Планы и надежды 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение КИСКА 02 авг 2013, 17:37
а сейчас уже и не помню когда последний раз так играла. в этом сезоне точно небыло

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Lefty писал(а):да грубую раньше второго лучше не включать, велика вероятность красную схватить. да и просто желтых нахвататься.
жёлтых и во втором тайме можно набрать выше крыши, потому не аргумент( во я выдала)

Добавлено спустя 48 секунд:
ну тут уже или ты или тебя

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
я же говорю через раз работает примерно
КИСКА
 
 
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение Lefty 02 авг 2013, 17:42
можно нахватать, но вероятность все равно ниже.) отсутствие грубой это не означает отсутствие карточек, но то что включение грубой увеличивает вероятность получения иных, то это да
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение Andrew1R 02 авг 2013, 17:45
КИСКА писал(а):а продавать и покупать буду
И правильно, ресурсы должны максимально работать на команду, а не болтаться мертвым грузом.

КИСКА писал(а):а стадион пока не планировала расширять спасибо что напомнил
Да не за что. Сильно пока не надо, тыщ до 50 будет нормально.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение SERG3655BK 02 авг 2013, 17:46
Хофоа играет в каждой игре грубой,помогает ему однако.
Я если ставлю,либо сам ломаюсь,либо соперника :grin:Купил гену в этом сезоне наверное.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 авг 2013, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 476
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение Lefty 02 авг 2013, 17:49
ога и желтых 15 штук уже
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 566
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение Rainman89 02 авг 2013, 19:40
С КЛИН писал(а):Хофоа играет в каждой игре грубой,помогает ему однако.
Я если ставлю,либо сам ломаюсь,либо соперника :grin:Купил гену в этом сезоне наверное.

В Лесото все идет отлично, а вот в Тонго не везёт... :?
Rainman89
 
 
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение SERG3655BK 02 авг 2013, 19:46
Многие пуляют физу ,а в коцовке мертвые.Надеюсь еще прорвемся. :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 476
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение LA-GAVANA 02 авг 2013, 22:14
а тут прём без поражений в Клк ,..... сам в шоке)))) веники что с них взять?))) играют сильно. :D
П.С ДЛЯ ТЕХ кто не в курсах. планов идти в д3 у меня нет. стараюсь изо всех сил остаться в Клк. играю только вениками которые уже затасканы ниже плинтуса( воротник 60% усталость а стоит как зверюга)
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение Lefty 03 авг 2013, 05:37
ну а что ты хотел. много автосоставов и соперники слабые, уровень менеджеров очень низкий.

да все равно зарплату в клк вводят, хотя конечно безусловно поменьше, чем в д3 будет.

тебе надо хотя бы третье место занять и в переходняках слить.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 566
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение LA-GAVANA 03 авг 2013, 10:35
Lefty писал(а):ну а что ты хотел. много автосоставов и соперники слабые, уровень менеджеров очень низкий.

да все равно зарплату в клк вводят, хотя конечно безусловно поменьше, чем в д3 будет.

тебе надо хотя бы третье место занять и в переходняках слить.
да тут есть определенный фарт... на счет места нужно занимать 5 место и участвовать в переходняках. чтоб потом слить... я бы с радостью и вд3 попал если бы были гарантии что я смогу наиграть 22 веника и не займу последних два места... чтоб не вылететь через сезон в КЛК это будет катастрофа. лучше уже так да и на зрплате сэкономлю.... а то рендом штука серьезная... я со Спартаком не думал что буду иметь проблемы с выходом в Д2 с такой силой собирался делать отрыв и заняться трансферами, а тут песня))))) не самый сильный, да еще оппоненту прет не по-детски да еще две травмы в одном матче основных , перед принципиальным соперников... кстати Лефти ты в курсе если я травмированного игрока ставлю в состав ради сыгранности а потом меняю Генератор как реагирует без заскоков?? заметок нет ни у кого таких? а то мне травмированный игрок дает больше пользы от сыгранности чем здоровый....
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение Andrew1R 03 авг 2013, 10:47
ЛA-ГАВАНА писал(а):если я травмированного игрока ставлю в состав ради сыгранности а потом меняю Генератор как реагирует без заскоков?? заметок нет ни у кого таких? а то мне травмированный игрок дает больше пользы от сыгранности чем здоровый...
Насколько я знаю, если в составе оказывается травмированный или дисквалифицированный игрок, то гена на него реагирует как на пустое место, то есть заменяет игроком от Лиги или, если нет такой возможности, то просто каким-то из незадействованных в этой игре. Так что никаких профитов от пропускающих матч игроков ожидать не стоит.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение LA-GAVANA 03 авг 2013, 10:54
ясно, спасибо за ответ
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение Edosik 03 авг 2013, 16:10
Андрей Р писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):если я травмированного игрока ставлю в состав ради сыгранности а потом меняю Генератор как реагирует без заскоков?? заметок нет ни у кого таких? а то мне травмированный игрок дает больше пользы от сыгранности чем здоровый...
Насколько я знаю, если в составе оказывается травмированный или дисквалифицированный игрок, то гена на него реагирует как на пустое место, то есть заменяет игроком от Лиги или, если нет такой возможности, то просто каким-то из незадействованных в этой игре. Так что никаких профитов от пропускающих матч игроков ожидать не стоит.
вообще он меняет по моему на незадействованного игрока, а если таких нет то на игрока от лиги!
Edosik
 
 
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение Andrew1R 17 сен 2013, 19:37
Что ж, только теперь могу сказать, что планы ТХС на сезон выполнены: прописка в Д1 сохранена, хоть и с неожиданно огромным трудом, а сила команды доведена до 1392, это 11-й показатель в стране, что полностью соответствует 11-у месту по ОС.
Теперь еще нужно провернуть важный стилевой обмен и продать пару игроков, чтобы аккумулировать средства на продолжение перестройки команды...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Планы и надежды 27 сезон
Сообщение LA-GAVANA 17 сен 2013, 20:39
Андрей Р писал(а):Что ж, только теперь могу сказать, что планы ТХС на сезон выполнены: прописка в Д1 сохранена, хоть и с неожиданно огромным трудом, а сила команды доведена до 1392, это 11-й показатель в стране, что полностью соответствует 11-у месту по ОС.
Теперь еще нужно провернуть важный стилевой обмен и продать пару игроков, чтобы аккумулировать средства на продолжение перестройки команды...
создал ветку Итоги сезон27 думаю там будет удобней. как делают в других федах :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга