Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПаХа 15 мар 2014, 20:20
С КЛИН писал(а):ПаХа
Для чего ты это опубликовал?
Один раз меня тоже попросили опубликовать чужой текст.Жалею о содеянном по сей день...
я даже не читал. (только сейчас посмотрел то сообщение)
теперь и мне есть о чем сожалеть

Добавлено спустя 27 секунд:
zoil писал(а):...
нет
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение SERG3655BK 15 мар 2014, 22:56
ПаХа писал(а):
С КЛИН писал(а):ПаХа
Для чего ты это опубликовал?
Один раз меня тоже попросили опубликовать чужой текст.Жалею о содеянном по сей день...
я даже не читал. (только сейчас посмотрел то сообщение)
теперь и мне есть о чем сожалеть

Добавлено спустя 27 секунд:
zoil писал(а):...
нет
Паша, просто неприятный момент.Никакого срача не будет,а что касается Фео, было бы здорово ему вернуться в одну из свободных команд Тонга!На него зла не держу абсолютно!Это всего навсего игра !Я в конце сезона планирую урезать количество своих клубов.Возможно, это будет Каиамаи, в частности, после подобных заявлений не вижу ниточки, за которую хотелось бы зацепиться!
Первые игры в Камашках :-) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=488682
Жалко конечно.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Флудилка
Сообщение equarus 17 мар 2014, 23:37
Кстати, интересный получается чемпионат! :beer: Впервые вижу такую плотность в таблице и по два поражения у двух фаворитов уже на старте.
equarus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 17 мар 2014, 23:51
С одной стороны, да - интересно наблюдать. С другой, есть три гранда с Vs > 2150 и есть группа преследователей с Vs < 1700... Вопрос - сильно ли радоваться?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Аллистер 18 мар 2014, 05:29
Надеюсь, мне пришлют в личку для ознакомления этот высоколюбопытный преисполненный вениаминовщиной текст

Тем временем в Хорватии на выборах президента восторжествовали силы света (который проникает в самые потаённые уголки вселенной) и добра (которого, как известно, никогда не бывает много).

Воистину нет ничего прекраснее демократических процедур. Даёшь референдум за присоединение Тонга к Хорватии!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Флудилка
Сообщение на Мору 18 мар 2014, 22:20
Аллистер, я больше не желаю с тобой общаться ввиду сильного разочарования твоими гнилыми наездами в Хорватии. Какого ты возникаешь в Тонга, непонятно. Призывай лучше за присоединение Хорватии к Гвинее-Бисау: во-первых, там не ненавистные тобой "немытые азиаты", а всего лишь африканцы под руководством такого же беспринципного СКлина, почему-то слишком задержавшегося в Тонга и почему-то в последнее время внезапно воспылавшего неземной любовью к Фео, как и ты, хотя прежде оба материли его площадной бранью; а во-вторых, вскоре я, видимо, покину Хорватию, в которой слишком расплодились различные ничего не делающие подобные балаболы. Но в Тонга обоих убедительная просьба не соваться. Здесь моё мнение пока что-то значит для неглупого президента и неглупой нации.

Кстати, ради солидарности с презом Тонга: меня сегодня наконец подвергли вполне ожидаемому мною штрафу в виде полной конфискации личного кошелька и 5 лямов со счета самой развиваемой команды. Причём сегодня я принципиально не писал никаких комментах вообще! Тем не менее оштрафовали за много матчей назад и забанили вперед на комменты до мая. Впрочем, некоторые мои прошлые комменты сохранились благодаря обзорам преза Тонга - их никто пока, к счастью, ещё не научился удалять, ради интереса можете их глянуть и сами заключить, что в них было такого крамольного и стоило ли за них штрафовать.
Но конкурсы и вообще активность уже под угрозой; лично я больше не собираюсь тратить время на обзоры и комментарии, гонорары за которые некий желающий в любой момент может отобрать просто так в 500-1000-кратном размере, без объяснения причин. Поэтому больше не будет никаких конкурсов в Тонга, даже за традиционную Рулетку или ТТФ я больше не имею возможности заплатить, как это было прежде. Если эту обязанность не возьмет на себя фонд федерации, к чему я всегда призывал, то вся игра сведётся лишь к тупой отправке составов, что мне, например, неинтересно.
Однако лично для себя я оставляю право говорить правду в лицо любому, при этом неважно, модер он или нет, невзирая на карточки и прочие возможные гадские действия с его стороны, за которые он изначально лишает меня права ответить соответствующим образом.
Последний раз редактировалось на Мору 19 мар 2014, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 19 мар 2014, 00:50
Ничего себе... :shock: Федерация сделает все, чтобы конкурсы состоялись, в том числе ТТФ.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 19 мар 2014, 06:33
Да уж оказывается у кого-то участие в этой игре из-за конкурсов 8)

В целом хочу сказать срачи в Тонга искоренили некоторое время назад и думаю я, и многие другие не хотели бы видеть напряженную обстановку здесь. Выбьемся мы в топ Азии или нет это уже отдельный вопрос, но хотелось некоторой стабильности, которая наблюдалась в последнее время. В любом случае мы должны начать с самих себя и достичь чего-то сами сначала, чтобы народ к нам уже потянулся, но в нынешних реалиях это невозможно. Поэтому призываю здесь остановиться и воздержаться от провокаций.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Аллистер 19 мар 2014, 22:20
Мнение Вениамина в Хорватии тоже кое-что значит, только просьба высказывать его более корректно, дабы не уподобляться "немытым азиатам", на упоминание которых такая бурная реакция.
Как аукнется, так и откликнется, Вениамин. Любишь гнать - люби быть гонимым. Любишь наезжать сам - учись терпеть наезды, не получится спрятаться в скорлупу и выпрыгивать из неё для очередного упрёка в чей-то адрес.
Искренность и правда - это хорошо, но не одно и то же.

А наезд на тебя действительно гнилой. Прими мои искренние соболезнования по этому поводу
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 19 мар 2014, 22:58
не вижу смысла срачь переносить из одной ФФ в другую, как и вообще ФЕО, конкурсы и прочее тут втирать. на мору если ты плохо понимаешь Allister , то лучше и правда вам ваши диалоги закончить вообще, человек который на 80% всего обещания стоит на сарказме и прочих подколах, под тебя подстраиваться отдельно не будет, тем не менее например тут viewtopic.php?f=1&t=49100&view=unread#p4571851 он первый же кто так сказать "впрягся", выводы делай сам, но срачь тут устраивать и искать ФЕОзаменитель, для этого тут не стоит, тем более только вроде в твоем горячо любимом Тонга, все стало более менее гладко!
П.С.: без обид!
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Аллистер 20 мар 2014, 08:44
Я тоже за душевный комфорт для всех участников игрового процесса, вот только как объяснить Вениамину, что кроме его душевного комфорта есть душевный комфорт других?

Однако это всё отходит на задний план, ибо у нас грянула пресс-реформа. Как всегда, не доведённая до конца (ещё не решили , как будут премировать за комментарии)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Флудилка
Сообщение equarus 20 мар 2014, 08:54
Андрей Р писал(а):С одной стороны, да - интересно наблюдать. С другой, есть три гранда с Vs > 2150 и есть группа преследователей с Vs < 1700... Вопрос - сильно ли радоваться?
Так сейчас гранды не могут уйти вперед резко, как прежде. Сейчас у меня есть минимум 5 соперников, кого я опасаюсь, кроме двух грандов. Мне стало интереснее, не знаю, кому как...

Ну да, и комменты бесплатные теперь.
equarus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Аллистер 25 мар 2014, 14:31
Блин, надоело. Ищите нового зама в Мауфангу. Нету времени ещё и эту команду развивать
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 25 мар 2014, 14:52
Что за 7 пятниц на неделе? Ирландцев бросай, если зашиваешься. Или тебе у нас плохо?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 25 мар 2014, 15:52
тут слишком трудно... :-)
ПаХа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга