Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nuclear launch detected 16 фев 2021, 22:33
GeoSecret писал(а):Не кинул бы РМ на пике - было бы больше трофеев {unknown}
...но меньше нервов :grin:

Нервы дороже )

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
Edosik писал(а):Я просто в Тонга всех люблю, и тебя со странным ником(чем тебе диван не угодил?), и Рассказова, и даже uvarova :beer: Тут в Федерации Тонга, единственное место, где околофутбол приносит интерес во ВСОЛ :beer:
Спасибо за содержательный ответ. Единственное, мне кажется, что полное осознание его содержания дойдёт до меня, только если я смогу собрать достаточное количество трофеев. Также недостаток трофеев позволил случится тому, что я поменял нормальный ник на ненормальный. С тех пор у меня стало чуть больше трофеев, поэтому я начинаю немного догадываться, что это было ошибкой. Мозги приходит с трофеями, вот что я понял, играя во всоле. Не зря Рассказов в профиль смотрит, ведь у него много трофеев и он очень умный поэтому. Когда я был без трофеев, я напрочь это отрицал. Теперь, когда у меня поднакопились трофеи, у меня становится всё больше желания извиниться перед Рассказовым и пообещать ему, что больше никогда не буду с ним спорить, пока не наберу трофеев больше него (если такое вообще случится). Вот.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 16 фев 2021, 22:56
Я смотрю ты сегодня в ударе, боевой настрой это всегда хорошо, ещё бы в правильное русло, вообще здорово было, вот сборную взять бы, в мирокубках побыстрее отжечь, бросить всю ярость на сражения с недругами королевства Тонга :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 17 фев 2021, 00:45
Не, сборные в этой игре лично для меня кал. А для мирокубков нужна команда, которой у меня нет, а есть лишь заготовка. Со следующего сезона приступлю к сборке, так сказать. Сезонов через 6 в вышку только, не раньше. Мирокубки ну может через 8, и то в рамках аутсайдера. Так что это долго и нудно ещё )
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Tyapa777 18 фев 2021, 06:38
В новостях Федерации упомянут матч кубка с вопросом "ну почему"
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=626180
Вынесу обсуждение сего на более удобную площадку ибо меня действительно интересует мнение наших аксакалов по данному поводу.
Слышал от одного уважаемого мной манагера что в игре имеет место поощрение тех игроков кто более донатил в последнее время.
Кто что скажет по данному поводу или уже и желания нет обсуждать странные результаты матчей?
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 600
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 18 фев 2021, 07:16
Если честно, не очень понимаю, что тут необычного в этом матче. И как даже Эдосика такой матч смог врасплох застать.
Полоски не отражают реального положения дел на поле. Паиония очень моментная команда, поэтому по полоскам там определенное равенство.
Далее просто соотносим РС бьющих и вратарей (и не забываем к РС 1.20 умножать за У4). Очевидно, вторым проще было накопить гол, что и произошло. Потом напады Тоулы стали сильнее уставать, чем вратарь и шансов накопить на гол уже не было.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 18 фев 2021, 08:56
Tyapa777 писал(а):Слышал от одного уважаемого мной манагера что в игре имеет место поощрение тех игроков кто более донатил в последнее время.
Ага Роме Психу с его Торпедо это расскажи :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 18 фев 2021, 08:57
Бедная Тоула, столько минусов хватает в своем дивизионе...
Вообще интересен выбор стиля команды тренером - "норма". И так весь сезон. Дивайн со своим вдвое слабее Вест Тауном в таблице выше, о чем тут говорить?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Edosik писал(а):
Tyapa777 писал(а):Слышал от одного уважаемого мной манагера что в игре имеет место поощрение тех игроков кто более донатил в последнее время.
Ага Роме Психу с его Торпедо это расскажи :grin:
О, я его вчера обыграл как раз в Уругвае :oops:
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 18 фев 2021, 09:21
Lefty писал(а):Если честно, не очень понимаю, что тут необычного в этом матче. И как даже Эдосика такой матч смог врасплох застать.
Полоски не отражают реального положения дел на поле. Паиония очень моментная команда, поэтому по полоскам там определенное равенство.
Далее просто соотносим РС бьющих и вратарей (и не забываем к РС 1.20 умножать за У4). Очевидно, вторым проще было накопить гол, что и произошло. Потом напады Тоулы стали сильнее уставать, чем вратарь и шансов накопить на гол уже не было.
Ну а кто сказал, что матч застал меня врасплох? В матче есть что обсудить, тем более для менеджеров из Д3-Д2 про которых и шла речь в новостях. Заострить их внимание к таким матчам я посчитал не лишним, т.к. сам, в свое время, на их месте был бы удивлен такому результату.
Собственно ты основную суть пояснил, я бы еще заострил внимание на игре "все в атаку" с первых до последних минут, это само по себе подталкивает к "рандомному" результату, как видно из правил:
Изображение
Все в атаку дает прибавку игрокам группы атаки в 2 полоски (если не ошибаюсь каждая 10%), при этом защиту штрафуют аж на 4 полоски, т.е. вы улучшаете шансы забить, но еще сильнее увеличиваете шансы пропустить. Добавим к этому, что чем больше атакуешь, тем больше устают игроки атаки, на что указывает Lefty - нападающие стали сильно уставать
Andrew1R отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 18 фев 2021, 10:10
Ну а кто сказал, что матч застал меня врасплох?

Ну соррь)

Собственно ты основную суть пояснил, я бы еще заострил внимание на игре "все в атаку" с первых до последних минут, это само по себе подталкивает к "рандомному" результату, как видно из правил:

Да, в подобных матчах, все в атаку последняя инстанция. Еще важно, откуда игрок бьет, например тут тоже свои кэфы поправочные, издалека РС бьющего режется сильнее.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 18 фев 2021, 10:19
В анализе не силён. Интересно было почитать, спасибо :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 18 фев 2021, 10:26
nuclear launch detected писал(а):В анализе не силён. Интересно было почитать, спасибо :-)

Сарказм?) :grin:
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 18 фев 2021, 10:28
Кстати, отдельную благодарность хотелось бы выделить за то, что просвещаете именно нас, бестолковых менеджеров D3 и дна D2 :-)

Ещё хотелось бы почитать про истории успеха, как люди поднимаются к вершинам и т.д. Это мотивирует )

Добавлено спустя 33 секунды:
Lefty писал(а):
nuclear launch detected писал(а):В анализе не силён. Интересно было почитать, спасибо :-)

Сарказм?) :grin:
?
Нет конечно
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 18 фев 2021, 10:54
Аа ты менеджер Д3 типа, ну я понял)) ок, подыграю ;)
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 18 фев 2021, 11:08
Весь смысл в том, что в Д3 16 живых менеджеров, в Д2 тоже 16 живых менеджеров, это уже 32 человека, пусть треть из них учить не надо и так все знают, пусть треть учить не надо потому что они не хотят что бы их учили, но даже если это будет полезно 10 менеджерам, да пусть даже 5, я готов тратить время, готов выносить на обсуждения подобные матчи, тот же Сергей из Д3 пошел в сборную потому что хочет новых высот, но у него есть определенные пробелы в подготовке, тактических нюанса, ему будет полезно почитать разбор матча, может еще 3-4 человека прочтут, задумаются, уже профит для ФФ, уж как минимум сборными надо кому-то руководить, раз вам старикам уже лень, а кому и просто кал, да и надо что бы клубы росли, поджимали нас снизу.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 18 фев 2021, 13:05
Никого не хочу обвинять, но у того же Сергея прямо сейчас в команде на игроках основного состава есть такие показатели усталости как 52, 67, 68, 73...
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга