен быть мужиком!" :grin:
да,третий вариант к сожалению тоже возможен(

A/|EWEHbKA писал(а):А чего вы боитесь похода по личкам? Если вы такой крутой президент, то и бояться нечего. Ответ очевиден, вам нужен халявный вип. И если вас выпрут их этой ФФ, то вы про неё никогда и не вспомните больше, я ведь прав? Вы не первый президент такой на моей памяти и точно не последний... то как вы грубо отвечаете вовсе не говорит о вашей силе, а скорее наоборот. Тут я больше соглашусь с постом Танка о вашей классификации, как человека...
Ну а то что вы даже понятия не имеете, где смотреть ваши "благодарности" и "выговоры" и почему они так ставятся - говорит в целом какой вы президент и для чего вам нужен пост. И после того как вам уже впаяли -30% у вас начало подгорать. Со стороны за этим даже очень смешно наблюдать ))

Лично я участвовал в подобном в Италии, когда там на посту так же сидел индивидум (дружок Нардиста кстати :grin: ) ради всоликов (вип ему наверное не нужен был). Мы с ребятами скооперировались и вышвырнули эту тявкающую собаченку за шиворот с поста. Показали ему его место, которое думаю объяснять не надо. Хочешь ли ты такой участи? Тебе решать... Но если ты не прекратишь хамить людям из своей же ФФ, то это неизбежно. Тебе потом жить тут во ВСОЛе с этим, на которую все будут говорить "ааа, эта та которую пинками вышвырнули за её похабных рот?"
демонстративное выкание? ну-ну))
о грубости - перечитайте дальнейшие посты "танка". Всё ещё согласны с ним? Что скажете о его собственной классификации? Да и свои сообщения тоже посмотрите - те же яйца, только в профиль то же самое хамство и грубость частенько сквозит.
о благодарностях и выговорах - я прекрасно знаю,где и как их смотреть (профиль - середина между программой и оценками), вот только когда рейтинг не в плюсе - эта графа исчезает.
о "скооперировавшихся ребятах" - если для вас такая модель поведения не только не зазорна,но вы ей ещё и гордитесь - мне не о чем с вами говорить,уж простите меня за прямоту... свою позицию уже озвучила выше. А то,что я этого "боюсь" - вам,видно, показалось. Боюсь скорее за вашу репутацию.Хочется ли вам становиться той категорией людей,о которых уже сказала выше...впрочем, судя по вашим же словам, вы ей уже стали и вполне неплохо себя ощущаете. ну ок,вам же жить с этим)
что же касается федерации и моего поста,то всё уже сказано и изменений не будет. Точка.
К С
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
ТБ (Твёройри, Фареры)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение tank1975 28 янв 2020, 01:33
Так где отчет о проделанной работе, президент ради випа?))
tank1975
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 28 янв 2020, 21:42
XUHA писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):А чего вы боитесь похода по личкам? Если вы такой крутой президент, то и бояться нечего. Ответ очевиден, вам нужен халявный вип. И если вас выпрут их этой ФФ, то вы про неё никогда и не вспомните больше, я ведь прав? Вы не первый президент такой на моей памяти и точно не последний... то как вы грубо отвечаете вовсе не говорит о вашей силе, а скорее наоборот. Тут я больше соглашусь с постом Танка о вашей классификации, как человека...
Ну а то что вы даже понятия не имеете, где смотреть ваши "благодарности" и "выговоры" и почему они так ставятся - говорит в целом какой вы президент и для чего вам нужен пост. И после того как вам уже впаяли -30% у вас начало подгорать. Со стороны за этим даже очень смешно наблюдать ))

Лично я участвовал в подобном в Италии, когда там на посту так же сидел индивидум (дружок Нардиста кстати :grin: ) ради всоликов (вип ему наверное не нужен был). Мы с ребятами скооперировались и вышвырнули эту тявкающую собаченку за шиворот с поста. Показали ему его место, которое думаю объяснять не надо. Хочешь ли ты такой участи? Тебе решать... Но если ты не прекратишь хамить людям из своей же ФФ, то это неизбежно. Тебе потом жить тут во ВСОЛе с этим, на которую все будут говорить "ааа, эта та которую пинками вышвырнули за её похабных рот?"
демонстративное выкание? ну-ну))
о грубости - перечитайте дальнейшие посты "танка". Всё ещё согласны с ним? Что скажете о его собственной классификации? Да и свои сообщения тоже посмотрите - те же яйца, только в профиль то же самое хамство и грубость частенько сквозит.
о благодарностях и выговорах - я прекрасно знаю,где и как их смотреть (профиль - середина между программой и оценками), вот только когда рейтинг не в плюсе - эта графа исчезает.
о "скооперировавшихся ребятах" - если для вас такая модель поведения не только не зазорна,но вы ей ещё и гордитесь - мне не о чем с вами говорить,уж простите меня за прямоту... свою позицию уже озвучила выше. А то,что я этого "боюсь" - вам,видно, показалось. Боюсь скорее за вашу репутацию.Хочется ли вам становиться той категорией людей,о которых уже сказала выше...впрочем, судя по вашим же словам, вы ей уже стали и вполне неплохо себя ощущаете. ну ок,вам же жить с этим)
что же касается федерации и моего поста,то всё уже сказано и изменений не будет. Точка.
Я общаюсь с вами, а не с Танком. Зачем мне переходить на него? Вам то понятно, выгодно отвести разговор от себя и направить в другое русло. В моих сообщениях если и сквозит хамство, то это ваши слова перефразированные мной, по сути если вы в моих словах нашли хамство, то это ваши же слова :grin:
Если я начну хамить, то посыпятся карточки и мне мораться о вас нет никакого желания...
Про гордиться, репутацию вообще ахинея какая-то. Ничерта не понял, понял что вам не нравится такой подход, но объяснения не увидел.
Что касается вашего поста и изменений, то боюсь не вам тут решать и уж тем более точки расставлять. Хочется быть вышвырнутой, ради бога сиди жди )))

А диалог начался о вашем посте и что вы делаете, чтобы занимать этот пост. Поделитесь хоть строчкой, чем вы занимаетесь на посту и зачем вам это надо? Оскорблять и провоцировать людей я уже понял, вы умеете, а по существу вопроса, не поленитесь ответьте )))

P.S. Вангую 1,5 дня минимум ответа не поступит :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение tank1975 28 янв 2020, 23:21
Таблетка для памяти президенту ради випа:

Это был мой первый пост на форуме ЭГ. Причем, обращу внимание, что это был не диалог с неадекваткой, а общение, на которое был получен вот такой ответ считающей себя великой импЭратрицЭй:
XUHA писал(а):
Gefest писал(а):Я не сказал что голосовал против, даже больше был первым проголосовавшим "За". Просто не нравится неадекватно поведение. Ещё раз повторюсь, сдержанее надо быть к мнению отличном от собственного. Ну и ещё научится принимать критику не помешало бы.
первым голосовал за? хочется процитировать Станиславского))) ну да ладно)
никакого собственного мнения,от которого отлично твоё и ещё нескольких индивидуумов, здесь нет. Только здравый смысл,изложенный в самом тексте опроса. Так в чём моя "неадекватность"? В справедливом возмущении туговатости некоторых менеджеров? Которые смотрят в книгу,но видят фигу? Если сомневаетесь в чём-то,напишите мне СРАЗУ, ДО того как оставите свой голос! Но не минусуйте, о чём и было сказано в тексте опроса! Про "требуется уточнение" вообще смех да и только))) всё разжёвано до состояния детского пюре))

tank1975 писал(а):Абсолютно согласен с Gefest! Видимо из-за того, что я новый человек в этой федерации, поэтому отчетливо уже увидел приржавевшую корону у местной императрицы...
По голосованию тоже скажу свое мнение. Проголосовал "за", хотя всегда против траты средств за прокачку юношей! Так проголосовал именно из-за того, что человек новый и 250к мне погоду не сделают в кассе. А всегда против, потому что считаю, что такие сбрасывания есть ничто иное, как спонсирование соперников. Всё очень просто: каждый менеджер качает игроков прежде всего для повышения силы своей команды. И вот тут вполне логичный вопрос: почему я должен помогать прокачивать игроков своим соперникам? И абсолютно не надо тут с помпой рассказывать про потребности сборной, ибо это уже вторично ;)

наркоши и алконавты,а также люди с, скажем так, "изменённым сознанием" в силу каких-то своих причин, тоже отчётливо что-то там видят, но это не имеет никакого отношения к реальности)) приржавевшая корона у тех,кто самоуправствует на посту, пользуется служебным положением ткскзть, а здесь повторюсь,только справедливое возмущение. Которое было бы высказано в точно таком же стиле и без всякой "официальной должности президента федерации".
Обижаетесь на слово "умники" в кавычках, значит в след.раз назову "дурачками". Тоже в кавычках))
ладно, шутка это) настроение хорошее,даже ругаться неохота)) но приходится иногда)))

ps. вот говорила же вам,что все эти голосовалки только обстановку испортят)))) :grin:

Потом пошел мой пост про слишком частые появления дамочки в игре:
tank1975 писал(а):
alex_kaban писал(а):Пожаловаться на сообщениеСпортшколы и молодые игроки (Avers) сегодня в 10:01Проблема решена
Добрый день.
Обратитесь к президенту федерации, это в его компетенции вносить изменения

Добавлено спустя 42 секунды:
през - Последний визит: 07.01.2020, 18:26

Добавлено спустя 16 секунд:
а время то идет
XUHA писал(а):даже когда отсутствую,потом всегда нагоняем по-полной,никого и ничего не забываем ) а сейчас делать-то особо было нечего,праздники) товы играть скучняк полнейший))
Так что не переживай, всё нагонит. Думаю, что задним числом всё заполнит. :grin:

На что пошел ответ:
XUHA писал(а):ближайшим вечером или ночью в планах засесть за компьютер по работе)) зайду и сюда,не переживайте))
а танку надо бы поменьше своё дуло совать в чужие разговоры :D

Дальше продолжать восстанавливать хронологию, хабалка? 8-)
Это ответ на вот эти твои стенания:
XUHA писал(а)::grin: :super:
большущее СПАСИБО Лексеичу за сей текст))))) действительно,очень вовремя, а то я уже мысленно готовила текст с детальным разбором удалено модератором... блин,ну какой же всё-таки удалено модератором тип оказался - пыжится уличить других в невоспитанности, хамстве и кнопочном героизме.. а сам тут же, ПЕРВЫМ хамит и оскорбляет такого же (другого) "незнакомого человека в интернете"! тут одно из двух - либо (почему-то) считает,что только ему можно выражаться в подобном тоне, либо сам является вышеописанным "героем с языком в заднице и со взглядом срущей собаки" :D
ну да ладно,всё - заканчиваем эту бодягу ))) попробую воспользоваться советами из текста Лексеича)) посмотрим,чО из этого выйдёт))
tank1975
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение nardist 28 янв 2020, 23:35
Хабалка- Семантические свойства
Значение
разг., сниж. вздорная, грубая, крикливая, нахальная женщина вульгарного поведения
:grin:
nardist
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение К С 29 янв 2020, 02:46
A/|EWEHbKA писал(а):Я общаюсь с вами, а не с Танком. Зачем мне переходить на него? Вам то понятно, выгодно отвести разговор от себя и направить в другое русло. В моих сообщениях если и сквозит хамство, то это ваши слова перефразированные мной, по сути если вы в моих словах нашли хамство, то это ваши же слова :grin:
Если я начну хамить, то посыпятся карточки и мне мораться о вас нет никакого желания...
Про гордиться, репутацию вообще ахинея какая-то. Ничерта не понял, понял что вам не нравится такой подход, но объяснения не увидел.
Что касается вашего поста и изменений, то боюсь не вам тут решать и уж тем более точки расставлять. Хочется быть вышвырнутой, ради бога сиди жди )))

А диалог начался о вашем посте и что вы делаете, чтобы занимать этот пост. Поделитесь хоть строчкой, чем вы занимаетесь на посту и зачем вам это надо? Оскорблять и провоцировать людей я уже понял, вы умеете, а по существу вопроса, не поленитесь ответьте )))

P.S. Вангую 1,5 дня минимум ответа не поступит :grin:
"Я общаюсь с вами, а не с Танком. Зачем мне переходить на него?"
- затем,чтобы понять, чьё мнение вы одобряете и с кем соглашаетесь. Человека не всегда сразу видно,иногда он сволочь такая маскируется под нормального)))

"Вам то понятно, выгодно отвести разговор от себя и направить в другое русло."
- опять свои видЕния за факт выдаёте. То я боюсь чего-то, то теперь пытаетесь решать (весьма неудачно) что и как мне выгодно. Вам всего лишь предложили перечитать сообщения двуличного мерзавца,на мнение которого вы ссылаетесь.

"В моих сообщениях если и сквозит хамство, то это ваши слова перефразированные мной, по сути если вы в моих словах нашли хамство, то это ваши же слова"
- стрелочник - он и в АФрике (в ЭГ))) стрелочник :grin: хоть бы побольше ума и фантазии проявили,коли уж решили на меня всё перекинуть (опять неудачно,что ж такое-то) - большинство слов в этой ветке до вашего спича не использовались. Так что это чистейшей воды ваша импровизация, насквозь пропитанная желчью и обидой за прошлые мои высказывания)) шутку не оценили, обиделись и теперь никак не успокоитесь))

"Если я начну хамить, то посыпятся карточки и мне мораться о вас нет никакого желания"
- ну надо же,какая показная надменность и пренебрежение))) это,кстати, ещё раз доказывает,что вы на 100% вписываетесь в кучу тех,о ком я писала в пофтиОфициальном заявлении. Жалкое,трусливое существо, любящее тявкать из-за угла заниматься "кооперированием" с такими же обиженками-интриганками,трясущееся от одной только мысли про будущие карточки.Про карточки,Карл! На форуме виртуальной игрушки! {facepalm} давно не видела такое позорище,тем более подписанное вроде бы мужчиной...

"Про гордиться, репутацию вообще ахинея какая-то. Ничерта не понял"
- ну конечно вы назовёте это ахинеей и сделаете вид,что ничего не поняли))) разве захочет натура вроде вас признаваться в том,что его выставляет в неприглядном свете?

"понял что вам не нравится такой подход, но объяснения не увидел."
- ну хоть что-то поняли,уже прогресс для вас))) объяснение - в ПочтиОфициальном заявлении. Здесь,недалеко - на форуме ЭкваГви.

"Хочется быть вышвырнутой, ради бога сиди жди"
- на нервах забыли, на вы или на ты надо мне писать? :grin: если кто-то и "вышвырнет", то только ссыкливые крысы-заговорщики, но это не будет поражением - просто все увидят,что за кадры здесь обитают. Один уже проявился,даже гордится таким поведением.Почётно ли это - быть самым смелым из кучки трусоватых?)))

"Поделитесь хоть строчкой, чем вы занимаетесь на посту и зачем вам это надо?"
- глупейший вопрос,вот честно. Тем более от действующего президента федерации (кстати,Бруней знает, кого пригрел?))) База обновляется, новые реальные игроки (и даже иногда команды) находятся, сделки проверяются, новости когда я в игре - пишутся, пусть небольшие зато регулярно. Тут вы конечно же захотите ещё раз брызнуть желчью и напомнить мне о выговорах,но и это будет попаданием в молоко - те выговоры были в период,когда меня в игре попросту не было. Т.е. страдала не только федерация,но и мои команды (см.число автосоставов).Зачем нужно?Всё просто - мне интересно этим заниматься.

"Вангую 1,5 дня минимум ответа не поступит"
- хреновый из вас вангователь))) не ваше это,лучше ещё раз плохо завуалировано нагрубите, излейте так сказать обиду в ответном сообщении - это у вас намного лучше получается)))

tank1975 писал(а):Таблетка для памяти президенту ради випа:

Это был мой первый пост на форуме ЭГ. Причем, обращу внимание, что это был не диалог с неадекваткой, а общение, на которое был получен вот такой ответ считающей себя великой импЭратрицЭй:
XUHA писал(а):
Gefest писал(а):Я не сказал что голосовал против, даже больше был первым проголосовавшим "За". Просто не нравится неадекватно поведение. Ещё раз повторюсь, сдержанее надо быть к мнению отличном от собственного. Ну и ещё научится принимать критику не помешало бы.
первым голосовал за? хочется процитировать Станиславского))) ну да ладно)
никакого собственного мнения,от которого отлично твоё и ещё нескольких индивидуумов, здесь нет. Только здравый смысл,изложенный в самом тексте опроса. Так в чём моя "неадекватность"? В справедливом возмущении туговатости некоторых менеджеров? Которые смотрят в книгу,но видят фигу? Если сомневаетесь в чём-то,напишите мне СРАЗУ, ДО того как оставите свой голос! Но не минусуйте, о чём и было сказано в тексте опроса! Про "требуется уточнение" вообще смех да и только))) всё разжёвано до состояния детского пюре))

tank1975 писал(а):Абсолютно согласен с Gefest! Видимо из-за того, что я новый человек в этой федерации, поэтому отчетливо уже увидел приржавевшую корону у местной императрицы...
По голосованию тоже скажу свое мнение. Проголосовал "за", хотя всегда против траты средств за прокачку юношей! Так проголосовал именно из-за того, что человек новый и 250к мне погоду не сделают в кассе. А всегда против, потому что считаю, что такие сбрасывания есть ничто иное, как спонсирование соперников. Всё очень просто: каждый менеджер качает игроков прежде всего для повышения силы своей команды. И вот тут вполне логичный вопрос: почему я должен помогать прокачивать игроков своим соперникам? И абсолютно не надо тут с помпой рассказывать про потребности сборной, ибо это уже вторично ;)

наркоши и алконавты,а также люди с, скажем так, "изменённым сознанием" в силу каких-то своих причин, тоже отчётливо что-то там видят, но это не имеет никакого отношения к реальности)) приржавевшая корона у тех,кто самоуправствует на посту, пользуется служебным положением ткскзть, а здесь повторюсь,только справедливое возмущение. Которое было бы высказано в точно таком же стиле и без всякой "официальной должности президента федерации".
Обижаетесь на слово "умники" в кавычках, значит в след.раз назову "дурачками". Тоже в кавычках))
ладно, шутка это) настроение хорошее,даже ругаться неохота)) но приходится иногда)))

ps. вот говорила же вам,что все эти голосовалки только обстановку испортят)))) :grin:

Потом пошел мой пост про слишком частые появления дамочки в игре:
tank1975 писал(а):
alex_kaban писал(а):Пожаловаться на сообщениеСпортшколы и молодые игроки (Avers) сегодня в 10:01Проблема решена
Добрый день.
Обратитесь к президенту федерации, это в его компетенции вносить изменения

Добавлено спустя 42 секунды:
през - Последний визит: 07.01.2020, 18:26

Добавлено спустя 16 секунд:
а время то идет
XUHA писал(а):даже когда отсутствую,потом всегда нагоняем по-полной,никого и ничего не забываем ) а сейчас делать-то особо было нечего,праздники) товы играть скучняк полнейший))
Так что не переживай, всё нагонит. Думаю, что задним числом всё заполнит. :grin:

На что пошел ответ:
XUHA писал(а):ближайшим вечером или ночью в планах засесть за компьютер по работе)) зайду и сюда,не переживайте))
а танку надо бы поменьше своё дуло совать в чужие разговоры :D

Дальше продолжать восстанавливать хронологию, хабалка? 8-)
Это ответ на вот эти твои стенания:
XUHA писал(а)::grin: :super:
большущее СПАСИБО Лексеичу за сей текст))))) действительно,очень вовремя, а то я уже мысленно готовила текст с детальным разбором удалено модератором... блин,ну какой же всё-таки удалено модератором тип оказался - пыжится уличить других в невоспитанности, хамстве и кнопочном героизме.. а сам тут же, ПЕРВЫМ хамит и оскорбляет такого же (другого) "незнакомого человека в интернете"! тут одно из двух - либо (почему-то) считает,что только ему можно выражаться в подобном тоне, либо сам является вышеописанным "героем с языком в заднице и со взглядом срущей собаки" :D
ну да ладно,всё - заканчиваем эту бодягу ))) попробую воспользоваться советами из текста Лексеича)) посмотрим,чО из этого выйдёт))
удалено модератором Ты даже не понял,что "стенания" были про твои зашкварные наезды на Лексеича,когда его мнение не совпало с твоим. С других требуешь,а у самого всё рыло в десятислойном пуху.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
nardist писал(а):Хабалка- Семантические свойства
Значение
разг., сниж. вздорная, грубая, крикливая, нахальная женщина вульгарного поведения
:grin:
во-во, а я должна всё это молча терпеть и улыбаться)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 янв 2020, 19:04 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
К С
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
ТБ (Твёройри, Фареры)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение tank1975 29 янв 2020, 08:59
мда... Яркий представитель женского населения удалено модератором {wall}
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 янв 2020, 19:06 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
tank1975
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение lekseich 29 янв 2020, 09:24
Я вот вспоминаю , будучи президентом нашей федерации я не скрывал что пошел на этот пост ради халявного випа,даже вроде в программе предвыборной об этом писал.С новостями у меня проблема ,не всегда имел возможности их написать ,практически вобще их не писал.Попробовал конкурс провести,наверное помог Андрею запустить его программу развития молодежи,хотя возможно она и без моего участия заработала.Так вот это я к чему , ни разу со стороны электората не было столько критики,требований отчетов о проделанной работе и так далее.Поэтому у меня возник вопрос к группе менеджеров ,которые жестко прессингуют Ксюху,это слив президента,зачем?Или есть альтернативный кандидат? :hello:
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1562
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия)
ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия)
Лобос (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение fts 29 янв 2020, 11:18
lekseich писал(а):Я вот вспоминаю , будучи президентом нашей федерации я не скрывал что пошел на этот пост ради халявного випа,даже вроде в программе предвыборной об этом писал.С новостями у меня проблема ,не всегда имел возможности их написать ,практически вобще их не писал.Попробовал конкурс провести,наверное помог Андрею запустить его программу развития молодежи,хотя возможно она и без моего участия заработала.Так вот это я к чему , ни разу со стороны электората не было столько критики,требований отчетов о проделанной работе и так далее.Поэтому у меня возник вопрос к группе менеджеров ,которые жестко прессингуют Ксюху,это слив президента,зачем?Или есть альтернативный кандидат? :hello:
Разве ж это жесткий прессинг? Это так, выяснение позиции нашего президента, нужно же подозревать, что от неё ждать)
Я думаю в описанном случае есть несколько характерных отличий, вряд ли ты пропадал на длительное время и был отдален от федерации, вряд ли не имел клуба в фф, которой руководил и, наверное, не солил автосоставы в банках, впрочем до моих показателей ей далеко :grin:
Федерация может развиваться и без новостей, конкурсы обычно ведут активные менеджеры, президент нужен для... а хрен его знает, голосования запускать? :think: Добавлять реальных игроков, наверное, да за сделками посматривать.
Меня не особо устраивает лишь то, что люди вовремя не получают выплаты, которые положены клубам, а так же реальных игроков. Информацию о выступлениях наших клубов я могу посмотреть и сам, если мне это будет интересно.
В целом президент может повлиять на активность в федерации, постоянно засыпая новостями, предложениями и активничая на форуме, но таких президентов 1-2 на всю лигу.
fts
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение tank1975 29 янв 2020, 14:35
fts писал(а):
lekseich писал(а):Я вот вспоминаю , будучи президентом нашей федерации я не скрывал что пошел на этот пост ради халявного випа,даже вроде в программе предвыборной об этом писал.С новостями у меня проблема ,не всегда имел возможности их написать ,практически вобще их не писал.Попробовал конкурс провести,наверное помог Андрею запустить его программу развития молодежи,хотя возможно она и без моего участия заработала.Так вот это я к чему , ни разу со стороны электората не было столько критики,требований отчетов о проделанной работе и так далее.Поэтому у меня возник вопрос к группе менеджеров ,которые жестко прессингуют Ксюху,это слив президента,зачем?Или есть альтернативный кандидат? :hello:
Разве ж это жесткий прессинг? Это так, выяснение позиции нашего президента, нужно же подозревать, что от неё ждать)
Я думаю в описанном случае есть несколько характерных отличий, вряд ли ты пропадал на длительное время и был отдален от федерации, вряд ли не имел клуба в фф, которой руководил и, наверное, не солил автосоставы в банках, впрочем до моих показателей ей далеко :grin:
Федерация может развиваться и без новостей, конкурсы обычно ведут активные менеджеры, президент нужен для... а хрен его знает, голосования запускать? :think: Добавлять реальных игроков, наверное, да за сделками посматривать.
Меня не особо устраивает лишь то, что люди вовремя не получают выплаты, которые положены клубам, а так же реальных игроков. Информацию о выступлениях наших клубов я могу посмотреть и сам, если мне это будет интересно.
В целом президент может повлиять на активность в федерации, постоянно засыпая новостями, предложениями и активничая на форуме, но таких президентов 1-2 на всю лигу.
:super:
Плюс, или даже - во-первых, манера общения!
Выше я привел хронологию событий со мной. На мое ПЕРВОЕ сообщение на форуме ФФ ЭГ с моим мнением относительно сбора средств на прокачку юниоров, я был назван и алкашом, и наркошей... Так какое она хочет отношение к себе после этого?!

Потом я проанализировал ее игру во ВСОЛе: уходы из игры, возврат, сообщения на форуме, резкий набор клубов на всех континентах (когда стало понятно, что ее точно выберут на пост президента и будет халявный вип), ее любовь (она сама это писала) сначала к Ренасименто, потом к Клаверу. Такая сильная любовь, что меньше, чем через 2 месяца, она его меняет на более сильный клуб из ЦАР. Любовь была такая сильная, что даже не попросила у нового менеджера Клавера поставить ее замом. Тот товарищ (который держит "на передержке" Клавер явно мертвое тело, чей-то мульт). Обратите внимание, что тот аккаунт ожил именно в момент передачи Клавера. И ожил просто для того, чтобы принять клуб. Ни одного отправленного состава в этом сезоне, с парой десятков отправленных в прошлом. И обратите внимание, что оба аккаунта уходили из игры 17 января 19 года))) И почти синхронно вернулись во игру.

Дама, по возврату в игру, просто просекла тему, быстро поулыбалась старым знакомым на форуме и прыгнула на должность ради випа и ради всоликов, которые перепадают президентам.
Ни одной попытки (опроса на форуме или голосования) по поводу каких-то конкурсов, никакого опроса по поводу участия в ТТФ! Кинула клич по поводу свободного клуба и пропала. Благо, менеджер Кано сориентировался и поменял себе клуб на реальный. Потом несколько дней ждал пока президент всея ЭГ появится в игре и заполнит СШ реальными игроками. Голосование по распределению средств тоже весело проходило: все ждали пока у нее сойдутся звезды и она организует голосовалку, потом все ждали пока распределит деньги.

Если человек берется за пост президента ФФ, значит он отдает себе отчет в том, что надо, как минимум, ежедневно заходить в игру. А она даже не в состоянии отправлять каждый тур составы своих команд.

Абсолютно согласен с высказанным несколько дней назад мнением по поводу того, что как только она лишится халявного випа, она вновь забросит ВСОЛ.
tank1975
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение lekseich 29 янв 2020, 18:37
Все доходчиво разложил по полочкам :super: теперь мне кой чего стало понятно,ладно жизнь расставит все по своим местам.Хотя как по мне вип глобальных преференций в игре не дает и поэтому разыгрывать такую много ходовку ради халявного випа наверное глупо.Так что тут два варианта либо наш президент глупец либо вы парни ищете черную кошку в темной комнате. :hello: :beer:
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1562
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия)
ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия)
Лобос (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 29 янв 2020, 19:35
удалено модератором
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 фев 2020, 10:19 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение lekseich 29 янв 2020, 22:14
:D :D :D короче одна не разбериха,Cherchez la femme :D :D :D все как всегда.А по поводу цепных псов я думаю чисто совпадение,просто "удачно" я всунул свои пять копеек :D :D :D Ну а по Андрею вопросов нет один из немногих кто радеет за нашу федерацию :hello:
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1562
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия)
ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия)
Лобос (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея